Reveal.ru :: Просмотр темы - Сентиментально-ностальгическая тема
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вс Dec 03, 2006 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, уж, Света, все мы разные. icon_smile.gif
Еду сегодня на службу с детьми. Добираемся общ.транспортом, так как муж работает. И встречаю я в вестибюле "Пр.Просвещения" Лену Евгину и Мишу Голякова. Ты их помнишь? Очень была рада, так как оба они были люди и для меня, и для Паши, дорогие. Не то, чтобы близкие друзья, но мы часто оказывались в одной "группе" или "беседе", общались, молились там вместе, гуляли вместе... У Паши есть стихотворение, посвященное Мише. icon_biggrin.gif ("По какой-то причине ты не любил рок-н-ролл...") Павла одно время в ЦХ пробило на творчество, и он писал прикольные, очень своеобразные стихи. Бичурин пару песен на его тексты написал потом.
Едем обратно - на ст.метро "Невский проспект" к нам подходят Саша и Лена Михайловы. Едем, общаемся. Помня о том, что кто-то беспокоился по поводу авторских прав, возможно задетых в теме о песнях Ульяны Соколовой, я стала ей передавать привет. Поделилась, что мы на ревиле обсуждаем ее песни и некоторые из нас выражают свое восхищение. Говорю Саше: "Ты ей скажи - может, зайдет, напишет что-нибудь?" Саша вдруг сказал резко: "Ты не обижайся, но я не люблю все это, когда роются в грязном белье!" Глаза у меня были вот такие icon_eek.gif . Я не поняла: "Что - обсуждать песни Ульяны это рыться в грязном белье?? О чем ты?" Саша, по обыкновению, завелся с пол-оборота, хотя, как мне кажется, даже повода для этого не было: "А разве я об этом говорил?! Я говорю, что все эти форумы, все, что на них говорится... Вот что мне не нравится!!!" (что-то в этом роде) icon_mad.gif И выбежал из вагона, не попрощавшись (на работу ехал), а мы с его женой продолжили путь.
Ну что тут поделаешь. Саша есть Саша.
Вообще всегда приятно кого-нибудь встретить. Особенно меня вдохновляют новости о новорожденных детях. Оказывается, у Болотовых родилась вторая девочка. У Марины Терещенко - тоже (третья). baby.gif icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вс Dec 03, 2006 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наконец-то мне удалось отсканировать наши свадебные фотки, которых у нас всего очень мало. Так получилось, что на свадьбе снимали на камеру, а сфотографировали всего несколько раз. Ой, какие мы были дети тогда, неделовые совершенно, инфантильные такие... icon_smile.gif
http://foto.mail.ru/list/nata-zai/495/503.html - Предложение
http://foto.mail.ru/list/nata-zai/495/505.html - ЗАГС
http://foto.mail.ru/list/nata-zai/495/506.html - Обещания
http://foto.mail.ru/list/nata-zai/495/507.html - Кольца
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Dec 03, 2006 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna, супер!

На аватаре ты такая милашка, что кажется, эти фотки были сделаны какой-нибудь месяц назад icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Dec 03, 2006 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Здоровские фотки!!!

2. По поводу форумов у многих такое мнение, даже у здравомыслящих людей... Особенно у членов ЦХ (извините). Хотя мне кажется, что это есть прямое неуважение к тем, кто на форуме пишет и читает, так как априори считают их "роющимися в грязном белье" и вообще нехорошими, даже не читая. Пишу так, потому что один в один сталкивалась с таким отношением несколько раз. "А вы какие мои стихи читали? Никаких не читал..." (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Dec 04, 2006 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Marianna, супер!

На аватаре ты такая милашка, что кажется, эти фотки были сделаны какой-нибудь месяц назад icon_smile.gif .

Спасибо. icon_redface.gif
Когда мне говорят, что у меня детское лицо, мне сразу думается: "Ага, это означает, глупое, если прямо сказать..." icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Dec 04, 2006 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, наверное это и впрямь выражение какого-то мнения, только странно выглядит, когда к этому не было никакого повода (я ж не сказала ничего о каки-либо разоблачениях или еще чего). Такое ощущение, что со мной начали спорить, а я не успела понять, о чем. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Герда
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 25, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Киев МЦХ с 1999 - 2003

Сообщение Добавлено: Пн Dec 04, 2006 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Marianna, супер!

На аватаре ты такая милашка, что кажется, эти фотки были сделаны какой-нибудь месяц назад icon_smile.gif .

Мне тоже, так Марианна нравится на аватарке! И не только на аватарке! icon_idea.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Dec 04, 2006 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Dec 04, 2006 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Герда писал(а):
И не только на аватарке!


Присоединяюсь icon_smile.gif .

К теме: надо признать, что в ЦХ встретились друзья, к которыми и сейчас хочется поговорить, встретится. Как всё по-разному сложилось у нас - а ведь все из одной песочницы вышли icon_smile.gif . Это очень интересная тема - промысел Божий в нашей жизни. Уверен, каждый может сказать кое-что о таковом на своём примере. Надо как-нибудь тему начать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Апр 12, 2007 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С праздником, дорогие! С Пасхой Христовой!
Almida, а это тебе:
http://foto.mail.ru/list/nata-zai/559/561.html
http://foto.mail.ru/list/nata-zai/559/560.html
(Ты еще здесь?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 12, 2007 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
С праздником, дорогие! С Пасхой Христовой!
Almida, а это тебе:
http://foto.mail.ru/list/nata-zai/559/561.html
http://foto.mail.ru/list/nata-zai/559/560.html
(Ты еще здесь?)


Пока Алмиды нет) наверное, не будет еще около месяца..)

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Апр 12, 2007 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, тогда глядите все: на этих фотках как раз есть загадочная Аlmida. Там у меня целый каталог ЦХ-шных фотографий, если кому интересно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Апр 13, 2007 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Угу) Поглядели загадочную Алмиду))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Апр 13, 2007 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И даже опознали, кто именно она и есть? icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Апр 13, 2007 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мы и так знали
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Апр 13, 2007 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, извините.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Апр 13, 2007 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тем кто не знает: ищите красавицу с отстраненным лицом, сидящую в отстраненной слегка холодной позе, в то время как все позируют и кое кто кривляется. эта красавица она и есть.

зы за что извините? зачем так напрягаться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Апр 13, 2007 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Альмида действительно красавица!!! Не говоря уже о копне русой - сказочно. icon_smile.gif

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Апр 13, 2007 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не-не, русая копна - это Юля! icon_smile.gif
Но с "красавицей" соглашусь. icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Апр 13, 2007 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, не зная броду, не лезь в воду. icon_smile.gif Маска, вы кто??? Объясните мне, плиз кто есть кто на фотке... Любопытство icon_wink.gif

Не, я-таки её имею в виду. Не девушку со светло-русыми волосами до пояса, а ту, которая с тёмными волосами, вьющиеся, посередине. По-моему - роскошные волосы icon_smile.gif

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Апр 13, 2007 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А, да, все верно, sorry. Красавица Светлана - в центре, так и есть. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Апр 14, 2007 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
И даже опознали, кто именно она и есть? icon_wink.gif

Марианна, у меня была подсказка... А так бы я не опознала, конечно. icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Апр 14, 2007 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот сразу узнал. Правда, народ вокруг какой-то несерьезный. Неужели мы за десять лет так изменились?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Апр 14, 2007 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Во-от, Митрич, заметил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вс Апр 15, 2007 1:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а еще там есть красавица Марианна icon_smile.gif это факт

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.578 секунды
:: Связаться