Reveal.ru :: Просмотр темы - Чеширский Кот в реале и на ревиле
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Герда
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 25, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Киев МЦХ с 1999 - 2003

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 6:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Герда, Вы разбиваете мне согласованность работы внутренних органов (то, что в народе именуется душой). Мало того, что мой новый облик лично Вам оказался несимпатичен, так еще открывается, что это я, я! стал причиной возврата вашей лучшей автары. И что мне теперь делать? Если я сменю аватару, то недовольство собственным обликом приведет меня к неврозу и подсознательной тяге к пластической хирургии. Если я аватару не сменю, у меня разовьется невроз от того, что я не соответствую ожиданиям людей, мнение которых имеет для меня значение. (Это и про Вас, Герда). Что чревато комплексами неполноценности и неврастенией. Сжальтесь , барышня, умоляю, скажите, что аватрка - ничего себе так, сгодится... Ну или что наконец-то разглядели ее харизму. Пожалуста...

Митрич, неужели мужчины, комплексуют как женщины, по поводу своей внешности? icon_eek.gif
Цитата:
то недовольство собственным обликом приведет меня к неврозу и подсознательной тяге к пластической хирургии.

Ну вот. А в чём, по вашему, заключается мужская красота? Неужели вы думаете, что в особых пропорциях или там неких утонченных чертах? Конечно, вкусы у женщин бывают разные, но имейте в виду, что женщин, интересует гораздо больше внутреннее содержание (душевное и духовное, характер, поведение) чем внешность. Это мужчины влюбляются во внешность, а затем не знают, что делать с характером и поведением женщины.

Что касается меня, к примеру, то лично я терпеть не могу Леонардо Де Каприо, Киркорова и им подобных. И всяких там клонированных мальчиков из попсовых музыкальных проектов. Мне нравятся Пьер Ришар, Луи Де Фюнес, Жерар Де Пардье.

Мне нравятся мужественные мужчины, которые не занимаются самолюбованием. Если мужчина, считает что он красавец, то это у него на лбу написано и вызывает только отвращение. Я думаю, если присутствующие дамы выскажутся, вы услышите тоже самое.

Цитата:
Сжальтесь , барышня, умоляю, скажите, что аватрка - ничего себе так, сгодится... Ну или что наконец-то разглядели ее харизму. Пожалуста...

Митрич isok.gif аватрка - ничего себе так, сгодится... Но я верю, что настоящий живой и симпатичный Митрич cool-man.gif всё-таки вернется. icon_cry.gif Но вы решайте сами. Кто знает, может, я просто ничего не смыслю в харизмах аватарок?

Ukhov Yuri писал(а):
Из факта что женщины говорят что не любят навязчивых, вовсе не следуют что навязчивых не любят.

Лично я, навязчивых не люблю. Просто терпеть не могу. Их слишком много!
Цитата:
Все определяется тем, что собой представляет личность навязывающегося.

В том то и дело. Что может представлять из себя личность навязывающегося?
Цитата:
Люди выбрали заниматься эксгибиционизмом на форуме: Николай демонстрирует свою липучесть, а Герда свою колючесть на его липучесть. Значит им это надо...

Юрий, icon_sad.gif . Надеюсь, вы написали это не подумав. Вы правда, думаете что я занимаюсь эксгибиционизмом на форуме? icon_eek.gif
Цитата:
Зачем им мешать? Просто наслаждайся шоу...

icon_eek.gif icon_sad.gif .

Ольга Варзина писал(а):
Так Вы знаете Николая? А он Вас нет? Непонятно все это...

Я его знаю как и вы, только по постам на форуме.

Марианна, Гость с юга, Ольга Варзина, Митрич, спасибо вам большое за отклик и понимание. icon_idea.gif


Николай писал(а):
Гердочка! Милая Герда, для вашего покорного слуги на форуме нет более влиятельного и авторитетного лица чем ВЫ!

Казню себя за то, что поддавшись безрассудному любопытству без Вашего ведома посмел показывать вашу аватарку двум своим знакомым. За что себя корю, казню, и нет мне прощения пока не смогу загладить свою вину перед Вами.

Однако смею вас заверить, что мои безрассудные действия не затронули Вашу репутацию, которая как я предполагаю, кристально чиста и непорочна. Ни один неверный, смотревший ваш снимок, не имел чести быть знакомым с Вами.

Впереть навсегда запрещу себе подобные действия и облекшись в ризу терпения и скромности буду довольствоваться тем малым, что вы, сударыня, соблаговолите явить мне.

Ах если бы знать, сударыня, чем я могу загладить свою вину перед Вами? Если бы Вы только позволили Вашему покорному слуге выполнить любой Ваш каприз!

Я осознаю, что от ныне не достоин вашего внимания. Но был бы безмерно счастлив, если бы Вы хоть смайликом, подали бы мне надежду, что я имею шанс вымолить у Вас прощение.

Ибо Ваша немилость для меня хуже чем пожизненный эцих с гвоздями.


Николай, icon_smile.gif
Хоть вы и есть позёр и фат, как писал Митрич. Но надеюсь, вы выполните обещание.

P.S. Кто ещё знает, что такое "пожизненный эцих с гвоздями"? Это только у меня, такой словарный запас маленький?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Герда писал(а):
Цитата:
Все определяется тем, что собой представляет личность навязывающегося.

В том то и дело. Что может представлять из себя личность навязывающегося?

Да что угодно. И совсем не обязательно навязывающийся - позер и фат.
Герда писал(а):

Цитата:
Люди выбрали заниматься эксгибиционизмом на форуме: Николай демонстрирует свою липучесть, а Герда свою колючесть на его липучесть. Значит им это надо...

Юрий, icon_sad.gif . Надеюсь, вы написали это не подумав. Вы правда, думаете что я занимаюсь эксгибиционизмом на форуме? icon_eek.gif

Я написал это подумав. Увы, счастливые времена, когда я мог писать на форуме не думая все что в голову взбредет, ушли в прошлое. icon_sad.gif
Если тебя коробит слово "экгибиционизм" готов заменить его на иное. Скажем, на "искренность". Тогда мою мысль нужно сформулировать так: Я вижу что ты ведешь себя на форуме искренно. По поводу моей терминологии я уже писал в http://reveal.ru/sutra54136.html#54136
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, в том-то и дело, что когда ты пишешь "эксгибиционизм" (мне ты тоже его "шьешь"), возникают одни чувства, а когда говоришь "искренность" - совершенно иные. Все-таки, это не синонимы. Уверена, что ты и сам ощущаешь смысловые оттенки этих существительных. Значит, у тебя есть какие-то причины говорить вместо второго слова первое? Какие? Мы так тебе не нравимся?


Последний раз редактировалось: Marianna (Ср Dec 13, 2006 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, нашла! Нашла я эту ускользающую буку "ё". Она у меня справа от клавиши "alt". Опять проявилась. icon_biggrin.gif
Герда писал(а):
А в чём, по вашему, заключается мужская красота? Неужели вы думаете, что в особых пропорциях или там неких утонченных чертах? Конечно, вкусы у женщин бывают разные, но имейте в виду, что женщин, интересует гораздо больше внутреннее содержание (душевное и духовное, характер, поведение) чем внешность.


Цитата:
Что касается меня, к примеру, то лично я терпеть не могу Леонардо Де Каприо, Киркорова и им подобных. И всяких там клонированных мальчиков из попсовых музыкальных проектов. Мне нравятся Пьер Ришар, Луи Де Фюнес, Жерар Де Пардье.

Из первой группы Лео еще ничего, когда постарше и с бородой. icon_confused.gif Киркоров же - бе-е-е. icon_mad.gif Жерар Депардье - ну да, это МУЖИК. icon_exclaim.gif
Цитата:
Мне нравятся мужественные мужчины, которые не занимаются самолюбованием. Если мужчина, считает что он красавец, то это у него на лбу написано и вызывает только отвращение. Я думаю, если присутствующие дамы выскажутся, вы услышите тоже самое.

С удовольствием выскажусь. Не так давно отвечала на этот вопрос у моей подруги в ЖЖ. Для мужчины ум, развязность (не навязчивость, а внутренняя уверенность и раскованность, не исключающая такта и умения себя вести), мужественность и доброта - это все! Насчет же внешности...
Ну вот, например, какие мужчины нравятся мне:
http://www.livejournal.com/allpics.bml?user=hardman_z (вторая и третья картинки, естественно)
Причем не актер, а именно этот образ: он в себе воплотил, наверное, все идеальные для меня мужские черты. Он и красив (небесные глаза, стройность, борода), и мужественен, и умен, и благороден, и до самопожертвования добр, он - герой. В жизни все прозаичнее, конечно. Сказка она и есть сказка. icon_smile.gif
А вот реальный мужчина, который мне оч-чень нравится:
http://foto.mail.ru/list/nata-zai/69/522.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свершилось! Я больше не чувствую неудобства за собственную аватрку перед Гердой. Ура, можно сказать. Однако, вникнув в смысл ее последнего поста, творчески развитый и углубленный далее Mariannой, я вынужден с сожалением констатировать, что при этой жизни мне не светит стать идеалом мужчины. Отчего же барышням так нравятся брутальные персонажи с изрядными шнобелями, кривыми зубами и гипотетическим запахом козлятины от грязи из-под ногтей?
Ну и ладно, все равно останусь голубоглазым арийцем-романтиком, дважды претерпевшим от сил мирового зла.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Ukhov Yuri, в том-то и дело, что когда ты пишешь "эксгибиционизм" (мне ты тоже его "шьешь"), возникают одни чувства, а когда говоришь "искренность" - совершенно иные. Все-таки, это не синонимы. Уверена, что ты и сам ощущаешь смысловые оттенки слов. Значит, у тебя есть какие-то причины говорить вместо второго слова первое? Какие? Мы так тебе не нравимся?

Причина выбора мною шокирующего варианта в том, что я не хочу чтобы вы оставались на уровене эксгибиционистской коммуникации, а перешли к уровню честности (genuine communication). Если бы я хотел, чтобы вы оставались на уровне эксгибиционизма, я писал бы "искренность", что было бы комплиментом. Ибо, если говорить о понятиях, то искренность есть эмоциональный эксгибиционизм. Exhibitio означает "выставка", и экгибиционизм есть устраивание выставки из своей особы. И ты и Герда этим занимаетесь. Само по себе это ни хорошо и не плохо, и это однозначно лучше уровня ингибированной коммуникации, на которой остаются остальные ревильцы. Так что вы идете впереди всех. icon_smile.gif Блин, все таки сказал комплимент. icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Отчего же барышням так нравятся брутальные персонажи с изрядными шнобелями, кривыми зубами и гипотетическим запахом козлятины от грязи из-под ногтей?

Это о ком было? icon_rolleyes.gif
А вообще, Митрич, бессмысленный это вопрос "почему"? По кочану. icon_wink.gif
Цитата:
Ну и ладно, все равно останусь голубоглазым арийцем-романтиком, дважды претерпевшим от сил мирового зла.

Почему дважды? Во второй раз мировым злом ты решил назвать всемирный женский заговор? ("Против меня и Франции" (с) icon_biggrin.gif )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif Не в обиду Mariannе будь сказано, но всемирный женский заговор невозможен по причине эээ неспособности женщин долго удерживать что-либо в тайне.
А дважды - потому что шрамов у аватары два. Надеюсь, ты не склонна отождествлять графический образ с личностью владельца аватары? Это могло бы привести к прискорбным недопониманиям.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А, поняла-поняла.
Но вообще-то, Митрич, хочу тебя обнадежить, что с тобой-то как раз все в порядке как с объектом, привлекательным для женщин. Ибо ты уверен в себе и самостоятелен, так как не ведешься байки о популярности тех или иных образов (чем страдаем мы, женщины, постоянно пытающиеся то похудеть, то с лицом своим что-то сделать icon_confused.gif , чтобы "соответствовать"):
Цитата:
я вынужден с сожалением констатировать, что при этой жизни мне не светит стать идеалом мужчины...
Ну и ладно, все равно останусь голубоглазым арийцем-романтиком,
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Причина выбора мною шокирующего варианта в том, что я не хочу чтобы вы оставались на уровене эксгибиционистской коммуникации, а перешли к уровню честности (genuine communication).

Ну уж это вы оставьте, господин учитель! icon_confused.gif Мы и сами знаем, когда и к чему нам переходить. Подобные переходы не происходят так вот просто. Если я (или уважаемая Герда) с течением времени как-либо изменюсь и пожелаю иначе общаться с людьми, что будет больше соответствовать моему нынешнему внутреннему состоянию, то это и так произойдет, хочет того кто-нибудь или нет. icon_razz.gif

Цитата:
Ибо, если говорить о понятиях, то искренность есть эмоциональный эксгибиционизм. Exhibitio означает "выставка", и экгибиционизм есть устраивание выставки из своей особы. И ты и Герда этим занимаетесь.

Разрешите не согласиться.
Искреннось не есть эксгибиционизм.
И говорить комплименты - не одно и то же, что быть честным.
По моему скромному мнению, конечно. icon_cry.gif
Не слушай его, Гердочка, он тебя плохому научит. icon_evil.gif icon_smile.gif
Цитата:
Блин, все таки сказал комплимент. icon_biggrin.gif

Ну и что? Язык ведь не отвалился, Юра?.. icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Ну и что? Язык ведь не отвалился, Юра?.. icon_razz.gif

Не понял, как от клацания пальцами по клавиатуре (причем в рабочее время!) может отвалиться язык. icon_biggrin.gif icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Отчего же барышням так нравятся брутальные персонажи с изрядными шнобелями, кривыми зубами и гипотетическим запахом козлятины от грязи из-под ногтей?
Ну и ладно, все равно останусь голубоглазым арийцем-романтиком, дважды претерпевшим от сил мирового зла.

А ты, Митрич, среди каких барышень опрос проводил? Можно оценить, так сказать, репрезентативность выборки? icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вот сами послушайте, ольга варзина:
Герда писал(а):
Мне нравятся Пьер Ришар, Луи Де Фюнес, Жерар Де Пардье.
Мне нравятся мужественные мужчины, которые не занимаются самолюбованием.

Marianna писал(а):
Жерар Депардье - ну да, это МУЖИК.
Ну вот, например, какие мужчины нравятся мне:
Далее приводится ссылка на Арагорна, сына Арахорна, сына Араторна, сына Ара...

Ну так и прет от всего этого не культом даже гипермаскулинизации, а просто каким-то животноводством icon_sad.gif.
Мне, в меру упитанному горожанину с вторичной атрофией мышечной ткани по всему телу, читать это как-то даже неприятно.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, icon_smile.gif
Да, я, видимо, барышня малоинтеллигентная. Мне нравятся ТАКИЕ мужчины. О чем сказала честно. icon_smile.gif Кстати, Митрич, на что ты не изволил обратить внимания: я говорила вовсе не только о внешности. Я говорила, что очень важны (помимо мужественности, красоты, которые все же не на первом месте стоят): УМ, УВЕРЕННОСТЬ, ДОБРОТА! То есть, качества совершенно не имеющие отношения к "животноводству". icon_eek.gif
Однако ведь это же область идеалов и романтики. "В жизни, как обычно, нет гармонии" (с) icon_biggrin.gif

Еще icon_eek.gif icon_eek.gif Митрич, неужели в Арагорне сыне Арахорна ты видишь только мускулы?? Ведь такой намек на Христа...


Последний раз редактировалось: Marianna (Ср Dec 13, 2006 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Marianna писал(а):
Ну и что? Язык ведь не отвалился, Юра?.. icon_razz.gif

Не понял, как от клацания пальцами по клавиатуре (причем в рабочее время!) может отвалиться язык. icon_biggrin.gif icon_razz.gif

Ну ты ж меня понял. icon_confused.gif Как можно устойчивые выражения перевести на язык нашего с вами виртуального общения? icon_biggrin.gif Юра сделал комплимент, вроде как нехотя. А я ему: "Ну и что, пальцы ведь не устали такое набирать?" lol1.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Еще icon_eek.gif icon_eek.gif Митрич, неужели в Арагорне сыне Арахорна ты видишь только мускулы?? Ведь такой намек на Христа...

Что!!! icon_eek.gif Этот чувак со сломанным мечом и общей мизантропией - намек на Христа? Нет, ну я понимаю - Гэндальф он там в Мории вроде как помер, а потом воскрес, и преобразился вдобавок. Но Ара? Про него так и хочется сказать - характер скрытный, но вспыльчивый, горд, неуживчив, замечен в связях с эльфами (про аллюзию эльфов я уже писал). Конечно, можно выдать плутания хранителей по Средиземью за аллегорию исхода из Египта... но Ара icon_eek.gif мда.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну ты даешь, Митрич!!! У меня нет слов... Почитай статейки всевозможных духовных публицистов на эту тему что ли (того же Кураева).
И, знаешь, мне особенно нравится та сцена в конце, где происходит коронование бывшего скитальца (изгнанного Короля) и его свадьба. Невеста. Опять же такая картинка - счастливый конец, зло побеждено, брак Невесты и Жениха...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Герда
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 25, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Киев МЦХ с 1999 - 2003

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Да вот сами послушайте, ольга варзина:
Герда писал(а):
Мне нравятся Пьер Ришар, Луи Де Фюнес, Жерар Де Пардье.
Мне нравятся мужественные мужчины, которые не занимаются самолюбованием.

Ну так и прет от всего этого не культом даже гипермаскулинизации, а просто каким-то животноводством icon_sad.gif.
Мне, в меру упитанному горожанину с вторичной атрофией мышечной ткани по всему телу, читать это как-то даже неприятно.

Митрич, ну что же вы? А Пьер Ришар, Луи Де Фюнес - это тоже животноводство? И вообще: я хотела сказать, что внутренняя красота важнее внешней.
Marianna писал(а):
Но вообще-то, Митрич, хочу тебя обнадежить, что с тобой-то как раз все в порядке как с объектом, привлекательным для женщин. Ибо ты уверен в себе и самостоятелен, так как не ведешься байки о популярности тех или иных образов (чем страдаем мы, женщины, постоянно пытающиеся то похудеть, то с лицом своим что-то сделать , чтобы "соответствовать"

Полностью согласна с Марианной! Митрич, чего же вам ещё? А вообще удивительно, как это у нас с Марианной вкусы сходятся. А вот, вспомнила: мне ещё нравится Киану Ривз! icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Да вот сами послушайте, ольга варзина:...

Ладно, Митрич, сдаюсь. На "Вы" - так на "Вы". Более эту тему не поднимаю.

Далее, Вы приводите высказывание двух барышень, приятных во всех отношениях, о их предпочтениях и девичьих мечтах. Примите и мое скромное мнение (хоть меня и не спрашивали icon_razz.gif ). Мне нравятся мужчины, которым нравлюсь я. В основном. Еще очень импонирует самоуверенность (так как сама трусишка). А насчет внешности... некая чертовщинка в глазах желательна!
Перечисленные актеры не нравяцца, а приятен очень Джонни Депп - но только в роли пирата, строго говоря нравится сам этот пират icon_confused.gif , ну Брюс Уиллис конечно (но не за мускулы, а... не знаю за что, просто так).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, Уиллис... Мэл Гибсон, Тихонов и Лановой. Заход по козырям, оно и понятно - человек ты солидный и основательный icon_smile.gif. Насчет чертовщинки - приятно, значить, есть шанс приблизиться к среднестатистическому мачо. Буду выращивать эту чертовщинку, закапывать в глаза серу и помногу смотреть на сковородки.
Спасибо, ольга варзина, утешила.
А вот Герда... Киану Ривз, Том Круз и Бабба Смит... Ужас. Покайсо, Герда!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, не знаю, обрадуешься ты или нет, но моему сыну (17 лет) понравилась твоя аватара! icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif icon_confused.gif icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Dec 14, 2006 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
А насчет внешности... некая чертовщинка в глазах желательна!

А вот по этой "категории" icon_biggrin.gif мои любимцы - Аль Пачино и Армэн Джигарханян (мне вообще кажется, что они - близнецы-братья). icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Dec 14, 2006 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
А вот Герда... Киану Ривз, Том Круз и Бабба Смит... Ужас. Покайсо, Герда!

Киану Ривз - yes! yes! icon_exclaim.gif Но причем же тут этот жутчайший тошнотворный Том Круз? icon_eek.gif icon_eek.gif (Баббу Смита не знаю, извини.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Dec 14, 2006 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Ну, Уиллис... Мэл Гибсон, Тихонов и Лановой. Заход по козырям, оно и понятно - человек ты солидный и основательный icon_smile.gif. Насчет чертовщинки - приятно, значить, есть шанс приблизиться к среднестатистическому мачо. Буду выращивать эту чертовщинку, закапывать в глаза серу и помногу смотреть на сковородки.
Спасибо, ольга варзина, утешила.
А вот Герда... Киану Ривз, Том Круз и Бабба Смит... Ужас. Покайсо, Герда!

А вот Тихонов - извините, слишкам положительный, не... Да и Мэл Гибсон тожа как-то, ну только если времен "Смертельного оружия"...

PS Вот черт, и Киану Ривза не лублу, девушки давайте уже найдем что-та общее, а? Вот Винни пух - к примеру? Карлсон, опять же?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Dec 14, 2006 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий Ливанов! Очень нравится мне в роли Шерлока Холмса. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.619 секунды
:: Связаться