Reveal.ru :: Просмотр темы - СРОЧНО нужна помощь!!!!!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Sibeconom
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 10

Сообщение Messageicon Добавлено: Пн Мар 26, 2007 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я изменила мужу! Мне кажется, что мне подсыпали с стакан с минералкой что-то..потом у меня все поплыло и прилегла...мой "друг" воспользовался ситуацией...Сейчас меня безумно мучает совесть! Я человек верующий! Не хочу терять мужа, я его безумно люблю! Не судите меня строго! Дайте совет! ПОМОГИТЕ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Забудь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sibeconom
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 10

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

КАК???? Мне безцмно плохо!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sibeconom
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 10

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело в том, что нам с мужем нужен был риэлтор. Я говорю опс, у меня есть знакомый риэлтор. Муж заключил с ним договор и еще будет неоднократно с ним втречаться...Предистория, это друг моего бывшего парня с которым я жила два года. Он всегда мне при возвожности шептал на ушко...Так вот, стоит ему рассказать об этом моему бывшему, кот. даже перед свадьбой мне угрожал...То крах всему!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А муж сильно ревнивый?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Экая ситуевина... почти што сериал. У меня есть следующие мысли:
1. Ежели изменять не хотелось, а имело место воспользование беспомощным состоянием, то это и не измена вовсе, а изнасилование. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. В идеале нужно сразу бежать в милицию, а оттуда - на медосвидетельствование (анализ крови, мазки и пр.). Причем в милиции взять какую-нибудь бумажку, потому что благородные врачи-бюджетники терпеть ненавидят работать, а данные их платной поликлиники суд имеет право во внимание не принимать. Далее - разумеется суд, срок и дружбе мужа с насильником по любому конец.
2. Вариант второй - таки в натуре изменила. Тут советов давать и вообще-то сложно, а не зная фигурантов и обстоятельств - имхо, просто глупо.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sibeconom
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 10

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 3:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Муж, даже разговаривать не станет, просто уйдет. Я бы сделала тоже самое! А на счет подачи заявлений и т.д. уже позно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sibeconom
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 10

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу сохранить семью! У упаси Господи мне поспасть еще раз в эту ситуацию. А вообще, сейчас пойду в церковь. Может успокоюсь dezl.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sibeconom, риск того, что муж узнает, достаточно велик. Поэтому, мне кажется, нужно продумывать именно вариант: как сделать так, чтобы он не ушел, узнав о случившемся. Подумайте, вы же его хорошо знаете. Что могло бы пересилить в нем обиду и ревность? Может быть, сострадание к вам? Ведь понятно, что уйти человек может именно из-за своей обиды, чувствуя себя оскорбленным и обманутым. Но если вы сможете максимально прочувствовать его, представить себя на его месте, и постараться не надавить именно на его болевые точки, и вместе с тем откроете ему свою боль, дадите ему возможность проявить своё благородство, защитить вас ... может быть это даст вам какой-то шанс.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sibeconom
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 10

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете, ведь у этого человека тоже есть семья и я не думаю, что он пойдет на такой омерзительный поступок и расскажет, что просто воспользовался мной. Ведь его жену я тоже знаю. Единственное, чтобы он не рассказал моему бывшему. Вот тот то с величайшей радостью примется в бой!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sibeconom, может тогда ему так и сказать напрямую, чтоб не распространялся вашему "бывшему"?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sibeconom
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 10

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже это сделала. Но сомнения есть и будут dezl.gif Ведь я его тоже могу сказать в прямом смысле вложить! Но помоему его жена знает, что он гуляет и уже никуда от него не уйдет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как все сложно..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но сомнения есть и будут

Понимаю... гарантий нет. Возможно, тогда и не надо прокручивать это сценарий - всё равно это ничего не изменит.
Ну посмотрите, взвесьте, может и получится жить не рассказывая.

И сказать и не сказать - в любом случае ваш личный поступок. И последствия переживать в любом случае вам. Что бы там ни сделал этот "друг", будьте готовы к любому варианту. Если тогда он вас лишил контроля над собой, сохраняйте этот контроль сейчас.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sibeconom
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 10

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, огромное, за ваши советы и поддержку. Мне и подилится то не с кем. Никто не мог ожидать отменя такого! Я сама дров наломала. Думаю еще раз позвонить этому "насильнику". Только вот не знаю в каком тоне мне с ним поговорить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Думаю еще раз позвонить этому "насильнику". Только вот не знаю в каком тоне мне с ним поговорить?

Лучше сначала полностью собой овладеть, когда состояние будет сильным и спокойным, то и тон сам подберется подходящий. Иначе неизвестно еще, кто на кого повлияет...

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы рассказал про всё как я вижу. но это я. каждый решает как ему поступать. но в библии написано: кто признается в проступках, тот будет помилован. прежде всего это гарантия мира с Богом, Он всё устроит. еще мне понравилось в фильме одном "отпустить ты должен всё то, что так потерять боишься" и "к ревности приводит привязанность, а ревность это алчности тень".

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sibeconom, а вот такой вариант: стойте на своём - ничего не было. Из Вашего описания можно заключить, что Вы действительно ничего не воспринимали. Откуда Вы знаете, было ли что-то?

Не думаю, что тот самый "друг" начнёт распространяться об этом, если он конечно хоть чуть-чуть дорожит своей семьёй (разве что по пьяни может брякнуть). Ну а случись такое - вот Вам готовое свидетельство об изнасиловании для милиции, сразу записывайте свидетелей, лучше вместе с видео: не нужны ни анализы, ни мазки, сам признался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Castor_Troy
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):

1. Ежели изменять не хотелось, а имело место воспользование беспомощным состоянием, то это и не измена вовсе, а изнасилование. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. В идеале нужно сразу бежать в милицию, а оттуда - на медосвидетельствование (анализ крови, мазки и пр.). Причем в милиции взять какую-нибудь бумажку, потому что благородные врачи-бюджетники терпеть ненавидят работать, а данные их платной поликлиники суд имеет право во внимание не принимать. Далее - разумеется суд, срок и дружбе мужа с насильником по любому конец.

ИМХО
самый толковый совет, таким уб**дкам нельзя давать уйти без наказанными.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sibeconom
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 10

Сообщение Добавлено: Вт Мар 27, 2007 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вчера ему звонила, говорю, если тебе дорога твоя семья и твой жизненный статут, то все останется между нами, что ты сделал со смной! Этот хрен, сказал что конечно, даже не волнуйся...А сегодня я собираюсь в церковь Св. Матрены. , замолю грех....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виктор Андрейченко
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 494
Откуда: Киев Православный

Сообщение Добавлено: Вт Мар 27, 2007 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
...А сегодня я собираюсь в церковь Св. Матрены. , замолю грех....


Добрый день. Если это правда, я бы посоветовал так:

Мне кажется, если хочешь сохранить семью, а не её видимость, есть два варианта.
Если всё это может сохраниться в тайне, то храни, а когда сможешь открыться мужу, то откройся.
Если же тебя могут опередить и шантажировать, то будь первой. Откройся мужу раньше.
Скажи ему, что ты хочешь сохранить семью. И решайте эту проблему вместе - как одна семья.

Но, должен признаться, возможно я ошибаюсь,
что-то мне говорит, что ты решил поприкалываться над сентиментальными читателями форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sibeconom
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 10

Сообщение Добавлено: Вт Мар 27, 2007 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Извените, хороши приколчики dezl.gif Меня тресет как осиновый лист! Я не сумашедшая так прикалываться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Мар 27, 2007 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Библия учит нас не следовать ситуации, а использовать нетрадиционные подходы. Не в качестве совета, а в качестве рассуждения: конечно, становиться транссексуалом и "петушить" обидчика будет, вероятно, слишком затратно, но отчего бы не "вложить" мерзкого риэлтеришку его благоверной?
И тогда он, с одной стороны, обретет нехилых проблем в семье, а с другой - будет бояться еще и проблем с мужем subj...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вт Мар 27, 2007 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

какую-то фигню предлагаете... христиане.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Castor_Troy
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Ср Мар 28, 2007 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
какую-то фигню предлагаете... христиане.

а где ты хрестьян видел icon_lol.gif
представляю какой сейчас вой подымется...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.330 секунды
:: Связаться