Reveal.ru :: Просмотр темы - Мужья, любите своих жен (Еф 5,25)
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Вера и Церковь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Май 02, 2007 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я-то думала, что это шутка. Ну такая корявая, неудачная, не очень смешная, но шутка, ирония в конце концов. Ан-нет. Я, как низшее существо, ошиблось в корне. Анатолий, простите, если на личности перехожу. Вы женаты? Откуда у Вас такой кавардак в голове? Чего стоит одна только фраза -
Цитата:
Женщины в наше время, конечно, весьма продвинулись, но при внимательном рассмотрении оказывается, что за этими супер-женщинами стоят их забитые мужья, которых они «любят».

Откуда такие сведения, что женщины весьма продвинулись? Куда, простите? Войска вот продвигаются, или это потому что и в космос слетали и в Антарктиде побывали? И с забитыми мужьями тоже как-то очень неясно. К чему это было сказано? Что что-то теперь поменялось в том, как Господь меряет греховность и вину людей? Чем больше пишу, тем больше вопросов. Читать это всё неприятно.

Или всё так заумно, что до меня просто не доходит, или солнечное помутнение оказывает влияние на разум высших существ, или язык мой - враг мой, завуалирован смысл до неузнаваемости.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Ср Май 02, 2007 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Joan, не заморачивайтесь. Вопрос в том, что мы с вами и прочими должны любить друг друга. Просто мужчины любят по-другому, и женщина так любить не может. А поэтому женщине неправильно думать, что она вдруг смогла думать и чувствовать как мужчина и теперь ей больше нечего бояться и можно заняться эмансипацией. Не смогла она ничего такого и не сможет. А вот разрушить свою семью сможет и сына воспитать неправильно тоже сможет, потом за все заплатит, горькими слезами заплатит.


Последний раз редактировалось: Анатолий (Ср Май 02, 2007 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Май 02, 2007 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий, мне очень жаль, что у Вас так всё несчастливо сложилось. К сожалению, личное в Ваших постах так перевешивает, что не видны ни логические связи, ни связи с тем, что писал Юрий. (Не вижу, что по Вам проехало катком, о чём он писал. Вообще тему не воспринимала до этого момента как тему о "низших" и "высших" существах.) И знаете... Есть очень неприятная штука, которая, к Вам, может и не относится. Так просто сваливать семейные проблемы на эмансипацию, бороться с ней, этой жуткой страшной вещью. (Эта борьба, кстати, говорит о том, что Ваш кругозор в этой области достаточно ограничен. Этим феминисткам мы, сегодняшнее общество, обязаны очень многим, начиная с защиты матери и ребёнка и заканчивая правами женщин в целом, о чём Вы, конечно, слышать не хотите. Мужское превосходство в обществе и немота женщин насаждалось тысячелетиями, и было бы удивительно, если бы в начале изменений не было бы эксцесов и экстремисток в противоположную сторону.) Анатолий, я не хочу "добивать лежачего". Вам сейчас не легко. Только вот если Вы сейчас Ваш "праведный гнев" направите на то, что "она неправа, женщины неправы" - Вы загубите данную Вам Богом возможность взглянуть на Вашу собственную грешную натуру со стороны. Когда в нашей жизни происходят такие переломы - это говорит о том, что мы сами зашли в тупик. Из которого нужно выбираться. А не продолжать биться головой об любовно выбраную стенку с надписию "феминистки - долой". И, опять же, к сожалению, все высокие лозунги а ля "мужики не нужны", "апробированы поколениями в семье" - всё это на поверку сводится к конкретным внятным проблемам двух людей, а не "войне ценностей". Ещё раз - не хочу бросать в огород камни, но нельзя так, с такой злостью, нехорошо это. Жена она Вам, а если вдруг такое - "не нужна" - так о какой семье вообще речь? Как-то мне кажется, что выслушав её сторону, мы вдруг получили бы совершенно другую картину.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Май 02, 2007 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
Жены должны бояться, что они 1) потеряют мужей

Интересно, а почему не наоборот? icon_cry.gif
Цитата:
2) мужья потеряют спасение

Ага. Этого боюсь, - скажу честно. Еще и за детей боюсь. Не меньше. icon_sad.gif
Цитата:
должны бояться всего чего они с такой гордостью боятся.

А чего именно мы с такой гордостью боимся? icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Май 02, 2007 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan, какая ты умница. Извини за фамильярность. icon_smile.gif icon_cry.gif Очень внятно и убедительно, и по-доброму, на мой взгляд. icon_idea.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Ср Май 02, 2007 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Joan, не жалейте меня, я – самодостаточный человек. У меня есть больше, чем я заслужил, впрочем, может быть это аванс. Нужда вещь субъективная - так вот ее у меня нет. Но я понимаю, более того чувствую, что я ДОЛЖЕН воспитать сына, заботиться о феминистках, будь они неладны. Сказать что это нужда - пожалуй, нет, если я забуду о них, я не буду мучиться - у меня нет инстинкта материнства и нет тяги, чтобы меня любили. По правде брак для меня был как ворота к чему-то неизведанному, теперь уже неинтересно. Просто ДОЛЖЕН. Вот это чувство и есть мужская любовь, которой нет у женщины. Бывает, что мать отказывается или даже убивает свое дитя, оправдание - не люблю. А по мне так это просто уродство - отсутствия инстинкта материнства, т.е. женщина эта - калека, может быть неизлечимая. Любой мужчина может наплевать на свое ДОЛЖЕН и это не уродство, потому что ДОЛЖЕН - это понятие не физическое, понятие духовное, божественное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Май 02, 2007 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
Просто ДОЛЖЕН. Вот это чувство и есть мужская любовь, которой нет у женщины.

У какой женщины, Анатолий? У конкретной женщины или - как складывается впечатление по вашему посту - у женщины вообще? icon_mad.gif Как у вас с логикой, Анатолий, ну просто беда. icon_sad.gif Извините, потому что тут явно есть личная боль, а значит, видимо, вам не до логики...
Цитата:
Бывает, что мать отказывается или даже убивает свое дитя, оправдание - не люблю. А по мне так это просто уродство - отсутствия инстинкта материнства

По мне тоже уродство. Оно свойственно всем женщинам, судя по вашему первому посту?
Цитата:
Любой мужчина может наплевать на свое ДОЛЖЕН и это не уродство, потому что ДОЛЖЕН - это понятие не физическое, понятие духовное, божественное.

Мне одной так кажется, что первая часть этой фразы противоречит второй? Или нет?.. Непонятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Ср Май 02, 2007 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Цитата:
Бывает, что мать отказывается или даже убивает свое дитя, оправдание - не люблю. А по мне так это просто уродство - отсутствия инстинкта материнства

По мне тоже уродство. Оно свойственно всем женщинам, судя по вашему первому посту?

Марианна, поэтому вы меня не понимаете, может быть мужа своего не понимаете и т.д. Для вас женщин любить - чувствовать, переживать и т.д. Для мужчин любить - делать то, что он ДОЛЖЕН сделать чтобы... Единственное где мужчина чувствует "любовъ" - в половых отношениях. Даже когда мужчина играет со своим ребенком, тискает его, то он думает: "так, а сейчас разомнем эту мышцу, а сейчас проверим вестибулярный аппарат, О-О-ОП! - ну весь в МЕНЯ, ПОЛУЧИЛОСЬ и не ДОЛЖНО не ПОЛУЧИТЬСЯ!" Обычно в эти моменты женщины хватаются за сердце с криками "Ой-ой-ой!!! Отпусти, поставь ребенка на ноги, голову-голову осторожно!!!" Но даже если женщина узнает, что думают мужчины и от зависти начнет вертеть своим чадом как нун-чаками, то мы мужики придумаем что-то новенькое, потому что мы очень сильно любим наших детей.

Соглашусь, что я называю мужское ДОЛЖЕН чувством, это ошибка в терминологии. Это не ЧУВСТВО, это МЫСЛЬ, такая же как "вот уже 20:40 - пора бы домой". Т.е это не сгусток энергии, это информация для размышления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Май 02, 2007 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
Марианна, поэтому вы меня не понимаете, может быть мужа своего не понимаете и т.д.

Вы не обижаться ли? icon_rolleyes.gif Это вы оставьте. icon_confused.gif Да, Вас не понимаю. Когда не понимаю мужа - прошу его объяснить так, чтобы я поняла. Обычно у него это хорошо получается. Надо добавить: если, конечно, ему охота. icon_smile.gif icon_razz.gif
Цитата:
Для вас женщин любить - чувствовать, переживать и т.д. Для мужчин любить - делать то, что он ДОЛЖЕН сделать чтобы...

Думаю, так это и есть. Для меня это не новость, Анатолий. Так откуда такая грусть, безнадежность и неопределенные претензии во всех постах?
Цитата:
Единственное где мужчина чувствует "любовъ" - в половых отношениях.

Ну и слава Богу! Я всегда так радуюсь за мужчину в этот момент! (Ой, я уже, кажись, что-то лишнее сказала. icon_redface.gif )
Цитата:
Но даже если женщина узнает, что думают мужчины и от зависти начнет вертеть своим чадом как нун-чаками, то мы мужики придумаем что-то новенькое, потому что мы очень сильно любим наших детей.

Вертеть чадом от зависти к мужчине? icon_mad.gif icon_eek.gif icon_rolleyes.gif Я не понимаю и поэтому умолкаю. icon_cry.gif Зачем длить бессмысленный и беспредметный разговор...

А в то, что лично вы, Анатолий, очень любите своих детей - я верю, правда. Уверена, что вы прекрасный отец. flow.gif Просто сейчас вам грустно и тяжело...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Ср Май 02, 2007 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Так откуда такая грусть, безнадежность и неопределенные претензии во всех постах?


В последние 3-4 года я за пол года предсказываю политические события, причем делаю это совершенно бесплатно, для себя, проверяя свою же теорию современного устройства общества. Честно, безнадега! При этом постоянно выполняю различные работы в самых разных местах, встречаясь с интересными людьми и получаю все большую зарплату. Однако, безнадега...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Май 02, 2007 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий, может это нужно зачем-нибудь?
Знаете, я сегодня в одной книжке прочитала (называется "древний Патерик"), тут есть о чем поразмыслить:
"Три подвига драгоценны пред Богом. Во-первых, - когда человек, впадши в (духовную) немощь, приступающие к нему при этом искушения принимает с благодарением..."
Вот это да! Это подвиг, понимаете? Держитесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Май 03, 2007 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий, я всё понимаю... И что Вам тяжело, и что непонятны поступки жены, и неясно, что будет в Вашей жизни... Но что напрочь неукладывается в моей голове, это две вещи. Первое - необъяснимая увереность, что женская любовь это чувство, эмоции, на этом всё заканчивается. Получается все женщины одинаковы. Ох, как бы Вам не ошибиться icon_wink.gif Второе - превосходство, которое ощущается в Ваших словах - "пацан сказал, пацан сделал", мужской долг, даже преунижение мужских чувств, Вы весь такой замечательный, хороший, и работаете, и умный и список можно дальше продолжать, а она - та нехорошая, глупая курица (простите, преувиличиваю намеренно) не понимает, что было и разрушает. Ну давайте меряться, что ли - вот женщинам дано дать жизнь, и мужчине этого не понять. Никогда. И что? Что теперь? Кто лучше, кто обделён?

Да если для вас брак был не нужен - не нужна была любовь этой женщины, да зачем вы вообще туда пошли? А теперь удивляетесь, что вот так всё вышло... Да у вас каждое сообщение кричит криком - дайте мне хоть кусочек понимания! Конечно, вы этого не видите, не хотите видеть. Опять же, потому что так проще, так не придётся признавать собственные ошибки, вину и несовершенность. Зря вы так. Честное слово - зря. Лучше никому от этого не будет.

Marianna, спасибо... У меня почему-то на памяти несколько примеров людей, обозлённых жизнью, вот так не захотевших себе самому быть честным. Так и разломали свою жизнь, а так как ломать больше нечего, ломают жизнь другим. Вот меня это и зацепило, ведь как раз когда такое происходит нужно открыть глаза пошире, ушами ловить, что Господь говорит, что жизнь талдычит. Не научишься сейчас, потом жизнь научит. И ведь ещё больнее будет. А зачем?

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Чт Май 03, 2007 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan, это я то хороший? Я очень плохой! Но женщины спасаются благодаря материнству, а ми нэт... Так вот подумайте: благодаря чему мы такие плохие спасаемся? Может, есть в нас что-то хорошее уникальное, чего в вас нет? Я не похвалы жду – на фиг надо, я за истину стою. Если я стану пресмыкаться перед женой или еще кем-то, то буду самым кровным врагом этого человека, поскольку никакой пользы я этому человеку принести не смогу, а только вред. Поэтому я с вами соглашусь: грехов во мне как грязи в Москве зимой, но все равно я стою на том, что женщина не знает, что есть любовь. Может поэтому каждая женщина мечтает, чтобы ее любили, но тогда она должна и сама пойти на что-то, чтобы эта любовь могла быть мужчиной осуществлена в полной мере.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Май 03, 2007 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий, да откуда такая белиберда у тебя в голове?!!!! Да если ты не был женщиной, откуда ты знаешь, что мы можем или не можем??? icon_eek.gif

Мне это как-то напоминает сценку, когда погорельцы у дома стоят, ну всё уже сгорело, ничего не осталось, но вот кружечку пивную он вынес и теперь гордится - а не всё сгорело. Понимаешь о чём я? Не выше мужчины женщин, не выше женщины мужчин, вместе все перед Богом, каждому своя судьба, своя роль и сложности, помочь друг другу можем, а можем и погубить (только это я не о Вашей жене, не надейтесь). Почему должно быть что-то уникальное в мужчинах вообще, чтобы женщины их любили? В моём любимом - он уникален, он любим, и не нужно ему для этого кому-то что-то доказывать, и не нужно ему для этого становится на ступеньку выше и глаголить. Кстати, не все женщины могут стать матерями. Монахини, например, отказывались от этого добровольно. Лишились спасения? Как-то не верится. Не делами спасаемся, верой. Христом. Не больше.

Развалилось если всё - так может хватит на кружечку-то любоваться, может вспомнить, что спичка-то Вами была брошена, забыта в углу, или, может, бумагу у камина положили, поэтому и дом сгорел, и такого никогда больше не делать, понять, простить. Себя простить, я не о ней. И знаете... Перед женой не пресмыкаются... Её любят.

PS Не, я в недоумении, откуда такие обширные познания женской сущности?

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Май 03, 2007 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
все равно я стою на том, что женщина не знает, что есть любовь.

Вооо... это и есть твой ответ на вопрос, почему апостол не написал "жена, да любит своего мужа". Она не в состоянии делать это. Поэтому, если следовать этой логике, апостол заменил недоступное жене проявление на проявление, которое близко к любви: "раз не любит, так пусть хотя бы боится".
Осталось только увязать это с "любите друг друга". То есть женщины вообще любить могут, но как только муж... тут уже не могут.
Ну наверно ты прав, Анатолий... icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Май 03, 2007 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):


PS Не, я в недоумении, откуда такие обширные познания женской сущности?


Мне кажется, Анатолий просто любит пофилософствовать на разные темы - о судьбе России или о том, человек женщина или не человек, или о чем либо подобном. То есть он - философ-любитель или просто - "любомудр", на Руси таковых всегда было в большом количестве icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...

Последний раз редактировалось: Андрей Б. (Чт Май 03, 2007 7:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Май 03, 2007 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
Ну давайте меряться, что ли - вот женщинам дано дать жизнь, и мужчине этого не понять. Никогда. И что? Что теперь? Кто лучше, кто обделён?

Давая жизнь женщины проходят через экзистенциальный опыт жизни и смерти. Это дано понять только мужчинам, которые прошли войну, и видели смерть там, и спасение жизни там. Поэтому женщины (в целом) более зрелые чем мужчины, обладая таким опытом (ибо дает жизнь большинство из них).
Но только ведь степень личной зрелости к обсуждаемому вопросу не относится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Чт Май 03, 2007 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, я люблю размышлять! А вы нет? Тогда вы наверно уже построили завод наверно? Может приют? Может у вас десять детей сыты, одеты, обуты у каждого по комнате? Я не могу пока этим похвастать: сын один (одет, обут, есть его комната, под окном лучшая школа города, в квартале лучший вуз города), завод ЕЩЕ не построил, только 5-6 экспериментальных установок. Приют тоже не строил, так по мелочи: мебель детям делал, деньгами помогал. Но больше в жизни мне нравиться размышлять!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Чт Май 03, 2007 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan, я все сказал, не буду спорить с женщиной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Май 03, 2007 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
joan, это я то хороший? Я очень плохой! Но женщины спасаются благодаря материнству, а ми нэт... Так вот подумайте: благодаря чему мы такие плохие спасаемся? Может, есть в нас что-то хорошее уникальное, чего в вас нет?

Удивительно. Смотрите схема вашей мысли:
- Не говори, что я хороший: я плохой! - Но имей в виду: в нас есть нечто уникальное, чего в вас нет.
Анатолий, а с Вами кто-то спорит? Конечно, есть. Расслабьтесь. icon_wink.gif

Цитата:
Я не похвалы жду – на фиг надо, я за истину стою.

Кто у вас эту истину отнимает?

Цитата:
Если я стану пресмыкаться перед женой или еще кем-то...

Кто Вас к этому принуждает?
Разговор вслух с самим собой.

Цитата:
но все равно я стою на том, что женщина не знает, что есть любовь.

Не будем, девочки, спорить с мужчиной. war.gif Нет, неверно. Не будем спорить с ЭТИМ мужчиной. icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Май 03, 2007 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Давая жизнь женщины проходят через экзистенциальный опыт жизни и смерти. Это дано понять только мужчинам, которые прошли войну, и видели смерть там, и спасение жизни там.

Да, верно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Май 03, 2007 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
Андрей, я люблю размышлять! А вы нет? Тогда вы наверно уже построили завод наверно? Может приют? Может у вас десять детей сыты, одеты, обуты у каждого по комнате? Я не могу пока этим похвастать: сын один (одет, обут, есть его комната, под окном лучшая школа города, в квартале лучший вуз города), завод ЕЩЕ не построил, только 5-6 экспериментальных установок. Приют тоже не строил, так по мелочи: мебель детям делал, деньгами помогал. Но больше в жизни мне нравиться размышлять!


Ну и размышляйте себе на здоровье, я не против. Как не против, чтобы вы строили заводы и все прочее.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Май 03, 2007 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хех, ну у вас тут и базары... Я такие в реале обычно ко второму литру наблюдал. Народ, вы точно сознание не расширяете втихаря?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пт Май 04, 2007 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Митрич, я по началу под градусом писал, потом градус прошел, но осадок остался icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Май 04, 2007 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А-а-а. Предупреждать же надо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.595 секунды
:: Связаться