Reveal.ru :: Просмотр темы - Почему курицы?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Христианский юмор Кто читал этот топик
Автор Сообщение
БОБР
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Республика Науру (ассоциированный член ООН)

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 7:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

про Алису хорошо)

_________________
"Сакуре подобны я и ты
Расцвели на ветке и завяли
Не цветут до осени цветы
Мы с тобою оба это знали" (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему курицы перешли через дорогу?
(Продолжение в свете последних событий)

Николай:
Я надеюсь, что вскоре курицы смогут вернуться на Ревил.

Гость с юга:
Смогут, Николай, смогут. Когда последнего упыря-модератора прогоните.

Almida
А я предлагаю госпожам курицам съесть пятьдесят килограммов коровьего навоза, а потом убить себя об стену.
Я в диком, просто чудовищном недоумении - почему эти курицы до сих пор живы?!!!!!!!!!

Ukhov Yuri:
Я считаю, что joan единолично приняла решение о переходе куриц через дорогу.
1. Необходимо, чтобы совет модераторов в полном составе при наличии кворума определил: действительно ли курицы перешли через догогу.
2. Если переход куриц был не действителен - совет модераторов должен отменить этот переход, а joan должна получить предупреждение за переход куриц в неположенном месте.

И вообще: я считаю что joan не способна заниматься переводом куриц через дорогу.

Андрей Б.:
Полностью поддерживаю.
Я считаю что переводом куриц через дорогу должны заниматься исключительно мужчины.

Но вообще - Правилами форума не запрещается курицам переходить через дорогу, вот они и перешли.

Как и почему они это сделали я обсуждаю на своем форуме www.posleperehodacurits.forum.andrey.b

БОБР:
Модераторы злые - вот курицы и перешли.

Delta:
В целом, лично я не согласен с переходом куриц, но раз они перешли - значит туда им и дорога.
Я не считаю что модераторы ревила виноваты в их переходе, хотя я всегда говорил что модерация на Ревиле должна буть помягче.

Irinka:
Удивлена. На всех нормальных форумах, а бываю я на очень многих, нигде курицы через дорогу не ходят.

joan:
Отношения между курицами выясняются в личке с модераторами.
Николай - предупреждение.
О переходе куриц (был он или не было) будет объявлено дополнительно.
Тема закрыта.
Модератор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
БОБР
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Республика Науру (ассоциированный член ООН)

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2008 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я умер от смехаicon_smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))

_________________
"Сакуре подобны я и ты
Расцвели на ветке и завяли
Не цветут до осени цветы
Мы с тобою оба это знали" (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2008 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Плакалъ! Николай, зачед!!!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Май 28, 2008 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поезд с верующими разных конфессий

Православные христиане - сажают возле входа бабушек, которые так заставляют его авоськами, что невозможно пройти.

Католики - коллективно пишут инструкцию о правилах поведения в поезде, хотят донести ее до всех остальных, но не могут пройти, потому что проход заблокирован православными бабушками.

Католики-традиционалисты - то же самое, но инструкцию они пишут исключительно на латыни.

Греко-католики - убеждают бабушек, что инструкция - чистая формальность, что и сами бабушки давно живут по ней, даже не подозревая об этом.

Католики-ирландцы - требуют дописать в инструкцию пункт, запрещающий протестантам проезд в общественном транспорте.

Англикане - нервно курят в тамбуре, размышляя, а не выйти ли им на следующей станции?

Лютеране - заявляют, что инструкция католиков никуда не годится, пишут другую инструкцию (причем, каждый свою), долго бьют друг другу фейсы, выясняя, чья же инструкция правильная. Не придя к единому мнению, начинают метаться по составу, присоединяясь то к католикам, то к православным. Особо слабонервные уходят курить в тамбур к англиканам.

Баптисты - ищут руководство к действию в Библии, не найдя, заявляют, что ехать в поезде - грех, ведь в Библии нет ни единого слова о поездах!

Адвентисты - предсказывают, что поезд полетит под откос, называя точное время. Когда этого не происходит, заявляют, что поезд-таки улетел под откос, просто никто этого не заметил.

Харизматы - обращаются ко всем через громкую связь, пытаясь что-то объяснить, но из-за жутких помех в эфире их никто не может понять.

Старообрядцы - они вообще не в поезде. Они едут позади состава на дрезине.

Евреи-иудеи - не теряя времени, торгуют газетами с последними новостями из соседних вагонов.

Кришнаиты - поют песни и танцуют, восславляя машиниста.

Свидетели Иеговы - едут в отдельном вагоне и утверждают, что при катастрофе уцелеют люди только из их вагона.

Атеисты - утверждают, что нет никакого машиниста, и поезд едет сам!

***
Родноверы сидят в вагонях, спокойно поговаривая:
"В кабину машиниста не сможет пробраться жидо-масон, и он не сможет помешать РОДному МАшинисту "

Последователи вуду сидят на крыше и курят бамбук

До мусульман еще не доехали - они пока что в засаде на путях: будут брать поезд на абордажicon_wink.gif

Украинские автокефалисты, на ходу высовываясь из вагона, пытаются красить рельсы в оранжевый цвет, а стёкла в кабине машиниста красят в цвета жовто-блакитного прапора, щоб клятi москалi ничього нi побачiлi.

Буддисты рассказывают всем, что поезда нет и никто никуда не едет

Сатанисты постоянно пытаются поджечь поезд и столкнуть его с рельс, но у них ничего не выходит. От этого они еще больше злятся.

Сайентологи вербуют адептов среди проводников.

И только масоны думают, что сидят в кабине машиниста и думают

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Май 29, 2008 2:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Автора!!!
Я не теософ, но
Теософов как можно обозначить в этом поезде или вне поезда?
Например, "думают, что сидят во всех вагонах, и в кабине машиниста, но они только так думают, что так думают, но видят, однако, что сидят".

Мне эта коллекция понравилась.
Хотелось бы дополнить, однако.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Июн 16, 2008 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжим тему icon_smile.gif
Классификация чаев(по http://arandilme.livejournal.com)

Чай по-католически: заварен в чайнике по всем правилам.
Чай по-доминикански: с ароматом роз.
Чай по-францискански: с цветочками.
Чай по-салезиански: заварить чай и отдать его детям.
Чай по-иезуитски: оправдывает средства к вящей славе Божией.
Чай по-протестантски: в пакетиках.
Чай по-православному: из самовара.
Чай по-православнутому: из сушеной морковки (и процеженный через фофудью).
Чай по-альбигойски: заваривается некуртуазными франками и дается господам альбигойцам на понюхать.
Чай по-тамплиерски: заваривается в строжайшей тайне.
Чай по-иеговистcки: без заварки.
Чай по-мусульмански: от кружки с поросенком отбивается поросенок и чай пьется из черепка.
Чай по-иудаистски: не вари чай в молоке...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Июн 17, 2008 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавлю от себя в коллекцию:
Чай по-теософски: создание мыслеформы и материализация с помощью силы мысли сбора трав, добаление кипятка...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Июн 19, 2008 3:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Добавлю от себя в коллекцию:
Чай по-теософски: создание мыслеформы и материализация с помощью силы мысли сбора трав, добаление кипятка...

Я не совсем понимаю кто такой теософ, но если это то, о чем я думаю - то зачем ему вообще чай?

Ну максимум - воссоздание в организме эффекта возникающего после чаепития. Но опять же, зачем?
icon_wink.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Июн 19, 2008 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

Я не совсем понимаю кто такой теософ,

Кто такой теософ?
И я не знаю.
Все это наши представления - стереотипы, которые помогают жить и одновременно мешают.
Шаблон человека: "он -теософ" и у человека возникает масса проблем.
Разумно ли так жить?

Тео - Бог, соф - познание.

Тео - логия.

Бого - словие.

Логическая игра слов и шаблонов.

Из словарей: Богосло́вие, или теоло́гия (калька греч. θεολογία), — совокупность доктрин о сущности и бытии Бога.

Богословие возникает исключительно в рамках такого типа вероучений, как теизм. Поэтому в строгом смысле о богословии (теологии) принято говорить применительно к авраамическим религиям (иудаизму, христианству и исламу). Древние традиции, такие как ведическая, также относятся к теизму.

Догматическое богословие (догматика) — системная интерпретация догматов вероучения.

Цитата:

зачем ему вообще чай?

Я не пью чай, кофе, спиртные напитки и т.д., если это не нарушает равновесие в моем окружении.

Но там была шутка, конечно.
И там речь шла не о чае, а о сборе трав или его еще называют фиточаем, кажется.
Обычный чай взбадривает. Т.е. он является слабейшим, но все-таки наркотиком. icon_smile.gif [/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2008 2:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Я не пью чай, кофе, спиртные напитки и т.д., если это не нарушает равновесие в моем окружении.
Но там была шутка, конечно.
И там речь шла не о чае, а о сборе трав или его еще называют фиточаем, кажется.
Обычный чай взбадривает. Т.е. он является слабейшим, но все-таки наркотиком. icon_smile.gif

А я последнее время не пью (разлюбил) обычный черный и зеленый чай.

То ли дело заварить мяту с эхинацеей, или мелису...
Или другой травяной сбор.

А хорошие спиртные напитки уважаю.
Хорошее вино (обычно полусухое) или хороший коньяк. Не часто, под настроение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2008 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

А я последнее время не пью (разлюбил) обычный черный и зеленый чай.

То ли дело заварить мяту с эхинацеей, или мелису...
Или другой травяной сбор.

Да. Я тоже пью травяные сборы. Мяту в особенности и шиповник.
Цитата:

А хорошие спиртные напитки уважаю.
Хорошее вино (обычно полусухое) или хороший коньяк. Не часто, под настроение.

Лекарство (алкоголь) от яда отличает доза.
В малом количестве качественный алкоголь это лекарство, если, например, человек испытывает состояние стресса.
Но привычка снимать стресс с помощью только алкоголя приводит часто к зависимости, если человек не использует и другие способы снятия стресса - физические.
Лыжная прогулка, увлечение каким-либо спортом (ушу вспомнил, однако) и т.д., или обычный физический труд, например, на даче.
Самое лучшее средство от стрессов - это осознание нравственных законов.
Каждый сам для себя определяет пределы разумности применения того или иного способа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2008 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

Хорошее вино (обычно полусухое)

Коля, вино хорошее может быть только сухим. За несколькими очень недешевыми исключениями. Неужели ты употребляешь шептализировнную бурду?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2008 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я неоригинальна в своих "дамских" пристрастиях: люблю из вин только сладкое красное. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2008 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ах, Marianna, это не "дамские", это девчачьи пристрастия icon_smile.gif)).
Дамы предпочитают сладкие вермуты и ликеры, ну шампанское на худой конец...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2008 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, не все, не все. icon_smile.gif

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2008 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan, ан масс, как говаривал Выбегалло icon_smile.gif

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2008 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так... Хм... icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2008 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Николай писал(а):

Хорошее вино (обычно полусухое)

Коля, вино хорошее может быть только сухим. За несколькими очень недешевыми исключениями. Неужели ты употребляешь шептализировнную бурду?

Недешевое - да. Бурда? - ни в коем случае. icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2008 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

Лекарство (алкоголь) от яда отличает доза.

Согласен. Только алкоголь алкоголю рознь. От плохого даже от малых доз нехорошо.
Цитата:
В малом количестве качественный алкоголь это лекарство, если, например, человек испытывает состояние стресса.
Но привычка снимать стресс с помощью только алкоголя приводит часто к зависимости, если человек не использует и другие способы снятия стресса - физические.

Согласен. Только меня к счастью эта зависимость обходит стороной пока.
А вот к никотину пристрастился - еле бросил. Ужас как было тяжело. Понимаю наркоманов.
Цитата:
Лыжная прогулка,

О да!...
Горные лыжи... Хочу на лыжи!!!
Цитата:
увлечение каким-либо спортом (ушу вспомнил, однако

Аааа... А я поклонник стиля Вин-Чунь... Хочу на тренировку!!!

Цитата:
Самое лучшее средство от стрессов - это осознание нравственных законов.
Каждый сам для себя определяет пределы разумности применения того или иного способа.

Это точно.

Владмир, смотри ЛС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2008 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

Недешевое - да. Бурда? - ни в коем случае. icon_wink.gif

Давай на примерах, а то я уже усомнился.
Вообще всем любителям сладенького... Можно ли назвать вином напиток с содержанием винограда, но большая часть алкоголя в нем получено например из свекловичного сахара. В нормальных странах - нет, шептализация запрещена во франции, испании, италии. А есть страны где солнышка мало, не каждый год, виноград не вызревает, например германия или россия. А назвать напиток вином хочется - вот и мешают всякую дрянь. Или делают такое сухое, что глотку дерет. icon_smile.gif
Друзья, попробуйте даже не изысканное, просто хорошее бордо к примеру, но "Appellation d'origine controlée". Выпьешь стаканчик, хочется допить всю бутылку - притом что никаких добавок, чистый винград. Замечательное послевкусие, даже простите запах изо рта другой потом. И никакой тяжести в голове, никакого отравления. Как можно после него пить что-то смешанное с сахаром?
А натуральные сладкие вина штука недешевая, думаю меньше 70 евро за бутылку не купить. Если ты любишь что-то вроде вот , этого тады ладно.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Июн 22, 2008 2:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

О да!...
Горные лыжи... Хочу на лыжи!!!

Легко! В Аргентине как раз сезон, отличные горы, природа... говорят. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Июн 22, 2008 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

О да!...
Горные лыжи... Хочу на лыжи!!!


Легко! В Аргентине как раз сезон, отличные горы, природа... говорят.

Был недавно в местах чуть ближе чем Аргентина....буквально две недели назад на горных лыжах катался! Место- Кузнецкое алатау называется...эт в Хакасии... Снег, говорят, будет еще до середины июля держаться....так что можно сгонять....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Июн 22, 2008 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотря от кого ближе! Думаю из киева добраться до хакассии может быть потруднее чем купить тур в аргентину. Ну и потом там все таки диковато, и все таки сезон заканчивается, можно обломаться. А там зима в разгаре. icon_smile.gif И неплохое вино - опять же - под лучшую в мире говядину. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.456 секунды
:: Связаться