Reveal.ru :: Просмотр темы - вопрос Ivan'у про статистику
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Вопросы лично Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Dec 05, 2006 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты писал 09.10.05 на дисцайпле
Цитата:
Начать можно с самого близкого - с общин ТЦХ - их много, они разные и они явились истоком для МЦХ. Что касается того, что "задрали", то никуда не денетесь от этого и "задирать" будут постоянно, т.к. соотношение близкое 1 действующий член ЦХ на 8-10 бывших не оставит в покоя "действующих". Пинки будут продолжаться и дальше - вопрос только в том - это критика из-за ПРАВЕДНОСТИ МЦХ или это постоянное ОБЛИЧЕНИЕ. МЦХ - это не Церковь, но если есть шансы превратить объединения ЦХ в городах в общины, то вполне возможно возвращение отдельных общин в Тело, но пока этого движения и не видно.

Откуда инфа что на 1 оставшегося приходится 8 ушедших или "отрезанных"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вт Dec 05, 2006 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта пропорция вытекает из документов ЦХ, которые были в открытом доступе (у меня сохранилась статистика ВСЕЙ ЦХ по каждому городу по всему миру за 3 года по моему 99, 2000, 2001), плюс есть замечательный сайт icocstats.org с кучей материала. Плюс есть оценки и такого плана: по КЦХ с начала основания крещено больше 12000 - оценка "на глаз", осталось наверное порядка 2000, но этот показатель в МЦХ заметно хуже. Соотношение где-то 1 к 6-8 реально. Но есть страны где этот показатель уже такие: 0 действующих на 500 бывших. В КЦХ ротация крещения-уходы не опускалась ниже 50% и поднималась до 90% в "лучшие" годы. Сейчас всё идёт только в минус.

Есть переведённая старая статья на основе открытой информации: http://reveal.ru/contentid-29.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Dec 07, 2006 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivan, благодарю тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Апр 14, 2007 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivan, хотел тебя спросить... Инцидент, приведший к моему последнему бану, исчерпан? Или тебе нужны извинения от меня?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Сб Апр 14, 2007 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прям в тупик меня поставил... Если ты высказал свои убеждения, то зачем извиняться за них? Свои выводы я сделал и мне этого вполне достаточно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вс Апр 15, 2007 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Речь не идет о том, чтобы извиняться за убеждения. Я высказал свою точку зрения на факты, которая, как и всякая точка зрения, односторонняя, т.е. описывает факты так, как я вижу их со своей "колокольни". Кроме того, форма, в которой я высказал свои мысли, могла быть для тебя оскорбительной. Кроме того, конкретно в отношении тебя я мог быть несправедлив в своем суждении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.553 секунды
:: Связаться