Reveal.ru :: Просмотр темы - Росла ли численность ЦХ?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Вера и Церковь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех.Вижу,что собрались разные люди, однако в основном так, или иначе связанные с МЦХ и христианством( в терминологии ЦХ-ученичеством).Не буду спорить, или оффтопить, лучше приглашу наиболее разумных и конструктивно и здраво мыслящих на топик о реформах в МЦХ-возможны ли они и куда и с какой целью нужно реформировать ЦХ : http://ucheniki.org/forum/viewtopic.php?t=6738 .Если есть что сказать -милости прошу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya, есть что сказать. При отсутствии у рядовых членов мцх реальных возможностей влиять на официальные структуры мцх с целью их реформирования - все разговоры о реформах мцх (этих самых членов) - словоблудие.
Или, если обойтись без ругательств, эти разговоры имеют смысла не больше чем недавнее обсуждение тут на ревиле отношений Грузии и России. Как известно, "философы лишь различным образом интерпретировали мир, дело же заключается в том, чтобы его изменить". Только эта мысль нуждается в уточнении: не мир, но свою жизнь. "Мировые проблемы" решить нельзя. Перестаньте думать о мире, думайте о своей жизни. Сожмите мир до размеров ВАШЕЙ жизни, и почти все проблемы станут решаемы, ибо они станут ВАШИМИ проблемами, с которыми вы в контакте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Volodya, есть что сказать. При отсутствии у рядовых членов мцх реальных возможностей влиять на официальные структуры мцх с целью их реформирования - все разговоры о реформах мцх (этих самых членов) - словоблудие.
Или, если обойтись без ругательств, эти разговоры имеют смысла не больше чем недавнее обсуждение тут на ревиле отношений Грузии и России. Как известно, "философы лишь различным образом интерпретировали мир, дело же заключается в том, чтобы его изменить". Только эта мысль нуждается в уточнении: не мир, но свою жизнь. "Мировые проблемы" решить нельзя. Перестаньте думать о мире, думайте о своей жизни. Сожмите мир до размеров ВАШЕЙ жизни, и почти все проблемы станут решаемы, ибо они станут ВАШИМИ проблемами, с которыми вы в контакте.



..разговоры о реформах мцх -это разговоры о реформах мцх ,,и не более.А я предложил серьезно и конструктивно обсудить возможность реформ(то есть изменений) в МЦХ.
По поводу своей жизни-жизнь меняется тогда , когда есть Для чего ее менять, если недля чего-то и менять не зачем.Личном моя жизнь меняется при взаимосвязи с Высшим-то есть Богом-Богопознание и Нахождение в Духе и есть изменение.Но чтобы изменения были эффективны(как мои так и твои-ведь ты же не Изотерик и не Неоязычник, а такой же как и почти все здесь-бывший ЦХ-шник)-необходимо научиться менять и себя и других-то есть влиять на окружающий мир, а возможно и на Невидимый тонкий мир!
Так что улыбаясь все таки приглашаю тебя обсудить более серьезную тему , чем отношения Грузии и России!! icon_confused.gif
Но для того
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ЮрийПоддельский
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jun 03, 2006
Сообщения: 177
Откуда: Сибирь

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Самой Библии говорится что это Писание что это Слово Божие. и вкладывает веру в наши сердца Святой Дух.

на вопрос кто это нам сказал? Ответ Писание и Святой Дух. Если кто то скажет что это иррационально. Возможно - для того кто плотски рассуждает со стороны. Для них слово о Христе - юродство или безумие. А для верующих во Христа - жизнь и истина - Слово о Христе есть.

И никто не приходит к Отцу как только через Христа. И нет другого имени под небом через которое можно спастись кроме имени Господа иисуса Христа. Это об исключительности.

Так что некоторые признаки можно отнести к нормальному христианскому учению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ЮрийПоддельский
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jun 03, 2006
Сообщения: 177
Откуда: Сибирь

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С Андреем Б во многом согласен.

Кота Володю - благодарю за ссылку ученическую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 11:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya, я высказал уже свою точку зрения насчет реформирования мцх, больше к сказанному добавить мне нечего.

Цитата:
Но чтобы изменения были эффективны-необходимо научиться менять и себя и других-то есть влиять на окружающий мир, а возможно и на Невидимый тонкий мир!
Так что улыбаясь все таки приглашаю тебя обсудить более серьезную тему

Я не понял логического перехода: "надо научиться менять себя и других, следовательно, надо обсуждать реформу мцх". Если ты хочешь менять себя и других, так и меняй, и учись менять. При чем тут мцх и ее реформирование?
Цитата:
По поводу своей жизни-жизнь меняется тогда , когда есть Для чего ее менять, если недля чего-то и менять не зачем.

Выглядит убедительно, и даже кажется трюизмом, но по сути глубоко неверно. "Когда человека охватывает по-настоящему сильная страсть, он никогда не знает: зачем?" (Ницше). Если ты в кого-то влюбился, ты никогда не знаешь: для чего. А чтобы "менять жизнь" нужна страсть, без нее все ограничится пустыми разговорами. Начни трансформировать свою жизнь, и тогда постепенно придет понимание для чего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2006 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Экс-члены мцх упрямо держатся за этот хлам, для этого идут, скажем, в ПЦ... Они не способны принять современную жизнь такой как она есть, т.е. понять, что христианству в ней больше нет никакого места. Оно (если рассматривать его как источник практической философии и жизненных ценностей для современной жизни) уже даже не агонизирует, а стало смердящим трупом. А они, не понимая этого, связывают свою жизнь с этим трупом и заражаются его миазмами.


Эх Юрий... В мире существует столько "источников практической философии и жизненных ценностей для современной жизни".
Но все они похожи на анегдот:
- Доктор, я жить буду?
- А смысл?

Цитата:
Ты почему-то уверен что я сильно моложе тебя.


Как правило только молодой и неопытный врач уверен в своих знаниях и возможностях.
Только молодой и неопытный приверженец того или иного культа, уверен в истинности и непогрешимости своих убеждений.
И уж только молодой и неопытный человек, может решить что его субъективное мнение крайне необходимо навязать другому.
Если у Вас нет идеи создать свою секту, тогда чем еще можно можно объяснить Ваш "сизифов труд" если не молодостью (может даже не физиологической)? Все другие предположения будут обидными для Вас.

Какой же "источник практической философии и жизненных ценностей для современной жизни" Вас заставляет так вкалывать на форуме? icon_smile.gif

Уверен, что пройдет время, и повзрослевший и остепенившийся Ukhov Yuri будет мыслить и писать совсем по другому.
А может, мир узнае еще одного Кипа МакКина? icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.

Последний раз редактировалось: Николай (Вт Окт 17, 2006 11:20 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2006 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Эх Юрий... В мире существует столько "источников практической философии и жизненных ценностей для современной жизни".
Но все они похожи на анегдот:
- Доктор, я жить буду?
- А смысл?

Верно, источников много. Есть среди них и такие, о которых ты написал. Но не все они такие.
Николай писал(а):

Если у Вас нет идеи создать свою секту, тогда чем еще можно можно объяснить Ваш "сизифов труд" если не молодостью (может жаже не физиологической)? Все другие предположения будут обидными для Вас.

Меня устраивают любые объяснения. У меня нет стремления держать под контролем то, что другие люди думают обо мне.
Николай писал(а):
Какой же "источник практической философии и жизненных ценностей для современной жизни" Вас заставляет так вкалывать на форуме? icon_smile.gif

Мой собственный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2006 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Мой собственный.

Когда мой отец был молод, он разработал автомобиль собственной конструкции и своими руками его построил.
Но поездив на нем немного, все же купил заводской.
А самоделка до сих пор стоит у него на даче как памятник молодости, дерзновения, наличия свободного времени и неопытности.

Конечно материальные ценности отличаются от духовных. Но создавать духовные ценности - большая ответственность. Создание автомобиля самоделки - только людям для потехи (если не случится ДТП из-за конструкции). А вот создание духовных самоделок - чревато многими последствиями.

Ц.Х. - это своего рода духовная "самоделка", которая как Вы понимаете ... не выдержала испытаний.

А этот Ваш
Цитата:
Мой собственный.
- Тоже самоделка? Кого потешаете?

Если только Вы не соревнуетесь в словопрениях как "демагоги" (учение, что все можно опровергнуть и все можно доказать).

В любом случае, докажете ли Вы что-то опоненту или он убедит Вас, зависит от того, кто более подкован и опытен в теме. (если есть желание что-то понять, а не попусту спорить).

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2006 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Ц.Х. - это своего рода духовная "самоделка", которая как Вы понимаете ... не выдержала испытаний.

На этот счет есть другие мнения. Кроме того, по факту, мцх пока выдерживает испытания, хотя переживает очень трудные времена.
Николай писал(а):
А этот Ваш
Цитата:
Мой собственный.
- Тоже самоделка? Кого потешаете?

Ты проецируешь то, что я говорю, в систему своих верований, где существует различие "самоделка/несамоделка" и пытаешь оценить сказнное мною по этим критериям. Но это твой вопрос, тебе на него и отвечать. Я не исхожу из такого различия. Например, мой брак: он "самоделка" или нет? Я не ломаю голову над такими вопросами. Для меня вопрос стоит так: работает это в жизни или не работает. И я знаю, что хлам типа

Цитата:
В Самой Библии говорится что это Писание что это Слово Божие. и вкладывает веру в наши сердца Святой Дух.

на вопрос кто это нам сказал? Ответ Писание и Святой Дух. Если кто то скажет что это иррационально. Возможно - для того кто плотски рассуждает со стороны. Для них слово о Христе - юродство или безумие. А для верующих во Христа - жизнь и истина - Слово о Христе есть.

И никто не приходит к Отцу как только через Христа. И нет другого имени под небом через которое можно спастись кроме имени Господа иисуса Христа. Это об исключительности.


в жизни не работает. Ни христианство, ни любая иная религиозная идеология жизненных проблем не решает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2006 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, в третей цитате это Вы не меня цитируете.

Ukhov Yuri писал(а):

... по факту, мцх пока выдерживает испытания, хотя переживает очень трудные времена.


Я знаю МЦХ изнутри. Те идеи на которых она создавалась потерпели крах (потому как самоделка). МЦХ распалась. То, то что осталось от МЦХ - существует на идеях заимствованых у типичных протестанских общин.

Цитата:
Например, мой брак: он "самоделка" или нет?


Юра, но Вы же не действуете как "Тать разрушающая чужие браки, потому что Ваш - лучше!" icon_smile.gif

Цитата:
Ни христианство, ни любая иная религиозная идеология жизненных проблем не решает.


Юра, самая большая жизненная проблема - это сама жизнь. Которая сама по себе без христианской идеологии трагична. Мне кажется у Вас привратное понимание христианской идеологии. Даже теоретики "нехристианской идеологии" не выливают столко помоев на христианскую идеологию как это делаете Вы.

Но это Ваши помои - Вам их и ... испытывать icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2006 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Я знаю МЦХ изнутри. Те идеи на которых она создавалась потерпели крах (потому как самоделка). МЦХ распалась. То, то что осталось от МЦХ - существует на идеях заимствованых у типичных протестанских общин.

Это ваше мнение, Николай. Не надо объявлять его единственно истинным.
Николай писал(а):
Юра, но Вы же не действуете как "Тать разрушающая чужие браки,

Откуда ты знаешь, как я действую?
Николай писал(а):
Мне кажется у Вас привратное понимание христианской идеологии.

А может быть, у тебя превратное понимание? Опять ты по умолчанию делаешь из себя знатока вопроса, который свое мнение объявляет единственно истинным.
Николай писал(а):
Даже теоретики "нехристианской идеологии" не выливают столко помоев на христианскую идеологию как это делаете Вы.

Но это Ваши помои - Вам их и ... испытывать icon_smile.gif

Только в том случае, если я сам разделяю эту идеологию. Тогда выливаемые на нее помои попадут на меня. Но если я сам свободен от христианской идеологии, никакое ее очернение или дискредитация в глазах других людей меня не пятнает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2006 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, ты заметил, насколько далеко ушел от темы?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2006 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, тема насчет численности мцх естественным образом исчерпала себя. Поэтому, с подачи Николая, который начал высмеивать мою писанину на ревиле, началась новая. Но ты не беспокойся, поскольку, судя по всему, аргументы у Николая быстро закончатся, он обзовет меня еще раз (для большей ясности) "льющим помои на христианство" и тему можно будет закрывать. А можно и прямо сейчас, если ты об этом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ЮрийПоддельский
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jun 03, 2006
Сообщения: 177
Откуда: Сибирь

Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2006 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если в МЦХ найдутся способные не дураки - то нужно превратить МЦХ в одну из деноминаций христианства. Они пытались поставить себя вне деноминаций над ними всеми как исключительно истинная Церковь христианства - единственная где Святой Дух и спасение. Теперь им нужно стать подобной Церкви где служил Александер Кемпбел. И где служил Лукас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 4:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
...судя по всему, аргументы у Николая быстро закончатся, он обзовет меня еще раз (для большей ясности) "льющим помои на христианство" и тему можно будет закрывать.


icon_smile.gif Юрий! Ну хотя бы то, что Вы обливаете помоями христианскую идеологию разве является для Вас обзывательством? Ну разве это не констатация факта? Вы писали:

Ukhov Yuri писал(а):
Оно (христианство) (если рассматривать его как источник практической философии и жизненных ценностей для современной жизни) уже даже не агонизирует, а стало смердящим трупом.


Юра, такие эпитеты - "смердящим трупом" и вдруг - Вас назвали льющим помои? Причем я даже не осуждал Вас за Ваше высказывание, а всего лишь заметил, что: "Даже теоретики "нехристианской идеологии" не выливают столько помоев на христианскую идеологию как это делаете Вы."

Ukhov Yuri писал(а):
...с подачи Николая, который начал высмеивать мою писанину на ревиле


Ну почему же высмеивать. Писанина как писанина. Нормальная себе писанина icon_confused.gif

Цитата:
аргументы у Николая быстро закончатся...


Юрий! А ведь я аргументировал Вам только свой ответ, почему я завидую Вашей молодости,
енергии и количеству свободного времени. Вы ведь не Дон Кихот, сражающийся с воображаемыми врагами?

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
icon_smile.gif Юрий! Ну хотя бы то, что Вы обливаете помоями христианскую идеологию разве является для Вас обзывательством? Ну разве это не констатация факта?

Нет, не констатация.
См. http://reveal.ru/ftopic2450.html

Николай писал(а):
Вы писали:

Ukhov Yuri писал(а):
Оно (христианство) (если рассматривать его как источник практической философии и жизненных ценностей для современной жизни) уже даже не агонизирует, а стало смердящим трупом.


Юра, такие эпитеты - "смердящим трупом" и вдруг - Вас назвали льющим помои?

Да, христианство, по моему мнению, смердящий труп (в настоящее время). Ты назвал мое мнение помоями.
Николай писал(а):

Цитата:
аргументы у Николая быстро закончатся...

Юрий! А ведь я аргументировал Вам только свой ответ, почему я завидую Вашей молодости,
енергии и количеству свободного времени. Вы ведь не Дон Кихот, сражающийся с воображаемыми врагами?

Под аргументами я имел в виду твои возможные аргументы в защиту жизненности христианства. Ты, как это свойственно членам деструктивного культа, отвечаешь на критику своих верований тем, что нападаешь на личность критика:
Цитата:
10. Personal attacks on critics.
Anyone who criticizes the Guru, the cult or its dogma is attacked on a personal level.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра, по опыту общения с тобой на форуме, ты нападаешь на личность любого, кто с тобой несогласен. Прежде чем лечить других, сам исцелился бы уж для начала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Вайнштейн писал(а):
Юра, по опыту общения с тобой на форуме, ты нападаешь на личность любого, кто с тобой несогласен.

Дима, неправда твоя. По опыту общения на форуме, я излагаю свое мнение. В ответ - на меня нападают. Я начинаю громить тех, кто на меня нападает, используя широкий спектр приемов. Но... ныне я склонен отказаться от этого. Надо попробовать другой стиль.
Дмитрий Вайнштейн писал(а):
Прежде чем лечить других, сам исцелился бы уж для начала.

Я не лечу других. Модель "врач - пациент" это не моя модель взаимодействия. Но, грешен, иногда ставлю диагнозы. От этого ныне хочу избавиться, перенеся диагнозы в план приватного взаимодействия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
...Ты, как это свойственно членам деструктивного культа, отвечаешь на критику своих верований тем, что нападаешь на личность критика:


icon_smile.gif Эх Юрий! А ведь о своих верованиях я не обмолвился с вами ни слова icon_exclaim.gif Какой же Вы критик?
Я всего лишь робко позавидовал Вашей молодости, енергии и количеству свободного времени. А вы уже назвали меня членом деструктивного культа, и прочее.
К сожалению, Ваше поведение скорее характеризует Вас, как члена деструктивного мышления и мировозрения.
Прибегать к глобальным обобщениям и вешать ярлыки - свойства неразвитой и неглубокой натуры.

Если Вы подросток - то Вам простительно. Если нет - то постарайтесь хотя бы для начала быть не критиком - а просто интересным собеседником. icon_smile.gif

Критика - дело тонкое. Этому надо учиться и учиться. Критик - это тот, к чьему мнению прислушиваются и уважают.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Я начинаю громить тех, кто на меня нападает, используя широкий спектр приемов...

icon_biggrin.gif Юра, не смешите! Сколько Вам лет?

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, Ukhov Yuri, выяснением личных отношений займитесь пож-та в личке.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, есть альтернатива: заниматься личными отношениями в разделе "Базар" или "Вопросы лично".
Николай, можем, если хочешь, перенести общение в любой из указанных разделов.

ps Гость с юга, обрати внимание, что мной в адрес Николая не было допущено никаких некорректных обращений. Для меня это немалое достижение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я заметил.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
По опыту общения на форуме, я излагаю свое мнение. В ответ - на меня нападают.

Или так: ты воспринимаешь ответ, не совпадающий с твоим собственным мнением, как личные нападки на тебя. Что есть показатель нетерпимости к чужому мнению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.576 секунды
:: Связаться