Reveal.ru :: Просмотр темы - помогите
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Она форум часто читает icon_smile.gif Практически весь. Любит читать диалоги с Гердой, Митричем, Юрой Уховыми т.п. icon_smile.gif

Да уж... icon_eek.gif Я бы к Ухову взрослого не подпустила за километр, не то что ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida, +1
...да будет извергнут...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Моя теперь долго поучавствовать не сможет,а с ней и остальные трое, (папа очень рассердился......)

Какой страшный папа... icon_sad.gif Было бы за что.... Чес-чес. Я не понимаю. Ведь дети не на ХХХ-сайт зашли. Опять я озадачена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 1:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

olenish писал(а):
Мой наставник говорила мне: "Ты должна раскаятся в своей гордыне и упрямстве,вы несете раскол в царстве!Бог дал тебе все семью,мужа,детей...Он все заберет у тебя,все если ты не покаешься!!" Срок беременности был почти два месяца,ребенок родился раньше срока и умер через три дня...А еще через неделю лидер сектора звонила мне и спрашивала:"Теперь ты поняла как Он наказывает грешников? Подумай ведь у вас есть еще и другие дети...


Мда, с новорожденым малышом такие истории читать нельзя.

Этому наставнику (-це) стоило разбить его (или её) рыло, не посмотрев ни на возраст, ни на пол. Для ума. Такие люди не заслуживают ни снисхождения, ни жалости. Не маленькие дети.


olenish, сказать жаль, что так случилось - это ничего не сказать. Мне кажется, что совсем немногие способны вынести такое, я знаю о чём говорю.
Часто психологи говорят, что есть очень много невысказанного у человека, пережившего подобное. И как легче становится после исповеди, так зачастую легче становится после рассказа о своей жизни. Разделённую беду и нести легче, тем более здесь тебя поймут. Многие здесь тоже такого натерпелись - врагу не пожелай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
...зачастую легче становится после рассказа о своей жизни. Разделённую беду и нести легче, тем более здесь тебя поймут. Многие здесь тоже такого натерпелись - врагу не пожелай.

Подтверждаю! Когда у меня возникают душевно-духовного свойства проблемы, я в обязательном порядке достаю окружающих пространными рассказами об обрушившихся на меня неприятностях. Делая разумеется скидку на допуск в информированности и уровне отношений. Это действительно помогает! И, что удивительно, не портит отношения ко мне собеседников.
Может быть, призывать olenishк публичному рассказу о своих злоключениях я и не стану, но постучаться в личку двум-трем форумным барышням из чувствительных нахожу полезным. Впрочем, эта рекомендация была бы более уместной в отношении юноши, что же до девушек, то советовать им я не возьмусь.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
joan писал(а):
Николай... если твоей дочке есть, что сказать, пусть поучавствует!

Боюсь, она окажется Гердой...

Интересно Митрич, на что это ты намекаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мугага, ржунимагу! Читаю сначала, девочка вообще пишет круче студентов, потом пунктуация, потом большие буквы (типа подозрение убрать). Ну скажи ты, что кнопка сломана, но нет, топикокреатор ерунду несет. Надо было еще соврать, что девочка на самом деле писала под диктовку мамы.=) Клоуны, блин! Дешевая разводка! Я и то лучше могу сыграть! "не верю" (с) Станиславский.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

olenish писал(а):
1. Моя теперь долго поучавствовать не сможет,а с ней и остальные трое, (папа очень рассердился......) фотки пожже,от противоядия не откажусь.

2. "синдром навязчивых страхов"-вещь отвратительно неприятная.

1. Конечно, конечно. Папа рассердился, потому что не хочет фотки присылать Николаю.=)) Но фантазии автора можно позавидовать. Ребенок не один. их четверо!!! младшему всего пять, но при
этом он с легкостью вычисляет тройные интегралы, что согласитесь внушает уважение. Такой расклад говорит скорее о том, что у человека вообще нет детей, он мечтает о куче такой и вообще не факт, что женщина.

2. Одно из излюбленных заболеваний, которые употребляют сектолаги всякие в своих дешевых статейках.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение кто кому и зачем должен отделено в тему Око за око

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вовремя. я отправлял, а он мне инвалид сешн пишет.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

идиотка я!!! глупая, наивная, идиотка!!!
( отдельное спасибо Вам - Олег. открыли глаза...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olenish, ну не знаю... только может вы думали что мы наивные?? Вах, как некрасиво...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я чего-то не уловил... olenish применили в качестве объекта гнобления, причем преимущественно добренькие форумляне. Сам объект вместо членораздельной декларации о намерениях издает бессвязные крики, чем вызывает еще большее гнобилово...
Народ, вы тут чем занимаетесь?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Янв 19, 2007 8:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):

Народ, вы тут чем занимаетесь?

Митрич, наверное пытаются заниматься конспирологией ...

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Янв 19, 2007 8:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
...наверное пытаются заниматься конспирологией ...

Лично мне это напоминает нападение греков на водокачку. Причем именно в тот момент, когда водокачка уже приготовилась дать сок (с).

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Янв 19, 2007 9:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

olenish писал(а):
идиотка я!!! глупая, наивная, идиотка!!!
( отдельное спасибо Вам - Олег. открыли глаза...)


Не понял, чем вызван этот вскрик? icon_mad.gif И на что Олег открыл глаза уважаемой olenish (или ее дочке?..) icon_eek.gif icon_eek.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Пт Янв 19, 2007 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто обидно стало... по моему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Янв 21, 2007 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б., с новой аватарой тебя!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пн Янв 22, 2007 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение кто есть кто отделено в тему olenish и Иванова - маска, а я вас знаю!.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Янв 22, 2007 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Андрей Б., с новой аватарой тебя!!

спасибо icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.538 секунды
:: Связаться