Reveal.ru :: Просмотр темы - Вопрос к Ukhov Yuri
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Вопросы лично Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2007 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Ukhov Yuri, по всему видно, что вам очень тяжело на нашем форуме, что многие, по вашему мнению, несправдливо относятся к вашим талантам и способностям. Некоторые, по вашему мнению, не умеют с вами общаться - грубят, хамят и обзываются.
По всему, вы человек, который дружит с компьютером. Вопрос конкретный - а почему бы вам не сделать свой формум, который будет вам удобен, на котором бы обсуждались те темы, которые вам интересны? Нас туда пригласите, ну или тех, кто вам интересен. Сами модерить будете. И проблем не будет.
У меня 12 летний племяш себе форум сделал...
ТАк почему не делаете? Если причина была в нехватке времени, то теперь, полагаю, времени будет побольше. Ограничив вас в количестве сообщений на форуме, могу предположить, что либо ваш работодатель неожиданно заметит в вас отличного работника, либо вы с пользой потратите это время на создание собственного, самого справедливого и интересного в сети форума.
Если же ни то и ни другое... держитесь ucheniki icon_mad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2007 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О...
Ukhov Yuri опять ограничили? А за что?

PS: И так читать нечего... icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2007 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина, тебе очень хочется выяснять вопросы о справедливости в ЕГО видении таковой? У меня ни сил не желания на это нет. Если действительно кроме Ухова нечего читать *смайл разводящий руками*. Или вот, аська есть. И личка - простор для общения.

А почему - у Ухова было два предупреждения и во избежания (после 4 банов вполне резонно) эксцессов и следующего бана было принято решение ограничить количество постов.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2007 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые Наталья К., joan,

я полагаю что вопросы такого рода, которые вы подняли, следует решать не публично. Тем более что ваше необъективное отношение ко мне чувствуется практически в каждом вашем обращении ко мне.

Не будем делать сенсацию вокруг моего имени и спокойно разберемся со всем в привате. Я никуда не тороплюсь и настроен к вам доброжелательно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2007 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
А почему - у Ухова было два предупреждения и во избежания (после 4 банов вполне резонно) эксцессов и следующего бана было принято решение ограничить количество постов.

Ааа, ясно.. Ну надо же, уже два предупреждения..

"И когда ты все успеваешь? И в фонтаны нырять и на танцах драться?.." (с) "Афоня" icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2007 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
"И когда ты все успеваешь? И в фонтаны нырять и на танцах драться?.." (с) "Афоня" icon_smile.gif

Вот, понимаешь, вот. А ты - как мать с активным малолеткой скачешь горной козочкой, чтобы поспеть. icon_biggrin.gif

Ukhov Yuri, вопрос хоть мной и не поднимался, но я к нему присоединяюсь. Вопрос поднимался нами, как участниками, поэтому вполне имеет право на существование. И в 355-ый раз прямым текстом - уже минимум три модератора с тобой общались лично. И не один раз. Тебе этого общения не хватает. В этом, уж прости, мы не виноваты. Вопрос с предупреждениями-ограничениями-банами-уделению тебе драгоценному внимания-и иже с ними считаю исчерпаным.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2007 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего-то я не понял. А за что на этот раз на Ухова наехали?
Один из самых интересных и активных участников форума - и вот те раз?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2007 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, я ЗДЕСЬ спросила. Если я здесь спрашиваю, то и здесь хотелось бы получить ответ. Никаких приватов. Мне не о чем с вами говорить в привате. Мне кажется, что вопрос не очень сложный. Я же не про баны спрашиваю и не про ваши сложные отношения с некоторыми...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2007 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это жесть! Даже Ухов на форуме как то мягче пишет ... icon_smile.gif Прям мурашки по спине...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2007 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Если я здесь спрашиваю, то и здесь хотелось бы получить ответ.

Мне трудно ответить на вопрос, который - в моем восприятии - задан не вполне корректно. Но я постараюсь. Твое описание моих чувств от пребывания на форуме
Наталья К. писал(а):
по всему видно, что вам очень тяжело на нашем форуме, что многие, по вашему мнению, несправдливо относятся к вашим талантам и способностям. Некоторые, по вашему мнению, не умеют с вами общаться - грубят, хамят и обзываются.

не сопадает с тем что чувствую я. Мне легко и просто общаться на этом форуме. Меня здесь уважают многие участники. А хамство и обзывательство - мелочи жизни, которые столь же печальны, сколь неизбежны. Поэтому я не вижу причин, почему я должен менять ревеал на какой то другой форум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2007 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, не поняла.. чего тогда жалуешься в личку, что вас обижают... Выходит, вам здесь нравится. Вот и славненько. Видимо, это были мимолетные эмоции, когда вы писали мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2007 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Ukhov Yuri, не поняла.. чего тогда жалуешься в личку, что вас обижают...

Я повторяю: о вопросах подобного рода я не хочу говорить публично.
Наталья К. писал(а):
Выходит, вам здесь нравится. Вот и славненько.

Мне не все здесь нравится.
Наталья К. писал(а):
Видимо, это были мимолетные эмоции, когда вы писали мне.

Вопросы, которые поднимались в нашей личной переписке, я снова готов обсуждать только в привате.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Тима
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 20

Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2007 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему сейчас Реveal, - это Юрий Ухов, Митрич и Николай. Остальные, в своём большинстве, - залётные пассажиры вроде меня.
Ухов образованный, думающий человек, с которым интересно разговаривать и узнавать его позицию. А то что хам..., - бывает icon_cry.gif
Кстати, непонятно как можно отучить от хамства, поставив ограничение в 5 постов. Вы думаете за 5 постов нельзя нахамить? Всегда считал, что нахамить можно и одним словом, даже из небольшого количества букв.

Наталия К, может у вас что-то случилось?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виктор Андрейченко
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 494
Откуда: Киев Православный

Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2007 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
По-моему сейчас Реveal, - это Юрий Ухов, Митрич и Николай...

Читал и в тайне мечтал, что и меня перечислят, а нет.

Не прошел проверку на тщеславие.
Не о том я забочусь.
Помолитесь, пожалуйста, о мне.
icon_redface.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2007 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тима писал(а):
Ухов [...] А то что хам..., - бывает icon_cry.gif

Значит, я хам. Нельзя ли привести примеры моего хамства, за последние, скажем, три месяца? Можно процитировать мои слова или дать ссылку на конкретные мои постинги? А то я, честно, не понимаю, какие именно мои слова воспринимаются как проявление хамства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2007 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Ukhov Yuri, не поняла.. чего тогда жалуешься в личку, что вас обижают...

Я в шоке... Не будучи знаком лично с уважаемой Натальей, от комментов и вопросов воздержусь, но сам факт выноса на форум чего бы то ни было из лички... мдя...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2007 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тима, респект! Порадовал старика, да.
Виктор Андрейченко, готов поделиться рецептом популярности icon_smile.gif.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тима
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 20

Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2007 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Тима писал(а):
Ухов [...] А то что хам..., - бывает icon_cry.gif

Значит, я хам. Нельзя ли привести примеры моего хамства, за последние, скажем, три месяца? Можно процитировать мои слова или дать ссылку на конкретные мои постинги? А то я, честно, не понимаю, какие именно мои слова воспринимаются как проявление хамства.


За последние три месяца не могу. Сдаюсь... Нахамил...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2007 2:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тима писал(а):
По-моему сейчас Реveal, - это Юрий Ухов, Митрич и Николай.


Ай да Тима! Вот уж не ожидал, что попаду в такой бомонд! Меня, обычного флудильщика в ряд с такими личностями...
Приятно, однако... icon_redface.gif

Цитата:
Ухов образованный, думающий человек, с которым интересно разговаривать и узнавать его позицию.

Это точно.
Цитата:
А то что хам..., - бывает icon_cry.gif

Дык это же старые ярлыки? Или я что-то пропустил?
Цитата:
За последние три месяца не могу. Сдаюсь...

Вот именно icon_smile.gif .

Цитата:
Наталия К, может у вас что-то случилось?

Я вначале тоже так подумал. А выходит, что наш образованный, думающий человек, с которым интересно разговаривать и узнавать его позицию, как бы это выразиться... стукачек? Ай я яй... icon_smile.gif (шучу).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2007 2:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор Андрейченко писал(а):
Цитата:
По-моему сейчас Реveal, - это Юрий Ухов, Митрич и Николай...

Читал и в тайне мечтал, что и меня перечислят, а нет.

Не прошел проверку на тщеславие.
Не о том я забочусь.
Помолитесь, пожалуйста, о мне.
icon_redface.gif

pop.gif

Да ладно, Вить, ты просто появляешся сравнительно редко icon_smile.gif. А твои комменты всегда в яблочко (ИМХО), интересны и содержательны. Ты лучше всех icon_wink.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2007 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Вот это жесть! Даже Ухов на форуме как то мягче пишет ... icon_smile.gif Прям мурашки по спине...

Женщины вообще жестокие существа. Гораздо более жестокие, чем мужчины. icon_smile.gif И по отношению к мужчинам, и по отношению к женщинам ("Как бы плохо мужчина ни думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже", Никола Себастьен ШАМФОР). Что поделаешь - слабый пол. Соответственно - защищаться приходится сильнее...

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2007 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Мне легко и просто общаться на этом форуме. Меня здесь уважают многие участники. А хамство и обзывательство - мелочи жизни, которые столь же печальны, сколь неизбежны.

Вполне "избежны". Было бы желание...

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2007 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор Андрейченко писал(а):
Цитата:
По-моему сейчас Реveal, - это Юрий Ухов, Митрич и Николай...

Читал и в тайне мечтал, что и меня перечислят, а нет.
Не прошел проверку на тщеславие.

Ничего, Виктор. Не расстраивайси. icon_smile.gif Меня вот тоже не перечислили. Тоже не прошла какую-то проверку...

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2007 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Тима, респект! Порадовал старика, да.

Митрич, было бы удивительно, если бы ты не порадовался. icon_confused.gif icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2007 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Виктор Андрейченко, готов поделиться рецептом популярности icon_smile.gif.

Митрич, поделись со мной. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.747 секунды
:: Связаться