Reveal.ru :: Просмотр темы - Кто такой Шон Вутен? Его биография? Ваше отношение к нему?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Различные конфессии Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тима писал(а):
Я верю в Бога. Хожу в Киевскую Церковь Христа, в связи с этим знаю и общаюсь с Шоном Вутеном. Мне очень хотелось чтобы он принял участие в дискусии и высказал мнение "о себе", но на моё предложение Шон ответил резким, даже с болью, отказом...

Тима, такой траур, что просто плакать хочется. То, что ты любишь и веришь в Бога, совершенно не обязывает тебя ходить в КЦХ. Скорее, даже наоборот! icon_smile.gif И уж тем более общаться с обсуждаемым здесь subj.

Цитата:
Шон во многом ошибался и ошибается, грешил и грешит чем принёс и приносит горе некоторым людям, но...

Вот это - есть установленный факт.

Цитата:
но...он имеет Любовь

А вот это - весьма сомнительно.

Во-первых, кто имеет Любовь, не приносит горе людям. А уж если и принес, то всегда найдет в себе мужество на соответствующие адекватные действия.

Во-вторых, кто имеет Любовь, иногда даже готов слегка пострадать от тех, или за тех, кого любит. А этот "любящий" subj, выходит скорее готов принести страдания другим, чем отважиться на публичное обсуждение своей любящей натуры? Эдакий, светильник под кроватью?

Может, утверждение "он имеет Любовь" вызвано
Цитата:
когда эта пресловутая хорошесть - не более, чем дань окружению, артистичность натуры и следствие благоприятного уровня гормонов?

как писала уважаемая Ocean ? (Ocean - респект!)

Тима, ИМХО для публичного выступления и обсуждения своей персоны даже любви иметь не надо. Достаточно элементарного мужества. А уж если ты порядочный человек и тебе нечего скрывать и бояться? Разве праведник не "смел как лев"?

Эх Тима, ты ныне действующий устав ЦХ читал? Если ничего не изменилось, то согласно нынешнего устава ЦХ вы, (обычные ученики) не являетесь даже членами этой, так сказать церкви. Эдакие внештатные прихожане. О какой любви может идти речь? Может, к финансам? К власти? Тогда нет вопросов. Тогда "он имеет любовь" (и еже с ним).

Тима, если ты любишь и веришь в Бога, я думаю тебе надо расширить кругозор. ИМХО в ЦХ весьма примитивно трактуют Писания. Когда я попал на огласительную школу в ПЦ, был очень удивлен. После многолетнего изучения Писаний в ЦХ.

Хорошо, когда клоунские проповеди и лицемерные наставники остаются в прошлом. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Dec 01, 2006 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Про испорченность лидеров ЦХ - здесь: http://reveal.ru/ftopic2503.html
остальной офтоп удален

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Сб Dec 09, 2006 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

///подвести итоги кто чего построил...///
вот именно. что построил ты?

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.395 секунды
:: Связаться