Reveal.ru :: Просмотр темы - А зачем собственно нужен регион "Х"?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пн Май 19, 2003 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всегда меня волновал ваапросц, а зачем выделять в отдельную группу людей "искусства, культуры, спорта"? Ну что такого специфического в них? Ну песни поет, клип снял. Ну и что? Я вон сейчас денег отстегну, и тоже клип сниму, заплачу еще и по ТВ покажут (конечно я не буду этого делать, не к чему мне это). Для чего? Чтобы бравировать -гляньте-ка -а вот он у нас в МЦХ. Сколько раз приходилось слышать - а у нас в Церкви Кристин Рэй (Кристиан, ничего личного, поверь), а у нас малчик из "Х-миссии". Ну и что? Этим разве что девочек подростков зазывать только можно. Но разве Библия не учит, чтоб не похвалялись людьми?
Хотелось бы услышать конструктивные мнения по этому поводу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Петр Дружинин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 14

Сообщение Добавлено: Пн Май 19, 2003 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!

Вопрос вполне справедлив, особенно если учитывать его тон (с таким настроением трудно что-либо воспринимать положительно и здраво).

Создан регион Искусство-Культура-Спорт совершенно не для того, чтобы похваляться людьми, потому как это против Библии.

Что касается клипов, песен, мальчиков и девочек, то это все похоже на ворчанье: посмотри на состав региона в Москве, одна группа взрослых ("Венец славы") больше пятидесяти человек!

А создавался этот регион по очень прозаической и вполне осмысленной причине - чтобы объединить людей со сложным расписанием, работающих в этих сферах (думаю ты согласишься, что расписание у таких людей действительно очень хаотичное).
Вместе с тем, регион нужен еще и для того, чтобы приводить гостей, связанных с искусством, культурой или спортом, в группы их коллег и почти единомышленников, но уже христиан. Это им поможет понять, что и подобные им люди могут быть с Богом.
Кроме того, речь идет о специальной заботе об учениках: например, у нас есть несколько учеников-спортсменов (эта часть мне известна больше), которые очень часто уезжают; так вот они получают усиленную и специфическую духовную помощь - с ними ежедневно созваниваются, когда они в отъезде и т.п. Можно продолжать еще, но для каждой группы есть своя помощь.

Вместе с тем, увы, в регионе наличествует значительная, думаю уже более половины, часть - люди, не относящиеся ни к искусству, ни к культуре, ни к спорту. Либо они перестали работать в этих областях (изначально было правило, что люди должны зарабатывать этим себе на хлеб), либо крестились как-то и почему-то в нашем регионе, либо влились в состав региона при изменениях (так, например, в регион еще при царе Горохе попала часть МГУ и Южного региона).
Думается, вопрос соответствия состава региона его названию - предмет молитв и последующих мудрых действий, хотя (как отчетливо видно), сейчас Церкви необходимо решить несколько более важных вопросов.

Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
наСТРАДАмус
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 3, 2003
Сообщения: 67
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Май 20, 2003 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр Дружинин писал(а):
Кроме того, речь идет о специальной заботе об учениках: например, у нас есть несколько учеников-спортсменов (эта часть мне известна больше), которые очень часто уезжают; так вот они получают усиленную и специфическую духовную помощь - с ними ежедневно созваниваются, когда они в отъезде и т.п.

Звучит забавно! icon_biggrin.gif
Петр Дружинин писал(а):
Вместе с тем, увы, в регионе наличествует значительная, думаю уже более половины, часть - люди, не относящиеся ни к искусству, ни к культуре, ни к спорту. Либо они перестали работать в этих областях (изначально было правило, что люди должны зарабатывать этим себе на хлеб), либо крестились как-то и почему-то в нашем регионе, либо влились в состав региона при изменениях (так, например, в регион еще при царе Горохе попала часть МГУ и Южного региона).


Как я помню, когда я еще был в ИКСе, замечал такую странную тогда тенденцию для себя (сейчас в принципе объяснимую): люди в ИКСе не принадлежащие по роду своей деятельности ни к одной из этих трех букв в основном были лидерами бесед и те кто был, так сказать, их "близкими друзьями по вере" , которых они (лидеры) давно знают, когда-то где-то крестили, короче которыми дорожат (но в отличае от всех остальных, как-то по "особому")...

Причем меня всегда возмущала их чисто функциональная роль в структуре ИКСа как "солдат-наемников" для бесед из других групп. Прямо кризис какой-то с управленцами из самого ИКСа был тогда ?

Мне их было жалко, так как они как ни старались вникнуть в сущность ИКСовых профессий, кроме как о Библии и "по душам" с ними нельзя было найти темы о чем пообщаться...Некоторые из них даже не "врубались" в сущность духовных проблем, связанных с той или иной ситуацией творческой работы ИКСовцев, т.к. были абсолютно некомпетентны и не могли ничем помочь!

_________________
Бывший и давно все позабывший...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Вт Май 20, 2003 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр Дружинин писал(а):

А создавался этот регион по очень прозаической и вполне осмысленной причине - чтобы объединить людей со сложным расписанием, работающих в этих сферах (думаю ты согласишься, что расписание у таких людей действительно очень хаотичное).
Удачи!

Да ну? А чтож меня крестить-то не разрешали, когда выяснилось, что в силу того, что жил я не в Москве, не могу быть на собраниях посреди недели? Значит людям из "Х" можно и духовную помощь и всяческие поблажки с расписанием? А обычному человеку надо непременно бросать работу, если у него расписание не как у всех, например проводники или стюардессы?
А ведь будь на их месте простой ученик - сказалибы -или будь на всех собраниях, или ты не отрекаешься от себя (возможно и произошли с этим изменения теперь в МЦХ, я говорю как было при мне, хотя в изменения я не очень-то верю).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Вт Май 20, 2003 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что неужели нечего возразить никому? Я весь в недоумении!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Петр Дружинин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 14

Сообщение Добавлено: Вт Май 20, 2003 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер!
Момент не в том, что нечего возразить, а в том, что нет большого желания форум превращать в перебранку.

Не знаю, кто Вы, но слова "не разрешали", как гласят правила русского языка, содержат глагол несовершенного вида. Не ясен итог - разрешили в конце концов, или нет? По всей видимости да.

Основная ошибка прерыдущего оратора, на мой взгляд, - восприятие церкви как системы, по степени воздействия на личность переходящей в иго. Это не так. А слова "хотя в изменения я не очень-то верю" говорят о том, что человек приходит более с целью опорочить Церковь, нежели помочь, или получить конкретный ответ на конкретный вопрос.

Напослдок скажу, что если ты устроишься на работу "проводником или стюардессой", но захочешь быть учеником и следовать за Христом, то мы обязательно тебя крестим (или восстановим), и будем о тебе заботиться как о нашем брате.

Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Вт Май 20, 2003 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр Дружинин писал(а):
Добрый вечер!
Момент не в том, что нечего возразить, а в том, что нет большого желания форум превращать в перебранку.

Не знаю, кто Вы, но слова "не разрешали", как гласят правила русского языка, содержат глагол несовершенного вида. Не ясен итог - разрешили в конце концов, или нет? По всей видимости да.!

Да, разрешили, после того, как я уехал из своего города и бросил учебу. И не всегда у меня в Москве была крыша над головой и еда. Выбери список моих сообщений, найдешь там мою историю.
Петр Дружинин писал(а):

Основная ошибка прерыдущего оратора, на мой взгляд, - восприятие церкви как системы, по степени воздействия на личность переходящей в иго. Это не так. А слова "хотя в изменения я не очень-то верю" говорят о том, что человек приходит более с целью опорочить Церковь, нежели помочь, или получить конкретный ответ на конкретный вопрос.!

Хотите об этом поговорить? Нет проблем. Да, я стал воспринимать МЦХ именно как систему, еще раз настойчиво рекомендую прочесть мою историю. А прихожу я сюда не длля того, чтобы порочить. Зачем мне это? Просто я не могу молчать когда вижу беспредел. И меня бывает что зовут обратно в МЦХ. Но туда я не вкрнусь, до тех пор, пока МЦХ из пирамидальной тоталитарной структуры (ИМХО) превратится в Церковь.
Петр Дружинин писал(а):




Напослдок скажу, что если ты устроишься на работу "проводником или стюардессой", но захочешь быть учеником и следовать за Христом, то мы обязательно тебя крестим (или восстановим), и будем о тебе заботиться как о нашем брате.

Удачи!

Я стюрдессой? Это креативно icon_smile.gif. А если серьезно. то я был поставлен перед фактом -нельзя меня крестить, т.к. может быть на службах только по воскресеньям. Вот и я говорю - спорстменам значит можно, а простым людям нельзя. Грустно. Знаешь, простые ученики были не против того, чтобы меня крестить, только вот лидеры (а кажется советовались с самим Энди) сказали, что нельзя. Поэтому ты можешь говорить и обещать все что угодно. но как наставник кнутом щелкнет так и будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Петр Дружинин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 14

Сообщение Добавлено: Вт Май 20, 2003 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер!

Скорее всего, у тебя была непростая ситуация, она мне неизвестна. Ясно - перегибы были, и многие оставили свои прежние работы (Бог, кстати, не Тимошка - видит немножко, и подобные жертвы вознаграждает). Могу лишь сказать, что сейчас в Московской Церкви все по иному, это в смысле обязательной посещаемости.

Относительно же крыши над головой и еды, то могу сказать, что я сейчас не знаю людей в Церкви, у которых были бы подобные проблемы - мы стараемся помочь (и помогаем) всем. За те годы, пока я в Церкви, ни разу не было такой ситуации рядом со мной, а если кто-то оставался без жилья, то мы договаривались (конечно если он прилагал к тому хоть малые усилия), чтобы он ночевал у братьев по очереди, пока не найдет себе постоянное место. И все всегда были накормлены, я даже боролся, чтобы на беседах и собраниях по домам было меньше еды, а то это отвлекало.

Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Ср Май 21, 2003 9:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочешь узнать ситуацию -пожалуйста - http://reveal.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=224
Второе сообщение сверху.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Петр Дружинин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 14

Сообщение Добавлено: Ср Май 21, 2003 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!

Прочитал печальную историю. Горько было читать. Подрезание помню, в кинотеатре Октябрь, Шон проповедовал, Троценко переводил. У меня до сих пор в ушах стоят слова из послания к Филиппийцам 3:7-8, которые звучали со сцены.
Могу сказать банально, но честно: все мы люди, и все грешим.

Единственное, что не понравилось - что ты не отпускаешь раз в год сестру на фестиваль Надежды, и иронически относишься к этому. Зря, детям без родителей намного хуже, чем было когда-то тебе, и думаю, к ним нужно проявлять милость. Так что в следующем году отпусти ее на один день, пожалуйста.

И, если хочешь, приходи сам. Я после фестивалей очычно более благодарный за то, что Бог дал мне.

Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ева
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 20, 2003
Сообщения: 169
Откуда: Церковь ЕХБ

Сообщение Добавлено: Ср Май 21, 2003 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А скажите, у вас все так же каждый день звонят по телефону членам церкви?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MrStranger
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 81
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Май 21, 2003 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А скажите, у вас все так же каждый день звонят по телефону членам церкви?

"Вы перестали пить коньяк по утрам?icon_smile.gif"
Ева. Со всем уважением, но звонков каждый день не было. Была правда "поддержка слабых" такими звонками. Но когда я не хотел - я не говорил. Но такая навязчивая "поддержка" сильно напрягала
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Петр Дружинин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 14

Сообщение Добавлено: Ср Май 21, 2003 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Догоая Ева!
Мы - свободные люди в свободной стране, и никто ни к чему нас не может принуждать. Кто как хочет, так и созванивается.
К примеру, мой лучший друг (он в Церкви) постоянно ездит по спортивным сборам и соревнованиям, и мы обычно с ним каждый день созваниваемся. И что же? - Нам и этого мало! Потому что мы 1) братья, 2) лучшие друзья, и скучаем друг по другу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ева
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 20, 2003
Сообщения: 169
Откуда: Церковь ЕХБ

Сообщение Добавлено: Ср Май 21, 2003 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр Дружинин писал(а):
Догоая Ева!
Мы - свободные люди в свободной стране, и никто ни к чему нас не может принуждать. Кто как хочет, так и созванивается.
К примеру, мой лучший друг (он в Церкви) постоянно ездит по спортивным сборам и соревнованиям, и мы обычно с ним каждый день созваниваемся. И что же? - Нам и этого мало! Потому что мы 1) братья, 2) лучшие друзья, и скучаем друг по другу.


Спасибо, я поняла. Просто мне много рассказывали, что в ЦХ очень любят каждый день звонить членам церкви и проверять где они и что с ними.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Ср Май 21, 2003 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр Дружинин писал(а):
Привет!

Единственное, что не понравилось - что ты не отпускаешь раз в год сестру на фестиваль Надежды, и иронически относишься к этому. Зря, детям без родителей намного хуже, чем было когда-то тебе, и думаю, к ним нужно проявлять милость. Так что в следующем году отпусти ее на один день, пожалуйста.


Да нет проблем! Только я не пойму никак, почему это мероприятие нельзя провести в субботу? Или я тупой такой? Из того, что мне отвечали, я понял, что это мероприятие нужно скорее "Надежде", чем тем для кого это делается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Петр Дружинин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 14

Сообщение Добавлено: Чт Май 22, 2003 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброй ночи!
Постараюсь объяснить: дело в том, что фестиваль последние три года проходит на Малой спортивной арене комплекса "Лужники", который является не муниципальным, а ОАО. И, что естественно, им тоже надо платить аренду за проведение этого мероприятия (а оно масштабное - в последний раз было четыре тысячи детей и тысяча добровольцев). А поскольку в выходные дни аренда значительно выше, чем в будни, то Надежда вынуждена планировать фестиваль на будний день.
Я сам тренируюсь в Лужниках, и если в будни на Малой арене почти всегда никого нет (кроме хоккея зимой), то по субботам там частенько концерты (в воскресенье может тоже, но меня там в этот день никогда не бывает). Вот и причина, как видишь она простая.

Вполне естественно, что этот фестиваль нужен "Надежде", ведь цель организации - помощь детям-сиротам.
Да и дети очень ждут этот фестиваль, например, дети из 80 интерната, с которыми я уже несколько лет дружу, там ищут и встречают ребят из других интенатов, где они были раньше. А есть один мой друг - мальчик Коля, он младший из восьми братьев, и в его интернате - только двое - Денис и Саша, а остальные - в других детских домах. Так вот он может пообщаться с братьями только на фестивале, потому что больше у них нет возможности видеться.

Так что это дело нужное, и угодное Богу, да и человеку полезно с детьми побыть, благодарности прибавляется.

Спокойной ночи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Чт Май 22, 2003 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр Дружинин писал(а):

Постараюсь объяснить: дело в том, что фестиваль последние три года проходит на Малой спортивной арене комплекса "Лужники", который является не муниципальным, а ОАО. И, что естественно, им тоже надо платить аренду за проведение этого мероприятия

ИМХО при правильном подходе можно было бы договориться с господином Алешиным (ген.директор Лужников), все таки у вас не концерт. Просто в предыдущих ответах звучало, что мол это дети не могут в выходной. Вот и получается, что вроде как детям это и не надо. Это не мое утверждение, это вывод из того, что мне писали. (Конечно же это детям надо!) Просто из ответов самих напрашивается странный вывод.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Петр Дружинин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 14

Сообщение Добавлено: Чт Май 22, 2003 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!

Вот был с утра в тех же Лужниках, приехал домой, поел, поспал, и сейчас опять туда поеду. Уфф.
Ты Алешина видел? Ему ведь, честно говоря, кроме футбола, рынка и Лужкова вообще мало что интересно, так что видимо переговоры удались не особо.
Детям, если по правде сказать, тоже в выходные не слишком удобно, а точнее говоря их воспитателям, которые в выходные хотят отдыхать.
Трудно угодить всем, так что Надежде приходится под всех подстраиваться.

Хорошего вечера!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Чт Май 22, 2003 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр Дружинин писал(а):
Детям, если по правде сказать, тоже в выходные не слишком удобно, а точнее говоря их воспитателям, которые в выходные хотят отдыхать.
Трудно угодить всем, так что Надежде приходится под всех подстраиваться.

Хорошего вечера!

Знаешь на что это похоже? А можно мы проведем для детей праздник? А вам отвечают - а нам не надо! И вы говорите тогда... ну пожалуйста...мы в любое удобное время готовы..... Странно, не правда-ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Петр Дружинин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 14

Сообщение Добавлено: Чт Май 22, 2003 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер!

Добрый человек из всего выносит доброе, а ты постоянно говоришь странные негативные вещи. И последняя, пожалуй, одна из самых откровенных. Ведь каждому понятно, что из себя представляют 90% воспитателей в детских домах; я их довольно много насмотрелся за последние годы. Дети как нуждались в любви, так и нуждаются, а большинству воспитателей как ничего не надо было, так и до сих пор ничего не надо.
А поскольку истинное благочестие, угодное Богу, как известно, чтобы помогать сиротам и вдовам, то мы будем искать возмосжность это делать, даже если кому-то из холодных сердцем людей это безразлично.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пт Май 23, 2003 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр Дружинин писал(а):

Добрый человек из всего выносит доброе, а ты постоянно говоришь странные негативные вещи. И последняя, пожалуй, одна из самых откровенных.

А может быть ты видишь то, что хочешь увидеть в моих сообщениях? Я конечно мог тбы в каждом сообщении добавлять предложений по пять, про то , что заботиться о сиротах правильно. Пишу -это правильно и хорошо. Но я обсуждаю конкретную проблему и хочу понять почему ее до сих пор не решили. На сколько я помню, в МЦХ всегда было отношение, что если работа мешает МЦХ -бросай ее. Вот и тут я вижу, что Шон мог бы решить вопрос, но похоже ему все равно. Он то не знает, как трудно бывает найти работу. Вопрос моей духовности - это отдельная тема, но я и не говорю, что я в данный момент святой.
Петр Дружинин писал(а):

Ведь каждому понятно, что из себя представляют 90% воспитателей в детских домах; я их довольно много насмотрелся за последние годы. Дети как нуждались в любви, так и нуждаются, а большинству воспитателей как ничего не надо было, так и до сих пор ничего не надо.

Мне казалось, что договариваться надо не с воспитателями, а с директорами. Может вы не с того входа входите? Договоритесь с директором, а как он будет решать вопрос с воспитателями не ваше дело.
Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2003 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

задели тут с приятелем тему и ИКСа *сейчас он в ЦХ* так он тоже против существования ентого региона с доводами подобными приводимых Гансом
тогда нуна будет создать сектор сисадминов и программистов, так как люди специфические неменьше ИКСовых

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2003 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рад, что я не один! Жаль, что тему замяли, видимо возразить нечего?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Seven_ash
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jun 10, 2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Июн 10, 2003 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):
Жаль, что тему замяли, видимо возразить нечего?


Регион ИКС не нужен. Он существует по инерции. icon_wink.gif

Ведь уничтожить его это значит вызвать себе (или другим) кучу проблем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2003 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Seven_ash ну ты понял о ком я писал в предыдущем посте icon_biggrin.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.620 секунды
:: Связаться