Reveal.ru :: Просмотр темы - помогите
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне нужна помощь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая и в чем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне 10 лет мои родители ушли из мцх 5лет назад почему незнаю помню только что они вели дом беседу потом мама много спорила папа за нее заступался и очень много раз ругался вместо нее на службу мы уже давно не ездим папа молится очень редко а мама когда читает библию плачет может кто-то обидел их или они сделали чтото плохое как узнать мне никто ничего не говорит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

oienish не знаю что конкретно произошло с твоими родителями но скорее всего конфликт с кем-то из работающих на церковь.Раны приченённые на почве веры и убеждений,могут быть очень глубокими и продолжительными,я сам через это проходил.Попробуй с ними поговорить,раскажи им о своём беспокойстве,о том,что ты переживаеш за них.Если им трудно,пусть твоя любовь и твоё участие в ихних жизнях поможет им пройти через эти испытания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо а если я поеду сама без разрешения на собрание меня пустят в детск царство или в 10 лет дети ходят уже вместе с родителями
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olenish, вы где живете, в Москве или в другом городе?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

подмосковье я помню что последние собрания были на ВДНХ в детс царстве у меня были друзья с некоторыми я даже перезванивалась а когда мы перестали ездить на службы никто не звонил больше а когда я звонила сама папа Марины сказал никогда сюда больше не звони мама Оли звонила мне и просила больше с ней не общаться почему непонятно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В детское царство приходят с родителями.Но тебе в "тигры",туда приходат сами.Но сперва поговори с родителями о своём решении,как они отнесуться к твоему желанию,прежде всего тебе необходимо слушаться своих родителей,ведь они любят тебя!
Попробуй заново наладить контакты,я надеюсь,что многое уже изменилось в лудшую сторону.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

попробую хотя те ребята которые были в нашей домашней беседе учатся в одной школе со мной и до сих пор не разговаривают просто не видят меня обидно и грустно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не обижайся на них,попробуй узнать почему они к тебе так относяться,если всё останится по прежнему сильно на это не обращай внимание,ведь есть другие с которыми ты наверное дружиш.Главное будь отзывчивой и дружелюбной.Читая твои сообщения видно твоё открытое и искренее сердце,оставайся такой всегда! icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за совет а родители могут узнать что я сюда пишу логин то мамин мы с ним читали ее почту мне точно влетит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста!Я думаю,тебе нужно сразу рассказть родителям о твоём сегодняшнем поступке,это будет честно по отношению к ним,ведь они всё равно узнают.Лучше горькая правда,чем правдивая ложь. 046.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

прощай компьютер на целую неделю это точно!!!!!!!!!!!!! я понимаю что это не детский форум может быть кто-то знает подходящий для моего возраста кроме родителей поговорить о Боге не скем мои друзья не верят пишите только быстрей через сорок минут нужно будет уже рассказывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если отпустят родители,приходи в "тигры",там ты найдёш сверсников которые верят в Бога.Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пока
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ерунда полная... Логин мамин... У меня сыну 10... Может это конечно особенный ребенок пишет. Только тогда он очень особенный. Мои и помнить не помнят что было 5 лет назад. Особенно поразила фраза
Цитата:

они вели дом беседу

У того кто писал, у самого или деток нет еще или маленькие очень. Представляет, что 10 летний ребенок из подмосковья САМ поедет на собрание на ВДНХ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 1:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташ, соверешенно согласна. Полный бред. У меня дочке 10. Десятилетний ребенок так не общается. Ну мож только вундеркинд какойicon_wink.gif
Разводка это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

можно мне за моего ребенка заступиться? Наташе через неделю 11 логин действительно мой сама учила заходили на детский портал солнышко речь и логика развиты не по возрасту благодаря старшим братьям и театральной студии насчет памяти сама теряюсь может только альбомы опять доставали там все фотки расписаны но это явно мальчишки помогли а вот поехать самой до ВДНХ так это правда запросто остановка экспресса почти у нас во дворе рядом с вднх живет моя сестра детей у нее нет поэтому наши четверо там почти живут........от всей этой истории в шоке и я и муж мы честно думали что все уже в прошлом
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Н-да... у нас дочка уже после ЦХ родилась. Сочувствую ситуации.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, но мы сами виноваты ненужно было ограждать детей правильнее было-бы поговорить с ними честно обьяснить все. но тогда никто из них почти ничего не спрашивал старший сын вчера сказал: ты так много плакала отец был такой злой нам ничего не говорили я думал пройдет время ...........а я думала что никто из них ничего не видит не слышит и до вчерашнего вечера пребывала в уверенности что наши дети без потерь и травм пережили разлуку с церковью.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что я понял точно - это то, что дети обязательно всё прочувствуют и ничего не пропустят. Может быть, выразить не смогут по-взрослому, но воспримут не хуже... По-моему, главное, при всех честных разговорах о ЦХ и переживаниях в ней и после неё, оставить уверенность в близости к ребенку, в безусловной любви... Лично я воспринимаю опыт в ЦХ, как свою слабость, и кучу ошибок.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня это тоже хороший урок,ведь у меня растёт сынишка!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дети знают я уверенна в том что мы любим их они наши лучшие друзья наши помощники во всем но......я сейчас честно незнаю что думать что писать я поверить до сих не могу что кто-то мог сказать моему ребенку не звони сюда больше! и она не рассказала мне! а что же тогда говорили старшим?..........все не могу больше об этом думать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я поверить до сих не могу что кто-то мог сказать моему ребенку не звони сюда больше!

А вам самим-то приходилось подобное слышать после ухода? Если вспомнить свои ощущения... Так что можно в этом обьединиться с детками - и пережить с учетом вашего опыта

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olenish, извините, у вас в семье все без знаков препинания и без заглавных букв пишут?

Поражает идентичная орфография мамы и дочки...

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.334 секунды
:: Связаться