Reveal.ru :: Просмотр темы - Анонимно о сокровенном
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Poll

Как вы считаете, нужно ли создавать на задворках Ревила где-нить в беседке или на подобие тему типа "анонимно о сокровенном" ?
Да
40%
 40%  [ 4 ]
Нет
60%
 60%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Июн 10, 2007 5:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, народ, прошу оценить идею (уважаемый БОБР своей искренностью и открытостью натолкнул):
Создать на задворках Ревила где-нить в беседке или на подобие тему типа "анонимно о сокровенном" (названия темы предлагайте) и:
Я, (инициатива наказуема) начинаю тему и региню мейл на который жесаюсЧие высказаться анонимно отсылают свои (что угодно по данной тематике), предпочтения, фантазии, "исповеди" и тому подобное.
Анонимность гарантируется отсылкой с анонимных мейлов, и в крайнем случае, если кому облом регинить новый мейл, моим словом о неразглашении имени написавшего.
Дальше: каждому мейл адресу присаиваю условное имя (Юзер1, Юзер2 и т.п.) и выкладываю в тему содержание.
Условное имя присваивается для того, чтобы каждый аноним мог анонимно ответить или задать вопрос касательно комментариев или советов в свой адрес (если захочет).

Цель идеи: расширить собственные горизонты представлений и познаний. Получить возможность анонимно высказаться о сокровенном (при желании). Возможно, для кого-то это будет ПЕРВОЕ В ЖИЗНИ признание о скровенном. (Лично мне, есть о чем написать... icon_mrgreen.gif (первый раз в жизни!))

Гммм... Вобщем идея ясна. Уважаемые форумчане - прошу высказаться. Стоит ли идее дать жизнь, или следует убить ее в зародыше.

Особенности: поскольку мейл для отсылки сообщений будет выложен публично в теме, не исключено что гость форума пожелает высказаться. Можно попросить гостя сообщить что он гость, а можно и не сообщать. Так анонимность выше будет. Никто не знает - ревилец пишет, или гость форума. Одно ясно - человек.

Уважаемая публика - Ваше слово. Оцините плиз идею. icon_redface.gif

Добавила Опрос, надеюсь вы не против. Наталья К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Июн 10, 2007 8:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая идея.
При полной анонимности по сути каждый будет писать в первую очередь сам для себя, а потом уж для других. Одно НО: стиль написания узнаваем. Например, Вы, Николай. С первых строчек будет понятно, кто это пишет. icon_confused.gif А граждане у нас проницательные... icon_biggrin.gif И всей анонимности кирдык.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Июн 10, 2007 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Одно НО: стиль написания узнаваем. Например, Вы, Николай. С первых строчек будет понятно, кто это пишет. icon_confused.gif А граждане у нас проницательные... icon_biggrin.gif И всей анонимности кирдык.

Я тоже об этом сразу подумала.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Июн 10, 2007 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, полностью поддерживаю Ольгу Варзину: идея хорошая, но стиль узнаваем icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Июн 10, 2007 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Например, Вы, Николай. С первых строчек будет понятно, кто это пишет. icon_confused.gif А граждане у нас проницательные... icon_biggrin.gif И всей анонимности кирдык.

icon_lol.gif Ой как я с вами не согласен! Что касается меня - могу писать в совершенно разных стилях. Работа у меня такая. icon_biggrin.gif
На спор никогда не узнаете (проницательные вы мои icon_lol.gif).
К тому же, было дело, на некоторых форумах запускал "ботов" с объемными и длинными постами, и ни один "проницатель" не догадался icon_lol.gif . Это только так кажется, что по стилю легко определить. Свой ревильский стиль и все свои ошибки включая грамматические я знаю icon_confused.gif . Поверьте, могу писать совсем по-другому.

Я думаю, любой из нас при желании может позаботиться о том, чтобы стиль узнаваем не был.

Предлагаю всем придерживаться такого стиля: Предложения максимально короткие и простые. Избегаем сложноподчиненных предложений (это наподобие репортажного журналистского стиля. Кстати - писать таким стилем не так просто как кажется). Не использовать любимых оборотов и тому подобное. Править в Word все грамматические ошибки и расстановку запятых.

Так анонимность будет 100%.

Ну что, запускаем тему? icon_biggrin.gif Название "Анонимно о сокровенном" принимается? Первую выкладку можно сделать когда наберется определенное число сообщений. Предлагаю начать с семи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Июн 12, 2007 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ужос! Яб назвал эту затею стон души и скрежет зубовный. icon_sad.gif

Если человеку ну никак не пообщаться на сокровенную тему иначе как на форуме, то это патологическая форма одиночества. Вы уж извините, но таким надо больше общаться пусть и пожертвовав некоторомыми условностями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Июн 12, 2007 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Ужос! Яб назвал эту затею стон души и скрежет зубовный. icon_sad.gif

Если человеку ну никак не пообщаться на сокровенную тему иначе как на форуме, то это патологическая форма одиночества. Вы уж извините, но таким надо больше общаться пусть и пожертвовав некоторомыми условностями.

Не важно, как бы Вы ее назвали...
И даже если такое общение - патологическая форма одиночества, от Вашего совета "больше общаться" одиночество не перестанет быть менее патологическим.
Неприкаянный, будьте снисходительнее к людям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Июн 12, 2007 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

... таким надо больше общаться пусть и пожертвовав некоторомыми условностями.


Неприкаянный, напомнили эту старую байку:
Цитата:

Во время поездки в Москву человек заснул за рулем и аккуратно съехал в кювет где-то в Тверской области. Кювет глубокий, выехать оттуда самостоятельно невозможно. Ну, делать нечего, вылез на дорогу и ловит машину, чтобы дернуть хоть тросом. Останавливается здоровенный джипон, откуда вылазит здоровенный браток. Со всей дури браток, со стограммовым перстнем, мобилой на поясе и растопыренными пальцами:
- Ща, пацан! Ща усе будет по-пацански! Ща усе будет нормально! Съезжает на своем джипоне в кювет, газует там секунды четыре, потом спокойно из него выезжает, открывает окно и кричит: "Ну че, понял как надо?" - и газу, уехал.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Июн 12, 2007 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
И даже если такое общение - патологическая форма одиночества, от Вашего совета "больше общаться" одиночество не перестанет быть менее патологическим.
Неприкаянный, будьте снисходительнее к людям.


А это не совет. Это диагноз. icon_cry.gif

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Июн 12, 2007 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
ольга варзина писал(а):
И даже если такое общение - патологическая форма одиночества, от Вашего совета "больше общаться" одиночество не перестанет быть менее патологическим.
Неприкаянный, будьте снисходительнее к людям.


А это не совет. Это диагноз. icon_cry.gif


Вы врач, что ставите диагнозы? при чем даже не зная человека.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Июн 12, 2007 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
ольга варзина писал(а):
И даже если такое общение - патологическая форма одиночества, от Вашего совета "больше общаться" одиночество не перестанет быть менее патологическим.
Неприкаянный, будьте снисходительнее к людям.

А это не совет. Это диагноз. icon_cry.gif

Неприкаянный, существуют целые форумы,где пипл общается исключительно на сексуальные темы. Например вот этот, на мой взгляд весьма приличный http://www.erogen.ru/
Ты конечно можешь поставить диагноз всем этим людям, объявив стремление пообщаться на сексуальные темы патологией, но возможно также, что это просто твое отношение к сексуальным разговорам чересчур болезненное...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Июн 12, 2007 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_lol.gif Какое название смешное icon_lol.gif icon_lol.gif этого форума))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Июн 12, 2007 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Неприкаянный, существуют целые форумы,где пипл общается исключительно на сексуальные темы...


Да, я знаю, что мир катится в тар-тарары.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Июн 13, 2007 5:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Ужос! Яб назвал эту затею стон души и скрежет зубовный. icon_sad.gif


Неприкаянный, дело в том, что название этой темы как и сама тема создана модераторами и выделена от сюда: http://www.reveal.ru/ftopic2624-25.html Там (в связи с вопросами обсуждаемыми в топике), я вынес на обсуждение предложение создать тему наподобие "анонимно о сокровенном" icon_smile.gif .

Цитата:
Если человеку ну никак не пообщаться на сокровенную тему иначе как на форуме, то это патологическая форма одиночества. Вы уж извините, но таким надо больше общаться пусть и пожертвовав некоторомыми условностями.

Как то не хочется оправдываться, но может, для расширения кругозора и проницательности Неприкаянного сообщу: у меня нет недостатка общения в реале. Скорее, наоборот icon_smile.gif . Но не смотря на это люблю общаться на форуме. Такая вот слабость. icon_smile.gif Может потому, что все-таки общение на форуме отличается от общения в реале?
Цитата:
А это не совет. Это диагноз.

Лично я не против советов и диагнозов. Только вот сей диагноз явно мимо кассы. ИМХО сделано впопыхах и не разобравшись. Что кстати непохоже на Неприкаянного (ИМХО). Если бы другой человек пробегая мимо просто брякнул, но тут... сам Неприкаянный... icon_eek.gif icon_smile.gif

Но удивляет даже не это. Тема действительно выглядит как-то диковато и нелепо в отрыве от прошлого обсуждения.
Удивляет вот что: если бы действительно речь шла о "стоне души и скрежете зубовном", то зачем же изображать из себя слона в посудной лавке? icon_smile.gif Что это, обычная поверхностность, или ... дальше не хочу предполагать, поскольку у меня ранее сложилось мнение о Неприкаянном как о человеке интересном и многогранном icon_smile.gif .

Гость с юга писал(а):
Во время поездки в Москву человек заснул за рулем и аккуратно съехал в кювет где-то в Тверской области. Кювет глубокий, выехать оттуда самостоятельно невозможно. Ну, делать нечего, вылез на дорогу и ловит машину, чтобы дернуть хоть тросом. Останавливается здоровенный джипон, откуда вылазит здоровенный браток. Со всей дури браток, со стограммовым перстнем, мобилой на поясе и растопыренными пальцами:
- Ща, пацан! Ща усе будет по-пацански! Ща усе будет нормально! Съезжает на своем джипоне в кювет, газует там секунды четыре, потом спокойно из него выезжает, открывает окно и кричит: "Ну че, понял как надо?" - и газу, уехал.

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Причем, в этой байке "браток" поступает так не от желания поглумиться над убогим. icon_biggrin.gif Скорее им движет некое недопонимание ситуации. icon_mrgreen.gif

Кстати, Неприкаянный, (если ты не заметил) в теме "анонимно о сокровенном" предлагалось рассмотреть особые "девиации" имеющие место быть в жизни граждан. Это так сказать "высший пилотаж" а не разговоры о тривиальном и тому подобное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Июн 13, 2007 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, Откровенность и сокровенность сродни обнаженности. Требует тонкого подхода в выборе общества, своего времени и места. Так например ежу понятно, что если я захочу пообщаться с абыскем без штанов, то их соберется предостаточно, только они окажутся стареющими ценителями балета 167.gif . Но это явно не то чего бы я хотел.

На интернет-откровенность обычно собираются толпы интернет-нежити. К сожалению сетевое общение обесценивает само понятие общения. Сокровенному здесь не место. Не стоит себя обманывать, вместо откровенного разговора о сокровенном в сети возможна лишь его синтетическая имитация. Довольствоваться этим может лишь человек находящийся в изоляции от живого общества, душераздирающая картина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июн 13, 2007 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
К сожалению сетевое общение обесценивает само понятие общения. Сокровенному здесь не место. Не стоит себя обманывать, вместо откровенного разговора о сокровенном в сети возможна лишь его синтетическая имитация.

Слишком сильные обобщения. Если некий человек захочет вести себя откровенно в сети, и говорить о сокровенном, я не вижу, что и кто ему может в этом помешать. А из того факта, что некоторые люди избегают, по трусости или по осторожности, говорить в сети откровенно, не следует что в сети общаются только трусы или что все ведут себя осторожно.
Правда, у тебя в запасе всегда есть безотказный козырь: ты любое искреннее проявление человека в сети можешь назвать "синететической имитацией", и тем оправдать себя. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июн 13, 2007 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня встречное предложение - почему бы всем желающим пообщаться на подобные темы как раз и не отправиться на соответствующие форумы, например, на тот, который порекомендовал господин Ухов (видимо, его завсегдатай)? Вы не находите, что данная тематика как-то не слишком подходит такому сайту и форуму, как Ривеал? Таким образом, и анонимность удастся сохранить (в отличие от Ривела, что бы там ни говорил Николай), и пообщаться всласть. Здесь же - почти уверена - подобная затея обречена на провал: окажется слишком много негодующих (в том числе и из постоянных участников), которые будут раздражены и оскорблены - и как итог - уйдут с форума совсем. Оно надо? Зачем превращать Ривел в еще одного клона форумов с сексуальной тематикой, которым и так несть числа в интернете?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Июн 13, 2007 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Зачем превращать Ривел в еще одного клона форумов с сексуальной тематикой, которым и так несть числа в интернете?

Что-то я не уловил, разве предложение было об этом?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июн 13, 2007 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Гммм... Вобщем идея ясна. Уважаемые форумчане - прошу высказаться. Стоит ли идее дать жизнь, или следует убить ее в зародыше.

Ситуация с твоей идеей, мне кажется, не поддается разрешению, если не вводить ограничения по правам доступа. Но даже если их ввести, проблематичность такого обсуждения не исчезает. К примеру, на учениках.орг есть раздел только для женатых и раздел только для женщин, эти разделы доступны для чтения только участникам соответствующих групп, и в этих разделах существуют сексуальные темы. Но обсуждение в разделе женатых угасло, никто там не пишет. А обсуждение сексуальных тем только между женщинами весьма специфично...
Так что Николай, если тебе есть что сказать, пиши от своего ника...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Июн 13, 2007 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Слишком сильные обобщения. Если некий человек захочет вести себя откровенно в сети, и говорить о сокровенном, я не вижу, что и кто ему может в этом помешать.


Модератор может.

Ukhov Yuri писал(а):
А из того факта, что некоторые люди избегают, по трусости или по осторожности, говорить в сети откровенно, не следует что в сети общаются только трусы или что все ведут себя осторожно.


Наоборот, на откровения в сети тянет тех, кто либо неспособен к этому в жизни, либо кто давно потерял границу между приватным и общедоступным. Я вот на откровения о сокровенном не заявляю во всеуслышанья, ровно как и не хожу по улицам без штанов. Аднака считаю нужным штаны сымать, более того считаю это необходимым.

Ukhov Yuri писал(а):
Правда, у тебя в запасе всегда есть безотказный козырь: ты любое искреннее проявление человека в сети можешь назвать "синететической имитацией", и тем оправдать себя. icon_smile.gif


Только так, в сети нет основопологающих моментов для ткровенного общения, это только игра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июн 13, 2007 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

Зачем превращать Ривел в еще одного клона форумов с сексуальной тематикой, которым и так несть числа в интернете?

Что-то я не уловил, разве предложение было об этом?

А как вы назовете появление на Ривеле подобного раздела (подфорума или как там его)?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Июн 13, 2007 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А как вы назовете появление на Ривеле подобного раздела (подфорума или как там его)?

Если это будет не офф-форум и без оскорблений в адрес участников - еще один раздел, типа "Наша жизнь".

Вообще, по-моему, уже сейчас можно, например, выложить статью (через админов) попросив их не указывать автора. Но обычно автор желает участвовать в обсуждении. А какой смысл обсуждать что-то на форуме "дважды анонимно" - я не понимаю.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июн 13, 2007 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

А как вы назовете появление на Ривеле подобного раздела (подфорума или как там его)?

Если это будет не офф-форум и без оскорблений в адрес участников - еще один раздел, типа "Наша жизнь".

Чем он будет принципиально отличаться от аналогичных форумов (разделов на форумах) с такой тематикой?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июн 13, 2007 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
Слишком сильные обобщения. Если некий человек захочет вести себя откровенно в сети, и говорить о сокровенном, я не вижу, что и кто ему может в этом помешать.

Модератор может.

В сети сущестствуют ресурсы без модерации контента. Могу привести примеры, но не хочу чтобы Алмида назвала меня их завсегдатаем. Кроме того, модерируют участников не за откровенность, а за нарушение приличий. Есть разница между этими вещами.
Неприкаянный писал(а):
Наоборот, на откровения в сети тянет тех, кто либо неспособен к этому в жизни, либо кто давно потерял границу между приватным и общедоступным. Я вот на откровения о сокровенном не заявляю во всеуслышанья, ровно как и не хожу по улицам без штанов. Аднака считаю нужным штаны сымать, более того считаю это необходимым.

Хорошо, твое мнение мне понятно.
Неприкаянный писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
Правда, у тебя в запасе всегда есть безотказный козырь: ты любое искреннее проявление человека в сети можешь назвать "синететической имитацией", и тем оправдать себя. icon_smile.gif

Только так, в сети нет основопологающих моментов для ткровенного общения, это только игра.

В любой ситуации (как жизненной, так и сетевой) существуют факторы, которые склоняют к откровенному общению, а также существуют факторы, которые от такого общения отвращают. Ты чересчур категоричен в своих утверждениях. Видимо, на тебе сказывается специфика сетевого общения... icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Июн 13, 2007 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Только так, в сети нет основопологающих моментов для откровенного общения, это только игра.

Вобщем, частично согласен с твоими тезисами.
В сети конечно игра, а в реале разве не игра? Какие по твоему мнению есть основополагающие моменты для откровенного общения в реале? Где всё, что по неосторожности брякнуто может быть использовано против тебя?
Цитата:
Николай, Откровенность и сокровенность сродни обнаженности. Требует тонкого подхода в выборе общества, своего времени и места.

icon_biggrin.gif ИМХО это только вопрос времени, и разочаруешься в тонко выбранном обществе, времени и месте. icon_mrgreen.gif
Цитата:
На интернет-откровенность обычно собираются толпы интернет-нежити.

Согласен. Но ведь на Ревиле публика совсем другая.
Или ты считаешь, стоит открыть подобную тему и Ревил лопнет от "интернет-нежити"? icon_mrgreen.gif Сомневаюсь. Если это так, то я снимаю предложение о теме! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.357 секунды
:: Связаться