Reveal.ru :: Просмотр темы - Вопросы к Men
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Вопросы лично Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Май 26, 2007 1:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут к Men вопросов поднакопилось... Народ требует, (семеро человек ужо надрываиццо) а Men наверное тему найти не догается... icon_smile.gif Это здесь: http://www.reveal.ru/ftopic2632-50.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Май 26, 2007 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда. Целый один вопрос накопился. На который Men отказался отвечать с самого начала. Давайте продолжим его бомбардировать. Может сдастся. У нас же нельзя на вопрос не отвечать. Не-е-е... Ни в коем случае. Даже если он провокационный.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Май 26, 2007 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Мда. Целый один вопрос накопился. На который Men отказался отвечать с самого начала. Давайте продолжим его бомбардировать. Может сдастся. У нас же нельзя на вопрос не отвечать. Не-е-е... Ни в коем случае. Даже если он провокационный.


А что вы в нем видите провокационного?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вс Май 27, 2007 3:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А что вы в нем видите провокационного?

Что касается меня, то я считаю, что Симург задала некорректные вопросы. Они сразу же задали установку, как нечто всем ясное и не требующее подтверждения, что Мен испытывает острую неприязнь, агрессию к РПЦ и что он нарушает правила, критикуя её. На мой взгляд - это нечестный риторический приём. Ни первое, ни второе не настолько очевидно, чтобы говорить за самого Мена. Поэтому, я согласен с тем, что Мен имеет полное право на подобные выпады не отвечать. Хотя я бы на его месте ответил. Но он вот не стал. И это его право.

Всё выше - имхо. О провокационности вопроса нужно спрашивать самого Мена. Это он написал, что не станет отвечать, так как вопрос провокационный.

И вот всё равно не понимаю, что вас так плющит от того, что Мен не захотел отвечать на этот вопрос? Вопрос-то больше риторический. Что вам, собственно, даст ответ?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Май 27, 2007 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, а я и не знал что Men отказывается на вопрос отвечать. Я то думал, он ищет диалога... а поскольку тему переместили найти не может. Вот и поместил в топ...

Памяркоуны вучань писал(а):
Что касается меня, то я считаю, что Симург задала некорректные вопросы.

Ну, надеюсь Men все-таки мужЧина и не падает в обморок от некорректных вопросов. Кстати ИМХО публика и модерация на Ревиле весьма демократичная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вс Май 27, 2007 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

О, а я и не знал что Men отказывается на вопрос отвечать.

Угу. И с вами наверное не знали еще человек семь, которые "надрываиццо". Теперь, надеюсь, знают.
Цитата:

Я то думал, он ищет диалога...

Цитата:

Ну, надеюсь Men все-таки мужЧина и не падает в обморок от некорректных вопросов.

Хмык. И я ещё надеялся на понимание. В ответ - те же манипулятивные приёмчики. Детский сад.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Май 28, 2007 1:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Хмык. И я ещё надеялся на понимание...

Невопрос. Существует множество способов достижения полного и правильного понимания. Митрич, к примеру, бейлис в качестве катализатора использует. Я - коньяк. Хотя, впринципе, могу достигать понимания также хорошим вином и пивом. Как видите - настоящий интеллигент. Так что не расстраивайтесь. Будете в Киеве - порозумiемося.
Кстати, слово "Памяркоуны" у меня ассоциируется с украинским "помiркований" (помиркованый) что означает рассудительный. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Май 28, 2007 11:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Существует множество способов достижения полного и правильного понимания.

Я столько не выпью, Николай. icon_smile.gif

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Май 28, 2007 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Я столько не выпью, Николай. icon_smile.gif

Невопрос! Если даже одна сторона начинает во всем соглашаться - понимание можно считать достигнутым! icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Май 28, 2007 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кстати, слово "Памяркоуны" у меня ассоциируется с украинским "помiркований" (помиркованый) что означает рассудительный.

Угу. Рассудительный. Умеренный. Не радикальный. Неудачно я ник себе выбрал, неудачно. Настроение при регистрации было со всеми дружить и всех примирять. А оказалось, настрой может быстро испортиться. И не на этом сайте мне быть "помiркованим". Может со временем и придёт эта самая умеренность, но пока не до неё. Слишком много раздражителей.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.328 секунды
:: Связаться