Reveal.ru :: Просмотр темы - День рождения НХЦ
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Памяркоуны вучань писал(а):
мне кажется, что она и создавалась с учётом того, что здесь пойдёт резонанс вовсе не празднично-поздравительный.

Мне кажется, что твоя подозрительность не имеет в данном случае основний.

А это уже нужно выяснять у Климкина. Вот вернется - спросим, с какой целью он открывал эту тему на этом форуме. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю я никакого Климкина (я в НХЦ был с 1995 по 2001, а познакомился с нхцешиками в 1993) наверное новенький. Ньюсмейкер, блин...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мне кажется, что твоя подозрительность не имеет в данном случае основний. Поздравительные мероприятия (и соотв. поздравительные темы) - обычная практика МЦХ. Там любят справлять торжественно всяческие годовщины, а также свадьбы и рождения детей.

Основанием служат слова автора темы "примерно такие реплики и ожидал услышать" в ответ на то, что вовсе не является поздравлением. А также то, что лишь совсем наивный и невнимательный читатель этого форума счёл бы приемлимой идеей разместить здесь поздравления НЦХ просто ради самих поздравлений.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Основанием служат слова автора темы "примерно такие реплики и ожидал услышать" в ответ на то...

Господа! Давайте просто подождем Климкина и спросим у него?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Основанием служат слова автора темы "примерно такие реплики и ожидал услышать" в ответ на то, что вовсе не является поздравлением.

Эти слова автора темы означают, по моему, что он не ожидал, что к его поздравлениям единодушно присоединятся все, кто будут читать тему (как принято в МЦХ) . А о том, был ли автор темы искренен в своих поздравлениях или нет, из этих его слов сделать вывод нельзя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Климкин, ты видишь, что происходит? icon_smile.gif Отделили твои слова от тебя - и битый час выясняют, что бы там могло скрываться за этими словами. Вернись, пожалуйста - и проведи среди товарищей разъяснительную работу. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
Не знаю я никакого Климкина (я в НХЦ был с 1995 по 2001, а познакомился с нхцешиками в 1993) наверное новенький.

А Goblina и Севостьянова знаете? icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сашу Севастьянова и его жену Аллу хорошо знаю, а Goblin - ник, только.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
Сашу Севастьянова и его жену Аллу хорошо знаю, а Goblin - ник, только.

Ну хорошо. icon_smile.gif Это значит, что вероятность того, что Климкин - сторонний психолог и пришел к нам на форум опробировать какие-то свои технологии - значительно снижается. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Климкин писал(а):
теперь по закону организация считается местной и ей можно строить свое здание. Такая вот новость.


Какая прелесть icon_lol.gif , есть теперь куда особенный сбор собирать и вкладывать в строительство коммерческой недвижимости. Соколкин и Половников уж точно продумали свою безбедную старость icon_smile.gif - случись что, они будут единственными владельцами этого самого лакомого кусочка icon_smile.gif. Одну квартиру уже купили для церкви icon_lol.gif

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Июл 28, 2007 3:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А сколько сейчас человек там, в НЦХ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Июл 28, 2007 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Соколкин и Половников уж точно продумали свою безбедную старость - случись что, они будут единственными владельцами этого самого лакомого кусочка

Сплетница! Фу такой быть.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Июл 28, 2007 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

Соколкин и Половников уж точно продумали свою безбедную старость - случись что, они будут единственными владельцами этого самого лакомого кусочка

Сплетница! Фу такой быть.

Причем здесь сплетни? Человек высказал предположение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Июл 28, 2007 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Человек высказал предположение.

Недоброжелательное и порочащее предположение, основанное на измышлениях. То бишь сплетню.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Июл 29, 2007 8:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Климкин писал(а):
Примерно такие реплики и ожидал услышать, еще думал, может кто из земляков откликнется (пьяный и чумазый)icon_smile.gif Goblina вот не слыхать... Севостьянова.

Поздравляю всех с этой датой! И тех кто ушёл и тех кто остался. Когда мы пришли в церковь мы стали другими. Это очевидно. Бог и церковь дали мне мудрость, во-первых: НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА и, во-вторых: ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ.

Всё прошло очень замечательно. Атмосфера была дружеской и восторженной. НА собрании пообщался с Германом Ли он уехал из Новосибирска в Ташкент 10 лет назад и мы не общались. Я узнал его сразу он меня с трудом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Июл 29, 2007 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Недоброжелательное и порочащее предположение, основанное на измышлениях.

Оно основано на фактах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вс Июл 29, 2007 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Оно основано на фактах.

И что за чудо-факты дали Irinkа способность ничтоже сумнятише судить помыслы людей?

И предположение, Николай, имеет соответствующие атрибуты. "Вероятно", "судя по всему", "скорее всего"... Но уж никак не "уж точно". Натуральное злословье.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Июл 29, 2007 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И что за чудо-факты дали Irinkа способность ничтоже сумнятише судить помыслы людей?


У лидеров МЦХ помыслов нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Климкин
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2007 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Памяркоуны вучань писал(а):
мне кажется, что она и создавалась с учётом того, что здесь пойдёт резонанс вовсе не празднично-поздравительный.

Мне кажется, что твоя подозрительность не имеет в данном случае основний.

А это уже нужно выяснять у Климкина. Вот вернется - спросим, с какой целью он открывал эту тему на этом форуме.
Привет, друзья!
Я вернулся icon_smile.gif . Ньюсмейкером я себя в шутку назвал, (ну, вроде новость сделал). На этом форуме написал потому, что всех вас заочно, по сообщениям, но знаю, и наблюдаю за вами уже два года, а на ученики вообще не захожу (надо же когда то и ВВП увеличивать), так что, Вучань, Анатолий, снимайте с меня свои обвинения.
И еще: чтобы представить себе резонанс на свое сообщение, ненужно двух лет в ревеале - перепалки и на других форумах встречаются, если тема хоть немного кого то касается. А касается все еще и меня. Как справедливо сказал А. Севостьянов
Цитата:
Поздравляю всех с этой датой! И тех кто ушёл и тех кто остался. Когда мы пришли в церковь мы стали другими. Это очевидно.
И с этим надо как то жить.
[/quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Климкин
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2007 9:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А сколько сейчас человек там, в НЦХ?

Delta, в НХЦ сейчас около 600 членов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Климкин
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2007 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Климкин писал(а):
Что угадал примерное содержание - понятно - не вчера зашел на ревеал, давно за вами наблюдаю.

Нда? И как мы вам? Наверное - гнусны и отвратительны?

Ну что вы, Almida, вовсе нет. Мне кажется, я понимаю обе стороны, и спорить совершенно не о чем, вот есть у многих большая обида на лидеров, на систему, на то, что так все получилось, это же видно: Вас, нас обидели, где то мы сами обманулись, и естественно горечь звучит в наших, ваших высказываниях. Кому охота таскать это в себе? Я был бы рад не вспоминать это все, но как забудешь? История. Да и хорошее тоже было, разве нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2007 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

kris писал(а):
Цитата:

И что за чудо-факты дали Irinkа способность ничтоже сумнятише судить помыслы людей?

У лидеров МЦХ помыслов нет.

Ребята, не надо мочить в сортире лидеров. Они не просто даже люди, а очень несчастные люди. Их надо пожалеть...

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2007 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Климкин писал(а):
А касается все еще и меня. Как справедливо сказал А. Севостьянов
Цитата:
Поздравляю всех с этой датой! И тех кто ушёл и тех кто остался. Когда мы пришли в церковь мы стали другими. Это очевидно.

И с этим надо как то жить.

Звучит ... ммм... почти как - "Нам переломали ребра, ноги, выбили все зубы - и с этим надо как-то жить". icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2007 10:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Климкин писал(а):
вот есть у многих большая обида на лидеров, на систему

Это две разные вещи. Можно быть обиженным на систему, но не быть обиженным на лидеров. Можно быть обиженным на лидеров, но не быть обиженным на систему. Полагаю, что возможен также вариант - когда обижены и на лидеров, и на систему, а также - когда не обижены вообще - ни на лидеров, ни на систему. icon_smile.gif

Климкин писал(а):
Я был бы рад не вспоминать это все, но как забудешь? История.

Не забудешь. С собой в могилу. icon_smile.gif

Климкин писал(а):
Да и хорошее тоже было, разве нет?

Да. Это правда. Было очень много всего хорошего. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Июл 30, 2007 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вучань, Анатолий, снимайте с меня свои обвинения.

Запросто, вот только найду их в этой теме и сразу же сниму... Хм... Мда... И куда они подевались? Извините, но, наверное, украли нарки.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.380 секунды
:: Связаться