Reveal.ru :: Просмотр темы - Продолжение темы Всем РЕСПЕКТ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Dec 08, 2006 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Для "философии и мировозрения антихристианской направленности" не маловато ли 24 годочка будет? Я в 24 года {Не хулигань}-дypаком был. Чтобы стать убежденным антихристианином нужно для начала пережить это самое христианство в его полноте, иначе это будет песня с чужого голоса. Когда ж ты успел познать все христианство и его пагубность?

Юр, у тебя конкуренты появились? icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Dec 09, 2006 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сатанисты мне не не конкуренты. Я с уважением отношусь к христианству, без какой либо враждебности. Просто мои ценности несовместимы с христианством, и нужно делать выбор: либо оно, либо они. А конкуренты сатанистам - скорее убежденные члены мцх. icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alashix
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2006
Сообщения: 17

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
alashix писал(а):
[считаю, что молод исчо - 24 годочка мне исполнилось в ентом году. Но насколько это соответствует топику?...

Думаю, что соответствует, ввиду твоей фразы
Цитата:
Сатанизм не религия, а философия и мировоззрение, а сатанизмом зовется из-за своей АНТИХЕРСТИАНСКОЙ направленности.

Для "философии и мировозрения антихристианской направленности" не маловато ли 24 годочка будет? Я в 24 года {Не хулигань}-дypаком был. Чтобы стать убежденным антихристианином нужно для начала пережить это самое христианство в его полноте, иначе это будет песня с чужого голоса. Когда ж ты успел познать все христианство и его пагубность?

Все х**стьянство познал разве только сам Х**стос, я даже и не притендую. Вряд ли даже сломавшийся ватиканский андроид (Иоанн Павлел II модели) полностью его осознал (если он вообще мог чего-либо осознать). А уж пагубное влияние его (х**стьянства) можно отследить по всей нашей истории. Как только появился Владимир Святославович (даже как-то стремно его по батюшке называть - не достоин он отца своего), так млин и началось, то жиды, то татары, то немцы, то снова жиды.

Вообще, мое мнение, что х**стьянство было самими евреями и придумано, с одной только целью - мировое господство над гоями.


A_S_U
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Но так как сами евреи ничего придумать не могут, они его сперли у буддистов, которые тоже собирались захватить мировое господство. А позже евреи рассорились внутри себя, и часть из них создала ислам, разумеется, для захвата мирового господства.
Но никто из них так и не понял, что мировое господство уже захвачено особыми иудеями, про которых даже и сами евреи не все знают, и называют поэтому мировой закулисой.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alashix
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2006
Сообщения: 17

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Но так как сами евреи ничего придумать не могут, они его сперли у буддистов, которые тоже собирались захватить мировое господство. А позже евреи рассорились внутри себя, и часть из них создала ислам, разумеется, для захвата мирового господства.
Но никто из них так и не понял, что мировое господство уже захвачено особыми иудеями, про которых даже и сами евреи не все знают, и называют поэтому мировой закулисой.

icon_smile.gif))
Ну, типа того icon_smile.gif))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, alashix, господа, вы нашли друг друга на приемлемом для вас обоих уровне обоснования своих точек зрения. Рад что моя помощь вам больше не требуется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alashix
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2006
Сообщения: 17

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 8:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Митрич, alashix, господа, вы нашли друг друга на приемлемом для вас обоих уровне обоснования своих точек зрения. Рад что моя помощь вам больше не требуется.

Слюшай, э, спасыба, гэнацвалэ! А то бэз помощи ми би ну ныкак нэ справылыс!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alashix, так ты горец? Вот это ахтунг!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alashix
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2006
Сообщения: 17

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
alashix, так ты горец? Вот это ахтунг!


Ага, Дункан Маклаутян icon_smile.gif)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alashix писал(а):
Слюшай, э, спасыба, гэнацвалэ! А то бэз помощи ми би ну ныкак нэ справылыс!!!

Пожалуйста. Судя по фразам "сломавшийся ватиканский андроид (Иоанн Павлел II модели)" без посторонней помощи ни тебе, ни полагаю Митричу (который говорит тоже самое, только культурно) не обойтись. Слава Богу, ревил не без добрых людей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alashix
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2006
Сообщения: 17

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
alashix писал(а):
Слюшай, э, спасыба, гэнацвалэ! А то бэз помощи ми би ну ныкак нэ справылыс!!!

Пожалуйста. Судя по фразам "сломавшийся ватиканский андроид (Иоанн Павлел II модели)" без посторонней помощи ни тебе, ни полагаю Митричу (который говорит тоже самое, только культурно) не обойтись. Слава Богу, ревил не без добрых людей...

Просто мы - истинные арийцы говорим только правду, а не то, что НАДО говорить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы даже сформулировал, что говорить НАДО только правду. Ну или молчать, если сказать не выходит.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alashix писал(а):
Просто мы - истинные арийцы говорим только правду, а не то, что НАДО говорить!

Очевидно, ты считаешь что НАДО говорить только правду. Но когда ты говоришь правду -ты просто <Удалено. Замечание п III2b. м-р Гость с Юга>. Ты извергаешь свои верования насчет того, кто такой папа. Ты его не видел, ты с ним не говорил, ты не знаешь его. У тебя только образ папы в голове. Скажи что нибудь о том, что ты знаешь по опыту, и тогда это будет правда. Ибо это будет тем что ты пережил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, Ukhov Yuri опять за свое... Модераторы, вы где?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alashix
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2006
Сообщения: 17

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
alashix писал(а):
Просто мы - истинные арийцы говорим только правду, а не то, что НАДО говорить!

Очевидно, ты считаешь что НАДО говорить только правду. Но когда ты говоришь правду -ты просто извергаешь дерьмо, которым набиты твои мозги. Ты извергаешь свои верования насчет того, кто такой папа. Ты его не видел, ты с ним не говорил, ты не знаешь его. У тебя только образ папы в голове. Скажи что нибудь о том, что ты знаешь по опыту, и тогда это будет правда. Ибо это будет тем что ты пережил.


Ой, ой, ой. Дружище, у тебя похоже эдипов комплекс?... Знаешь, если бы я тебя знал лично, я бы тебе посоветовал одного хорошего психиатра (психоаналитик тут уже не поможет), Зовут его DR.Martin у него есть коллега Grinder. Вот они бы вылечили твою головушку буйну... icon_smile.gif)))

A_S_U
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alashix, вам тоже замечание за нарушение III2b,c

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alashix писал(а):
Ой, ой, ой. Дружище, у тебя похоже эдипов комплекс?... Знаешь, если бы я тебя знал лично, я бы тебе посоветовал одного хорошего психиатра (психоаналитик тут уже не поможет), Зовут его DR.Martin у него есть коллега Grinder. Вот они бы вылечили твою головушку буйну... icon_smile.gif)))

Я чего то не понял где тут правда, которую ты упоминал, что ты только ее говоришь. Ты даешь мне советы о том как мне поступить, которых я у тебя не спрашивал и которые мне не нужны.
Но вообще твоя реакция характерна. Проводишь ножом по мешку, он разрезается, и из него выливается то жидкое, что там было внутри. А было - поучения другим как жить и к какому психиатру ходить. Вопрос: чем ты отличается от тех же христиан, которые мне плешь проели своими поучения, каким мне быть и как мне жить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
О, Ukhov Yuri опять за свое... Модераторы, вы где?

Митрич, я употребил стандартный психотерапевтический термин. Есть сорта словесного дерьма, которое извергают люди:
    chickenshit - разговоры о погоде, привет, как дела, новости, легкий треп
    bullshit - поучения о том, что ты должен и каким тебе надо быть, морализирование
    elephantshit - дискуссии о философии, религии, о влиянии буддизма на христианство и др.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alashix
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2006
Сообщения: 17

Сообщение Добавлено: Вт Dec 12, 2006 8:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):

Я чего то не понял где тут правда, которую ты упоминал, что ты только ее говоришь. Ты даешь мне советы о том как мне поступить, которых я у тебя не спрашивал и которые мне не нужны.
Но вообще твоя реакция характерна. Проводишь ножом по мешку, он разрезается, и из него выливается то жидкое, что там было внутри. А было - поучения другим как жить и к какому психиатру ходить. Вопрос: чем ты отличается от тех же христиан, которые мне плешь проели своими поучения, каким мне быть и как мне жить?


Знаете, молодой человек, по-моему Вы меня спутали с собой icon_smile.gif)). Тут только Вы пытаетесь кого-то поучить, наставить. Да и вышеупомянутая Вами жидкость льется лишь из Вашей черепной коробки. Потому - лучше либо ничего не говорите, либо говорите по существу, или же все-таки к вышеупомянутому же доктору - на прием icon_smile.gif))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Dec 12, 2006 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема закрыта

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.409 секунды
:: Связаться