Reveal.ru :: Просмотр темы - Вопрос к Ukhov Yuri
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Вопросы лично Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Авг 05, 2007 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Но господина Ухова усыпят по-любому... когда-нибудь...

Жесть! Спасибо, Юрий, за ссылочку. А то я в той теме настолько был расстроен кознями Алмиды в мой адрес, что проглядел.
"Усыпальница Ухова" - это креативно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕСНА,
когда модератор пишет в рамках исполнения своих функций, он указывает об этом в явном виде. Обычная практика - выделение зеленым цветом.
Если же вы сомневаетесь, как был написан заглавный постинг - спрашивайте у Натальи К. в личке.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕСНА, а вы понимаете разницу между вопросом и предупреждением?
Я задавала вопрос как любой участник, могла задать вопрос и как модератор. Насколько понимаю, за вопросами санкции не следуют. МОжет вы просто неудачный пример нашли??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

нужно понимать как высказывание модератора или как высказывание участника форума?
Если как участника, то могу ли я спросить, откуда этому участнику известно что меня усыпят?

Видишь ли, Юра, волей-неволей, но модератор является и участником. и когда он хочет выразить свои "модераторские" предположения он пишет щрифтом зеленого цвета, а когда пользовательские -- обычным черненьким шрифтом. Вроде, для понимания этого факта высшего образования не требуется.
На счет усыпления... На тебя столько жалоб поступает, что даже тупому понятно, что рано или поздно всемогущее модераторское терпение лопнет. Ко всему (пока не буду напрягаться, чтобы показать где и как) ты нарушаешь правила общения довольно часто -- этого хватило бы банов так на 8-10.
И не проси меня показывать в каком именно месте ты нарушил правила -- за время общения с тобой я поняла, что это в некотором смысле бесполезно, да и на работе тратиться на объяснения и поиск твоих огрехов мне недосуг. Думаю, другим модераторам тоже.
--
Напоследок.
Ты интересный человек, с тобой интересно общаться, но если статистика показывает, что большому количеству пользователей с тобой нехочется/трудно разговаривать, что ты вмешиваешься куда тебя не звали, что ты некорректно общаешься, то стоит прислушаться к мнению окружающих. Не так ли?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg, не буду спорить. Я устал доказывать вам то, что вы не хотите слушать. Вы поставили на мне КЛЕЙМО "нарушитель правил". И не можете от этого клейма избавиться. В вас нет веры в то, что человек может измениться, и в вас нет милости. И это хорошо говорит о ваших "отношениях с Богом". Ибо у Бога - огромная вера в человека и огромная милость.
Это все. Больше спорить на эту тему не стану.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, не пасиб, конечно, за сравнение... Но это... Мы как-то на роль Бога ещё не напрашивались...

Для общей информации - совет модераторов на данный момент решает вопросы и с мерами (такой как "5 сообщений в день") и с конкретными мерами по отношению к Ukhov Yuri. Так как общение происходит не в реале и мы хотим принять обдуманое решение, веское не только для данного отдельного случая, то это может занять ещё некоторое время.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Симург, а что - на Ухова поступают жалобы? Почему-то я сильно в этом сомневаюсь...
Вот мы давеча жаловались на Алмиду, да что-то ни один модер внимания на эту жалобу не обратил.
устойчивое впечатление предвзятости модераторов к конкретному участнику.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
А то я в той теме настолько был расстроен кознями Алмиды в мой адрес,

Помилуйте, Николай, какие козни? Вам - исключительно один только перманентный респект и уважение. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Симург, а что - на Ухова поступают жалобы? Почему-то я сильно в этом сомневаюсь...
Вот мы давеча жаловались на Алмиду, да что-то ни один модер внимания на эту жалобу не обратил.
устойчивое впечатление предвзятости модераторов к конкретному участнику.

Оля, такие вещи пишутся модераторам в личку!

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
simurg, не буду спорить. Я устал доказывать вам то, что вы не хотите слушать. Вы поставили на мне КЛЕЙМО "нарушитель правил". И не можете от этого клейма избавиться. В вас нет веры в то, что человек может измениться, и в вас нет милости. И это хорошо говорит о ваших "отношениях с Богом". Ибо у Бога - огромная вера в человека и огромная милость.

Юра, такие вещи пишутся модераторам в личку!

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В вас нет веры в то, что человек может измениться, и в вас нет милости. И это хорошо говорит о ваших "отношениях с Богом".

от манипуляция-то...

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Симург, а что - на Ухова поступают жалобы? Почему-то я сильно в этом сомневаюсь...
Вот мы давеча жаловались на Алмиду, да что-то ни один модер внимания на эту жалобу не обратил.
устойчивое впечатление предвзятости модераторов к конкретному участнику.

Ольга, а Вы не сомневайтесь. Или Вы думаете, что я тут врать буду? или Ваше женское любопытство жаждет доказательств?
Только можно я свою личную почту не буду вывешивать на всеобщее обозрение, чтобы Вас убедить в своей правоте?
А на счет Альмиды до меня слухов не дошло -- я только сегодня из отпуска. Уж простите, тетенька, модераторы тоже отдыхают иногда. icon_wink.gif
На счет предвзятости Вы правы абсолютно. Если покажете мне человека могущего объективно оценить что-либо буду очень благодарна, а так, я как и любой естественник опираюсь больше на статистику. А статистика, увы и ах, невеселая.
Хотите защитить Юру и помочь ему? Попробуйте почитать его сообщения, комментарии других пользователей к ним, попытайтесь объективно проанализировать прочитанное, найдите плюсы и минусы и поговорите с Юрой о Ваших впечатлениях.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вы поставили на мне КЛЕЙМО "нарушитель правил"

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Да, Юр, сидели и ждали.. Клеймо-то есть (ручная работа м.п.), а нарушителя нет.. Вот ты и попался под руку. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Ты ерунду-то не говори, а?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
simurg, не буду спорить. Я устал доказывать вам то, что вы не хотите слушать. Вы поставили на мне КЛЕЙМО "нарушитель правил". И не можете от этого клейма избавиться. В вас нет веры в то, что человек может измениться, и в вас нет милости. И это хорошо говорит о ваших "отношениях с Богом". Ибо у Бога - огромная вера в человека и огромная милость.

Юра, такие вещи пишутся модераторам в личку!


А что, г-жа Алмида стала модератором?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):

А на счет Альмиды до меня слухов не дошло -- я только сегодня из отпуска. Уж простите, тетенька, модераторы тоже отдыхают иногда. icon_wink.gif


Симург, рекомендую внимательно ознакомиться с вот этой вот темой

http://reveal.ru/ftopic2685-0.html

для вынесения как минимум предупреждениея пользователю Almida (я бы забанил ее на полгода если бы был модером)

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
ольга варзина писал(а):
Симург, а что - на Ухова поступают жалобы? Почему-то я сильно в этом сомневаюсь...
Вот мы давеча жаловались на Алмиду, да что-то ни один модер внимания на эту жалобу не обратил.
устойчивое впечатление предвзятости модераторов к конкретному участнику.

Оля, такие вещи пишутся модераторам в личку!

Прошу не поучать меня, что, кому и куда писать. Тему начал модератор и безо всяких личек. Значится и продолжу я эту тему здесь. Опять же без личек.


Последний раз редактировалось: Anonymous (Пн Авг 06, 2007 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Тему начал модератор и безо всяких личек.

Вот посему - банить тех, из-за кого модераторы идут на такое - без всяких разговоров!!!

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
simurg писал(а):

А на счет Альмиды до меня слухов не дошло -- я только сегодня из отпуска. Уж простите, тетенька, модераторы тоже отдыхают иногда. icon_wink.gif


Симург, рекомендую внимательно ознакомиться с вот этой вот темой

http://reveal.ru/ftopic2685-0.html

для вынесения как минимум предупреждениея пользователю Almida (я бы забанил ее на полгода если бы был модером)


Хочу добавить, Симург, что там относительно меня тоже есть материал дающий основания для санкций. Что ж, я с буду рад понести справедливое наказание.

Относительно Ухова - хочу обратить на тот момент, что с момента выхода из последнего бана он никого не оскорблял на ревиле. Надеюсь, что Симург тоже заметит этот момент и учтет его в процессе "пропесочивания" его сообщений и выносе итогового решения.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Ольга, а Вы не сомневайтесь. Или Вы думаете, что я тут врать буду? или Ваше женское любопытство жаждет доказательств?
.

Жаждет.
Цитата:
Только можно я свою личную почту не буду вывешивать на всеобщее обозрение, чтобы Вас убедить в своей правоте?

Можно. Просто скажите, сколько у Вас за последние несколько месяцев (например, три) было жалоб на Ухова? А для сравнения - и на других участников? Просто понять хочется.
Цитата:
На счет предвзятости Вы правы абсолютно. Если покажете мне человека могущего объективно оценить что-либо буду очень благодарна

Вот как раз чтобы максимально уменьшить субъективность и существуют на форуме правила, разве не так? И правила ДЛЯ ВСЕХ. И кроме правил снисходительность. Обычная. Человеческая. К другому, не такому как ты. А главное прегрешение Ухова, насколько я поняла из разных ревильских тем и ревильской жизни вообще, что Ухов - другой, не такой, как бы вам хотелось.
И поэтому особо пристальное внимание к его огрехам, если вдруг они находятся, и незаслуженные замечания. Цель которых - ускорить бан, как я понимаю.
Ухову не повезло в том, что он не нравится сразу нескольким модераторам. Поэтому выходит, как по пословице: "Бодался теленок с дубом.."
Цитата:
Хотите защитить Юру и помочь ему?

Да. Хочу защитить Юру и помочь вам. Посмотреть на действия модераторов со стороны.
Цитата:
Попробуйте почитать его сообщения, комментарии других пользователей к ним, попытайтесь объективно проанализировать прочитанное, найдите плюсы и минусы и поговорите с Юрой о Ваших впечатлениях

Я читаю. И анализирую. Плюсы и минусы есть у всех и это не основание для выдавливания человека с форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Относительно Ухова - хочу обратить на тот момент, что с момента выхода из последнего бана он никого не оскорблял на ревиле. Надеюсь, что Симург тоже заметит этот момент

Я тоже на это надеюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 3:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
для вынесения как минимум предупреждениея пользователю Almida (я бы забанил ее на полгода если бы был модером)

Кстати, об объективности... icon_biggrin.gif

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина, Вы рвётесь в адвокаты? Если честно - неповезло модераторам, у которых снисходительность и попытки найти с Ukhov Yuri общий язык уже из ушей лезут и при этом получают ещё и подзатыльники от других участников. Фантастика. Всё никак не могу понять - народ, вам действительно нечего больше писать, кроме как в этих темах?

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
ольга варзина, Вы рвётесь в адвокаты? Если честно - неповезло модераторам, у которых снисходительность и попытки найти с Ukhov Yuri общий язык уже из ушей лезут и при этом получают ещё и подзатыльники от других участников. Фантастика. Всё никак не могу понять - народ, вам действительно нечего больше писать, кроме как в этих темах?

Где хотим, там и пишем. Это во-первых.
Попыток найти общий язык с Уховым что-то не видать. Наверное они тщательно законспирированы. Это во-вторых.
А "подзатыльники от других участников", надеюсь, покажут вам другую точку зрения на проблему "Модераторы Ревила - Ухов". Отличную от вашей. И может вы даже попытаетесь ее понять. icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"подзатыльники от других участников", надеюсь, покажут вам другую точку зрения на проблему "Модераторы Ревила - Ухов". Отличную от вашей. И может вы даже попытаетесь ее понять.

Это типа, дали модераторам "вызов"? Ну-ну. Модераторы - не анонимны, так что если конкретно кто-то вызывает претензии (по факту) - эффективнее будет о том и написать.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

"подзатыльники от других участников", надеюсь, покажут вам другую точку зрения на проблему "Модераторы Ревила - Ухов". Отличную от вашей. И может вы даже попытаетесь ее понять.

Это типа, дали модераторам "вызов"? Ну-ну. Модераторы - не анонимны, так что если конкретно кто-то вызывает претензии (по факту) - эффективнее будет о том и написать.

Я думаю, диалоги подобного типа НУЖНО вести в личке.
Закройте тему, если вы не хотите окончательно потерять доверие и уважение некоторых участников форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.562 секунды
:: Связаться