Reveal.ru :: Просмотр темы - Вера вопросы и ответы.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Вера и Церковь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2008 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет. Это не так. По мужской матчасти, так сказать, я делаю все сам. Даже ремонт сложной бытовой техники. Стиральная машина или компьютер, например. Не говоря уже мелких бытовых вещах.
Да и "на кухне" по минимуму кое-что сделать могу, если будет в этом необходимость. icon_smile.gif
Мы опять мимо темы.
Да и мне неудобно как-то о себе любимом "распространяться" . icon_smile.gif
На "послеревиле" я бы уже "схлопотал" за такие вольности, однако. icon_smile.gif
Спасибо!
--------------------------
- Du bist partisanen?
Sagt! Schneller!!!
Also!
Wunderbar!!! .........
- Nicht schiessen! Niecht schiessen!!!
Ich wurde sagen!
Ich bin partisanen! icon_smile.gif
-----------------------
Danke schon! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2008 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир, не стесняйтесь. И чувствуйте себя раскованно (все-таки "вольности" помогают ощущать, что собеседник - живой человек, а не виртуальное нечто.) Мы вас, честное слово, не съедим! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2008 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СпасиБО(Г), Марианна и Алмида!. Я согласен.
Трудности в общении преодолеваются только общением, и по возможности свободным общением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Май 16, 2008 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Мы опять мимо темы.

Ну почему же мимо темы? По-моему, как раз-таки в самую тему. icon_smile.gif

Владмир писал(а):
Нет. Это не так. По мужской матчасти, так сказать, я делаю все сам. Даже ремонт сложной бытовой техники. Стиральная машина или компьютер, например. Не говоря уже мелких бытовых вещах.
Да и "на кухне" по минимуму кое-что сделать могу, если будет в этом необходимость. icon_smile.gif

Ага, вот я вас и поймала! icon_smile.gif А вот мой муж и на кухне все делает по максимуму. Если бы вы знали, какую он вкуснейшую курицу по-провански готовит! Пальчики оближешь. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Май 16, 2008 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Almida, гадкая девчонка! icon_lol.gif icon_razz.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Май 16, 2008 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алмида! Я за равенство между мужчинами и женщинами.
И поздравляю Вас, у Вас замечательный муж.
Курицу я бы, наверное тоже смог бы....., но вот проблема, я не ем мясо животных и птиц.

А муж электрическую розетку починить может?
Я не зря спрашиваю, однако.

Поймали? Возможно да. Я сейчас попробую выкрутиться.
icon_smile.gif Я "скользкий тип"!!! icon_smile.gif
Я насчет кухни поскромничал, неудобно как-то о себе любимом.
Марианна меня подбодрила и я воспарил духом и верою (в теме, однако) в свои литературные возможности излагать о себе любимом поэму в прозе.
Мое семейное, доставшееся по традиции от предков, это изготовление пельменей (уральских).
Это наша семейная традиция. Всей семьей готовить пельмени.
Это так было заведено у наших родителей. Все должны были участвовать в этом семейном ритуале, независимо от возраста.
Мне даже порой, кажется, что я родился со скалкой в руках.
Могу делать все от замеса теста, т.е. от самого нуля и до полного завершения.
Вы навеяли на меня приятные воспоминания. Славное было время.
Алмида! Согласитесь, что пельмени - это очень сложная и многооперационная процедура.
И у меня есть еще самый главный секрет при работе на кухне.
Любая женщина, которая желает, чтобы в семье были все здоровы, должна знать этот секрет.
Вопрос для всех: в чем заключается этот секрет?
Алмида! Интересная получается беседа.
Надо ее вынести в отдельную тему.
Спасибо(г), Алмида и Марианна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Май 16, 2008 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Алмида! Интересная получается беседа.
Надо ее вынести в отдельную тему.

Я не против. Всегда приятно поговорить за жизнь с приятным собеседником. icon_smile.gif

Владмир писал(а):
А муж электрическую розетку починить может?

Может. icon_smile.gif

Владмир писал(а):
Я не зря спрашиваю, однако.

И с какой целью? icon_smile.gif

Владмир писал(а):
Мое семейное, доставшееся по традиции от предков, это изготовление пельменей (уральских).
Это наша семейная традиция. Всей семьей готовить пельмени.
Это так было заведено у наших родителей. Все должны были участвовать в этом семейном ритуале, независимо от возраста.
Мне даже порой, кажется, что я родился со скалкой в руках.
Могу делать все от замеса теста, т.е. от самого нуля и до полного завершения.

Вы так это описываете, у меня даже слюнки потекли. icon_smile.gif

Владмир писал(а):
Курицу я бы, наверное тоже смог бы....., но вот проблема, я не ем мясо животных и птиц.

А с чем же ваши пельмени? Вот ни в жизнь не поверю, что без мяса. icon_smile.gif Или вы их уже не готовите (и не едите)?

Владмир писал(а):
Алмида! Согласитесь, что пельмени - это очень сложная и многооперационная процедура.

Конечно, соглашусь. С чего бы не согласиться? icon_smile.gif

Владмир писал(а):
И у меня есть еще самый главный секрет при работе на кухне.
Любая женщина, которая желает, чтобы в семье были все здоровы, должна знать этот секрет.
Вопрос для всех: в чем заключается этот секрет?

Честно признаюсь - не имею ни малейшего представления. icon_smile.gif Поделитесь тайной. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Май 16, 2008 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алмида писал(а):

И с какой целью?

Чтобы еще раз порадоаться за другого человека. Не часто такое встретишь. icon_smile.gif
Цитата:

А с чем же ваши пельмени? Вот ни в жизнь не поверю, что без мяса.

По уральски (сибирски) есть много вариантов. Мясо - это ж не единственная начинка для пельменей.
Когда приезжаю на малую родину и встречаюсь со своими братьями и сестрами, то и с мясом готовим тоже.
Цитата:

Поделитесь тайной.

Насчет секрета я конечно преувеличил. Сейчас это уже не секрет.

Когда человек готовит, то он должен находиться в состоянии "здесь и сейчас", т.е. думать только о том, что он в настоящий момент делает.
У женщин, так исторически сложилось, это получается лучше, чем у мужчин.
То, что мужчина на кухне …. – это может быть «плюсом», но также и «минусом».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Июн 09, 2008 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, а тут оказывается интересная тема в "серьезной теме" появилась.
Господа модераторы, кстати - если не трудно, перенесите оффтопик в отдельную тему. Можно, назвать её к примеру "Тайны Владмира"
Владмир писал(а):
По уральски (сибирски) есть много вариантов. Мясо - это ж не единственная начинка для пельменей.
Когда приезжаю на малую родину и встречаюсь со своими братьями и сестрами, то и с мясом готовим тоже.

Владмир писал(а):
Когда человек готовит, то он должен находиться в состоянии "здесь и сейчас", т.е. думать только о том, что он в настоящий момент делает.
У женщин, так исторически сложилось, это получается лучше, чем у мужчин.
То, что мужчина на кухне …. – это может быть «плюсом», но также и «минусом».

"...он должен находиться в состоянии "здесь и сейчас", т.е. думать только о том, что он в настоящий момент делает"...
Владмир, а я вот всегда об этом говорю своим женщинам, но у них это никак не получается. icon_mrgreen.gif И речь идет не о кухне, а вообще...
Да и насколько я знаю женщин, "здесь и сейчас" - для них это очень сложно. ИМХО - на это больше способны мужчины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Июн 09, 2008 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответил: http://reveal.ru/sutra87047.html#87047
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.561 секунды
:: Связаться