Reveal.ru :: Просмотр темы - из темы про Сталина - 2
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Сен 05, 2007 3:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Где? Ткни пальцем

Если ты еще не понял, Андрей - я с тобой не общаюсь. Следовательно - тыкать никуда не буду в принципе, ни в этой теме, ни в какой-либо другой. Я не общаюсь с людьми, которые позволяют себе такие слова (думаю, ты понимаешь, о чем я) в адрес женщины (мне, правда, не встречались в жизни такие люди, кроме тебя, но тем не менее).

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Ср Сен 05, 2007 7:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Андрей Б. писал(а):
Где? Ткни пальцем

Если ты еще не понял, Андрей - я с тобой не общаюсь. Следовательно - тыкать никуда не буду в принципе, ни в этой теме, ни в какой-либо другой. Я не общаюсь с людьми, которые позволяют себе такие слова (думаю, ты понимаешь, о чем я) в адрес женщины (мне, правда, не встречались в жизни такие люди, кроме тебя, но тем не менее).


Этого не будет. Твоя воинственная глупость и невежество в сочетании со всем твоим наглым и самодовольным поведением у меня вызывают лишь одно безмерное отвращение от тебя.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Сен 05, 2007 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Almida писал(а):
Андрей Б. писал(а):
Где? Ткни пальцем

Если ты еще не понял, Андрей - я с тобой не общаюсь. Следовательно - тыкать никуда не буду в принципе, ни в этой теме, ни в какой-либо другой. Я не общаюсь с людьми, которые позволяют себе такие слова (думаю, ты понимаешь, о чем я) в адрес женщины (мне, правда, не встречались в жизни такие люди, кроме тебя, но тем не менее).


Этого не будет. Твоя воинственная глупость и невежество в сочетании со всем твоим наглым и самодовольным поведением у меня вызывают лишь одно безмерное отвращение от тебя.

Андрей, извини конечно, но тебе замечание. Такие вещи пишут в личке.
пс. раздел называется "Беседка", а не "Бесилка".

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Сен 05, 2007 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg, прочитай личку плиз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Сен 05, 2007 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Goblin писал(а):
В этой теме получилось небольшое ответвление от основной линии "сталин". Если Вам это также интересно - присоединяйтесь. Если нет - до свидания.

Дорогой мой, "до свидания" в теме могу говорить только я сама или же модераторы. Но никак не вы. Личность Сталина мне интересна, мне не интересны люди, которые мало представляют себе масштабы этой личности, но говорят о ней так, как будто представляют это.

Goblin писал(а):
Еще раз, для закрепления материала: ни Ваше, ни чье либо еще мнение о моих увлечениях меня не интересует абсолютно.

А меня совершенно не интересуют ваши увлечения - к чему бы эти ваши слова ко мне, интересно?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Сен 05, 2007 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Дорогой мой, "до свидания" в теме могу говорить только я сама или же модераторы. Но никак не вы.

Я открою Вам маленький секрет: диалог может быть прекращен по желанию любой сторон. А не только той, которая считает, что обладает большей властью.
Цитата:
А меня совершенно не интересуют ваши увлечения - к чему бы эти ваши слова ко мне, интересно?

Эти слова были в ответ на Ваши:
Цитата:
Одно только замечание напоследок - по моим наблюдениям, "альтернативками" обычно занимаются люди, которые не имеют представления о реальной истории (или имеют крайне слабое представление

Коль Вы не даете себе труд, читать сообщения собеседника полностью.
Цитата:
Личность Сталина мне интересна, мне не интересны люди, которые мало представляют себе масштабы этой личности, но говорят о ней так, как будто представляют это.

Читаем написанное мной Ухову.

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Ср Сен 05, 2007 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Андрей Б. писал(а):
Almida писал(а):
Андрей Б. писал(а):
Где? Ткни пальцем

Если ты еще не понял, Андрей - я с тобой не общаюсь. Следовательно - тыкать никуда не буду в принципе, ни в этой теме, ни в какой-либо другой. Я не общаюсь с людьми, которые позволяют себе такие слова (думаю, ты понимаешь, о чем я) в адрес женщины (мне, правда, не встречались в жизни такие люди, кроме тебя, но тем не менее).


Этого не будет. Твоя воинственная глупость и невежество в сочетании со всем твоим наглым и самодовольным поведением у меня вызывают лишь одно безмерное отвращение от тебя.

Андрей, извини конечно, но тебе замечание. Такие вещи пишут в личке.
пс. раздел называется "Беседка", а не "Бесилка".


Симург, я тебе несколько дней назад написал в личку, может, прочтешь?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Сен 05, 2007 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Личность Сталина мне интересна, мне не интересны люди, которые мало представляют себе масштабы этой личности, но говорят о ней так, как будто представляют это.

Это Вы о ком тут? Неужели кто-то на форуме "мало представляет себе..." и так далее? Вот ужас то icon_surprised.gif А хорошо и в полной мере представляете только Вы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.335 секунды
:: Связаться