Reveal.ru :: Просмотр темы - Что такое богатство?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

аккумуляция в своих руках того что принадлежит всем и того что все хотят. Определи, что это такое и получишь определение богатства, достаточное для шага (2).

Цитата:

Богатство не нуждается в осознании. Тут оно подобно здоровью. Если ты здоров тебе не нужно твердить себе "я здоров, я здоров" и вообще каким либо образом свое здоровье представлять.

здесь, по-моему противоречие.

В чем же? Есть шаги ведущие к укреплению и сохранению здоровья, а есть шаги, ведущие к богатству. И то и другое совершается сознательно, но последним истоком этой активности является некое смутное начало, укорененное в глубинах нашего существа. Разница лишь в том, что здоровье у нас обычно есть изначально, от рождения, а богатства обычно от рождения нет. Мы рождаемся у бедных родителей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Но опять-таки, богатство вещь социальная. В какой момент тебя станут воспринимать богатым?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Мда, неуважаемый Ukhov Yuri предпринял на Митрича атаку классическим методом черного пиара. Он расположил рядом некие непривлекательные объекты и меня... Формально вроде бы и обижаться не на што, а осадочек остается. Официально объявляю о том, что Ukhov Yuri является мерзким упырем, промышляющим грязными и подлыми делишками. Общение с ним лично мне теперь противно... и жаль, что он сам, свободой своего выбора, превратился в такое прискорбное зрелище icon_sad.gif.

Я тебя предупреждал, чем может для тебя кончится общение со мной. И еще, я не понял, в каком смысле я представляю собой "прискорбное зрелище". Я всего лишь высказал тебе те мысли, которые ты во мне пробудил насчет себя. Либо мои наблюдения верны, и тогда я не понимаю на что ты обижаешься, либо они неверны, и тогда ты просто говоришь мне в чем я ошибся. А "размазывать сопли по жилетке" (с) -зачем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Но опять-таки, богатство вещь социальная. В какой момент тебя станут воспринимать богатым?

В тот момент, когда почувствуют твою силу. Не обязательно они выразят это свое чувство фразами "он богат", но некоторое "вау!" слышно будет. Есть например в политике такое понятие как "сильные нации". Одновременно эти "сильные нации" являются и самыми богатыми нациями. Но тут вступает в действие дополнительный фактор: богатство надо защищать, чтобы злые и завистливые дяди не отняли и не разграбили. И к силе богатства должна присоединиться сила меча.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):

Я тебя предупреждал, чем может для тебя кончится общение со мной. И еще, я не понял, в каком смысле я представляю собой "прискорбное зрелище". Я всего лишь высказал тебе те мысли, которые ты во мне пробудил насчет себя. Либо мои наблюдения верны, и тогда я не понимаю на что ты обижаешься, либо они неверны, и тогда ты просто говоришь мне в чем я ошибся. А "размазывать сопли по жилетке" (с) -зачем?


Юрий, мне кажется, что в данном случае ты неверно ставишь вопрос: Митрич выразил недовольство не сутью твоих наблюдений, а формой, в которую ты их облек.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Юрий, мне кажется, что в данном случае ты неверно ставишь вопрос: Митрич выразил недовольство не сутью твоих наблюдений, а формой, в которую ты их облек.

Позволь, я и Митрич - мы сами разберемся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, ну что, тебе не кажется, что этот психоаналитик доморощенный ведет себя так не только с тобой? icon_confused.gif Очень похоже, гляди. К тебе:
Цитата:
Митрич, непонятка у меня (поверь, больщущего размеру) в том, что на простой вопрос ты даешь витиеватый ответ, по своей загадочности могущий сравниться с ответами Пифии (не к ночи будь помянута).

Ко мне:
Цитата:
...а на простой вопрос у нее ответа нет.
Ответь:
1. Ты довольна своим браком?
2. Ты недовольна своим браком?
и т.п....

Я бы промолчала, не люблю, когда меня посылают по определенному адресу, а быть посланной есть все шансы, я понимаю. Но, видишь ли, когда при мне обижают человека и делают с ним то же, что и со мной несколько ранее, хочется как-то... поддержать, протянуть, так сказать, свою товарищескую руку. Так и понимай мое внезапное выступление. Что-то типа: "О, я тебя понимаю!" Если тебе это не нужно - тогда извини. Не хотела обидеть, честно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
обсуждать мою личность в теме "Феномен Ухова", где не очень то церемонится в выражениях и выводах, и эта тема продолжает висеть на форуме


Ой, а что, правда есть такая тема? Дайте ссылочку кто ни будь? icon_smile.gif

Ukhov Yuri писал(а):
Представим себе некую трубу по которой движутся неаппетитные массы, например, кал или что нить подобное. Если труба прямая, то неаппетитные массы быстро проходят через трубу и она остается в целом чистой. Но вот если эта труба будет извилиста, запутана, многократно перекручена, то массы уже не смогут проходить по ней с такой же легкостью, а будут застаиваться, создавая запах и прочую неаппетитную ауру вокруг трубы. Теперь посмотри на (___ ) : как запутан его стиль общения, он ведь слова в простоте не скажет, а обязательно все максимально переплетет. От сюда и вывод.

icon_biggrin.gif Читал и плакал. Это надо же, какие яркие и богатые образы и ассоциации рождаются в светлой голове Юрия!
Отсюда и вывод: Юрий очень богат своим внутренним миром, который он так ярко и красочно описал. Хотя, присутствует некий примитивизм восприятия собеседников (всего два типа: с прямой трубой и извилистой).

Однако Юрий, справедливости ради, надо сказать что посты Митрича (ИМХО) гораздо менее запутаны чем ваши. Более того, Митрич содержательно раскрывает многие темы и обладает интересной стилистикой написания (чего к сожалению не скажешь о вас).

А у вас Юрий, выходит значит что вы - это прямая, так сказать труба, из которой с большим напором вылетают
Цитата:

неаппетитные массы, например, кал или что нить подобное
и остаются на собеседниках? Такая физика в общении с людьми не работает.

Ваша труба в данном случае установлена против ветра, и все что от туда с большим напором вылетает - остается на вас.

Но не смотря на это, как и прежде остаюсь Вашим поклонником и почитателем. Но уже на некотором удалении. icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай и особенно Marianna, спасибо за сочувствие и ваши мнения. Мне жаль, что вам пришлось читать написанное Ukhov Yuri, как жаль и того, что он существует...
Надеюсь, однако, что отталкивающее впечатление от его постов будет развеяно дальнейшими событиями, и уведомляю модераторов, что более не имею ничего против полноценного и фатального забанивания хама и мерзавца, известного под ником Ukhov Yuri.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Ваша труба в данном случае установлена против ветра, и все что от туда с большим напором вылетает - остается на вас.

Согласен, насчет Митрича я переборщил. Написал имульсивно, не подумав о негативных эмоциональных последствиях такого демарша для него. Приношу Митричу свои извинения за форму изложения своей мысли. Мне нужно было быть деликатнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
не имею ничего против полноценного и фатального забанивания хама и мерзавца, известного под ником Ukhov Yuri.

После принесения мною извинений и признания мною своей ошибки оснований для забанивания меня нет. А тебе, даже принимая во внимание твое эмоциональное состояние, советую попридержать язык. Я тебя не оскорблял, развешивая ярлыки, а просто написал о тебе не подумав.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пост удалил, поскольку Юрий извинился. icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.

Последний раз редактировалось: Николай (Пт Ноя 10, 2006 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
И последнее: Мне кажется на форуме пишет антипод Юрия Ухова, то есть в жизни Юрий совсем другой человек и ведет себя совсем по другому. А здесь пишет его другая (скрытая) натура. В общем - явление. Где еще найдем такого? icon_smile.gif

Сплошной фрейдизм, в общем. А что, Николай, все очень даже может быть. icon_wink.gif У меня свои мысли есть по поводу проблем личности обсуждаемого участника (свои, несложные, женские и не очень умные, возможно, мысли), но я попридержу язык, потому что лишний раз причинять боль, обижать кого-либо не хочу. Все-таки, все мы так ранимы и уязвимы, даже если порой кажемся другим сущими монстрами с железобетонными сердцами. Да нет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, по теме.

"Как запах, струящийся от благоухающего предмета, воспринятый в другом, побуждает нас к бегу, чтобы по запаху благовонной вещи мы поспешили навстречу ей самой, так и вечная и бесконечная мудрость, сияющая во всех вещах, приманивает нас предвкушением действий так, что мы в каком-то странном томлении приводимся к ней. Так как она есть жизнь нашего разумного духа, несущего в себе некое врожденное предвкушение, благодаря которому он с таким рвением исследует источник своей жизни, - и без предвкушения он бы не искал ее, а если бы нашел, то не знал бы, что он нашел, - то дух движется к ней как к собственной своей жизни. И сладостно любому духу непрестанно восходить к началу своей жизни, как бы ни было оно для него недоступно. Ибо жить в постоянном счастье - значит восходить к жизни. (мой курсив)
И когда дух в поисках своей жизни влечется столь далеко, чтобы видеть ее как жизнь бесконечную, то он радуется тем больше, чем больше созерцает свою жизнь как бессмертную. И так получается, что недоступность, или непостижимость, его бесконечной жизни является для него самым желанным познанием, как если бы кто-то обладал сокровищем своей жизни и пришел бы к знанию о том, что это его сокровище не поддается счету, взвешиванию и измерению. Такое знание о непостижимости - постижение, исполненное радости и самое желанное, ведь оно относится не к постигающему, а к сокровищу жизни, любимому превыше всего, - подобно тому как если кто-то любит нечто, ибо оно достойно любви, то он радуется тому, что в любимом обнаруживаются бесконечные и невыразимые основания для любви. И когда любящий постиг непостижимую красоту возлюбленного, это - постижение любящего, исполненное величайшей радости. Ибо если бы он полюбил некое постижимое возлюбленное, то он ни в коей мере не радовался бы столь сильно, как он радуется, когда обнаруживает, что красота любимого совершенно неизмерима, бесконечна, неограниченна и непостижима. И это есть сладчайшая постижимость непостижимости.
Ритор. Пожалуй, я понимаю, - рассуди сам. Ведь, кажется, ты намеревался сказать, что наше начало, через которое, в котором и из которого мы существуем и движемся, вкушается нами тогда как начало, середина и конец, когда его животворная сладость с любовью вкушается невкушаемо и непостижимо постигается разумом; а также что тот, кто стремится вкусить [эту сладость] вкушаемо и постичь постижимо, - тот лишен вкуса и разумения.
Простец. Ты понял это прекрасно, оратор. Поэтому те, которые принимают за мудрость только то, что постижимо разумом, а за счастье - лишь то, чего они могут достичь, далеки от истинной мудрости, вечной и бесконечной; скорее они обращены к некоему конечному успокоению, в котором, как они считают, заключена радость жизни, - но там ее нет. Узнав затем, что они заблуждались, они пребывают в муках, ибо там, где они думали найти счастье, к которому стремились изо всех сил, они найдут лишь мучение и смерть".

Николай Кузанский
"Книги простеца"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Мне кажется, по теме.

Чего то я не понял, по какой теме. Кузанский - христианский автор, и исходит из стандартного для христианства принижения ценности мирских благ. Все это богатство - пустое, преходящее, не насыщающее душу. Ну пусть так, это дело ценностной установки, и предметом дискуссии быть не может. Предмет дискуссии - что есть богатство, а не как правильно к нему относиться. Ведь не поняв первого, нельзя решить и второго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушайте, Ukhov Yuri, Митрич, и пр.
Вы не могли бы перестать во всех темах устраивать свои разборки? Постоянно делить их на "базарную" и "содержательную" мне уже надоедает. Дальше буду такие темы просто закрывать.
Ukhov Yuri, тебе лично - если есть желание проводить "психоанализ" собеседника, пусть даже под видом обсуждения его взглядов на какой-то вопрос, делай это в соответствующих местах и в рамках правил.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Marianna писал(а):
Мне кажется, по теме.

Чего то я не понял, по какой теме. Кузанский - христианский автор, и исходит из стандартного для христианства принижения ценности мирских благ. Все это богатство - пустое, преходящее, не насыщающее душу. Ну пусть так, это дело ценностной установки, и предметом дискуссии быть не может. Предмет дискуссии - что есть богатство, а не как правильно к нему относиться. Ведь не поняв первого, нельзя решить и второго.


"Предмет дискуссии - что есть богатство" - я понимаю, понимаю, Юрий. Это просто мое очень давнее и прочувствованное ощущение, идущее из каких-то глубин души, что все - лишь слова. Слова "богатство", "счастье" - это лишь символы, которыми люди пытаются определить... вот это самое, неопределимое, к чему их душа от своего сотворения мучительно стремится.
Ведь ты сам в этой теме не согласился с банальным, обывательским пониманием: "Богатство - это когда у человека много денег и материальных благ". Не согласился ведь? Мне показалось, что я могу по этому поводу вставить свои "пять копеек", почему в этом твоем несогласии я с тобой... согласна. О сказанула! icon_redface.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, о "банальном" понимании богатства, как материального достатка, наличия определенных денежных средств, благ и т.п.
Этот взгляд на богатство - самый распространенный, разве не так? А почему? Почему люди, хоть и стремятся к чему-то "неопределимому", сходятся в определении богатства именно в этой точке?
Я думаю, это связано вообще с материальностью, ограниченностью нашего существования. Романтические идеалы необходимо рано или поздно разрешать в прагматической плоскости. Любовь - в семье, духовные метания - в общине, неопределимые богатство - в материальном достатке.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
мое очень давнее и прочувствованное ощущение, идущее из каких-то глубин души, что все - лишь слова. Слова "богатство", "счастье" - это лишь символы, которыми люди пытаются определить... вот это самое, неопределимое, к чему их душа от своего сотворения мучительно стремится.

Спасибо, теперь понял твою мысль. Сразу не врубился. Да, согласен с тобой. Только почему "мучительно"? Я стремлюсь к богатству вроде не мучительно...
Marianna писал(а):
Ведь ты сам в этой теме не согласился с банальным, обывательским пониманием: "Богатство - это когда у человека много денег и материальных благ". Не согласился ведь? Мне показалось, что я могу по этому поводу вставить свои "пять копеек", почему в этом твоем несогласии я с тобой... согласна. О сказанула! icon_redface.gif

Мне тут подкинули другой критерий богатства (нежели примитивное: "имею много всяких благ"): богатый человек тот кто может многое себе позволить, при этом ничем особенно не рискуя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Романтические идеалы необходимо рано или поздно разрешать в прагматической плоскости. Любовь - в семье, духовные метания - в общине, неопределимые богатство - в материальном достатке.

Да, точно и тонко подмечено...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Слушайте, Ukhov Yuri, Митрич, и пр.
Вы не могли бы перестать во всех темах устраивать свои разборки?

Свое мнение о создавшейся ситуации и желательных действиях модераторов я уже сообщил выше. Однако модераторам, вероятно, приятнее закрывать интересные темы, а хамские посты отъявленных мерзавцев они предпочитают холить и лелеять?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Ukhov Yuri, тебе лично - если есть желание проводить "психоанализ" собеседника, пусть даже под видом обсуждения его взглядов на какой-то вопрос, делай это в соответствующих местах и в рамках правил.

Позволю себе ответить на это "личное-публичное" обращение. Психоанализ имеет свои правила как его надо проводить, и эти правила, увы, не во всем согласуются с правилами данного форума. Поэтому, увы, мысль о проведении на форуме психоанализа придется оставить. А жаль... Вот так, замуровывая себя в неукоснительное соблюдение всех правил приличия, люди сами ограничивают и кастрируют свою жизнь. icon_cry.gif
ps Кстати, про богатство. История всех без исключения людей, ставших богатыми, показывает, что если надо, эти люди отбрасывали любые правила, включая правила приличия, и поступали по требованиям ситуации, чтобы достичь желаемого. Это же касается и религии. Скажем совершенно голый аскет в Индии, сидящий в публичном месте - это не совсем прилично. Но...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Слушайте, Ukhov Yuri, Митрич, и пр.
Вы не могли бы перестать во всех темах устраивать свои разборки? Постоянно делить их на "базарную" и "содержательную" мне уже надоедает.

Я перестал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, если есть конкретные претензии к модерированию - прошу писать в личку.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Я перестал.

Я тоже icon_smile.gif . Лишний "базар" удалил.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.381 секунды
:: Связаться