Reveal.ru :: Просмотр темы - День рождения НХЦ
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Климкин
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2007 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а за бутылками пошарил?icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2007 11:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

Вучань, Анатолий, снимайте с меня свои обвинения.

Запросто, вот только найду их в этой теме и сразу же сниму... Хм... Мда... И куда они подевались? Извините, но, наверное, украли нарки.

Что-то я смотрю, Вучань, у вас какие-то странные проблемы со зрением - не видите то, что видят все и видите то, что никто не видит. icon_smile.gif
Вот увидели, к примеру в моем постинге, что я намереваюсь собрать команду и прийти набить всем цэхашникам морду... icon_smile.gif
Не видите в своих словах обвинения в адрес Климкина. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2007 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что-то я смотрю, Вучань, у вас какие-то странные проблемы со зрением - не видите то, что видят все и видите то, что никто не видит.

Угу. Хожу верой, не виденьем, Алмида.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2007 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

Что-то я смотрю, Вучань, у вас какие-то странные проблемы со зрением - не видите то, что видят все и видите то, что никто не видит.

Угу. Хожу верой, не виденьем, Алмида.

icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2007 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Ребята, не надо мочить в сортире лидеров. Они не просто даже люди, а очень несчастные люди...

А где ты предлагаешь их мочить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Июл 31, 2007 8:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Almida писал(а):
Ребята, не надо мочить в сортире лидеров.

А где ты предлагаешь их мочить?

Я предлагаю не их мочить, а себя - пользы куда больше в итоге. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Авг 02, 2007 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Примерно такие реплики и ожидал услышать, еще думал, может кто из земляков откликнется (пьяный и чумазый)icon_smile.gif Goblina вот не слыхать... Севостьянова.

А я сюда вот зашел наверное первый раз полгода. Далек я стал от всего этого. К счастью.
Меня звали в пятницу. Лень мне было идти. icon_smile.gif
Надо наверное Серого спросить чего там было, если он все таки поехал туда.
Цитата:
Не знаю я никакого Климкина

Я кстати тоже вспомнить не могу че та.. Старый стал, склеротик.
Цитата:
теперь по закону организация считается местной и ей можно строить свое здание. Такая вот новость.

А что. Хорошая новость. Следим за новостями с ударной стройки века. Особенные сборы, опять же, почаще. Ну какая стройка обходилась без особенных сборов? Храм вон в Иерусалиме как строили? Собрали со всех побольше и построили. Надо по Библии жить. Зато от души.
Цитата:
Сашу Севастьянова и его жену Аллу хорошо знаю, а Goblin - ник, только.

Ну меня на собрании из зала как то выгоняли. Это был пик моей ученической славы в НХЦ.

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Климкин
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Авг 24, 2007 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здрасте, френды. А Климкин это не фамилия, а ник icon_razz.gif
"А я сюда вот зашел наверное первый раз полгода. Далек я стал от всего этого. К счастью."
писал Goblin, но интересно, как у людей получается. Как стать далеким от Бога я ,наверное знаю, а "от всего этого" труднее, хотя с годами восприятие притупляется, если не бередить[/quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Авг 28, 2007 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле наоборот.

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пт Авг 31, 2007 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Goblin, помню, что кого-то выгоняли, при мне выгоняли или Половников, или Соколкин. Но поскольку это могло произойти несколько раз на моей памяти - лишь смутные очертания. А вообще я тоже стал все это забывать - потерянная молодость icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Авг 31, 2007 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моему мужу звонил Половников и предупреждал, что выгонит, если тот еще раз появитсяicon_smile.gif - это было в ноябре 2005...

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Климкин
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Сен 02, 2007 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а кто у нас муж? (с) icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lukaviy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 27, 2006
Сообщения: 11

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 27, 2007 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Goblin, помню, что кого-то выгоняли, при мне выгоняли или Половников, или Соколкин.


А меня выгонял Скоропупов! icon_smile.gif

Цитата:

Ну меня на собрании из зала как то выгоняли. Это был пик моей ученической славы в НХЦ.


Gobl!n, не прибедняйся! Были и еще свершения - кто "крестил" нашего хорошо знакомого самого бездуховного ученика всех времен и народов? icon_wink.gif))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 27, 2007 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lukaviy,
Цитата:

Gobl!n, не прибедняйся! Были и еще свершения - кто "крестил" нашего хорошо знакомого самого бездуховного ученика всех времен и народов?

Бес попутал. Прости, брат.

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lukaviy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 27, 2006
Сообщения: 11

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 27, 2007 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Gobl!n, не прибедняйся! Были и еще свершения - кто "крестил" нашего хорошо знакомого самого бездуховного ученика всех времен и народов?


Бес попутал. Прости, брат.


Это у него проси прощения!!!
icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: РПЦ, Новосибирск. Был в НХЦ в 1992-м

Сообщение Добавлено: Чт Июл 14, 2011 5:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно ни с кем из НХЦ в жизни не общался, но хорошо помню тех, кто был в самом начале - лето-осень 1992-го...
Если кто в курсе подскажите - где сейчас Костя Скоропупов, Дима Рудаков, Денис Гужва ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.576 секунды
:: Связаться