Reveal.ru :: Просмотр темы - Классификация оффтопов по Ухову
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Авг 25, 2006 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, это чудовищно. Если йожик в раковине, то иголки упираются в раковину и пронзают йожика внутрь. Жизнь joan - сплошной кошмар... Я даже прослезился в этой связи. icon_sad.gif
joan, нельзя так мучить животных! abuse.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Авг 25, 2006 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если йожик в раковине, то иголки упираются в раковину и пронзают йожика внутрь

Почитай вот это http://stihi.ru/poems/2004/04/20-848.html
Надя знает автора.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Авг 25, 2006 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Грустно как то. Прямо обо мне.

В качестве ответной реплики:
Цитата:
Притча о двух крысах на плоту.

По широкой реке плыл плот, а на плоту жили две крысы. Повлиять на движение плота крысы никак не могли, а только наблюдали за тем как мимо них проплывают берега и сменяется ландшафт. Время от времени плот заплывал на водовороты и крысам приходилось вцепляться в плот всеми лапками чтобы не свалиться в воду. По краю плота крысы также остерегались ходить, чтобы не упасть. Была у них мысль прыгнуть в воду и доплыть до берега, чтобы начать там "новую жизнь" - да больно широкой была река и боялись они утонуть. Так что решили они не рисковать. Благо на плоту было чего погрызть. Единственное утешение для крыс было пообщаться друг с другом. Сначала между ними были конфликты, они делили плот на две половины, и каждая оставалась на своей территории, кусая другую крысу, если та заходила на чужую половину. Но потом поняли они что нет в этом смысла, ибо вместе веселее. Сначала, общаясь, они болтали о проплывающих мимо пейзажах, споря о том, какое дерево на берегу выше и красивее. Но потом поняли, что в спорах этих нет смыла, ибо до деревьев все равно не добраться. И стали они молчать. И только когда одна крыса спала или увлекалась едой, другая следила за водоворотами на реке и предупреждала другую, когда плот входил в очередной водоворот: "Держись крепче!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Авг 25, 2006 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

и предупреждала другую, когда плот входил в очередной водоворот: "Держись крепче!"

Люди тоже любят друг другу говорить в трудную минуту "Держись!"

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Авг 25, 2006 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Гость с юга, это чудовищно. Если йожик в раковине, то иголки упираются в раковину и пронзают йожика внутрь. Жизнь joan - сплошной кошмар... Я даже прослезился в этой связи. icon_sad.gif
joan, нельзя так мучить животных! abuse.gif

Ну во-первых нельзя же так мучить меня! А во-вторых, в раковине специальные дырдочки для специальных йожыковых иголок. Очень удобное приспособление. Снимается как панцырь, а там... Нет, ни в коем случае, там не Лысый Ёжик. (Кстати, история кошмарненькая, грустная... А несколько лет назад мне пришёл в голову вопрос, а стоит ли оплаченая дружба той платы и моей жизни? Но это лирическое отступление, продолжим...) А там ТАКОЕ.... УУУУУУУУ! icon_mad.gif

PS Жизнь кошмар? Сплошной? Хм... А это мысль, надо донести шефу, может платить больше будут icon_redface.gif

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Авг 25, 2006 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan, это ж скока надо времени чтобы каждую иголочку в каждую дырдочку запихнуть при одевании раковины? Теперь понятно почему ты вылазишь из раковины только по большим праздникам а также во время вакаций.
А лирическое отступление твое интересное... Она конечно не стоит оплаты, только истинная она приходит полностью задаром... и в момент когда ее совсем не ждешь... et pictura extincta revixit.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Авг 25, 2006 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А там ТАКОЕ.... УУУУУУУУ!

это тебе не простой упырь icon_wink.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Авг 25, 2006 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хм, на ууууу я внимания не обратил. так как оно не поддается однозначной интерпретации. видимо это междометие надо понимать как приглашение залезть внутрь с предупреждением что реально можно получить за это по мозгам. хм.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.454 секунды
:: Связаться