Reveal.ru :: Просмотр темы - Конкретные санкции
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Июн 26, 2007 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg, сомневаюсь что rafael_galey может правильно понять смысл слов "последнее предупреждение". Нельзя ли точно указать, какие конкретно санкции к нему будут применены или могут быть применены? Он конечно, ведет себя без уважения к участникам форума, но расплычавчатые угрозы, которые озвучила ты, также не выдержаны в уважительном тоне по отношению к rafael_galey.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Июн 26, 2007 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
simurg, сомневаюсь что rafael_galey может правильно понять смысл слов "последнее предупреждение". Нельзя ли точно указать, какие конкретно санкции к нему будут применены или могут быть применены? Он конечно, ведет себя без уважения к участникам форума, но расплычавчатые угрозы, которые озвучила ты, также не выдержаны в уважительном тоне по отношению к rafael_galey.

1. для того, чтобы понять какие санкции применяются к участникам форума не соблюдающим правила общения достаточно заглянуть в правила.
прошу прощения за краткость и возможную резкость в своем сообщении, но, к сожалению, я пишу будучи на работе и у меня нет времени долго раскланиваться перед тем, как сообщить результаты обсуждения уже давно существующего вопроса о манере общения к.л. участника.
2. То, что я написала угрозой вовсе не было.
3. Действия модератора не оспариваются. А в данном случае я говорила как модератор.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Июн 26, 2007 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
1. для того, чтобы понять какие санкции применяются к участникам форума не соблюдающим правила общения достаточно заглянуть в правила.

Увы, симург. Правила ничего не говорят о том, что бывает после "первого и последнего предупреждения". Так что будь добра, разъясни ему по-человечески (то есть ЧЕТКО и НЕДВУСМЫСЛЕННО), какие санкции его ожидают, если он продолжит вести себя на форуме так, как вел раньше.
ps Мне самому интересно icon_biggrin.gif
simurg писал(а):
3. Действия модератора не оспариваются. А в данном случае я говорила как модератор.

Зеленый цвет употребляй, дорогая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Июн 26, 2007 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ни в одном УК цивлизованной страны не написано: "Если вы совершите грабеж со взломом, вы будете наказаны." Но всегда конкретизируется: "Грабеж со взломом карается лишением свободы столько-то лет". Этим цивилизованное общество отличается от общества, где совершаются беззаконные расправы.

Правила ревеала говорят, что участник может быть забанен после трех предупреждений, ИЛИ вообще без предупреждений - все зависит от конкретного случая.Так вот, он, этот конкретный случай, наступил для rafael_galey. И пусть модераторы четко скажут ему какое наказание его ждет за нарушение правил, если они продолжатся. Под "четким" я понимаю фразы типа "Будете забанены на недельный срок" или "Будете забанены, срок бана будет определен дополнительно и сообщен вам" или любая иная фраза, по которой rafael_galey может понять что его ждет.

Нужно наконец научиться уважать участников ревеала, а тем самым - и самих себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Июн 26, 2007 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
simurg писал(а):
3. Действия модератора не оспариваются. А в данном случае я говорила как модератор.

Зеленый цвет употребляй, дорогая.

Красный вообще-то. А ты - будешь спорить с модератором - пойдешь сам в баню. icon_smile.gif Хотя... тебе это не впервой. icon_biggrin.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Июн 26, 2007 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
simurg писал(а):
3. Действия модератора не оспариваются. А в данном случае я говорила как модератор.

Зеленый цвет употребляй, дорогая.

Красный вообще-то. А ты - будешь спорить с модератором - пойдешь сам в баню. icon_smile.gif Хотя... тебе это не впервой. icon_biggrin.gif

У симурга цвет зеленый. Красный цвет на ревеале - администраторский.

А пугать меня банами - бесполезно. Баня меня, вы баните свою совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Июн 26, 2007 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
А пугать меня банами - бесполезно. Баня меня, вы баните свою совесть.

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Июн 27, 2007 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Баня меня, вы баните свою совесть.

Ага. И половину смысла всего Ревеала. Помним-помним.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Июн 27, 2007 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ухов, предупреждение. Санкции модераторов не обсуждаются. Точка. Тема закрыта.

Модератор joan

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.509 секунды
:: Связаться