Reveal.ru :: Просмотр темы - Ukhov Yuri - бан
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Мар 05, 2008 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola B., а Вы Митрича в модеры кликните icon_smile.gif, коли уж так за беспристрастность ратуете.
И кстати, отчего бы вам не убедить Николая подарить Ухову собственный форум?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Мар 05, 2008 11:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Ola B., а Вы Митрича в модеры кликните icon_smile.gif, коли уж так за беспристрастность ратуете.
И кстати, отчего бы вам не убедить Николая подарить Ухову собственный форум?

Митрич, Вы мне нравитесь очень. icon_redface.gif Но Вы эмоциональны не меньше девушек)) Нужен наверное кто-то более бесстрастный. icon_smile.gif

Насчет предложения о собственном форуме - то это палка о двух концах, вот другой - можно и Вам предложить устроить свой форум, и не пускать туда Ухова. Как предложение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola B. писал(а):
Насчет предложения о собственном форуме - то это палка о двух концах, вот другой - можно и Вам предложить устроить свой форум, и не пускать туда Ухова. Как предложение?

Да не вопрос. Вроде бы кто-то еще кроме меня предлагал Ухову сделать свой форум. Если кто-то еще кроме тебя напишет в этой ветке, что Митричу пора "в сад", я тут же избавлю всех от собственного присутсвия.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):

Против него говорит вся история взаимодействия Ukhov Yuri с форумом.

История пишется победителями. Большевики победили царизм и написали историю про "кровавые преступления царизма". Потом победили большевиков и написали о их кровавых деяниях. Сейчас победитель - ты. И ты пишешь о Ю.У. изображая из него неисправимого хулигана. А если бы победителями были сторонники Ю.У., то они бы говорили, как гость с юга постоянно нарушал правила модерирования. А истина где-то посередине, и мы её не узнаем, потому что мы люди, а все люди пристрастны и субъективны.
Поэтому в христианстве принято, не судить никого, но прощать и давать шанс человеку, даже если его манеры нам не очень нравятся. Я надеюсь, что вы (ты, Митрич, Памяркоуны Вучань) со временем это поймете. Ведь на форуме столько написано про МЦХ, о том, как там судили и не прощали людей. А пока вы этого не поняли, в петиции о разбанивании нет смысла - через некоторое время он будет снова забанен, потому что "вся история говорит" и joan (привет тебе!) не дремлет.

_________________
from the cave man to the caves in man
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, тебе пора "в сад"...

_________________
from the cave man to the caves in man
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

tihon писал(а):
Митрич, тебе пора "в сад"...


Тихон, зачем хороших людей обижаешь??

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, ну как и обещал - позвольте откланяться icon_smile.gif. Понадоблюсь - адрес верным людям известен. Счастливо!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эээ... Митрич, дорогой, я насчет "в сад" ничего не писала и ввиду даже не имела. Просто хотела показать, как выглядит со стороны предложение "открыть свой форум". Не очень-то выглядит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola B. писал(а):
Эээ... Митрич, дорогой, я насчет "в сад" ничего не писала и ввиду даже не имела. Просто хотела показать, как выглядит со стороны предложение "открыть свой форум". Не очень-то выглядит.


Согласен. Зачем обижаться? Ты, кстати, и нас с Олей своими обидами обижаешь - мы тебе ничего плохого не желаем.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, Митрич совершенно напрасно обиделся и ушел с форума. В конце-концов, такое демонстративное поведение начинает немного раздражать. Что теперь будем делать?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 1:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Николай, а в чем проблема то? Открываете свой форум, это сейчас ввобще забесплатно можно сделать. Дарите его Ухову, тусите там активно сами. Здесь ссылочку вешаете - дескать, кто соскучился по subj, валим туда. И вперед, с песней и горном. Те килобайты трафика, что вы пожгли на защиту половины смысла, могли бы уже раскрутить новый форум до вполне приличного ctr icon_smile.gif.

Трафика не жалко. Мы его гигабайтами потреблям.
Форум для Половины Смысла заказать тоже невопрос. И не бесплатный, а самый лучший.

Но... Я - ревилец!
И никогда не стану раскалывать форум. Ибо, как ты сам говоришь, - нефиг. Родина у нас одна.

И потом: рано или поздно Половину Смысла все-равно прийдется банить. А я не умею. Или у меня рука не поднимется. Прийдется Гостя с юга звать на помощь или Джоан. И что они мне скажут?!?!

Нет, на это я пойти не могу. Одно дело, на Ревиле бузу поднимать - это да! За широкой спиной Гостя с юга icon_smile.gif .
И потом: это же так интересно: - сделать казалось бы невозможное, - разбанить Тгого-кого-все-равно-забанят. Это же драйв какой!
Пол Ревила кричат "забааанить!" пол Ревила "разбааанить!"
А разбанят или забанят - разве это так важно? Как говорил граф Калиостро - хорошее дело, погоня! Когда уходишь от погони, ни очем другом уже не думаешь.

icon_exclaim.gif НО! ВНИМАНИЕ, РЕВИЛЬЦЫ!
Если кто думает, что Митрич сошел с дистанции - глубоко ошибается! Запомните: Митрич - никогда не здается. И он эту гонку не бросил. Он ее - выиграл.
Этот трюк с "отправлением в сад" он использовал для того, чтобы Гость с юга закрыл эту тему, под предлогом того, что здесь началась ругань.

А помог Митричу в этом - Тихон. Да да, это было тупо, Тихон. Не надо было тебе так вмешиваться. Я понимаю, нервы сдают - но... битва проиграна.

Так что приветствуем победителя пиар-сражения - Митрича!
appl.gif appl.gif appl.gif
Виват!!!

Вобщем, тема закрывается - Митрич возвращается.
Тихон собирает остальных ботов и идет набираться терпения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 1:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ну что вы, голубчик, зачем же так?
Не за свои фантазии поплатился тот, кого вы так фамильярно называете.

Цитата:

Правила надо менять. А то в начале Тоткого... за свои фантазии, потом вас, за демагогию, потом меня, за искрометный юмор, и т.д...
И в конце останется только один. - Митрич .

Млин-н-н... Так за фантазии или не за фантазии??? Вы уж как-то со своим рыжим котом договоритесь как-нибудь. Утомили уже безответственные потоки шутливых панегириков в адрес Ухова. ИМХО в разделе юмор - самое место.
Цитата:

Вот знаете, если честно, то пара банов Ухова возникли таки от пристрастной модерации. Не последний, а раньше. У двух юных дам не хватает терпенья с ним бодаться. Я имею ввиду Джоан и Симурга.

Н-да, это нормально, Ухову захотелось вернуться, в результате нужно пересмотреть состав модераторов (чтоб непременно у всех нордический характер и стальные нервы) и изменить правила. Жесть. Если не всякий модератор способен "с ним бодаться", то какой с Уховым может быть диалог у оппонентов? Вам только его соло нужно? Так тогда действительно, удобнее общаться с ним где-то еще.
Цитата:

И даже не меняя правила можно выпустить человека из бана, в 77-й, так сказать, раз. НО - при доброй воле на то модераторов. А ее не будет.

А что мешало проявить добрую волю самому Ухову и не допустить последнего бана?
Цитата:

Думаю, что это было бы справедливо, учитывая общественное ревильское мнение. Исключая Вучаня и Митрича, а они, как ни крути, меньшинство.

А модераторы в состав ревеальского общества не входят?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 2:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А Вучань-то, так разогнался что аж юзом несет!

Последних постов небось не читал, невытерпел icon_smile.gif .

Ничего, щас Гость с юга всем даст наркоз sleep1.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 2:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

История пишется победителями. Большевики победили царизм и написали историю про "кровавые преступления царизма". Потом победили большевиков и написали о их кровавых деяниях. Сейчас победитель - ты. И ты пишешь о Ю.У. изображая из него неисправимого хулигана. А если бы победителями были сторонники Ю.У., то они бы говорили, как гость с юга постоянно нарушал правила модерирования. А истина где-то посередине, и мы её не узнаем, потому что мы люди, а все люди пристрастны и субъективны.

Какая галиматья! Вот же она, история, тихон, на страницах форума. При чем тут пристрастность? Бери и читай, зачем на чье-то мнение пенять. Это все равно как если бы всегда имел возможность отправиться в начало двадцатого века и посмотреть на все своими глазами, а не глазами победителя.
Цитата:

Поэтому в христианстве принято, не судить никого, но прощать и давать шанс человеку, даже если его манеры нам не очень нравятся.

Детский сад. Прощали. И шансы давали. Да и сейчас Ухов, надеюсь, прощен всеми. Но вот где вы про множество каких-то шансов в Библии видали, не знаю. Это не шанс уже получается, а искушение немощного. Почитайте 2-е Коринфянам конец 12, начало 13 главы. Вместо "очередного шанса" написано прямо "не пощажу".

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 2:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А Вучань-то, так разогнался что аж юзом несет!

Скорее вас, разогнавшихся, пытаюсь притормозить.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вучань, в Библии как раз таки и говорится про "прощать до семижды семи" раз.. В нескольких местах даже вроде. Не помните? icon_smile.gif
В случае с Уховым еще не дошло до 77 разов..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сейчас победитель - ты. И ты пишешь о Ю.У. изображая из него неисправимого хулигана.

История на форуме доступна каждому.
Цитата:

А если бы победителями были сторонники Ю.У., то они бы говорили, как гость с юга постоянно нарушал правила модерирования.

Они и сейчас могут это сказать.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виктор Андрейченко
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 494
Откуда: Киев Православный

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola B. писал(а):
Вучань, в Библии как раз таки и говорится про "прощать до семижды семи" раз.. В нескольких местах даже вроде. Не помните? icon_smile.gif
В случае с Уховым еще не дошло до 77 разов..


Там сказано до семижды семидесяти, что означает 7 * 70 = 500
Матф.18:22

_________________
www.ekaterina.org.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да да, это было тупо, Тихон.

Не тупее чем "шутки" Митрича.

_________________
from the cave man to the caves in man
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:
Сейчас победитель - ты. И ты пишешь о Ю.У. изображая из него неисправимого хулигана.

История на форуме доступна каждому.

Если смотреть на то, что доступно каждому, то по его последним 200-300 постингам, я вижу, что он общается нормально. В его последних постингах модераторы не убрали ни одного слова, а это как раз значит то, что пишет человек нормально. Ты говоришь, что у тебя нет оснований верить в его готовность соблюдать правила, но тогда и я могу сказать, что у меня нет оснований верить словам твоим и joan, что он враг общества номер один, если смотреть на то, как он писал в последние полгода своего общения не ревеале.
Гость с юга писал(а):
Цитата:
А если бы победителями были сторонники Ю.У., то они бы говорили, как гость с юга постоянно нарушал правила модерирования.

Они и сейчас могут это сказать.

Если они будут говорить это с фактами в руках, получат предупреждение за обсуждение действий модератора. Что уже было, и еще будет, так как ты отклонил предложение разрешить обсуждать действия модераторов.

_________________
from the cave man to the caves in man
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Думаю, что всё так же будет продолжаться обвинение их в пристрастности, поскольку главная цель, ради которой все эти изменения затевались - не достигнута.

Главная цель - чтобы на христианском форуме поступали по-христиански.
А пристрастность не обвинение, это факт. Я пристрастен не менее тебя, Гость. И в твою добросовестность я верю, о чем писал уже.

_________________
from the cave man to the caves in man
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если они будут говорить это с фактами в руках, получат предупреждение за обсуждение действий модератора. Что уже было, и еще будет, так как ты отклонил предложение разрешить обсуждать действия модераторов.

Никто не отменял правил. Есть претензии - в личку или на общий адрес.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ты говоришь, что у тебя нет оснований верить в его готовность соблюдать правила, но тогда и я могу сказать, что у меня нет оснований верить словам твоим и joan, что он враг общества номер один, если смотреть на то, как он писал в последние полгода своего общения не ревеале.

это твое право.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вучань, в Библии как раз таки и говорится про "прощать до семижды семи" раз.. В нескольких местах даже вроде. Не помните?

Помню. Простил. Но по-моему к возвращению на форум вопрос прощения относится косвенно, то есть я не понимаю, на основании чего вы безусловно связываете прощение Ухова с его возвращением на форум, как будто второе непременно должно проистекать из первого.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Джоан, Вы ошибаетесь. Мое мнение о бане Ухова не поменялось. И кстати, сейчас я его не высказывала. Так что оно остается тем, какое было в момент бана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.596 секунды
:: Связаться