Reveal.ru :: Просмотр темы - Отношения Грузии и России
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Окт 08, 2006 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вот же она - парой постов выше высказана...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pitot
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 215
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вс Окт 08, 2006 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не уверен, что это именно она, а не вопрос по поводу вашей...

_________________
В жизни всегда есть место подвигу!
Надо только держаться от этого места подальше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Окт 08, 2006 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так вперед - изложите свою позицию...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pitot
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 215
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вс Окт 08, 2006 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя позиция - быть подальше от всяких позиций. Если нет желания или возможности лезть в политики, "агитировать, митинговать, публиковать компромат, стреляться" - почему бы не попытаться быть полезным хотя бы самому себе? А требовать какого-то абстрактного ответа от граждан других государств - смысл? Те, кто хочет, и так найдут общий язык, не призывая друг друга к ответственности.

_________________
В жизни всегда есть место подвигу!
Надо только держаться от этого места подальше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 7:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Pitot писал(а):
...попытаться быть полезным хотя бы самому себе? ...не призывая друг друга к ответственности.

Чтож, кредо заявлено. И заявлено достаточно ясно. Удачи на фронте неуклонного повышения благосостояния!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 8:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Идёт самое обычное промывание мозгов ... Наша власть и СМИ нам , грузинские - им .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Олег Козыреев писал(а):
Андрей Б. я помню тебя, в году эдок 1996, ты ходил с косичкой, или я ошибаюсь?


Ежели ты был в Питерской ЦХ весной 1998 года - то да, я точно ходил наголо бритый и с косичкой на затылке. (теми же же весной-летом я и ушел из ЦХ)

Офигеть - какие подробности, зря я эту ветку не читала, а тут такое... Андрей, попыталась представить Вас в вышеописанном виде...Может фотку скинете? Уж очень интересно... icon_cry.gif

По поводу темы: на Учениках открыта такая же, обсуждение ведется в том же духе, и также стали бодаться форумчане украинцы и русские между собой. Дежавю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Дмитрий Вайнштейн писал(а):
Это как русский бунт - бессмысленный и беспощадный...

Мне кажется, я понял мысль автора, и полностью с ней согласен: еврейский бунт обычно столь же беспощаден, но зато имеет изрядную толику смысла. Примером тому неуклонное расширение площади Израиля.
Дмитрий, респект! Однако убедить евреев резать кавказцев в Кондопоге мне представляется задачей более чем трудноисполнимой.

Митрич, фраза про неуклонное расширение площади Израиля выдает неосведомленность автора реплики по данному вопросу. А незнание источника фразы про русский бунт (и приписание ее авторства мне, и последующий неуместный переход на еврейский вопрос) выдает неосведомленность и по некоторым вопросам школьной программы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

По поводу темы: на Учениках открыта такая же, обсуждение ведется в том же духе, и также стали бодаться форумчане украинцы и русские между собой. Дежавю...

А тут, по-моему, просто Митрич взбесился и всё.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Митрич, фраза про неуклонное расширение площади Израиля выдает неосведомленность

Да , последнее время как раз наоборот... Одни выселения армией Израиля своих же бедных жителей чего стоят... Жалко людей , понять можно.

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Пн Окт 09, 2006 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прибывшие грузинские нелегальные мигранты выходили из хвоста грузового самолета одной большой толпой, с сумками в руках либо налегке. Некоторые плакали. «Я не понимаю, что происходит. Мне даже не объяснили, почему меня задерживают. У меня в порядке все документы», – сказал агентству Reuters один из депортированных Давид Багатурия.


«Грузины и русские – братья, нам нечего делить. Очень плохо, что заявления политиков в обеих странах так плохо влияют на жизнь обычных людей», – говорит другой пассажир.


Министр экономического развития Грузии Ираклий Чоговадзе назвал принятые Москвой меры дискриминационными. Он провожал улетавших граждан России и вручал каждому из них корзины с виноградом, грузинское вино и розы .
Как же нам засирают мозги....

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Как же нам засирают мозги....

не понял, кто именно: Reuters или Чоговадзе?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

Как же нам засирают мозги....

не понял, кто именно: Reuters или Чоговадзе?

Это цитаты из виртуальной газеты "Взгляд", так что очевидно эта газета и является субъектом в указанном процессе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Идёт самое обычное промывание мозгов ... Наша власть и СМИ нам , грузинские - им .


По моему, это самое достоверное, что можно сказать

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, я в общем... Грузины пишут одно , мы другое..и при этом об одном и том же... Стакан наполовину пуст - нет , он наполовину полон .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Андрей Б. писал(а):
Олег Козыреев писал(а):
Андрей Б. я помню тебя, в году эдок 1996, ты ходил с косичкой, или я ошибаюсь?


Ежели ты был в Питерской ЦХ весной 1998 года - то да, я точно ходил наголо бритый и с косичкой на затылке. (теми же же весной-летом я и ушел из ЦХ)

Офигеть - какие подробности, зря я эту ветку не читала, а тут такое... Андрей, попыталась представить Вас в вышеописанном виде...Может фотку скинете? Уж очень интересно... icon_cry.gif



Оля, у меня на компе только одна фтока, которую вы на аватаре видите icon_smile.gif и не уверен что у меня вообще сохранились фотки где я с шикхой хожу.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх... icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Гость с юга, я в общем... Грузины пишут одно , мы другое..и при этом об одном и том же... Стакан наполовину пуст - нет , он наполовину полон

Да уж, как в советское время - остается только читать между строк, поскольку сам текст тех или иных новостей несет в себе скорее не новость, а какой-то манёвр информационной войны.
Или по ТВ надо смотреть не то, что говорят, а то, как говорят. Когда политический деятель говорит абсолютно выхолощенные по смыслу слова, на первый план выходят, например, его оловянные глаза icon_smile.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, народ, до меня дошло... я тормоз!
Прошу у всех, кого задели мои посты, прощения, ибо по неведению говорил с вами не тем языком.
Только сегодня осознал, что люди, винящие лидерство ЦХ в своих духовных проблемах, не могут не обвинять лидерство страны в своих насущных проблемах. Все лежало на поверхности, а я напрасно жог пламень мыслей icon_smile.gif.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег Козыреев
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Sep 12, 2005
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Мой вопрос так и ненашёл ответ. Братия из Джорджии, подскажите что же там твориться, неужто 37 год. Сегодня я слышал расстреляли демонстрацию оппозиции «Джавахка»

_________________
-"Знаете, Алексей,есть люди которые не знают, есть которые не понимают,а вы , вы не предатель,
ВЫ ПРОСТО ВРАГ " ... Путин – Венедиктову
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич - Вы что-то раскапризничались icon_evil.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

///точно ходил наголо бритый и с косичкой на затылке///
В уходе виновата ассоциальная прическа.=)))

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 7:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
О, народ, до меня дошло... я тормоз!
...
я напрасно жог пламень мыслей .

Мне тебя жаль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 8:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Вайнштейн писал(а):
Мне тебя жаль.

Спасибо, Дмитрий! Мне сейчас это очень важно... Спасибо!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Прошу у всех, кого задели мои посты, прощения, ибо по неведению говорил с вами не тем языком

Митрич, теперь мы увидим "новый язык"? Волнительно...

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.580 секунды
:: Связаться