Reveal.ru :: Просмотр темы - Эротизм в головах экс-ЦХшников?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Pitot
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 215
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пт Сен 01, 2006 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_nsk писал(а):
Прочти книгу "Борьба каждого мужчины".


Это Путин написал, что ли?

_________________
В жизни всегда есть место подвигу!
Надо только держаться от этого места подальше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Сен 05, 2006 9:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Само слово "Бог" имеет оргиастическое происхождение. Ибо эмпирически мы не знаем никакого Бога. Мы живем в реальном мире, в котором нет чудес, и "небеса" - это космический вакуум, а не "трон божий". Но в состоянии оргии, когда люди отбрасывают все ограничения, все запреты, все конвенции, и всякий здравый смысл травестируется, они начинают бредить и говорить о "Боге" и прочих немыслимых вещах. Их речь становится неконтролируемо-экстатической, молитвенной. Поэтому референция "Бога" - именно оргиастические практики. К числу которых относится крещение, как имеющее мистический смысл погружение в воду.



Мне в голову пришли следующие мысли: религия - это не один только эрос, это эрос соединенный с тем, что в Библии называется страхом Божиим. В самом деле, эрос есть влечение к красоте, которое приводит к "рождению в красоте" (Платон). Но рождению должна предшествовать смерть. Когда человек влюблен он испытывает муки томления по своему идеалу. Но в пределе он должен будет испытать смерть и новое рождение. Таким образом эрос, как подметил еще Соломон, связан неразрывно со смертью("сильна как смерть любовь"). Но со смертью и умиранием связан и страх Божий, как чувство предстояния, ничтожного, кончного и смертного существа - Трансцендентному.

Эрос же связан с к оргией

Ukhov Yuri писал(а):
когда люди отбрасывают все ограничения, все запреты, все конвенции, и всякий здравый смысл травестируется, они начинают бредить и говорить о "Боге" и прочих немыслимых вещах. Их речь становится неконтролируемо-экстатической, молитвенной.


По сути, подлинный эрос как снятие всех ограничений возможен при подлинном экстазе как выход в абсолютно Запредельное, в Бога. Но тогда он должен будет начаться со "страха Божия", как начальной и необходимой стадии познания Трансцендентного, том чустве, которое непосредственно корррелирует со своим объектом и будет безошибочно указывать направление для подлинного эротического влечения. Именно поэтому, согласно святым отцам, "страх Божий" есть необходимое условие для приоблетения любви к Богу. Более того, Отцы полагают что есть два вида этого страха - несовершенный, связанный со страхом наказания за грехи, и который любовь в конечном счете изгоняет - и совершенный, "чистый" который "пребывает вовек", и будет являться неотьемлимой частью любовного влечения святых к Богу в "жизни будущего века".

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Сен 05, 2006 9:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В мцх же, как в сообществе, где Бог не трансцендентен, а только имманентен, не могло быть переживания подлинного страха Божия, а если и моголо - то только вопреки самой мцх. А это значит, что эротическое влечение, хотя и сублимированное, не могло быть в мцх мистическим эросом - а это значит, что оно оставалось, даже при направленности к Богу и к Иисусу в рамках обычного влечения между полами, только очень романтизированного.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Сен 05, 2006 9:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

оффтоп удалён http://reveal.ru/ftopic2410.html

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Сен 05, 2006 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух как вы тут понаписали.... сколько всего icon_smile.gif. Я как официальный представитель самого себя и темных сил заявляю, да, среди наших организаций числится в 20-21ом веке МЦХ в Москве. Под видом церкви зарабатываем бабки для распространения сатанизма и разврата по планете. Бойтесь нас icon_smile.gif. Бугага. Кстати, вакансия Повелительницы еще свободна icon_smile.gif).

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Сен 05, 2006 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б., согласен в целом с твоими последними высказываниями про эрос. Видимо, сакральные переживания человека очень комплексны, затрагивают глубины его существа, и поэтому имеют эротическую составляющую. Она, как оборотная сторона, присуща всем религиозным феноменам: молитве, экстазу, жертвенному настроению...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Сен 05, 2006 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Андрей Б., согласен в целом с твоими последними высказываниями про эрос. Видимо, сакральные переживания человека очень комплексны, затрагивают глубины его существа, и поэтому имеют эротическую составляющую. Она, как оборотная сторона, присуща всем религиозным феноменам: молитве, экстазу, жертвенному настроению...


Мне кажется, мцх потому и нельзя было назвать религиозным сообществом, что для ее последователя была нарушена или вообще отсутствовала связь между эросом и страхом Божиим. Согласно святым отцам, человек прежде чем прийти к подлинному переживанию своего богосыновства, должен пройти стадии "раба" и "наемника" - однако мцх сразу предлагала богосыновство каждому (Бог как "Папочка") и для всех - семью, братство в Иисусе. Тем самым, такое переживание, как страх Божий становилось ненужным, а все связанное с ним - клеймилось как " фарисейская религиозность". Помню, как после прочтения книги Аввы Дорофея я почувствовал что не могу молиться как молятся в мцх; я начал опускать американизмы и вкраплять в свою молитву славянизмы, причем никаких православных молитвословов у меня тогда еще не было - но я уже не мог молиться как раньше, мне нужны были слова и выражения, которые обозначали бы благоговение и умиление, которое я чувствовал перед Благостью Божией.. однажды я помолился так на беседе. После чего мой наставник подошел ко мне и сказал, что молитва у меня какая-то странная, религиозная и фарисейская, на что я ответил - пусть она будет лучше фарисейской чем пошлой, глупой и некрасивой, и с американизмами. На что он мне ответил что-то вроде того, что Бог - Отец, и поэтому Он хочет твоего сердца и чтобы ты был простым с ним, а не красивых и непонятных слов... при этом совершенно игнорировался тот факт, что отца тоже ведь можно по-разному воспринимать - вряд ли во времена Иисуса возможно было панибратство членов семьи с ее главой.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Сен 05, 2006 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У твоего наставника была очень сильная зависимость от взглядов других. Он оставался "в том чему научен", и боялся, что всякое отступление обернется чем-то плохим. Соответственно он хотел того же от тебя (чтобы ты был как он), ты же проявлял независимость. Паралич собственного мышления - закономерный результат того, что ответственность за свою жизнь перекладывается на других. В сущности, во всей этой болезненной зависимости от взглядов других нет ничего религиозного. Религия есть ориентация на трансцедентное, мцх есть ориентация на того, кто "привел тебя к Богу", т.е. в конечном счете благоговение перед сеткой человеческих отношений, которой придается сакральное значение. "Мы ученики, мы церковь" есть единственная практическая точка опоры. См. http://reveal.ru/sutra67204.html#67204
Цитата:
потому что здесь есть люди (друзья и просто хорошие знакомые), веру которых я уважаю,
которые смогли выкинуть из своей головы то лишнее, что было навязано за многие годы и
пытаются всеми силами помочь другим (кто нуждается) жить своими, а не чужими убеждениями.

Цитата:
а она мне дала друзей, о которых я могла только мечтать...

Пожалуй, это можно назвать верой. Только верой в людей, а не религиозной верой. Ибо немыслимо, чтобы некто сказал "я католик (православный, индус, джайн, баптист, мусульманин и т.д.) потому что тут я нашел друзей".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ВЕСНА
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 55
Откуда: МОСКВА

Сообщение Добавлено: Ср Сен 06, 2006 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
...Религия есть ориентация на трансцедентное, мцх есть ориентация на того, кто "привел тебя к Богу", т.е. в конечном счете благоговение перед сеткой человеческих отношений, которой придается сакральное значение. "Мы ученики, мы церковь" есть единственная практическая точка опоры. См. http://reveal.ru/sutra67204.html#67204
Цитата:
потому что здесь есть люди (друзья и просто хорошие знакомые), веру которых я уважаю,
которые смогли выкинуть из своей головы то лишнее, что было навязано за многие годы и
пытаются всеми силами помочь другим (кто нуждается) жить своими, а не чужими убеждениями.

Цитата:
а она мне дала друзей, о которых я могла только мечтать...

Пожалуй, это можно назвать верой. Только верой в людей, а не религиозной верой. Ибо немыслимо, чтобы некто сказал "я католик (православный, индус, джайн, баптист, мусульманин и т.д.) потому что тут я нашел друзей".

прошу прощения, Ukhov Yuri, но хочу обратить внимание, что это были ответы на конкретные вопросы
просмотрите ещё раз icon_arrow.gif
ВЕСНА писал(а):
usas писал(а):
3. Не покинули (не ушли) ЦХ?

потому что здесь есть люди (друзья и просто хорошие знакомые), веру которых я уважаю,
которые смогли выкинуть из своей головы то лишнее, что было навязано за многие годы и
пытаются всеми силами помочь другим (кто нуждается) жить своими, а не чужими убеждениями.
usas писал(а):
И в довесок:
Чем ЦХ может быть лучше/ интереснее/предпочительнее Православия или иной конфессии?

для меня?
думаю, тут нет правильного ответа...
могу сказать, что для меня МЦХ сейчас лучше тем, что она мне близка,
что я отдала ей 14 лет жизни,
а она мне дала друзей, о которых я могла только мечтать...

Речь вообще не шла о вере.
Если хотите, можете спросить меня о вере. Какой угодно.
Ответы будут иными. icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ВЕСНА
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 55
Откуда: МОСКВА

Сообщение Добавлено: Ср Сен 06, 2006 1:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
... Религия есть ориентация на трансцедентное, мцх есть ориентация на того, кто "привел тебя к Богу", т.е. в конечном счете благоговение перед сеткой человеческих отношений, которой придается сакральное значение.
было Yuri, было...
и это было ужасно.. icon_sad.gif
но, поверьте, выражение "мцх есть ориентация на того..." сейчас звучит не совсем к месту
эту проблему можно обсудить, но не нужно утверждать, что это есть сейчас
хотя, в головах некоторых, конечно, осталась и она icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Ср Сен 06, 2006 3:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Она медленно открыла библию, и полушепотом и с придыханием сказала:
"Давайте, мрр, откроем наши библии..."

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Сен 06, 2006 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕСНА писал(а):
Речь вообще не шла о вере.
Если хотите, можете спросить меня о вере. Какой угодно.
Ответы будут иными. icon_cry.gif

Прости, ВЕСНА, что буду с тобой на ты.
Если я неправильно понял тебя, извини, буду рад любым твоим уточнениям.
Ты отвечала на вопрос, почему ты остаешься в мцх, поэтому я рассудил таким образом, что твоя вера к этому отношение имеет. Ибо поступки человека подчас больше говорят о его вере, чем его слова. Поэтому из твоих поступков я сделал вывод о твоей вере.
Кроме того, я не критиковал тебя. Мотив оставаться в мцх ради веры в друзей мне кажется совершенно нормальным.
Про веру я тебя спрошу чуть позже. Нужно подумать над вопросами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ВЕСНА
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 55
Откуда: МОСКВА

Сообщение Добавлено: Ср Сен 06, 2006 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Она медленно открыла библию, и полушепотом и с придыханием сказала:
"Давайте, мрр, откроем наши библии..."

простите, а почему ко мне такое отношение? icon_question.gif
зря вы так цинично и высокомерно icon_sad.gif
кто ВЫ такой, что так ко мне относитесь icon_question.gif ,
и не думайте, что если есть "мрр", то нет когтей и зубов

P.S. если вы так шутите, то не смешно совсем icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Ср Сен 06, 2006 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕСНА писал(а):
WaltoL писал(а):
Она медленно открыла библию, и полушепотом и с придыханием сказала:
"Давайте, мрр, откроем наши библии..."

простите, а почему ко мне такое отношение? icon_question.gif
зря вы так цинично и высокомерно icon_sad.gif
кто ВЫ такой, что так ко мне относитесь icon_question.gif ,
и не думайте, что если есть "мрр", то нет когтей и зубов

P.S. если вы так шутите, то не смешно совсем icon_cry.gif


Уважаемая ВЕСНА, Валтол не хотел ничего сказать плохого icon_smile.gif с его стороны это добродушный и веселый стеб, а никак не проявление подлинного оскорбления или неуважения icon_smile.gif просто таков его стиль и его именно так здесь и воспринимают. На этом форуме порог чувствительности к шуткам и всяческому юмору снижен, что отчасти объясняется историей этого форума, в которой были периоды, в сравнении с которыми то что вы восприниняли как неуважение или оскорбление звучит как... дружеская поддержка icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Ср Сен 06, 2006 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажем так, я демонстрирую фактическую вседозволенность, ограниченную только моими желаниями, в то время как большинство ее скрывают icon_smile.gif. Даже себе отказываясь в этом признаваться. А проблема в некотролируемости своих желаний icon_smile.gif... Слишком много значения придаете словамicon_smile.gif... я вовсе не имел ввиду кого-то конкретноicon_smile.gif.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Сен 06, 2006 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕСНА,
Андрей Б. все верно сказал icon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ВЕСНА
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 55
Откуда: МОСКВА

Сообщение Добавлено: Чт Сен 07, 2006 2:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
ВЕСНА,
Андрей Б. все верно сказал icon_smile.gif
возможно
время покажет
(мне)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Сен 07, 2006 2:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕСНА писал(а):
simurg писал(а):
ВЕСНА,
Андрей Б. все верно сказал icon_smile.gif
возможно
время покажет
(мне)


ВЕСНА, у вас всегда такое тотальное недоверие к тому, что вам говорят? вы от природы такая? или это оттого, что мы для вас - "бывшие" (или, как один раз (а скорее всего не один) выразился ваш брат по мцх, участник этого форума Памяркоуны Вучань - "предатели")?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Сен 07, 2006 2:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

и уроды! icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ВЕСНА
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 55
Откуда: МОСКВА

Сообщение Добавлено: Чт Сен 07, 2006 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
ВЕСНА писал(а):
simurg писал(а):
ВЕСНА,
Андрей Б. все верно сказал icon_smile.gif
возможно
время покажет
(мне)
ВЕСНА, у вас всегда такое тотальное недоверие к тому, что вам говорят?

а у вас всегда есть ожидание, что ваши слова будут восприниматься, как неизменная истина?
а почему тотальное? это вы так решили?
Андрей Б. писал(а):
...у вас всегда такое тотальное недоверие к тому, что вам говорят?
вы от природы такая?
я такая от ума... icon_smile.gif
просто понимаю, что человек может искренне верить, что думает правильно,
но может оказаться, что он ошибается
а так как я тут никого почти не знаю (особенно по характеру), то склонна подождать и со временем сама понять, что к чему и кто какой
просто сама люблю думать icon_smile.gif
а ваши слова воспринимаю ОЧЕНЬ серьёзно, но только лишь, как ваше мнение, понимание, восприятие..
уж извините... icon_cry.gif
Андрей Б. писал(а):
или это оттого,
что мы для вас - "бывшие" (или, как один раз (а скорее всего не один) выразился ваш брат по мцх,
участник этого форума Памяркоуны Вучань - "предатели")?
нет не от того
(и к тому же, если кто-то из МЦХ что-то сказал, то это не означает, что все члены такого же мнения)

bunnyhop.gif
(а кролик просто понравился)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ВЕСНА
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 55
Откуда: МОСКВА

Сообщение Добавлено: Чт Сен 07, 2006 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
и уроды! icon_smile.gif
какой вы добрый сегодня...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Сен 07, 2006 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕСНА писал(а):
Андрей Б. писал(а):
ВЕСНА писал(а):
simurg писал(а):
ВЕСНА,
Андрей Б. все верно сказал icon_smile.gif
возможно
время покажет
(мне)
ВЕСНА, у вас всегда такое тотальное недоверие к тому, что вам говорят?

а у вас всегда есть ожидание, что ваши слова будут восприниматься, как неизменная истина?


Нет, не всегда. Но я и не занимался трактовкой вопросов относящихся к проблеме поиска истины (научной, богословской или философской), я говорил об отношении к вам Валтола, что относится - в моем субъективном восприятии - не к проблеме установления истины, а к сфере межличностных отношений. В этой же сфере (отношений между людьми) я предпочитаю верить людям, когда они мне что-то говорят с хорошим искренним отношением ко мне и к себе жду соответствующего отношения, когда я им что-либо говорю с таким же отношением. Впрочем, я не настаиваю, что такое мое отношение может и должно быть у всех.

ВЕСНА писал(а):
а почему тотальное? это вы так решили?


Не решил, а предположил. Предположил, потому что обычно люди не предупреждают о своем недоверии, не зная лично человека, если только они априори не исходят из того, что нельзя ни в чем никому верить на слово.
ВЕСНА писал(а):
Андрей Б. писал(а):
у вас всегда такое тотальное недоверие к тому, что вам говорят?
вы от природы такая?
я такая от ума... icon_smile.gif
просто понимаю, что человек может искренне верить, что думает правильно,
но может оказаться, что он ошибается
а так как я тут никого почти не знаю (особенно по характеру), то склонна подождать и со временем сама понять, что к чему и кто какой
просто сама люблю думать icon_smile.gif
а ваши слова воспринимаю ОЧЕНЬ серьёзно, но только лишь, как ваше мнение, понимание, восприятие..
уж извините... icon_cry.gif


Это мне близко и понятно. Правда, я обычно такое недоверие высказываю в вопросах теории или трактовки того или иного, а не в межличностных.

ВЕСНА писал(а):
Андрей Б. писал(а):
или это оттого,
что мы для вас - "бывшие" (или, как один раз (а скорее всего не один) выразился ваш брат по мцх,
участник этого форума Памяркоуны Вучань - "предатели")?
нет не от того
(и к тому же, если кто-то из МЦХ что-то сказал, то это не означает, что все члены такого же мнения)

bunnyhop.gif
(а кролик просто понравился)


Ясно. Вы совершенно правы icon_smile.gif

Кролик точно ничего не символизирует? icon_eek.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pitot
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 215
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Чт Сен 07, 2006 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрел, как называется тема и очень удивился.

_________________
В жизни всегда есть место подвигу!
Надо только держаться от этого места подальше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Сен 07, 2006 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А в чем проблема? Pitot, вот и про кроликов в ней... вполне уместно.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Сен 07, 2006 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кролик так прыгает, как будто кого то ищет. И явно едой не занят. А значит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.581 секунды
:: Связаться