Reveal.ru :: Просмотр темы - знаменательная годовщина
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Обсудим материалы сайта Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел вначале это тему поместить в доске объявлений, но подумал, что это слишком важно для ревила и выходит за рамки обычного объявления.

Итак, уважаемые участники ревеал.ру, сегодня мы можем отметить знаменательную дату в истории ревила - ИСПОЛНИЛСЯ ГОД СО ДНЯ ПРИХОДА НА РЕВИЛ ЮРИЯ УХОВА. УРА!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ И САМОГО ЮРИЯ С ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДАТОЙ. icon_smile.gif

Конечно, мы по разному можем относиться к Юрию Ухову, его взглядам, выдвигаемым темам, идеям и гипотезам. Но одно, по-моему, несомненно - приход Юрия Ухова, его деятельность, коренным образом преобразили ревил, всю его атмосферу, и изменили в конечном счете, нечто существенное в отношениях между ревильцами, их в способе общения и выражения мыслей. Ревильцы, на мой взгляд, стали вести себя более раскованно, свободно, более свободно, проще и четче выражать свои мысли и взгляды, смогли, благодаря Юре, посмотреть на себя и свои взгляды и убеждения неединожды в совершенно иных всевозможных ракурсах. Во многом ценность Юры определяется не тем, ЧТО он говорит, а в том, КАК он говорит. Юра показал нам возможность иного способа общения, отличного от того, какой был на ревиле до его прихода, иной метод проговаривания и высказывания мыслей и переживаний. Мне хотелось бы спросить самого Юрия - как он сам охарактеризовал бы этот год, происходившие процессы, динамику, содержание и качество ревильской жизни на данный момент?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 10:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О! Присоединяюсь!!!

Юра, это про тебя:

"Во всем мне хочется дойти до самой сути,
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

И это ОЧЕНЬ ЦЕННО! cheer.gif

PS Андрей Б. - ты молодец.


Последний раз редактировалось: Anonymous (Вт Окт 10, 2006 11:19 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О-о-о-о... 064.gif 064.gif 064.gif мы знаем, мы от этого трепещем, трепещем, трепеееещееем...

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
О-о-о-о... 064.gif 064.gif 064.gif мы знаем, мы от этого трепещем, трепещем, трепеееещееем...

От чего трепещете, Гость?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да это я песню из ЦХ вспомнил icon_smile.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Мне хотелось бы спросить самого Юрия - как он сам охарактеризовал бы этот год, происходившие процессы, динамику, содержание и качество ревильской жизни на данный момент?

Я не уверен, что другие ревильцы питают ко мне такие же теплые чувства, как ты, Андрей, или как Оля. Поэтому, боюсь, мои развернутые оценки состояния ревила будут им неинтересны. Но раз уж ты попросил, то кратко так... Я рассматриваю ревил как форму (одну из многих) проявления Вселенской церкви. На ревиле происходит общение верующих имеющих Дух. Как сказано в притче Исуса: "зови на мой брак хромых слепых нищих всех кого встретишь на улице". И вот эти люди, с ужасными человеческими недостатками (хромые слепые), получили тем не менее Дух и находятся на браке.
Ну а какая у всего этого тенденция... не знаю. Могу сказать что я бы хотел от ревила. Я знаю, что трансформация жизни человека не может произойти когда этот человек находится в состоянии спешки, напряжения, тревоги или под давлением. Если ревил станет таким "тихим оазисом", где люди, в спокойной атмосфере, смогут приходить к осознанию себя и своей жизни - это будет хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Трепю... трепи... трееееппу... Тьху, Юр, поздравляю всех нас со смешаными чувствами, Пух. icon_smile.gif

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шпасибо, дорогая joan. Я понимаю твои чувства. Моя одиозная фигура, подвизаясь на религиозном поприще, всегда вызывала любовь у одних, ненависть у других, и смешанные чувства у третьих.

ps Пользуясь несерьезностью темы, я нарушу свою клятву и спрошу тебя: ты модератор теперь? А то по надписи "йожик" неясно, имеет ли йожик права позелененть и приступить к модерированию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Окт 11, 2006 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, модератор, модератор.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Окт 11, 2006 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan, страшно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Окт 13, 2006 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, страшно куда?

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Окт 13, 2006 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты два дня думала над ответом. Это нечестно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Окт 13, 2006 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, не, думала я быстро, просто в ветку зашла только сегодня icon_smile.gif.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Окт 13, 2006 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan, ок, я стер из памяти прошлое и тебя не боюсь. Надеюсь мой ответ удовлетворил и тебя. bird.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Окт 13, 2006 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зарыли, получается, топорик-то в сырую землю-матушку... Эх, какое лезвие было! Да была не была - мир так мир. *ходит по кругу, бубнит под нос "хочу такую же память, шоб со стирательной примочкой, хочу такую же память..."*

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Окт 13, 2006 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan, ты и с нестираемой памятью чудо. Это если по существу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Окт 13, 2006 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

... и напиши свою историю. Кто не может сказать правды о себе другим, тот не может сказать ее самому себе (замечено психологами).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Окт 13, 2006 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
... Кто не может сказать правды о себе другим, тот не может сказать ее самому себе (замечено психологами).

... из компетентных органов.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Сб Окт 14, 2006 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, хехе icon_smile.gif. А, кстати, почему обязательно выворачиваться наизнанку перед всей общественостью? Оговорюсь - совершенно не отрицаю ни положительного действия таких откровений, ни того, что ничего плохого в этом не вижу. Но для себя не приемлю. У меня есть пара несчастных-избраных, перед ними я расхаживаю в естественном виде, этого вполне достаточно. И это... Фатит нагнетать обстановку! Ничего особенного в моей истории нет - была в ЦХ пару лет, была оттуда выперта (за что благодарна), пару лет потребовалось на восстановление мозговой и нервной деятельности. Хех, сомневающихся прошу воздержаться от комментариев icon_smile.gif. Вот и всё - не любопытней и не скучнее, чем у других.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вс Окт 15, 2006 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
А, кстати, почему обязательно выворачиваться наизнанку перед всей общественостью?

Потому что общественность это желает знать.
ps Не сомневайся, тому кто никогда не соприкасался с мцх, твоя история до фонаря и до лампочки.
joan писал(а):
Ничего особенного в моей истории нет - была в ЦХ пару лет, была оттуда выперта (за что благодарна), пару лет потребовалось на восстановление мозговой и нервной деятельности. Хех, сомневающихся прошу воздержаться от комментариев icon_smile.gif. Вот и всё

Не все. Раздеваясь ты забыла освободить тело от очень важной части туалета. А именно, ты не упомянула, почему ты оказалась в мцх. Видимо, сама захотела... Почему? И кстати, в каком году ты стала членом мцх?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вс Окт 15, 2006 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
... Кто не может сказать правды о себе другим, тот не может сказать ее самому себе (замечено психологами).

... из компетентных органов.

Митрич, меня радует твое радостное приплясывание вокруг моего разговора с великолепной джоан.
ps Не сочти мои слова за грубость, просто подпись у нее такая...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Окт 15, 2006 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Извини, если помешал... больше не буду. Я полагал, что авторство ее подписи дает мне некоторые права на пляски, но если вас это напрягает... удаляюсь.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вс Окт 15, 2006 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, я не говорил, что ты мешаешь. Откуда этот парадоксальный вывод из моих слов что "меня радует что ты..."? Присоединяйся к разговору. Твоя незаурядная психологическая проницательность тут очень к месту. Джоан хотя и ангельски божественна, но чертовски скрытна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Окт 15, 2006 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра, смени тактику. Ты давишь на девушку, а они этого не любят, тем более скрытные...Подозреваю, что можно как-то выманить, но не знаю как.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вс Окт 15, 2006 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как замечено психологами, человека можно побудить извне лишь к тому, что соответствует его собственным внутренним стремлениям. Мне кажется, что джоан вовсе не против высказаться о себе. А я, в предположении что она не против, предлагаю ей способ, как это сделать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.584 секунды
:: Связаться