Reveal.ru :: Просмотр темы - Что такое богатство?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
...На меня вообще Митрич производит впечатление огромной жадной крысы, которая бегает по всем веткам ревила и всюду ест и оставляет следы своего присутствия. Ничего не могу с собой поделать...

Гы-гы, другой бы обиделся, а я может даже и в глаз не дам при личной встрече. Потомушто я добрый!
Анатолий, так мы обсуждаем политэкономию государственного масштаба, или мои личные финансы? Если мои личные, то я вообще никаких накоплений не делаю, все проедаю, а оставшееся выплачиваю банку за долг. Банк, хотя и русский по названию, принадлежит азерботу icon_sad.gif. Парадокс, однако...
А в масштабах России... ну я уже писал - нас победили, и вывозят сейчас наше нац.достояние в качестве контрибуции. расплачиваясь долларовыми фапнтиками, которые держатся в основном за счет России да Китая. Как только Китаю это прискучит, начнется 4 мировая... правда, судя по всему, Китай ее уже ведет против США, в том числе и накопленными долларами.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
...На меня вообще Митрич производит впечатление огромной жадной крысы, которая бегает по всем веткам ревила и всюду ест и оставляет следы своего присутствия. Ничего не могу с собой поделать...

Гы-гы, другой бы обиделся, а я может даже и в глаз не дам при личной встрече. Потомушто я добрый!

Я бы сказал, что скорее ты ловкий. Судя по тому как ненавязчиво ты увильнул с темы "что есть богатство" переведя стрелки на иллюзию того что мы конфликтуем. Поднял немного пыли и соскочил с топика. Ибо по существу вопроса тебе сказать нечего, в предмете обсуждения ты плаваешь, а назовут тебя крысой или иной другой зоологической метафорой - какая разница. Как говаривал мой любимый, ныне покойный, шеф: "Брань на вороту не виснет". Может быть (подумал я) именно вот эта ловкость твоего увиливания, а также твоя способность бегать строго вдоль стеночки, не выходя на открытое пространство (где свет и опасность) и создает во мне ощущение о крысиности твоего поведения...

Опять же смотри http://reveal.ru/sutra64708.html#64708
Джоан конечно слишком деликатна и тактична чтобы прямо сравнить тебя с летучим хомяком. Но рассмотрение тебя родило почему-то в ее голове ассоциацию о прогрызающем дыру хомяке. Я, знаешь ли, воспитан на фрейдизме... и в случайные совпадения такого рода не верю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, ну вот привязался... Хорошо, Ukhov Yuri, я формально заявляю тебе, и всем, кому это интересно, что я действительно никогда не задумывался над сущностью, происхождением и ролью богатства. Тема эта немного ажитировала меня в ранней юности, а затем покинула мой разум, оставив его заниматься иными феноменами реальности.
Хочу обратить твое внимание на недопустимость того стиля общения, который ты в среду взял за правило использовать в отношении меня. Надеюсь, что ты изменишь его...
Ну и наконец, насчет стеночек и открытых пространств - поясни, с цитатами разумеется, что ты имеешь в виду, ото что-то я не понял...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Нет, ну вот привязался... Хорошо, Ukhov Yuri, я формально заявляю тебе, и всем, кому это интересно, что я действительно никогда не задумывался над сущностью, происхождением и ролью богатства. Тема эта немного ажитировала меня в ранней юности, а затем покинула мой разум, оставив его заниматься иными феноменами реальности.

То есть ты не хочешь быть богат?
Митрич писал(а):
Хочу обратить твое внимание на недопустимость того стиля общения, который ты в среду взял за правило использовать в отношении меня. Надеюсь, что ты изменишь его...

Конечно. После того как ты высказал свое фу... я просто обязан воздержаться от того что тебе неприятно.
Митрич писал(а):
Ну и наконец, насчет стеночек и открытых пространств - поясни, с цитатами разумеется, что ты имеешь в виду, ото что-то я не понял...

Крысы - это мои очень любимые животные. Я люблю наблюдать как они живут. Они избегают бегать на открытых пространствах, если там светло. Бегают или в темноте или вдоль стенок. Крыса - это символ первобытной животной силы жизни. Так что лично я был бы польщен сравнением меня с крысой. Но наша культурная обусловленность...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу быть богатым? Пожалуй, да, но тут имеет место недостаток мотивации. То есть если ты готов заслать мне баблосов за просто так -валяй, реквизиты в личке. А если за ними надо надсажаться и упираться... ну не знаю, подумать надо.
А про крыс - зверьки это и впрямь непростые, люди их от зависти тиранят. Хотя мог бы и сразу ремарку сделать - дескать не символически выражаешься, а биологически.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Хочу быть богатым? Пожалуй, да, но тут имеет место недостаток мотивации.

Я испытываю некоторые затруднения с тем, как перевести твой ответ на русский язык.
Видимо, вопрос мой вызвал некоторое внутреннее потрясение, что и отразилось в невнятице внешней речи.
Увы, в силу присущей мне тупости, узколобости и агрессивности не вижу иного выхода, кроме как повторить вопрос, снабдив его вариантами ответа:

Ты хочешь быть богатым?
1. Да
2. Нет
3. Затрудняюсь ответить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, бери подсказку 50x50 или помощ зала. Хотя, в зале от жадности все будут жать на бабло. Может, звонок другу?

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 9:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, ты что, недавно про Карлсона читал? Вы перестали пить конья по утрам: да, нет, затрудняюсь ответить icon_smile.gif. Я ж грю - если для этого ничего или почти ничего не надо делать - канэшна хочу. А если надо тяжко трудится собственными руками, так я уже этим занимаюсь... В чем непонятка то?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, непонятка у меня (поверь, больщущего размеру) в том, что на простой вопрос ты даешь витиеватый ответ, по своей загадочности могущий сравниться с ответами Пифии (не к ночи будь помянута). Пример:

- Вы идете в кино?
- Если мне для этого ничего не надо будет делать, то иду.

Есть такое выражение в великом и могучем: "воровато бегающие глаза". Так вота: у тебя воровато бегающие ответы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ну тебя, Ukhov Yuri, ввиду отсутствия обычных оппонентов до меня докапываццо?
Ну сам смотри: идешь ли ты в кино?
Чтобы ответить на этот вопрос корректно, надо или задать его в форме "ходишь ли ты в кино вообще?", или уточнить, когда, куда, на какое кино, сколько это будет стоить, каковы прочие бонусы и затраты ожидают меня на это мероприятие... Тогда и ответ будет - да или нет. А так какой то уроборос получается, без начала и конца. Сам виноват...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

вопрос мой вызвал некоторое внутреннее потрясение, что и отразилось в невнятице внешней речи.

Цитата:

воровато бегающие глаза". Так вота: у тебя воровато бегающие ответы.

Ukhov Yuri, опять ты приплетаешь личные качества оппонента.
Это тебе нужно, чтобы его ответы стали для тебя более осязаемыми?
Цитата:

Скажем ревил: нашелся добрый чел и сделал. Не за деньги и не для денег. Вот тут и надо искать источник богаства - в отношениях людей.

то есть источник ощущения себя "богатым"? В таком случае, ревиловские источники богатства - нечто узкоспециальное. Деньги же - общеприняты, т.к. дают возможность сравнивать себя с гораздо большей выборкой людей.
Цитата:

Богатство не нуждается в осознании его наличной формы.

Но раз оно вообще нуждается в осознании, то в какой форме? По-моему, все равно она сведется к чему-то осязаемому.
Цитата:

Мне не требуется лицезреть свое богатства в осязаемо наличной, символически знаковой форме. Такая форма означает фетишизм.

движущая сила фетишизма не сам фетиш, а переживания, представления с ним связанные.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Да ну тебя, Ukhov Yuri, ... А так какой то уроборос получается, без начала и конца. Сам виноват...

Йес!!! Это я и хотел сказать, искал мучительно формулировку, а ты мне ее как раз дал. Задавший тебе вопрос оказывается сам виноват.
ps Более вопросов не имею...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Ukhov Yuri, опять ты приплетаешь личные качества оппонента.
Это тебе нужно, чтобы его ответы стали для тебя более осязаемыми?

Я обсуждаю личные качества Митрича, а оппонентом он мне не является ибо мы не дискутируем а проводим психоаналитический сеанс. Мне нужно чтобы "оно" Митрича себя идентифицировало...
Гость с юга писал(а):

то есть источник ощущения себя "богатым"? В таком случае, ревиловские источники богатства - нечто узкоспециальное. Деньги же - общеприняты, т.к. дают возможность сравнивать себя с гораздо большей выборкой людей.

Деньги есть мерило успеха а не мерило богатства. Тот кто получил много денег может считать себя успешным как в собственных глазах так и в глазах других.
Гость с юга писал(а):
Цитата:
Богатство не нуждается в осознании его наличной формы.

Но раз оно вообще нуждается в осознании, то в какой форме? По-моему, все равно она сведется к чему-то осязаемому.

Богатство не нуждается в осознании. Тут оно подобно здоровью. Если ты здоров тебе не нужно твердить себе "я здоров, я здоров" и вообще каким либо образом свое здоровье представлять.
Гость с юга писал(а):
Цитата:
Мне не требуется лицезреть свое богатства в осязаемо наличной, символически знаковой форме. Такая форма означает фетишизм.

движущая сила фетишизма не сам фетиш, а переживания, представления с ним связанные.

Да. Природа фетишизма - гиперкомпенсация. Чтобы нам не было плохо, мы усиленно нагнетаем в своей жизни хорошее. Скажем, боясь одиночества, культивируем любовь и дружбу и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, сеанс психоанализа? А я думал, мы просто так мною восхищаемся... Кстати, отметь, Ukhov Yuri, какой я молодец, сам подсказал тебе ответ, о котором ты и не спрашивал.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, это примерно тоже самое что сказать: "смотри какой я молодец, я сам писаю и какаю". А кто ж это будет делать за тебя, дорогой? Речь то идет о твоем "оно", поэтому оно и должно высказываться.

ps Ловлю себя на постоянной тенденции, что вокруг твоего светлого имаго, Митрич, наблюдается повышенная концентрация фекальной, бестиальной и зоо- лексики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Деньги есть мерило успеха а не мерило богатства. Тот кто получил много денег может считать себя успешным как в собственных глазах так и в глазах других.

Это частный случай успеха из-за денег. Успешным можно быть и по другим причинам.
Что есть мерило богатства?
Цитата:

Богатство не нуждается в осознании. Тут оно подобно здоровью

То есть оно непредставимо, неосознаваемо? Непонятно?
Тогда почему так широко используется это слово? И не только в приложении к деньгам: богатый выбор, богатый язык, богатый урожай, богатый опыт?
Цитата:

повышенная концентрация фекальной, бестиальной и зоо- лексики.

Юр, эта лексика вне правил приличного общения.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:
повышенная концентрация фекальной, бестиальной и зоо- лексики.

Юр, эта лексика вне правил приличного общения.

Не существует универсального стандарта приличного общения. На дипломатическом приеме такая лексика неуместна, а в пивной - вполне себе к месту, хотя известные правила приличия соблюдаются и в пивной. Остается решить, на что более похож ревил: на дипломатический прием или на пивную. Митрич позволил себе обсуждать мою личность в теме "Феномен Ухова", где не очень то церемонится в выражениях и выводах, и эта тема продолжает висеть на форуме, т.е. де факто ее контент признан приличным. Это дает мне точно такое же право обсуждать Митрича, как он ранее обсуждал меня, оставаясь в тех же самых нормах приличия.

Но, изволь. Если чувствуешь что в обсуждении Митрича я подхожу к опасной грани нарушения приличий, я готов остановиться. [поговорил с женой, решил остальное удалить icon_razz.gif ]
Гость с юга писал(а):
Цитата:

Деньги есть мерило успеха а не мерило богатства. Тот кто получил много денег может считать себя успешным как в собственных глазах так и в глазах других.

Это частный случай успеха из-за денег. Успешным можно быть и по другим причинам.
Что есть мерило богатства?

Фраза "мерило богатства" содержит отсылку на возможность некой репрезентации богатства. Что мы можем себе представить, то мы и можем измерить. Но богатство, имхо, также как и гениальность, относится к тому, что лежит вне репрезентаций.
Гость с юга писал(а):
Цитата:

Богатство не нуждается в осознании. Тут оно подобно здоровью

То есть оно непредставимо, неосознаваемо? Непонятно?

В каком то смысле да, в каком то нет. Можно провести аналогию с Богом. Что такое Бог неясно, но ясны пути к нему. Двигаясь по этим путям в какой то момент к нам приходит чувство что мы можем нечто сказать и о самом Боге, а не только о пути к нему.
Гость с юга писал(а):
Тогда почему так широко используется это слово? И не только в приложении к деньгам: богатый выбор, богатый язык, богатый урожай, богатый опыт?

Этимология слова богатства подразумевает изобилие. Богат тот у кого много чего-то.


Последний раз редактировалось: Ukhov Yuri (Сб Ноя 11, 2006 1:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Богат тот у кого много чего-то.

Это не всё. Еще богатство должно быть признано окружающими.
А непризнанные гении, как и подпольный миллионер Корейко - это исключения, подтверждающие правило.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Это не всё. Еще богатство должно быть признано окружающими.

Я не в уверен в буквальной верности последнего, хотя мне кажется, что по сути ты говоришь правильно. Богатство есть социальная категория, а не индивидуальная. Поэтому неправильно изображать дело так, что есть индвид, а в придаток к нему есть богатство этого индвида. Правильнее говорить, что есть богатство (объективно и социально существующее), а отдельные индивиды являтся его наследниками, или пользователями. Но только кто-то из них создал это богатство. А прочие - пользуются богатством как уже готовым. И, возможно, приумножают его, а возможно - транжирят. Поэтому богатство не предполагает признания окружающих, оно включает этих окружающих в себя как свою составную часть, как свой способ функционирования.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

подобные термины
Цитата:

много чего-то.

Цитата:

возможно, приумножают его, а возможно - транжирят

невозможны при отсутствии мерила богатства. Как-то же надо определить, кто богат, а кто уже (или еще) нет?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Само богатство является таким мерилом, а именно мерилом наличия качества богатства. Ср. интимные отношения и оценку их как удовлетворяющих/неудовлетворяющих. Никакого внешнего мерила тут нет. Но они сами, если интенсивны и проходят по желанию участников, несут в себе собственное удовлетворение. И также можно различить людей на тех, у кого интимные отношения есть и у кого их нет. Аналогично богатство. Если пацан из трущоб вступил в банду, и эта банда успешно кого-то грабанула, и пацан получил кучу денег и сейчас их просаживает, то он не стал богат. Он так и остался бедным пацаном из трущоб, который просаживает кучу денег. Потому что в его жизни отсутствует качество богатства.
Я наверно говорю запутано... Но внешнего мерила у богатства нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, давай на примере этого пацана из трущоб. В каком случае он сможет стать богатым?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут та же самая схема, как в случае голода. Если я хочу есть, мне нужно: 1) понять где есть пиша 2) пойти к ней, взять ее себе и съесть. Если на пути к пище есть препятствия, я должен их убрать. Если же я хочу стать богатым, мне нужно 1) понять что есть богатство 2) пойти и взять его себе, убрав все препятствия на пути к нему.
Понять что есть богатство нужно не на теоретическом уровне, а в форме некоторого внутренного чувства, или подсознательного стремления. Оно свободно от каких либо внешних репрезентаций или имеет недостаточные или случайные внешние репрезентации.
Большинство людей ошибаются уже на шаге (1), они определяют богатство как владение деньгами. И в итоге никогда не становятся богатыми, а всю жизнь стремятся получить побольше денег.
Я уже в теме выше указал на искомое понимание богатства: это аккумуляция в своих руках того что принадлежит всем и того что все хотят. Определи, что это такое и получишь определение богатства, достаточное для шага (2).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

аккумуляция в своих руках того что принадлежит всем и того что все хотят. Определи, что это такое и получишь определение богатства, достаточное для шага (2).

Цитата:

Богатство не нуждается в осознании. Тут оно подобно здоровью. Если ты здоров тебе не нужно твердить себе "я здоров, я здоров" и вообще каким либо образом свое здоровье представлять.

здесь, по-моему противоречие.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда, неуважаемый Ukhov Yuri предпринял на Митрича атаку классическим методом черного пиара. Он расположил рядом некие непривлекательные объекты и меня... Формально вроде бы и обижаться не на што, а осадочек остается. Официально объявляю о том, что Ukhov Yuri является мерзким упырем, промышляющим грязными и подлыми делишками. Общение с ним лично мне теперь противно... и жаль, что он сам, свободой своего выбора, превратился в такое прискорбное зрелище icon_sad.gif.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.612 секунды
:: Связаться