Reveal.ru :: Просмотр темы - Свидетельства из Владивостока
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Авг 09, 2007 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитала Свидетельства.Как Бог работает в наших жизнях

Как мне их жалко стало. Гляжу я, конечно, со своей колокольни. А ведь они то счастливы и считают, что выполняют важную миссию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Авг 10, 2007 2:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
А ведь они то счастливы и считают, что выполняют важную миссию.

Ага. Счастливы - непересказать. Какая знакомая музыка icon_smile.gif . Снаружи показуха, а копни глубже - одно счастье. Безкрайнее. Некоторые не выдерживают и тонут. В счастье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Авг 10, 2007 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К., Николай, в каких единицах счастье меряете, в наташиних счастьях (НтС) или в николаевских счастьях (НкС)?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Авг 10, 2007 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так всё банально... Всё-таки по-другому человек пишет, когда это выстраданно и глуко сидит в душе.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Авг 10, 2007 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Наталья К., Николай, в каких единицах счастье меряете, в наташиних счастьях (НтС) или в николаевских счастьях (НкС)?

Боюсь показаться нескромной, но, Памяркоуны вучань - в моих (Алмидиных). icon_smile.gif

А если серьезно - ЦХ убивает не только любовь. ЦХ убивает и счастье тоже...

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Авг 10, 2007 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань, да не меряла я ничего... Глянула на них, себя вспомнила. Тоже такие тексты придумывала о том каквсебылоплохо ДО и каквЦХвсесупер!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Авг 10, 2007 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Тоже такие тексты придумывала о том каквсебылоплохо ДО и каквЦХвсесупер!!

Что значит "придумывала"? Вы сочиняли неправду или приукрашивали реальность?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Авг 10, 2007 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А если серьезно - ЦХ убивает не только любовь. ЦХ убивает и счастье тоже...

Некачественная критика, Алмида. А по мне - так просто вздор.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Авг 10, 2007 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Что значит "придумывала"? Вы сочиняли неправду или приукрашивали реальность?

Можно я встряну? Переворачивала всё под одним углом. Разворачивала события так, чтобы в профиль выглядели один к одному с эталоном.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Авг 10, 2007 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Можно я встряну? Переворачивала всё под одним углом. Разворачивала события так, чтобы в профиль выглядели один к одному с эталоном.

Наталья К. пишет "они то счастливы и считают, что выполняют важную миссию." А потом, что они придумывают эти тексты. Не очень-то стыкуется.
Зачем разворачивать события и придумывать что-то, если счастлив и хочешь об этом написать?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Авг 10, 2007 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

Можно я встряну? Переворачивала всё под одним углом. Разворачивала события так, чтобы в профиль выглядели один к одному с эталоном.

Наталья К. пишет "они то счастливы и считают, что выполняют важную миссию." А потом, что они придумывают эти тексты. Не очень-то стыкуется.
Зачем разворачивать события и придумывать что-то, если счастлив и хочешь об этом написать?

О себе могу сказать то же самое, что и Джоан - "переворачивала всё под одним углом, разворачивала события так, чтобы в профиль выглядели один к одному с эталоном". С эталоном доцэхашного падения и с эталоном счастливой жизни по приходу в ЦХ.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Авг 10, 2007 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так всё банально... Всё-таки по-другому человек пишет, когда это выстраданно и глуко сидит в душе.

Да как "по-другому"-то?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Авг 10, 2007 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань, а как правильно сказать? Может "Делилась о своей жизни??" Но только в определенном направлении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Авг 11, 2007 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Что значит "придумывала"? Вы сочиняли неправду или приукрашивали реальность?

А чем одно отличается от другого? Хрен редьки не слаще.
В ЦХ полная совобода. Хочешь - сочиняй неправду. Хочешь - приукрашивай реальность. А не хочешь - можешь молчать себе в тряпочку icon_smile.gif .
Главное - а впрочем, все и так знают что главное в ЦХ... Это уже давно порванный баян icon_smile.gif .

Кстати, Памяркоуны вучань, здаетя мне, вам не дают покоя лавры древнего философа Демагога? Полагаю, вы были бы достойным его учеником. А может, и превзошли бы учителя icon_smile.gif ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Авг 11, 2007 1:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Памяркоуны вучань, а как правильно сказать?

Да вы уже сказали. "Придумывала тексты". Я просто хочу уточнить, правильно ли я понял слово "придумывала", как "писала то, чего не было на самом деле".

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Авг 11, 2007 1:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А чем одно отличается от другого? Хрен редьки не слаще.

Чем отличается обман от фантазии? Хм... Я бы объяснил, наверное. Но лучше понаблюдайте сами за детьми или влюблёнными. На примере быстрее поймёте.

Цитата:

Кстати, Памяркоуны вучань, здаетя мне, вам не дают покоя лавры древнего философа Демагога? Полагаю, вы были бы достойным его учеником. А может, и превзошли бы учителя ?

Ай, не будем тревожить старика Демагога. Лавры Афиногора или Татиана мне спокойно спать не дают.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Авг 11, 2007 1:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Да вы уже сказали. "Придумывала тексты". Я просто хочу уточнить, правильно ли я понял слово "придумывала", как "писала то, чего не было на самом деле".


Лукавите. Вы ведь не "просто хотите уточнить". Вы ищете повод пояснить человеку, что он был неправ и ЦХ здесь вовсе не при чём, а всё дело в Наташе. А таким в ЦХ не место.

Старая ЦХовская привычка. ЦХ-безгрешна, вокруг все мерзавцы. А сейчас в Вас сработает ЦХовская привычка №2: в ответ на мой выпад Вы тут же сделаете невинные глазки "я просто спросил. Просто уточнил, а Вы на меня...".

Сейчас уже конечно не скажете такого после того, как я сказал. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Авг 11, 2007 9:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Лукавите, уважаемый. Вы не "просто хотите уточнить". Вы ищете повод пояснить человеку, что он был неправ и ЦХ здесь вовсе не при чём, а всё дело в Наташе. А таким в ЦХ не место.

Старая ЦХовская привычка. ЦХ-безгрешна, вокруг все мерзавцы. А сейчас в Вас сработает ЦХовская привычка №2: в ответ на мой выпад Вы тут же сделаете невинные глазки "я просто спросил. Просто уточнил, а Вы на меня...".

Делаю умиленные глазки и поясняю особо фанатеющим от всего ЦХшного. Рано сорвались.
Я не собираюсь еще ничего никому пояснять. Я с начала темы пытаюсь лично для себя состыковать несовсем совместимые для меня слова Наташи К. о том, что "они то счастливы и считают, что выполняют важную миссию" и что они придумывают эти тексты. Я так понимаю, что счастливому человеку для рассказа о своей жизни ничего придумывать не надо.

И для этой состыковки мне нужно сперва просто выяснить, может я неверно понял, что Наташа имела ввиду по словом "придумывала". Просто(!) выяснить, а не смотреть, как Наташа встает в защитную позицию "а как правильно сказать?".

Вы меня нынче совестите пока совсем ни за что, за любопытство. Наверное, впрок?

Капишь?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Авг 11, 2007 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Я так понимаю, что счастливому человеку для рассказа о своей жизни ничего придумывать не надо.


Вучань, если в книге написано то, что и в Коране, то она не нужна, а если не то, что в Коране, то она вредна. Зачем другие книги кроме Корана нужны?

Всё просто, ничего придумывать не надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Авг 11, 2007 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вучань, если в книге написано то, что и в Коране, то она не нужна, а если не то, что в Коране, то она вредна. Зачем другие книги кроме Корана нужны?

Мда? Ну что тут скажешь, заготовочка от Омара, конечно, красивая. И зело удобная для характеристики различных закостенелых общностей. Но можно было ради этой побасенки и не цитировать мои слова. Всё равно никакой связи между ними в упор не видно.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Авг 11, 2007 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Я так понимаю, что счастливому человеку для рассказа о своей жизни ничего придумывать не надо.

Да, но вот только - счастливые люди обычно не кричат о своем счастье на всех перекрестках... А в ЦХ почему-то все кричат...

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Авг 11, 2007 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Но можно было ради этой побасенки и не цитировать мои слова. Всё равно никакой связи между ними в упор не видно.


Вучань, прочтите историю Наташи. Если Вы уйдёте из ЦХ так, как она - увидите больше сего, тут и упор не потребуется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Авг 12, 2007 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

Памяркоуны вучань, а как правильно сказать?

Да вы уже сказали. "Придумывала тексты". Я просто хочу уточнить, правильно ли я понял слово "придумывала", как "писала то, чего не было на самом деле".


Поясняю. "Придумывала" - это значит приподносила факты в нужном, выгодном ключе. В том виде, в котором мой текст понравился бы лидерам. Я приношу прощение вам за доставленные неудобства моим косноязычеем. Малограмотные мы icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Авг 13, 2007 1:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Ай, не будем тревожить старика Демагога. Лавры Афиногора или Татиана мне спокойно спать не дают.

Ну, незнаю icon_smile.gif . Иногда говорят - со стороны виднее. Мое мнение (при всем уважении и симпатии) - именно Демагога. Хотя... я не претендую на истину icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Авг 13, 2007 4:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да, но вот только - счастливые люди обычно не кричат о своем счастье на всех перекрестках... А в ЦХ почему-то все кричат...


Ай. Как же я забыл??? Пользуясь случаем, хотел бы накричать вам о своём счастье. Раз уж все в ЦХ кричат.

Тьфу... Честно, аж перекосило от такого алмидиного заявления. Где ж те "все перекрёстки", хотелось бы знать? С неполный десяток несчастных (они же счастливые) историй на пару собственных сайтов? КНН, последний выпуск которых был в мармытнадцатом году? Пара-тройка конференций в год? И это "все перекрёстки"? Это ж всё своё, родное, при чём тут перекрёстки? И люди на приведённом здесь сайте "кричат" о счастье явно не больше, чем вы на ревеале.

_________________
Мы с тобой одной крови

Последний раз редактировалось: Памяркоуны вучань (Пн Авг 13, 2007 4:24 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.593 секунды
:: Связаться