Reveal.ru :: Просмотр темы - Травля Ukhov Yuri
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 6:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):

Я не знаю,почему так происходит. Но предлагаю тебе мировую. Объявим временный мораторий на любые негативные высказывания друг о друге.

Договорились

Добрая ты, Наташа. Или нервы у тебя крепкие...

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 6:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Almida, ну вот что ты будешь делать? Видишь: он считает, что какаем-то мы, а не он. И ничего не попишешь.

А посему - "в пень!" (с). icon_smile.gif

Психически больные люди обычно не признают, что они психически больные. И что же - на этом основании их не лечить?

А впрочем... Что это я тут разуказывалась?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 6:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Отговорка. Я привел указание на грех и признание в грехе.

Памяркоуны вучань, признаться в грехе и покаяться - это две разные вещи. Можно вполне признать, что ты делаешь то-то и то-то нехорошее и преспокойно продолжать это делать (так воры обычно поступают, когда их поймали на месте преступления - признают, что они своровали, но как только их отпускают (из тюрьмы), они продолжают делать то же самое). Это - не покаяние! Ухов говорил, что лидеры именно не покаялись. Тут я вынуждена к нему присоединиться - я тоже так считаю - лидеры не покаялись.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Добрая ты, Наташа. Или нервы у тебя крепкие...

Предпочтаю первый вариант. bis.gif С нервами - как вчера многие изволили видеть - беда! icon_mad.gif
icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Памяркоуны вучань, признаться в грехе и покаяться - это две разные вещи. Можно вполне признать, что ты делаешь то-то и то-то нехорошее и преспокойно продолжать это делать (так воры обычно поступают, когда их поймали на месте преступления - признают, что они своровали, но как только их отпускают (из тюрьмы), они продолжают делать то же самое). Это - не покаяние! Ухов говорил, что лидеры именно не покаялись.

Ухов писал, что не признали. Могли бы, Алмида, и посмотреть, с чего спор начался, прежде чем принимать в нём чью-то сторону. Я знаю, что полного покаяния, с результатом и плодами, у большинства лидеров не вышло.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
всё равно ваши четыре бана за грубость нисколько не объясняют, почему вы, рьяно критикуя бывших и нынешних членов МЦХ, как носителей порочных методов унижения и давления на собеседников, себя почему-то от них дистанцируете.

Я объясню, почему я дистанцирую себя. Я не прибегал к этим методам когда был в МЦХ, и вообще никогда в жизни подобные методы не применял. Тогда как вся ревеаловская публика, насколько я могу судить, серьезно инфицирована этими методами. По этой причине ревеал давно превратился в словесную помойку (хотя есть и приятные исключения).
Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:
Но только о грехах членов МЦХ тут не сказано ровным счетом ничего...

А манипулятивные приёмы и искажение писания - не грех что ли?

Манипулятивные приемы могут применяться по наивности. Человек субъективно имеет добрые намерения, но тем не менее манипулирует. Тогда это не грех. Также искажение писания может происходить в результате искреннего заблуждения. Тогда это также не грех.
Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:
Оно проявлятся хотя бы в том, что об ушедших говорят "он не в церкви". Тем самым действуют уравнения: "МЦХ = церковь", и "не быть в МЦХ = не быть в церкви".

А про употребления слова "церковь" в значении собрания верующих людей вы не слышали?

Что я слышал не имеет отношения к вопросу. icon_smile.gif
Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:
Ныне,насколько я знаю, члены МЦХ действуют так же...

Отговорка. Я привел указание на грех и признание в грехе. Вы лгали, когда писали, что ученики не признали ни одного своего греха, на который им указывали внешние к МЦХ люди.

Я не говорил того, что ты мне приписал. Конечно же "ученики" признавали грехи, на которые указывали им внешние люди. Например, многие участники ревела это делали. icon_smile.gif
Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:
В неправильной мотивации человека виноват прежде всего сам этот человек.

Написано же "...за... ...мотивацию... ...через...". И вконтексте видно, что речь идёт о мотивации - действии, а не о мотивации - состоянии. То есть не о системе мотивов церкви, а о процессе создания лидерами этих мотивов для учеников, о побуждении тех к активному ученичеству через чувство вины и страх.

Согласен с этим.
Памяркоуны вучань писал(а):
Так что лидеры здесь просят прощение за свой собственный грех.

Лидеры здесь лгут и обманывают. Все их письмо есть ложь и обман от первой строки до последней. И в этой лжи и этом обмане им следовало бы покаяться. И они покаялись бы, если бы на самом деле искали правдености. Но они еретики, и искать праведности не в состоянии до тех пор, пока не покаются в своей ереси. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

Памяркоуны вучань, признаться в грехе и покаяться - это две разные вещи. Можно вполне признать, что ты делаешь то-то и то-то нехорошее и преспокойно продолжать это делать (так воры обычно поступают, когда их поймали на месте преступления - признают, что они своровали, но как только их отпускают (из тюрьмы), они продолжают делать то же самое). Это - не покаяние! Ухов говорил, что лидеры именно не покаялись.

Ухов писал, что не признали.

Ухов так не писал.
Памяркоуны вучань писал(а):
Могли бы, Алмида, и посмотреть, с чего спор начался, прежде чем принимать в нём чью-то сторону. Я знаю, что полного покаяния, с результатом и плодами, у большинства лидеров не вышло.

Вучань, покаяние не может быть полным или частичным. Если человек сделал грех и признается в этом грехе, он либо в этом грехе кается, либо нет. Либо - либо. Так вот: лидеры МЦХ (действуюшие) не покаялись.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Я знаю, что полного покаяния, с результатом и плодами, у большинства лидеров не вышло.

Полное покаяние произошло только у тех лидеров, которые покинули ЦХ.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Памяркоуны вучань писал(а):
Я знаю, что полного покаяния, с результатом и плодами, у большинства лидеров не вышло.

Полное покаяние произошло только у тех лидеров, которые покинули ЦХ.

Точнее покаяние произошло у некоторых тех, кто перестал быть лидером. Например, Костенко. Но он МЦХ не покидал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Памяркоуны вучань писал(а):
всё равно ваши четыре бана за грубость нисколько не объясняют, почему вы, рьяно критикуя бывших и нынешних членов МЦХ, как носителей порочных методов унижения и давления на собеседников, себя почему-то от них дистанцируете.

Я объясню, почему я дистанцирую себя. Я не прибегал к этим методам когда был в МЦХ, и вообще никогда в жизни подобные методы не применял. Тогда как вся ревеаловская публика, насколько я могу судить, серьезно инфицирована этими методами. По этой причине ревеал давно превратился в словесную помойку (хотя есть и приятные исключения).

Боюсь, что для Вучаня это не будет объяснением.

Ukhov Yuri писал(а):
Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:
Но только о грехах членов МЦХ тут не сказано ровным счетом ничего...

А манипулятивные приёмы и искажение писания - не грех что ли?

Манипулятивные приемы могут применяться по наивности. Человек субъективно имеет добрые намерения, но тем не менее манипулирует. Тогда это не грех. Также искажение писания может происходить в результате искреннего заблуждения. Тогда это также не грех.

Это грех. Но просто меньший (и даже намного меньший), чем когда это делается сознательно.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Almida писал(а):
Памяркоуны вучань писал(а):
Я знаю, что полного покаяния, с результатом и плодами, у большинства лидеров не вышло.

Полное покаяние произошло только у тех лидеров, которые покинули ЦХ.

Точнее покаяние произошло у некоторых тех, кто перестал быть лидером. Например, Костенко. Но он МЦХ не покидал.

А возможно оно не произошло вовсе. Просто совесть не позволила продолжать в такой ситуации быть лидером или страх нареканий, потери авторитета. Я не Бог - не могу судить об этом (было ли истинное покаяние или нет). Но вообще мне кажется, что истинным покаяние может быть только тогда, когда человек вышел из ЦХ и пришел в Православную Церковь. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я объясню, почему я дистанцирую себя. Я не прибегал к этим методам когда был в МЦХ, и вообще никогда в жизни подобные методы не применял. Тогда как вся ревеаловская публика, насколько я могу судить, серьезно инфицирована этими методами.

Уверенностью, что в отличие от ревеаловской публики, вы не прибегаете к подобным методам, вы и дистанцируетесь. Это то понятно. Не понятно, в чём вы видете настолько коренное отличие своих агрессивных методов полемики от тех, что считаете наследием МЦХ, что позволяете себе писать "никогда в жизни не применял подобных методов". Можете пояснить?
Цитата:

Манипулятивные приемы могут применяться по наивности. Человек субъективно имеет добрые намерения, но тем не менее манипулирует. Тогда это не грех. Также искажение писания может происходить в результате искреннего заблуждения. Тогда это также не грех.

Интересное видение понятия греха. Но стоит предупреждать, когда вы используете слово в необычном значении, отличном от распространённого. Чтобы не было недоразумений, подобных этому бесконечному спору.

Цитата:

Конечно же "ученики" признавали грехи, на которые указывали им внешние люди.

Цитата:
За все время существования МЦХ "ученики" не признали ни одного своего греха, на который им указывали внешние к МЦХ люди.

Я бы предположил это признанием вашего поражения в нашем диспуте. Но перед глазами сейчас стоит картинка: агент матрицы, уворачивающийся немыслимым образом от пуль в него летящих. И какое-то недоброе предчувствие в перемешку с интересом. А как он это сделает?
Цитата:

Вучань, покаяние не может быть полным или частичным. Если человек сделал грех и признается в этом грехе, он либо в этом грехе кается, либо нет. Либо - либо. Так вот: лидеры МЦХ (действуюшие) не покаялись.

Я уже задавал вам один вопрос на эту тему, на который вы не сочли нужным обратить внимания. Если я к примеру перед кем-то покаялся, но не смог прекратить делать то, в чём каялся. Как прикажете называть то, что у меня было перед человеком? И как называть процесс до того, как ты убедишься, что покаяние действительно имело место?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
Almida писал(а):
Памяркоуны вучань писал(а):
Я знаю, что полного покаяния, с результатом и плодами, у большинства лидеров не вышло.

Полное покаяние произошло только у тех лидеров, которые покинули ЦХ.

Точнее покаяние произошло у некоторых тех, кто перестал быть лидером. Например, Костенко. Но он МЦХ не покидал.

А возможно оно не произошло вовсе. Просто совесть не позволила продолжать в такой ситуации быть лидером или страх нареканий, потери авторитета. Я не Бог - не могу судить об этом (было ли истинное покаяние или нет). Но вообще мне кажется, что истинным покаяние может быть только тогда, когда человек вышел из ЦХ и пришел в Православную Церковь. icon_smile.gif

Я имел общение с Костенко. Разговор был короткий, но я свидетельствую, что Александр имел тот самый смиренный дух, который должен быть у покаявшегося человека. Также дела говорят за его покаяние: он больше не лидерствует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Я имел общение с Костенко. Разговор был короткий, но я свидетельствую, что Александр имел тот самый смиренный дух, который должен быть у покаявшегося человека. Также дела говорят за его покаяние: он больше не лидерствует.

И это говорит человек, который сам далек от смиренного духа. icon_smile.gif
Человек, не имеющий смиренного духа, не может свидетельствовать ни о том, имеет ли другой человек смиренный дух, ни о том, какой дух должен быть у покаявшегося человека. Точнее так - его свидетельство самим духом его несмирения (который констатируем мы) моментально подвергается сомнению. Причем крепкому.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Уверенностью, что в отличие от ревеаловской публики, вы не прибегаете к подобным методам, вы и дистанцируетесь. Это то понятно. Не понятно, в чём вы видете настолько коренное отличие своих агрессивных методов полемики от тех, что считаете наследием МЦХ, что позволяете себе писать "никогда в жизни не применял подобных методов". Можете пояснить?

Ты извратил мои слова. Я не говорил об отличии моих методов от методов МЦХ. И вообще про мои методы я не говорил. Я говорил о методах МЦХ и о том, что я не пользуюсь этими методами.
Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

Манипулятивные приемы могут применяться по наивности. Человек субъективно имеет добрые намерения, но тем не менее манипулирует. Тогда это не грех. Также искажение писания может происходить в результате искреннего заблуждения. Тогда это также не грех.

Интересное видение понятия греха. Но стоит предупреждать, когда вы используете слово в необычном значении, отличном от распространённого. Чтобы не было недоразумений, подобных этому бесконечному спору.

Я использую понятие греха в его обычном значении. Это члены МЦХ используют понятие греха извращенным способом. Поэтому им, а не мне, нужно предупреждать людей о том, что они переопределили понятие греха в своем словоупотреблении.
Памяркоуны вучань писал(а):

Цитата:

Конечно же "ученики" признавали грехи, на которые указывали им внешние люди.

Цитата:
За все время существования МЦХ "ученики" не признали ни одного своего греха, на который им указывали внешние к МЦХ люди.

Я бы предположил это признанием вашего поражения в нашем диспуте. Но перед глазами сейчас стоит картинка: агент матрицы, уворачивающийся немыслимым образом от пуль в него летящих. И какое-то недоброе предчувствие в перемешку с интересом. А как он это сделает?

В той фразе, которую ты процитировал, я описался. В нашем с тобой споре, в котором ты извращаешь все, что я говорю, и передергиваешь каждую мою фразу которую комментируешь, неизбежны описки, когдя я вынужден повторять по многу раз одно и тоже, чтобы воспроизвести то, что я говорил на самом деле. Поскольку человек не робот, то он ошибается при механическом повторении одной и той же фразы. Изматывающие споры, подобные этому, входят в арсенал грязных методов членов МЦХ, когда они ждут что человек, устав, совершит какую-нибудь ошибку, и тогда они могут подловить его на слове: "вот, он сам сказал, это его собственные слова!". При этом эти лгуны прекрасно понимают, что человек просто ошибся в ситуации, в которой они провоцировали его на ошибку, разговаривая с ним грубо и непрерывными обвинениями воздействуя на него эмоционально. icon_smile.gif
Памяркоуны вучань писал(а):

Цитата:

Вучань, покаяние не может быть полным или частичным. Если человек сделал грех и признается в этом грехе, он либо в этом грехе кается, либо нет. Либо - либо. Так вот: лидеры МЦХ (действуюшие) не покаялись.

Я уже задавал вам один вопрос на эту тему, на который вы не сочли нужным обратить внимания. Если я к примеру перед кем-то покаялся, но не смог прекратить делать то, в чём каялся. Как прикажете называть то, что у меня было перед человеком? И как называть процесс до того, как ты убедишься, что покаяние действительно имело место?

Покаяние не может быть полным и частичным. Оно либо есть, либо его нет. Никакие твои попытки заговаривать мне зубы и уводить разговор в сторону тебе не помогут. Твоя фраза о "частичном покаянии" лидеров МЦХ есть прикрытие грехов членов МЦХ перед внешними людьми. Ибо симуляция покаяния лидерами МЦХ есть грех. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
Я имел общение с Костенко. Разговор был короткий, но я свидетельствую, что Александр имел тот самый смиренный дух, который должен быть у покаявшегося человека. Также дела говорят за его покаяние: он больше не лидерствует.

И это говорит человек, который сам далек от смиренного духа. icon_smile.gif
Человек, не имеющий смиренного духа, не может свидетельствовать ни о том, имеет ли другой человек смиренный дух, ни о том, какой дух должен быть у покаявшегося человека. Точнее так - его свидетельство самим духом его несмирения (который констатируем мы) моментально подвергается сомнению. Причем крепкому.

Алмида, я не могу молчать о том, что я видел и знаю. icon_smile.gif А у тебя есть право не верить моему свидетельству. Я не настаиваю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я не говорил об отличии моих методов от методов МЦХ. И вообще про мои методы я не говорил.

Да не щетиньтесь вы уж так, Ухов. Я не говорил, я не то имел в виду... Поберегите пыл для случаев, когда я буду заявлять, что вы говорили то-то и то-то. А сейчас... Ну, конечно, вы не говорили этого. Это вообще я спросил в своём вопросе.
Цитата:

Я использую понятие греха в его обычном значении.

Не правда. В обычном понимании греха отсутствует убеждение, что поступок не будет грехом, если совершается по наивности, незнанию и т.д.
Цитата:

В той фразе, которую ты процитировал, я описался.

Где? Там или здесь? Описались - так исправьте.
Цитата:

В той фразе, которую ты процитировал, я описался. В нашем с тобой споре, в котором ты извращаешь все, что я говорю, и передергиваешь каждую мою фразу которую комментируешь, неизбежны описки, когдя я вынужден повторять по многу раз одно и тоже, чтобы воспроизвести то, что я говорил на самом деле. Поскольку человек не робот, то он ошибается при механическом повторении одной и той же фразы. Изматывающие споры, подобные этому, входят в арсенал грязных методов членов МЦХ, когда они ждут что человек, устав, совершит какую-нибудь ошибку, и тогда они могут подловить его на слове: "вот, он сам сказал, это его собственные слова!". При этом эти лгуны прекрасно понимают, что человек просто ошибся в ситуации, в которой они провоцировали его на ошибку, разговаривая с ним грубо и непрерывными обвинениями воздействуя на него эмоционально.

Противно читать. Хотя и поучительно. Вы шаг за шагом описываете нам свои собственные методы нечестной полемики, собирая горящие угли на свою голову.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.591 секунды
:: Связаться