Reveal.ru :: Просмотр темы - Чеширский Кот в реале и на ревиле
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вах! Мои соболезнования. Я и не знал, что такие глюки бывают. Ау, администраторы, чего это у вас кнопки некорректно работают? Спасайте нас скорее, а то этак все перейдем на слэши. Кстати, ольга варзина, твой комментарий на мою новую аватару был самым лаконичным. А я вот делал, старалсо, внутренний мир проявлялю Эх, не ценют меня, не ценют. Вот и Герда тож - гадость напесать смогла, а что герр Портер у меня дикий, но симпатишный, хоть бы одна ревеаловская барышня сказала. Прямо хоть сам себя хвали, хотя это как-то будет странно выглядеть... нездорово как-то.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Герр Поттер вышел у тебя, Митрич - истинным арийцем с нордическим характером. Некоторой теплоты ему бы не помешало добавить...

И неужели ЭТО проявление твоего внутреннего мира??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, и любит ваша сестра эту пресловутую нутряную теплоту. До критики любит, до сомнительных аллюзий (с арийцами, гыгы), до вопросов риторических. Вот я бы на месте ревеаловских барышень сказал бы примерно так:
Ах, Митрич, какие у тебя замечательно выразительные глазки. В них словно отражается небо арийской прародины, такое же холодное и голубое... А какая гладкая кожа на голове, словно выровненной морозом, чтобы лучше видны были черепные углы, и не казалось, што под вздыбленной шевелюрой скрывается отвратительный череп долихоцефала. Ну и все в таком роде про лоб, очки и чего там еще на автаре разглядеть можно.
А я бы тогда, в ответ, сказал, что это все ничего, что главный цимес - он в душе, суровой, но кипучей. Что в сердце пламенного Поттера хватит места для всех, и что скоро уже наступит наше время.
Вот... в таком вот аксепте... ладно, можно больше эту тему не комментить, все что я хотел услышать, я уже услышал... пусть и сказанное своим голосом.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну насчет сердца, Митрич, мы не сомневались.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Герда
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 25, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Киев МЦХ с 1999 - 2003

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 2:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Может проще было сразу в личку написать - и то, что Вам Герда не нравится – закончилось бы давным давно?...

А такими вот сентенциями:

//Я польщена. Вы разошлёте ее всем желающим или создадите сенсационную тему "Моя жена похожа на Герду"?//

Вы только продлеваете этот разговор. Сами. Возникает впечатление (субъективное ИМХО), что довольны обе стороны... icon_cry.gif Извините.


Да пусть пишет, что хочет, я же не об этом! Он же пишет:
Николай писал(а):
А то я твою аватару знакомым ЦХовцам из разных регионов показывал - никто не признал.

Я против, что бы он мою аватарку тыкал тем, кому я не хочу. А зная Николая, я могу себе представить, чего он обо мне наговорит и что обо мне сплетничать будут. Зачем он это делает? А в личку ему писать какой смысл? Я думала здесь есть кто то на форуме, кто имеет влияние на Николая и объяснит ему.

Митрич писал(а):
Посудите сами: само Ваше присутствие на форуме направило деятельность одного из его активных участников (на котов пальцами не показывают, так что имени его я называть не буду) по скользкому, сомнительному пути. Одновременно лишив возможности флудить во всех остальных темах. Лично я испытываю к Вам за это чувство глубокой благодарности.

Вот и вы Митрич, подтруниваете надо мной, и даже тогда, когда мне так тяжело.
Цитата:
Затем - что это за слово такое "двухмерная"? К стыду своему я его не понял, но все равно - зачем Вы так?

А вот то и значит, что двухмерная, будто ещё одного измерения не хватает.
Цитата:
Поэтому у нас тут, в Хогварде, 88, все с интересом ждут Ваших новых постов.

Вот именно. А ещё в цирке наверное. icon_sad.gif
Цитата:
Вот и Герда тож - гадость напесать смогла, а что герр Портер у меня дикий, но симпатишный, хоть бы одна ревеаловская барышня сказала. Прямо хоть сам себя хвали, хотя это как-то будет странно выглядеть... нездорово как-то.

Простите, пожалуйста, Митрич, что вы восприняли это как гадость. Я даже не поняла вначале, что это актёр, который Гарри Поттера играл. Мне показалось это эсэсовец какой-то и вообще впечатление жуткое возникало, когда на эту аватарку глядела. И что я должна была написать? И мне очень жаль, что вы теперь хотите так выглядеть. Между прочим, я ВАС послушала тогда, когда я аватарку сменила, а все писали, чтобы я обратно всё вернула. Помните? Так вот. А теперь я вас прошу, что бы вы вернули Митрича хоть какого ни будь. Мне и старая ваша аватарка нравилась, и предыдущая. Но если это для вас так важно, я постараюсь привыкнуть к вашему новому облику. По крайней мере, ваши фотки я себе сохранила и знаю, как вы выглядите на самом деле.

P.S. Я думала, кто-то напишет Николаю, что бы он перестал так поступать с моей фотографией, но никто не написал. Значит, так мне и надо. icon_sad.gif

Марианночка, спасибо за понимание. icon_idea.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, ольга варзина, за доброе слово (про сердце) icon_smile.gif. Полегчало!
Герда, попытаюсь объясниться. Я не только не держал в мыслях подтрунивать над Вами, (а мы, кстати, на ты не переходили? Я бы непрочь) это и вообще не соответствует моему стилю общения на форуме. Вот в реале - да, но в реале меня из форумлян знало два-три человека. Так что это не считается. Я действительно считаю, что ограничение Николаевского самовыражения рамками "непрофильной" (но от этого не менее интересной) ветки форума есть дело благое и достойное всяческого поощрения. За что Вам, Герда, мой респект. (Где, в конце концов, все берут смайлик с цветами?)
И постов Ваших лично я, да полагаю, и большинство других ревеальцев, ждет из интереса к Вашей личности, а вовсе не из каких-то там цирковых аллюзий. Я, кстати, цирк вообще не люблю, потому что на заре христанства там христианам было плохо. А сейчас, как мне кажется, там хорошо вообще только Петросяну.
За Николая, кстати, прошу прощенья. Николай, бегать с чужими фотками по реалу не есть хорошо. Я присоединяюсь к недовольству Герды, и думаю, что как минимум извиниться Вы перед ней должны. Ну и попытаться притушить эту тему среди своих знакомых.
Про автарки. Герда, Вы разбиваете мне согласованность работы внутренних органов (то, что в народе именуется душой). Мало того, что мой новый облик лично Вам оказался несимпатичен, так еще открывается, что это я, я! стал причиной возврата вашей лучшей автары. И что мне теперь делать? Если я сменю аватару, то недовольство собственным обликом приведет меня к неврозу и подсознательной тяге к пластической хирургии. Если я аватару не сменю, у меня разовьется невроз от того, что я не соответствую ожиданиям людей, мнение которых имеет для меня значение. (Это и про Вас, Герда). Что чревато комплексами неполноценности и неврастенией. Сжальтесь , барышня, умоляю, скажите, что аватрка - ничего себе так, сгодится... Ну или что наконец-то разглядели ее харизму. Пожалуста...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Герда писал(а):
P.S. Я думала, кто-то напишет Николаю, что бы он перестал так поступать с моей фотографией, но никто не написал. Значит, так мне и надо. icon_sad.gif

Герда, зайка - ну что за жертвенная поза? Это же ваша фотография, значит вы сами и напишите (уже написали). Мы можем только присоединиться к вашей просьбе, буде для Вас это важно. Но я сама бы например не догадалась, что показывание моей, к примеру, фотки кому бы то ни было с целью выяснения моей личности - это плохо. Для меня это не имеет значения никакого. Возможно и для других форумчан это тоже никак? Поэтому никто и не вступился? Не увидели повода?
И почему Вы решили, что Николай сплетничает? Он просто пытался узнать, кто вы есть.
Цитата:
А зная Николая, я могу себе представить, чего он обо мне наговорит и что обо мне сплетничать будут.

Так Вы знаете Николая? А он Вас нет? Непонятно все это...

В любом случае желаю Вам побольше самообладания. Самый лучший способ избежать подтрунивания и "цирка" - это подтрунивать в ответ, либо молчать.
Цитата:
А в личку ему писать какой смысл?

Как - какой? Для самозащиты. Первым делом надо было написать и изложить свои претензии. Почему Вы решили, что Николай Вас не послушает? Вроде адекватный товарищ.
Думаю все недоразумения разрешатся.

PS Еще думаю, что никто над Вами не подтрунивал - просто наши мужчины пытались вовлечь Вас в общение, ввести в круг, так сказать - с помощью такого вот легкого трепа. Да и самим развеятся...
И все Ваши измерения на месте, не сомневайтесь!!
Николай, предлагаю Вам принести извинения девушке и больше так не делать! nono.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Герда, скажите Митричу, чего он просит про аватарку его новую. Умоляет человек...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Герда писал(а):
Я думала здесь есть кто то на форуме, кто имеет влияние на Николая и объяснит ему.

Гердочка! Милая Герда, для вашего покорного слуги на форуме нет более влиятельного и авторитетного лица чем ВЫ!

Казню себя за то, что поддавшись безрассудному любопытству без Вашего ведома посмел показывать вашу аватарку двум своим знакомым. За что себя корю, казню, и нет мне прощения пока не смогу загладить свою вину перед Вами. headbanger2.gif

Однако смею вас заверить, что мои безрассудные действия не затронули Вашу репутацию, которая как я предполагаю, кристально чиста и непорочна. Ни один неверный, смотревший ваш снимок, не имел чести быть знакомым с Вами.

Впереть навсегда запрещу себе подобные действия и облекшись в ризу терпения и скромности буду довольствоваться тем малым, что вы, сударыня, соблаговолите явить мне.

Ах если бы знать, сударыня, чем я могу загладить свою вину перед Вами? Если бы Вы только позволили Вашему покорному слуге выполнить любой Ваш каприз!

Я осознаю, что от ныне не достоин вашего внимания. Но был бы безмерно счастлив, если бы Вы хоть смайликом, подали бы мне надежду, что я имею шанс вымолить у Вас прощение. 064.gif

Ибо Ваша немилость для меня хуже чем пожизненный эцих с гвоздями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Милая Герда, для вашего покорного слуги на форуме нет более влиятельного и авторитетного лица чем ВЫ! Казню себя... себя корю, казню, и нет мне прощения...
Однако... безрассудные действия не затронули Вашу репутацию, которая... кристально чиста и непорочна. Облекшись в ризу терпения... буду довольствоваться тем малым...
Ибо Ваша немилость для меня хуже чем пожизненный эцих с гвоздями.

Не верю... позер и фат. Хорошо, что я не Герда.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Не верю... позер и фат. Хорошо, что я не Герда.

Ничего, Митрич, ничего. Я привык к условиям жесткой конкуренции. icon_mrgreen.gif Думал хоть на Ревиле от этого отдохну, да видать не судьба.
Цитата:
Хорошо, что я не Герда

Да уж, что и говорить, неплохо.
Цитата:
(Где, в конце концов, все берут смайлик с цветами?)

Хоть ты и не Герда, Митрич, вот тебе flow.gif
Подаришь Герде icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Герда писал(а):
ёP.S. Я думала, кто-то напишет Николаю, что бы он перестал так поступать с моей фотографией, но никто не написал. Значит, так мне и надо. icon_sad.gif

Да я хотела, но... побоялась вмешиваться не в свое дело. icon_cry.gif Хотя намекала уже, помнится, дважды, чтобы Николай вел себя корректнее. Честно, мне бы тоже не понравилось. icon_evil.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гыгыгы!!! "ёP.S."!!! Marianna, зачот!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, box2.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Митрич, box2.gif

Присоединяюсь, Митрич -
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Гыгыгы!!! "ёP.S."!!! Marianna, зачот!

Митрич, icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif , ой, немогу icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif ой... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Минут 15 отходил.
Сначала не понял, что это ты за "ёP.S." написал. Потм, когда понял, что это Марианна опечаталась цитируя Герду...
Блин, у меня истерика... icon_lol.gif Представляю, как Герда пишет
Цитата:
ёP.S. Я думала, кто-то напишет Николаю...


Митрич, Марианна, обоим зачот!!!
Мирич, adore.gif vedi.jpg

Гердочка, вы только не обижайтесь, пожалуйста. Мой смех был вызван тем, что такая девушка как вы никогда не выразится так, как опечаталась Марианна. Ну и наверное это вызвано нервным перенапряжением, поскольку я очень переживаю, незная простили ли вы меня за предыдущие промахи. icon_redface.gif icon_cry.gif


Последний раз редактировалось: Николай (Пн Dec 11, 2006 2:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гммм... Марианночка, прошу прощения. Не сдержался. Больше не буду. Это все он,Митрич, cool-man.gif виноват.
Ну а все-таки, если не секрет, откуда такое новое крылатое выражение появилось? Откуда "ё"? Ведь эту букву на клавиатуре никто не юзает. У Герды в посте не нашЁл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 11:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, интересно, вы и в реале так к девушкам навязчиво пристаете? И как успехи?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, м-да-а-а. А я и не знаю насчет буквы. Иногда она у меня выскакивает... Я текст набираю быстро, заметить этого не успеваю. icon_cry.gif Уж простите. icon_redface.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, успехи состоят в наличии жены и дочери. Не понимаю, как такое могло получиться без некоторой ээ... навязчивости.
ps Из факта что женщины говорят что не любят навязчивых, вовсе не следуют что навязчивых не любят. Все определяется тем, что собой представляет личность навязывающегося. К личности Николая у тебя претензии есть? Хотя ты не женщина... icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

К личности Николая у тебя претензии есть? Хотя ты не женщина...

Ukhov Yuri, личность Николая мне практически неизвестна, так что какие претензии icon_smile.gif А вот постинги в сторону Герды вызывают некоторое неприятие, поэтому я и задаю ему уточняющие вопросы.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
А вот постинги в сторону Герды вызывают некоторое неприятие, поэтому я и задаю ему уточняющие вопросы.

А этично ли выговаривать ему о его недостаточно этичном отношении к женщинам при всех? Личка на форуме больше не работает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юр, я не выговариваю, я интересуюсь.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, а может он хочет ее закадрить? В этом случае твой интерес как то непонятно к чему пришей. А может, он еще чего то хочет? Какое нам дело с тобой до этого? Люди выбрали заниматься эксгибиционизмом на форуме: Николай демонстрирует свою липучесть, а Герда свою колючесть на его липучесть. Значит им это надо... Зачем им мешать? Просто наслаждайся шоу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Николай, интересно, вы и в реале так к девушкам навязчиво пристаете?

Конечно нет! Вообще не пристаю!
Цитата:
И как успехи?

Никак, разумеется. В реале при виде красивой девушки становлюсь отмороженным и возвышенно-сентиментальным. icon_sad.gif В словах наступает косноязычие в жестах и мимике скованность и неуверенность. icon_redface.gif За это мне постоянно влетает от ревнивой дочки. "Видел бы ты себя со стороны!" То как Папанов (Лелик) в фильме "Бриллиантовая рука", то еще как...
Маскироваться и скрытничать не получается. Слишком уж проницательны, эти женсчины. icon_cry.gif Вот и фантазирую здесь, представляя себя эдаким котом - Николаем.

А я думал это и так понятно, тем более - опытным модераторам, хорошо разбирающихся в виртуальных душах.
Или это просто была филиппика такая, что бы напомнить мне, кто я есть в реале? Тогда понятно. icon_cry.gif

Цитата:
А вот постинги в сторону Герды вызывают некоторое неприятие, поэтому я и задаю ему уточняющие вопросы.

Спасибо, Гость с юга, за замечание. Я и сам себя избичевал уже. Теперь наверняка Герда удостоит вас своим респектом, а мне... icon_cry.gif Как могло случится такое, что я, вместо того что бы стать на защиту нашего нежного цветочка, сам стал хулиганом, которому делают замечания. Об этом ли я мечтал? icon_eek.gif icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.601 секунды
:: Связаться