Reveal.ru :: Просмотр темы - Травля Ukhov Yuri
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Marianna писал(а):
Almida писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
Марианна, я правильно понял твою мысль, что ты хочешь сказать, что я "нагло лезу" к Вучню, а он - невинная жертва моей агрессии? То есть всю правоту ты помещаешь на одну спорящую сторону, а другая сторона - полностью виновата перед первой? icon_smile.gif

Да, именно так дело и обстоит. Я подтверждаю. Итак, нас уже двое. Твой ход, Юрий Ухов. icon_smile.gif

Увы. В данном случае именно так. Хоть я и понимаю, что у тебя тоже имеются свои причины вести себя подобным образом. Но тем не менее...

То есть ты считаешь, что во всем виноват я, а Вучань невинная жертва моей агрессии. И у меня есть причины несправедливо нападать не ни в чем не повинного Вучня. И какие же это причины у меня, Марианна? Расскажи мне о них...

Ты не поверишь. Это причина носит название - "падшая, греховная человеческая природа".

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Обращаю внимание собравшихся на очередное обвинение в мой адрес. Весь мой "диалог" с Вучнем за последние несколько месяцев состоит в его непрекращающихся обвинениях в мой адрес.

Бе-е-едненький! (с)

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
То есть ты считаешь, что во всем виноват я, а Вучань невинная жертва моей агрессии.

Если без эмоциональных "во всем" (не во всем, а в этом конкретном конфликте) и "невинная жертва" (просто несильно пострадавший icon_razz.gif ), то так и считаю.
Цитата:
И у меня есть причины несправедливо нападать не ни в чем не повинного Вучня. И какие же это причины у меня, Марианна? Расскажи мне о них...

Видишь ли, Юрий, вряд ли ты станешь обращать серьезное внимание на мои слова: не так уж я компетентна в вопросах психологии. Да и потом: откуда мне знать "тайные твои" (их только Бог и знает, человек сам нередко не осознает). Здесь присоединяюсь к ответу Алмиды. Такой уж ты у нас есть. icon_confused.gif Но если сразу несколько (притом разных) людей говорят одно и то же, для меня лично это признак обратить на это внимание и скорректировать поведение (you have to, понимаешь? Не must, а просто have to). Как считаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Видишь ли, Юрий, вряд ли ты станешь обращать серьезное внимание на мои слова:

Ты противоречишь сама себе. Если я не обращаю серьезного внимания на твои слова, зачем ты мне тогда пишешь?
Marianna писал(а):
Но если сразу несколько (притом разных) людей говорят одно и то же, для меня лично это признак обратить на это внимание и скорректировать поведение. Как считаешь?

Если несколько разных людей говорят одно и то же - то твои слова справедливы. Но если несколько бывших членов МЦХ (которые, если судить по их поведению, сохранили многие нечистые и манипулятивные приемы общения с людьми, каковым приемам они научились в МЦХ) говорят мне одно и тоже, то извини, это просто стандартный прием МЦХ - травить коллективно одного человека. Роберт Браун приводит такую историю, когда несколько человек по кругу говорили ему о его грехе, которого он не совершал. Такие же истории происходили и со мной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но если несколько бывших членов МЦХ ... говорят мне одно и тоже, то извини, это просто стандартный прием МЦХ - травить коллективно одного человека.

Зря ты обобщаешь. Думаешь, есть смысл тебя травить?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

Но если несколько бывших членов МЦХ ... говорят мне одно и тоже, то извини, это просто стандартный прием МЦХ - травить коллективно одного человека.

Зря ты обобщаешь. Думаешь, есть смысл тебя травить?

Во-первых, я не обобщаю, а говорю о конкретном случае.
Во-вторых, есть смысл. Объясняется это достаточно просто. Издевательствам и унижениям в МЦХ подвергается каждый член. Их эго растоптано и унижено (при этом неважно, насколько сами члены МЦХ это сознают). И поэтому они могут возвышать себя (а в самовозвышении нуждается практически любой человек) только за счет унижения других. Сами они стоят так низко, что чувствуют себя хорошо, только если другой стоит еще ниже. Вот они и унижают, "опускают" всех, кого могут. А я - удобный объект для унижений, ибо меня всегда можно попрекнуть прошлым. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Marianna писал(а):
Видишь ли, Юрий, вряд ли ты станешь обращать серьезное внимание на мои слова:

Ты противоречишь сама себе. Если я не обращаю серьезного внимания на твои слова, зачем ты мне тогда пишешь?

Ну, я понимаю, что это нелогично. Однако вот моя женская логика: пишу, потому что спрашиваешь. icon_smile.gif
Цитата:
Если несколько разных людей говорят одно и то же - то твои слова справедливы. Но если несколько бывших членов МЦХ (которые, если судить по их поведению, сохранили многие нечистые и манипулятивные приемы общения с людьми, каковым приемам они научились в МЦХ) говорят мне одно и тоже, то извини, это просто стандартный прием МЦХ - травить коллективно одного человека.

С какой целью, Юра?
Ты знаешь, я не играю в игры (разве что совершенно невинные), а общаюсь здесь насколько могу искренне. Вот это мне читать просто грустно. Я с тобой даже подружиться пробовала - да что-то... не очень получается. Считаешь - я же и виновата? icon_confused.gif И теперь мы (сознательно или бессознательно) объединились, чтобы травить тебя? Что ты за персона такая, чтобы нам это само по себе доставило удовольствие? Я не понимаю.
Тебе не кажется, что ты пытаешься возвыситься над другими и сам используешь определенный манипулятивный прием? Я подобных приемов в твоем общении наблюдала уже немало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду считать это ответом и на мой вопрос: "Зачем это нужно - унижать коллективно Юрия Ухова?"
Ukhov Yuri писал(а):
Издевательствам и унижениям в МЦХ подвергается каждый член. Их эго растоптано и унижено (при этом неважно, насколько сами члены МЦХ это сознают).

С этим спорить не буду, а лучше спокойно соглашусь. Оговорившись, что издевательствам и унижениям я лично, как, вероятно, и многие мои ровесники, начала подвергаться начиная с младших классов средней школы. icon_exclaim.gif Так что будем справедливыми - не одна МЦХ тут свою роль сыграла в формировании моей (такой несчастной и растоптанной icon_evil.gif icon_smile.gif ) личности.
Цитата:
И поэтому они могут возвышать себя (а в самовозвышении нуждается практически любой человек) только за счет унижения других. Сами они стоят так низко, что чувствуют себя хорошо, только если другой стоит еще ниже. Вот они и унижают, "опускают" всех, кого могут. А я - удобный объект для унижений, ибо меня всегда можно попрекнуть прошлым. icon_smile.gif

А здесь уже совершенно запуталась.
1. Ты действительно искренне считаешь людей (как-то неудобно спрашивать тебя в лоб: считаешь ли меня icon_cry.gif ) испытывающими некое удовлетворение от унижения других людей? Что тут скажешь: я с тобой не согласна. Я знаю людей, которые, действительно, некое удовольствие от этого испытвают. Знаю людей, которые испытывают кратковременное удовлетворение от этого (мстительность называется), действуя так в отношении обидчиков. (Буду честной - второе мне свойственно.) Знаю и огромное количество людей, которые удовлетворения от этого не испытвают никакого. Без связи - были они в МЦХ или нет. Есть более или менее благородные и чистые души.
2. Насчет "сами они стоят так низко", "унижают, опускают всех, кого могут" - оставим на твоей совести. Наверное, ты в эмоциях писал. Не хочу реагировать столь же эмоционально на опрометчивые слова. Нет в них правды.
3. Ты - удобный объект? Вот я и не пойму: чем? Ибо тебя всегда можно попрекнуть прошлым? Каким? Тем, что ты был в МЦХ? Тогда ты от здешних "обидчиков", которые низко стоят и унижают тебя, ничем не отличаешься. Или что?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Объясняется это достаточно просто. Издевательствам и унижениям в МЦХ подвергается каждый член. Их эго растоптано и унижено (при этом неважно, насколько сами члены МЦХ это сознают). И поэтому они могут возвышать себя (а в самовозвышении нуждается практически любой человек) только за счет унижения других. Сами они стоят так низко, что чувствуют себя хорошо, только если другой стоит еще ниже. Вот они и унижают, "опускают" всех, кого могут. А я - удобный объект для унижений, ибо меня всегда можно попрекнуть прошлым.

Напомните, пожалуйста, чем это таким вы отличаетесь от остальных, прошедших МЦХ, людей? От той же Алмиды, например?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
Marianna писал(а):
Видишь ли, Юрий, вряд ли ты станешь обращать серьезное внимание на мои слова:

Ты противоречишь сама себе. Если я не обращаю серьезного внимания на твои слова, зачем ты мне тогда пишешь?

Ну, я понимаю, что это нелогично. Однако вот моя женская логика: пишу, потому что спрашиваешь. icon_smile.gif

Ты не обязана мне отвечать... Но если решила отвечать, то просьба не строить свои обращения по типу: "я знаю что ты к...л, и не воспримешь мои слова всерьез, но я все таки тебе скажу, что сливы растут на деревьях". Пиши просто: "сливы растут на деревьях".
Marianna писал(а):
Цитата:
Если несколько разных людей говорят одно и то же - то твои слова справедливы. Но если несколько бывших членов МЦХ (которые, если судить по их поведению, сохранили многие нечистые и манипулятивные приемы общения с людьми, каковым приемам они научились в МЦХ) говорят мне одно и тоже, то извини, это просто стандартный прием МЦХ - травить коллективно одного человека.

С какой целью, Юра?

Ответил выше Гостю с юга на этот вопрос.
Marianna писал(а):

Ты знаешь, я не играю в игры (разве что совершенно невинные), а общаюсь здесь насколько могу искренне. Вот это мне читать просто грустно. Я с тобой даже подружиться пробовала - да что-то... не очень получается. Считаешь - я же и виновата? icon_confused.gif И теперь мы (сознательно или бессознательно) объединились, чтобы травить тебя? Что ты за персона такая, чтобы нам это само по себе доставило удовольствие? Я не понимаю.

Темна вода во облацех. Если ты хочешь подружиться с человеком, и этот человек тебе неоднократно сказал, что такие-то и такие-то элементы твоего общения его напрягают, раздражают, обижают и даже оскорбляют, зачем все время эти элементы к нему применять?
Marianna писал(а):
Тебе не кажется, что ты пытаешься возвыситься над другими и сам используешь определенный манипулятивный прием? Я подобных приемов в твоем общении наблюдала уже немало.

Например, непрерывные обвинения (в данном случае в манипулятивных приемах) меня раздражают. Может, перестанешь наконец обвинять?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Оговорившись, что издевательствам и унижениям я лично, как, вероятно, и многие мои ровесники, начала подвергаться начиная с младших классов средней школы. icon_exclaim.gif Так что будем справедливыми

Твои ровестники, унижая тебя, не говорили что они христиане и следуют за Исусом. И они не дошли до такой степени нечистоты, чтобы выдавать унижения, которым они подвергают людей, за борьбу с грехом и за следование за Исусом. Так что будем справедливы, и не будем выгораживать МЦХ сравнивая грехи ее членов (достигшие до небес) с грехами шпаны, которые иногда бывают пониже.
Marianna писал(а):

- не одна МЦХ тут свою роль сыграла в формировании моей (такой несчастной и растоптанной icon_evil.gif icon_smile.gif ) личности.

Тебе просто повезло.
Marianna писал(а):

1. Ты действительно искренне считаешь людей (как-то неудобно спрашивать тебя в лоб: считаешь ли меня icon_cry.gif ) испытывающими некое удовлетворение от унижения других людей?

Унижая других они облегчают свою внутреннюю боль. Удовлетворение есть у некоторых, которые становятся садистами. Такие в МЦХ тоже есть.
Marianna писал(а):

2. Насчет "сами они стоят так низко", "унижают, опускают всех, кого могут" - оставим на твоей совести. Наверное, ты в эмоциях писал. Не хочу реагировать столь же эмоционально на опрометчивые слова. Нет в них правды.

Если я писал в эмоциях, почему это должно сказаться на содержании моих слов? Допустим, я зол до чертиков, вижу собаку, и говорю: "вот собака". А мне говорят: "это ты в эмоциях, поэтому тебе кажется что это собака, а мы верим что это Исус Христос, а в твоих словах нет правды." Они правы в своей демагогии про мои эмоции?
Marianna писал(а):
3. Ты - удобный объект? Вот я и не пойму: чем? Ибо тебя всегда можно попрекнуть прошлым? Каким?

Ревильским.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Суждение о том, на какие грехи внешние могут указывать, выношу на основании опубликованных в интернете критических статей о МЦХ.

Тебе известна хотя бы одна статья про МЦХ в инете, которая не была бы откровенно лживой (мне они неизвестны)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Напомните, пожалуйста, чем это таким вы отличаетесь от остальных, прошедших МЦХ, людей? От той же Алмиды, например?

Я уже ответил на этот вопрос, отвечая Марианне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Тебе известна хотя бы одна статья про МЦХ в инете, которая не была бы откровенно лживой (мне они неизвестны)?

Известна.
Цитата:

Я уже ответил на этот вопрос, отвечая Марианне.

Извините, где?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Ты не обязана мне отвечать... Но если решила отвечать, то просьба не строить свои обращения по типу: "я знаю что ты к...л, и не воспримешь мои слова всерьез, но я все таки тебе скажу, что сливы растут на деревьях". Пиши просто: "сливы растут на деревьях".

Мне уже не смешно. Но я-таки отвечу. Я пишу: "Я знаю, что ты не воспримешь мои слова всерьез, потому что я некомпетентна в вопросах психологии", а ты читаешь: "я знаю, что ты не воспримешь мои слова, потому что ты козел". То есть - я не уверена, что тебе может быть интересно мое дурацкое мнение, а ты воспринимаешь, что я дураком называю тебя. icon_mad.gif
Вот тебе и ответ про неадекватное восприятие. И кто кого обвиняет здесь?! (То ли мы оба, я не знаю, просто супер-тревожно-мнительные такие - вот и не сошлось?)
Ukhov Yuri писал(а):
Твои ровесники, унижая тебя, не говорили что они христиане и следуют за Исусом. И они не дошли до такой степени нечистоты, чтобы выдавать унижения, которым они подвергают людей, за борьбу с грехом и за следование за Исусом. Так что будем справедливы, и не будем выгораживать МЦХ сравнивая грехи ее членов (достигшие до небес) с грехами шпаны, которые иногда бывают пониже.

Мои ровесники, пытавшиеся унижать меня или мою робкую подружку, получали от меня ногой в пах. Я же говорю об унижениях, исходивших от ВЗРОСЛЫХ людей, на которых мы в детстве (добавлю к тому же - в пионерском, идеологическом детстве) смотрели как на лидеров ЦХ. Поэтому последствия не так уж невинны и аналогия прямая. Когда унижает тот, кто должен быть моральным образцом, примером, - это и уродует души детей. Мне "повезло" с первой учительницей.
Цитата:
Цитата:
2. Насчет "сами они стоят так низко", "унижают, опускают всех, кого могут" - оставим на твоей совести. Наверное, ты в эмоциях писал. Не хочу реагировать столь же эмоционально на опрометчивые слова. Нет в них правды.

Если я писал в эмоциях, почему это должно сказаться на содержании моих слов? Допустим, я зол до чертиков, вижу собаку, и говорю: "вот собака". А мне говорят: "это ты в эмоциях, поэтому тебе кажется что это собака, а мы верим что это Исус Христос, а в твоих словах нет правды." Они правы в своей демагогии про мои эмоции?

Поскольку в "стоящих так низко" и "унижающих-опускающих всех, кого могут" ты внес в том числе и меня, я и называю твои слова ложью. Ферштейн?
Как я уже говорила, упоминая о ценности для моего лично душевного здоровья, мне в таком случае ясно одно: если человек воспринимает мои слова с точностью до наоборот да еще при этом (несмотря на исходящее от меня добродушие) начинает проявлять пугающую меня агрессию, - тогда нафиг такое общение!!!
Цитата:
Marianna писал(а):
3. Ты - удобный объект? Вот я и не пойму: чем? Ибо тебя всегда можно попрекнуть прошлым? Каким?

Ревильским.

Так ПРЕКРАТИ БРОСАТЬСЯ НА ЛЮДЕЙ. И всем будет счастье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

Тебе известна хотя бы одна статья про МЦХ в инете, которая не была бы откровенно лживой (мне они неизвестны)?

Известна.

Процитируй что в этой статье говорится о грехах членов МЦХ.
Памяркоуны вучань писал(а):

Цитата:

Я уже ответил на этот вопрос, отвечая Марианне.

Извините, где?

http://reveal.ru/sutra76604.html#76604
Цитата:
Цитата:
Marianna писал(а):
3. Ты - удобный объект? Вот я и не пойму: чем? Ибо тебя всегда можно попрекнуть прошлым? Каким?

Ревильским.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Сами они стоят так низко, что чувствуют себя хорошо, только если другой стоит еще ниже.

Это твое-то "бредонесение" стоит высоко? icon_biggrin.gif

Повторяю свой вопрос (который задала тебе в другой теме и на который ты так и не овтетил) - зачем людям принимать то, что им видится как редкостный бред?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.

Последний раз редактировалось: Almida (Ср Июн 20, 2007 7:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
Ты не обязана мне отвечать... Но если решила отвечать, то просьба не строить свои обращения по типу: "я знаю что ты к...л, и не воспримешь мои слова всерьез, но я все таки тебе скажу, что сливы растут на деревьях". Пиши просто: "сливы растут на деревьях".

Мне уже не смешно. Но я-таки отвечу. Я пишу: "Я знаю, что ты не воспримешь мои слова всерьез, потому что я некомпетентна в вопросах психологии", а ты читаешь: "я знаю, что ты не воспримешь мои слова, потому что ты козел". То есть - я не уверена, что тебе может быть интересно мое дурацкое мнение, а ты воспринимаешь, что я дураком называю тебя. icon_mad.gif

Я повторяю свою просьбу. Если ты пишешь мне, то не надо оборотов типа "я знаю, что ты подумаешь о том что я скажу то и то, но всетаки я скажу, что сливы растут на деревьях". Говори, пож-та, проще: "сливы растут на деревьях". Надеюсь, что просьба моя будет услышана.
Marianna писал(а):

Вот тебе и ответ про неадекватное восприятие. И кто кого обвиняет здесь?! (То ли мы оба, я не знаю, просто супер-тревожно-мнительные такие - вот и не сошлось?)

Еще одна просьба к тебе (я на них сегодня щедр): перестань меня обвинять в неадекватном восприятии тебя и твоих слов. Твое суждение о моем восприятии тебя столь же субъективно, как и мое восприятие тебя icon_smile.gif
Marianna писал(а):

Поскольку в "стоящих так низко" и "унижающих-опускающих всех, кого могут" ты внес в том числе и меня, я и называю твои слова ложью. Ферштейн?

Я тебя понял. Но я свои слова не считаю ложью.
Marianna писал(а):

Как я уже говорила, упоминая о ценности для моего лично душевного здоровья, мне в таком случае ясно одно: если человек воспринимает мои слова с точностью до наоборот да еще при этом (несмотря на исходящее от меня добродушие) начинает проявлять пугающую меня агрессию, - тогда нафиг такое общение!!!

Пожалуйста, прекрати общение со мной по-тихому. Без обвинений меня в агрессии и без прочих обвинений. Обвинения из тебя сегодня льются рекой. В каждом постинге несколько штук.
Marianna писал(а):

Так ПРЕКРАТИ БРОСАТЬСЯ НА ЛЮДЕЙ. И всем будет счастье.

Пожалуйста не надо меня обвинять в том, что я бросаюсь на людей icon_smile.gif Даже если ты так на самом деле думаешь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
3. Ты - удобный объект? Вот я и не пойму: чем?

Не обращай внимания, Наташа. Это приступ пупости. Бывает...

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Пожалуйста, прекрати общение со мной по-тихому. Без обвинений меня в агрессии и без прочих обвинений. Обвинения из тебя сегодня льются рекой. В каждом постинге несколько штук.

Ничего, потерпишь. ТЫ это начал!

Ukhov Yuri писал(а):
Говори, пож-та, проще: "сливы растут на деревьях".

Ukhov Yuri писал(а):
Пожалуйста не надо меня обвинять в том, что я бросаюсь на людей icon_smile.gif Даже если ты так на самом деле думаешь...

Только я одна нахожу, что эти две фразы противоречат одна другой? icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida, НО ПАСАРАН!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
Пожалуйста, прекрати общение со мной по-тихому. Без обвинений меня в агрессии и без прочих обвинений. Обвинения из тебя сегодня льются рекой. В каждом постинге несколько штук.

Ничего, потерпишь. ТЫ это начал!

Я начал, да. Но в данный момент я тебя ни в чем не обвиняю, а только прошу перестать обвинять меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Marianna писал(а):
Тебе не кажется, что ты пытаешься возвыситься над другими и сам используешь определенный манипулятивный прием? Я подобных приемов в твоем общении наблюдала уже немало.

Например, непрерывные обвинения (в данном случае в манипулятивных приемах) меня раздражают. Может, перестанешь наконец обвинять?

Перестань делать - перестанем и обвинять.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Я начал, да. Но в данный момент я тебя ни в чем не обвиняю, а только прошу перестать обвинять меня.

Ах вот оно что! В данный момент, значит, ты уже не обвиняешь? Ну спасибо.
Ну так вот, если по-честному: перестану, когда сочту нужным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поняль, игнор. Пупость рулит.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.613 секунды
:: Связаться