Reveal.ru :: Просмотр темы - Продолжение темы Всем РЕСПЕКТ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
alashix
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2006
Сообщения: 17

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 27, 2006 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ для мсье Олега:

Ув. Олег!

Если Вам до сих пор неизвестно, объясняю популярно (из серии - для тех, кто на бронепоезде):

Сатанизм не религия, а философия и мировоззрение, а сатанизмом зовется из-за своей АНТИХЕРСТИАНСКОЙ направленности.
icon_lol.gif

А на счет "трушности"... я просто icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alashix, обьясните, а что важного в этой теме? Что предлагается обсуждать?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alashix
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2006
Сообщения: 17

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
alashix, обьясните, а что важного в этой теме? Что предлагается обсуждать?


Объясняю популярно, что важно и что нужно обсуждать:

1. Нетерпимость х**стиан ко мнению других (см тема Всем Respect - ответили и закрыли тему)
2. Мнимая осведомленность отдельных представителей х**стьянской церквы об окружающих их людях и мире вообще

Если этого мало для важности темы, тогда я не знаю - что для вас вообще важно, кроме вашего х**ста!!!


A_S_U
o
o
o
o
oooooo
o
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alashix, во-первых, сбавьте, пож-та тон. Каких бы взглядов вы ни придерживались, правил общения на форуме они не отменяют.
Во-вторых, этот форум в первую очередь христианской направленности. Поэтому прошу это учитывать, если вы собираетесь здесь ОБЩАТЬСЯ, а не просто высказываться.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alashix писал(а):
A_S_U
o
o
o
o
oooooo
o

Гыгы, он вернулся!!!
------++++-------- = Ё!!!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alashix
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2006
Сообщения: 17

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
alashix, во-первых, сбавьте, пож-та тон. Каких бы взглядов вы ни придерживались, правил общения на форуме они не отменяют.
Во-вторых, этот форум в первую очередь христианской направленности. Поэтому прошу это учитывать, если вы собираетесь здесь ОБЩАТЬСЯ, а не просто высказываться.


Ну, наконец-то, конструктивный диалог.
Просто мне очень не нравятся люди, которые дальше своего носа не видят ничего, однако ж кто бы ни был человек по вероисповеданию, если он Человек, то я буду с ним _нормально_ общаться. А если это надутый сноб от религии (не важно какой) то наш сатаничтический флаг ему куда-нибудь и желательно поглубже
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alashix
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2006
Сообщения: 17

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
alashix писал(а):
A_S_U
o
o
o
o
oooooo
o

Гыгы, он вернулся!!!
------++++-------- = Ё!!!


Куда я от вас денусь? icon_wink.gif))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Просто мне очень не нравятся люди, которые дальше своего носа не видят ничего

вы удивитесь, но в этом вы совсем не одиноки icon_smile.gif
Цитата:

если он Человек, то я буду с ним _нормально_ общаться

я бы всё-таки предпочел, чтобы вы сначала нормально общались, а уже в результате этого общения и выясняли, кто Человек, а кто - сноб от религии.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alashix
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2006
Сообщения: 17

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:


я бы всё-таки предпочел, чтобы вы сначала нормально общались, а уже в результате этого общения и выясняли, кто Человек, а кто - сноб от религии.


я думаю, что эту фразу я уже аргументировал (см Продолжение Респект всем и Всем respect)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alashix, так в чём состоит нормальное общение? Где сабж?

А вообще это как в Бэтмэне - не ждали не гадали, летучая мышь прилетела и всем популярненько так рассказала куда и почём. Превед, летучая мышь!

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, joan, вот я на вас любуюсь. Так ему - вздрючьте сатаниста. Он, глупенький, думает что к хр*нам попал. Он попал к вынимателям моральных кишок и к вивисекторам душ, да еще с модераторскими полномочиями (нигде, кстати, не прописанными - но это для пущего эффекта внезапности).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, а как ты догадался? icon_eek.gif Или нет, не так - ну наконец-то!!! icon_biggrin.gif

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan, предлагаю всем модераторам нарисовать над аватарой знак расчески. Дескать - причешут тебя, если что. И если не что. А слово moderator убрать. Оно мне мадеру почему то напоминает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

предлагаю всем модераторам нарисовать над аватарой знак расчески

Ukhov Yuri, странные предложения... Да и alashix я пока еще никак не модерил.
Цитата:

Он попал к вынимателям моральных кишок и к вивисекторам душ, да еще с модераторскими полномочиями

завидуешь, что ли?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alashix
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2006
Сообщения: 17

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
alashix, так в чём состоит нормальное общение? Где сабж?

А вообще это как в Бэтмэне - не ждали не гадали, летучая мышь прилетела и всем популярненько так рассказала куда и почём. Превед, летучая мышь!

Превед, Еж!

Для тех, кто до сих пор на броне сообщаю:

См. ВСЕМ Respect!!!


A_S_U, вивисекторы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

См. ВСЕМ Respect!!!

Типа, с миром пришёл? icon_smile.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alashix
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2006
Сообщения: 17

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

См. ВСЕМ Respect!!!

Типа, с миром пришёл? icon_smile.gif

А то icon_smile.gif))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alashix, а с ЦХ дело-то имел?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alashix
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2006
Сообщения: 17

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
alashix, а с ЦХ дело-то имел?

Лично - нет, но один мой знакомый бывал у них на мероприятии. Вообще у меня есть опыт общения с различными сектами, больше всего с Виссарионовцами (у меня бабулька город будущего ездила строить, причем вернулась при деньгах - купила себе дом!!! в общем история темная)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alashix, а лет тебе сколько?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alashix
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2006
Сообщения: 17

Сообщение Добавлено: Чт Dec 07, 2006 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
alashix, а лет тебе сколько?


Я своего возраста не стесняюсь, хотя считаю, что молод исчо - 24 годочка мне исполнилось в ентом году. Но насколько это соответствует топику?...

A_S_U
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Dec 07, 2006 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alashix писал(а):
[считаю, что молод исчо - 24 годочка мне исполнилось в ентом году. Но насколько это соответствует топику?...

Думаю, что соответствует, ввиду твоей фразы
Цитата:
Сатанизм не религия, а философия и мировоззрение, а сатанизмом зовется из-за своей АНТИХЕРСТИАНСКОЙ направленности.

Для "философии и мировозрения антихристианской направленности" не маловато ли 24 годочка будет? Я в 24 года дурак-дypаком был. Чтобы стать убежденным антихристианином нужно для начала пережить это самое христианство в его полноте, иначе это будет песня с чужого голоса. Когда ж ты успел познать все христианство и его пагубность?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Dec 08, 2006 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О чём топик? Топик о чём, а?!!! *орёт не своим голосом и громыхает тяжёлыми предметами по столу* Топиик о чёооооооооооооооооооом... уууууууу... *вопли прерываются рыданиями, истерическими всхлипываниями* аааа... ыыыыыыыы...

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Dec 08, 2006 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Из большого количества желающих сообщить о причинах головной боли осталось теперь только трое. - Хорошо, Джоан. Не хочешь ли ты? - Она выходит на платформу. - Как давно у тебя болит голова? - Около часа. - Хочешь ли ты быть со своим переживанием головной боли перед группой? - Да, - спокойно отвечает Джоан.

Тренер сажает ее на стул.

- Хочешь ли ты сейчас пережить головную боль перед всеми, и если она исчезнет, то пусть исчезнет, а если останется, то пусть останется? -Да. - Хорошо, Джоан. Расслабься, закрой глаза, войди в свое пространство. Тренер дает ей минуту. - Прекрасно. Ты готова? - Да, я готова. - Джоан, опиши нам свою головную боль. Расскажи о своем переживании. - Это как давление в голове. - Где в голове? - У... позади глаз, позади бровей. - Прекрасно. Какой она величины?

Аудитория сосредотачивается. Джоан секунду думает. - Как кирпич. От виска до виска. - Какого цвета? - Красного. - Прекрасно. Какой формы? - Продолговатой, с острыми краями. - Как далеко за глазами? - Около половины дюйма и дюйма два в глубину. - Хорошо. Какой величины?

Джоан сосредотачивается. - С кирпич. - Какого цвета? (Пауза.) - Оранжевого. - Хорошо, какой формы? - Как округлый гладкий кирпич. - Какой величины? - Как губка. - Прекрасно. Какого цвета? Аудитория притихла.

- Оранжевого с серым. - Какой формы?

Джоан колеблется. - Она тает. Как растаявшее мороженое. - Хорошо. Какой величины? - Может быть, с мяч для гольфа. - Какого цвета? Она колеблется. - Желтого с серым. - Какой формы? - Круглой. - Какой величины? Джоан молчит почти пятнадцать секунд. В зале полная тишина. - Ее почти нет, - удивленно говорит Джоан, - она не больше горошины. - Прекрасно. Какого цвета? - Ммммм... никакого, она прошла, ее больше нет. Джоан открывает глаза, снова закрывает и повторяет: - Она прошла. - Спасибо, Джоан, - говорит тренер. Аудитория взрывается бурными продолжительными аплодисментами.

http://www.webspirit.ru/transform/trform3.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Dec 08, 2006 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кирпич в голове icon_eek.gif А енто... Это ж креатив! А кирпич, растворённый в мозгах - это ж вообще шедевр! Чем их питали всё это время? И вообще *махает ручкой туда-сюда* чего заморачиваться, отчего голова болит, если КИРПИЧ на голову упал?

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.573 секунды
:: Связаться