Reveal.ru :: Просмотр темы - вот так провославие встречает порой
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Различные конфессии Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, желание уважаемой Almid'ы, если оно действительно существует, сродни комсомольскому задору. Или идеям исламских фундаменталистов, кторорым заповедано трижды предложить неверному обратиться в "истинную религию". После отказа гяура не грех и убить...
Также и Алмида... я допускаю альтруистичность ее побуждений, но констатирую, что методика порочна, и скорее приведет к достижению противоположных результатов. Конкретизирую (как это стало модным, пишу тебе, но не для тебя icon_smile.gif ) - в постах Алмиды отсутствует уважение к собеседнику, как я его понимаю. И я скромно пытаюсь донести эту мысль до нее.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Андрей Б. писал(а):
Marianna, Наташа, можно я тебя немного покритикую? прошу прощения, мне кажется, ты в данной ситуации не вполне справедлива к Витусу. По-моему, он не хотел оскорбить Церковь, а действительно спонтанно выразил свою боль известными ему фактами.

Боль? icon_confused.gif

Андрей Б. писал(а):
Не думаю так же, что он хотел сказать что в Церкви вообще никого не учат

Но сказал же:
St.Vitus писал(а):
Нет , странно то , что их этому НИКТО не учит . В ПЦ вообще не принято паству чему то учить . Я вот об этом говорю и ни о чём больше .

А если имел в виду не то, что сказал, надо было уточнить впоследствии, что он имел в виду не это, а другое, чего Витус благополучно не сделал.


Витус это благополучно сделал. или ты считаешь что его слова

St.Vitus писал(а):
Если где то и есть некие группы изучения Писания , то это редкость , а не норма . Среди моих правосл. знакомых про это никто не слышал .


не есть такое уточнение? Ты слишком придирчива. И не только придирчива, но и несправедлива. Можешь дальше объяснять суть православия Митричу Витусу и кому угодно - без меня. Я от такого метода дискуссии, который ты практикуешь, отмежевываюсь, и больше писать на Ревиле на вероучительные, богословские, православные и вообще связанные с религиозными вопросами темы не буду.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Приходи, говоришь ты, в церковь с людьми, "из которых святых единицы, а психов того или иного рода - миллионы". Немного прямолинейно для рекламы, а icon_smile.gif?

Я это сказала, основываясь на твоих словах. Мне это кажется логичным. Ты ищешь что-то похожее на комсомол. Так? Ты находишь, что православие очень похоже на комсомол (я этого не нахожу, да и мало кто находит, ну да ладно, это уже другой вопрос, главное, что ты находишь, а говорим мы сейчас о тебе, а не о ком-то). Так ведь это же логично - прийти тебе в таком случае в Церковь.

Митрич писал(а):
Поход с прыжками из окна, говоришь ты, не применим для сложных реалий? Что еще, кроме религии, я должен проверить на собственном опыте? Чуть перефразируя, ты предлагаешь мне пойти побыть либералом, нацистом и коммунистом, чтобы выбрать себе партию по вкусу... Хватит ли жизни на это? А конфессий, пожалуй, поболее партий будет.

А что - они все тоже похожи на комсомол? Что-то многовато у нас нонче комсомолу развелось... icon_smile.gif

Митрич писал(а):
Нет связи между твоим стилем дисуссии и ортодоксией. Хм, стиль дискуссии (или манера общения, если угодно) есть отражение личности.

Да ну? Это во-первых. А во-вторых, может, я одна из тех миллионов психов. Откуда тебе знать? Не советую по мне определять православие. icon_smile.gif Ладно, за психа не скажу, но вот про святого могу сказать с уверенностью - я не святая. А уж если по кому и определять православие - так это по святым. Так что, Митрич, вместо того, чтобы сомнительным образом извлекать по крупицам православие из того, что я здесь пишу, лучше (мой тебе добрый дружеский совет) возьми для этой цели какое-нибудь житие того или иного святого. Толку будет, право, намного больше. Это если ты очень хочешь извлечь православие именно из человека, из личности.

Митрич писал(а):
Если твоя личность не отражает ортодоксии, то я хотел бы уточнить - ты таки действительно практикуешь ортодоксию, или как? Она не затрагивает тебя, твоей сути, твоего отношения к людям?

Ну, во-первых, давай уточним кое-что. Что такое для тебя - "практиковать ортодоксию"? Дай свое определение, и я скажу тебе, делаю я это или нет.

Митрич писал(а):
И наконец... причем здесь хождение в туалет?

Просто для меня твой вопрос о православности моего стиля звучит ровно так же, как звучал бы аналогичный вопрос о православности хождения в туалет. Я привела это исключительно для того, чтобы ты понял, как для меня звучит твой вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я от такого метода дискуссии, который ты практикуешь, отмежевываюсь, и больше писать на Ревиле на вероучительные, богословские, православные и вообще связанные с религиозными вопросами темы не буду.

Просто пиши, как раньше . Но всё равно пиши . ИМХО , это нужно .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Также и Алмида... я допускаю альтруистичность ее побуждений, но констатирую, что методика порочна, и скорее приведет к достижению противоположных результатов. Конкретизирую (как это стало модным, пишу тебе, но не для тебя icon_smile.gif ) - в постах Алмиды отсутствует уважение к собеседнику, как я его понимаю. И я скромно пытаюсь донести эту мысль до нее.

Да, методика ее порочна. Ее метод религиозной вербовки усвоен в мцх. Она тянет в православие людей теми же методами, которыми ранее тянула их в мцх.
Нет, уважение к тебе в ее постах есть. Не буду тыкать пальцем, сам увидишь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Цитата:

Я от такого метода дискуссии, который ты практикуешь, отмежевываюсь, и больше писать на Ревиле на вероучительные, богословские, православные и вообще связанные с религиозными вопросами темы не буду.

Просто пиши, как раньше . Но всё равно пиши . ИМХО , это нужно .

Я полагаю, что со стороны Андрея это (неосознанный) тактический ход, чтобы образумить упрямую Марианну.
И вообще: если рекламировать (простите за выражение) Православие, то надо это делать Православными же методами: то есть никакого насилия над душой, никакого подталкивания к "правильному выбору", и никого осуждения за "неправильный выбор".
Православие вообще не исходит из идеи "мы правы, а другие нет". Оно исходит из идеи: Мы выбрали христианство, это наш выбор, а ты, если хочешь присоединяйся к нам. Но мы не осуждаем тебя за твой выбор, если ты выберешь не христианство, а что-то иное. Осудим тебя только если ты будешь грешить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
И мне странно , да - приходя в Храм Божий , видеть там трамвайных тёток и даже дядек . Тебя это не удивляет , а мне странно . ИМХО , храм не для этого .

Да? А для чего? Исключительно для святых и праведных? А вот Господь Иисус Христос говорил, что именно для этого:
"Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные" (Матф.9:11-12).
Он вот был более милостив к людям, чем вы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):

Я полагаю, что со стороны Андрея это (неосознанный) тактический ход, чтобы образумить упрямую Марианну.


Юра, мой пост был адресован Свете, а не Марианне icon_smile.gif ... И, если честно, я просто устал. Мне такой стиль дискуссии, какой проявила в этой ветке Алмида - наступательно-агрессивный - уже давно не импонирует. Ситуация на ревиле изменилась и можно с людьми разговаривать без наездов и язвительности, если постараться.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Витус это благополучно сделал. или ты считаешь что его слова
St.Vitus писал(а):
Если где то и есть некие группы изучения Писания , то это редкость , а не норма . Среди моих правосл. знакомых про это никто не слышал .

не есть такое уточнение?

Я не видела этих его слов. Так бывает. Бросился в глаза только этот его постинг, в котором никаких уточнений не было.
Таким образом, Витус, можно считать, что твои слова про "никто" следует понимать в том смысле, что "мало"? Если это так - я с тобой соглашаюсь. Будем считать конфликт (непонимание) исчерпанным и остановимся на такой формулировке в этом вопросе? D'accord?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да? А для чего? Исключительно для святых и праведных? А вот Господь Иисус Христос говорил, что именно для этого:
"Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные" (Матф.9:11-12).
Он вот был более милостив к людям, чем вы.

Света ... зачем мне тебе что то объяснять ? Что б тупо поспорить ? Мне достаточно ответа Андрея Б. (спасибо ещё раз ! ) . А про милость ...ну не мне судить об этом.. Да и не тебе тоже ...

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Ukhov Yuri, желание уважаемой Almid'ы, если оно действительно существует, сродни комсомольскому задору.

Вы теперь все уже знаете и о моих желаниях? icon_smile.gif Поразительное сердцеведение.

Митрич писал(а):
я допускаю альтруистичность ее побуждений, но констатирую, что методика порочна, и скорее приведет к достижению противоположных результатов.

А вы знаете, каких я ждала не противопложных результатов и так уверены, что я вообще их ждала? icon_smile.gif

Митрич писал(а):
Конкретизирую (как это стало модным, пишу тебе, но не для тебя icon_smile.gif ) - в постах Алмиды отсутствует уважение к собеседнику

А вот за это должно быть стыдно, Митрич. Еще можно не обращать на это внимания в устах Ухова. Но в ваших устах... icon_sad.gif Не по-мужски...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Юра, мой пост был адресован Свете, а не Марианне icon_smile.gif ...

Ошибся, млин. Они обе хороши, и кто упрямее из них можно еще поспорить. Это какие то повелительницы преисподней под православным платочком. Сожрут тебя с г..ом
Андрей Б. писал(а):
И, если честно, я просто устал. Мне такой стиль дискуссии, какой проявила в этой ветке Алмида - наступательно-агрессивный - уже давно не импонирует. Ситуация на ревиле изменилась и можно с людьми разговаривать без наездов и язвительности, если постараться.

Устал, это не аргумент для православного. Если священник устал, он может по этому поводу уже не служить людям?
Ты преувеличиваешь, в моем восприятии нет у Алмиды наездов и язвительность ее в норме... Но она следует дурному примеру мцх в своей "миссионерской работе" - все средства хороши лишь бы чел к нам пришел. Как бы сделать так чтобы она это поняла...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вынужден в очередной раз напомнить, что выяснение личных отношений (почему и что отсутствует или присутствует у кого-то по отношению к кому-то) следует в личке, или в соответствующих разделах форума

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida, мои последние посты имели целью вызвать в тебе стыд за твои методы дискуссии. Увы, мне это не удалось. Чтобы не быть голословным, укажу лишь некоторые стыдные моменты:
1. Комсомол. Я уподобил тебя комсомолке. Ты принялась некорректно дискутировать в таком ключе, что любая конфессия, политпартия и пр., о чем бы ни писал Митрич, связано с комсомолом... Это стыдно!
2. Я не писал, что ищу в ортодоксии сходство с комсомолом. Ты либо спутала, либо солгала. Стыдно!
3. Ты предлагаешь мне не видеть в тебе православную, а сконцентрироваться на житиях святых. Кажется, тебе все же стыдно?
4. Ты пытаешься устыдить меня за то, что в твоих постах я не увидел уважения к себе. Это не столько стыдно, сколько странно. А странной быть стыдно!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Света ... зачем мне тебе что то объяснять ? Что б тупо поспорить ? Мне достаточно ответа Андрея Б. (спасибо ещё раз ! ) .

В огороде бузина, в Киеве дядька. Андрей отвечал не на это. Это странно, что тебе достаточно ответа на совсем другой вопрос применительно к этому вопросу. Ну да тебе виднее...

St.Vitus писал(а):
А про милость ...ну не мне судить об этом.. Да и не тебе тоже ...

Ок, про милость я судить не могу (хотя, по-моему, это аксиома, что Господь по-любому милостив, чем ты - ну, чтоб тебе не обидно было - и чем я тоже), но про храм и для кого он я прекрасно могу судить. Спорить об этом я с тобой не буду. Тем более тупо, по твоему выражению. Не желаешь говорить об этом - хорошо, я тебе больше ни слова не скажу на этот счет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
... и больше писать на Ревиле на вероучительные, богословские, православные и вообще связанные с религиозными вопросами темы не буду.

Мне кажется, тогда на Ревиле вообще не будет вероучительных, богословских и православных наставлений.

St.Vitus писал(а):
всё равно пиши . ИМХО , это нужно.

Присоединяюсь к просьбе Витуса.

Almida, не обижайтесь, я Вас понимаю, но Митрич прав.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.

Последний раз редактировалось: Николай (Пт Ноя 03, 2006 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
...

Я тебе скажу, Митрич, за что мне стыдно. Стыдно и печально. За то, что мужики у нас стали бабами в самом худшем значении этого слова. Пусть даже только виртуальными. Вместо мужественности и твердости они являют какое-то размызывание соплей по карманам жилета. Выдают какой-то бессвязный детский лепет, пытаясь представить себя умными и образованными. Делают вид, что не понимают элементарных вещей. А когда баба отпускает парочку язвительных фраз, надувают губки, изображая из себя смертельно обиженных. Вполне возможно, что и то, и другое - это только игра, одна большая шутка. Наверное, у меня сегодня просто не то настроение... Не для шуток и милого ни к чему не обязывающего трепа. Да, наверное, это только игра. Зря я сюда влезла... Шо-та нервы ни к черту в последнее время... Извините, что испортила вам развлечение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Стыдно и печально. За то, что мужики у нас стали бабами в самом худшем значении этого слова. Пусть даже только виртуальными. Вместо мужественности и твердости они являют какое-то размызывание соплей по карманам жилета.

Almida , общение в реале и на форуме - совершенно разные вещи. Поймите правильно. Мужество на форуме можно выразить только в виде "не пороть истерику".

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Almida , общение в реале и на форуме - совершенно разные вещи. Поймите правильно.

Я уже поняла. Это была моя ошибка. Как я вообще могла ее допустить? Обычно такие проколы мне не свойственны. Мне почему-то взбрело в голову видеть боль там, где ее нет, видеть серьезные вопросы там, где их нет (да, отвечаю я своеобразно, но если я на что-то отвечаю, то, значит, принимаю это близко к сердцу). Со мной сыграло злую шутку мое слишком сильное желание, которое у меня появилось в последнее время, иметь дело с чем-то действительно настоящим, с чем-то, что реально. А на форуме этого давно уже нет (и ведь раньше я это прекрасно понимала). Досадно за собственную глупость. Ну что ж поделаешь - сделанного не воротишь. Ухожу, унося свою боль с собой, оставляю вас развлекаться дальше, виртуальные вы наши.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Мужество на форуме

Мужество - оно везде мужество. Оно вполне может быть таковым и на форуме. При желании.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Марианночка, вот не понимала чета я Вас, были Вы мне далеки, а сегодня читаю новую подпись у Вас - Веничкину, и именно эти слова - эх! Наш человек! icon_confused.gif

Да уж, Олечка, давайте лучше мы с вами о литературе поговорим. Ну их - пусть ругаются. Мне на самом деле очень не нравится ругаться, я всегда очень страдаю и переживаю, когда приходится это делать. icon_sad.gif icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
...и больше писать на Ревиле на вероучительные, богословские, православные и вообще связанные с религиозными вопросами темы не буду.

Жаль. Почему именно ты-то не будешь? Как это связано с поведением окружающих? Правда, жаль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
ольга варзина писал(а):
Марианночка, вот не понимала чета я Вас, были Вы мне далеки, а сегодня читаю новую подпись у Вас - Веничкину, и именно эти слова - эх! Наш человек! icon_confused.gif

Да уж, Олечка, давайте лучше мы с вами о литературе поговорим. Ну их - пусть ругаются. Мне на самом деле очень не нравится ругаться, я всегда очень страдаю и переживаю, когда приходится это делать. icon_sad.gif icon_cry.gif

Не переживайте!
Вот сестренка моя влезет в какую-нить дискуссию, потом ночь не спит...
А вот интересный вопрос - кто как воспринимает виртуальное общение? Понятно, что некоторые развлекаются, но ведь не все?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, добрый ты наш Юрий Ухов, которого, по его словам, интересует моя персона и который ничего кроме добрых чувств не испытвает к моей симпатичной особе. Спасибо за слова о повелительницах преисподней под православными платочками. Однажды после подобного выпада в мой адрес я прекратила с тобой общение надолго. Наверное, мне нужно до конца что-то понять (дура я наивная, доверчивая такая, знаешь, упорно цепляющаяся за надежду на лучшее в человеке), чтобы уже с тобой навсегда расстаться, обаятельный ты наш.
Всего!


Последний раз редактировалось: Marianna (Пт Ноя 03, 2006 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Ну их - пусть ругаются.

А кроме ругани, ты разумеется в диалоге на последних страницах ничего не увидела. Вот уж у кого пренебрежительное отношение к людям - так это у тебя. А шили его Алмиде.
Ну или вариант: ты просто невнимательно читала и заметила только ругань. Но опять же: невнимательно читать, но высказываться - проявлять пренебрежение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.608 секунды
:: Связаться