Reveal.ru :: Просмотр темы - 15 июля
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
хех.. значит, я не женщина.

неа, женщина, да еще какая! но при этом местами какая-то детская женщина, с чуточку подростковым поведением (прости icon_redface.gif )
simurg писал(а):
я просто радуюсь хорошему и долгожданному союзу. безо всяких подоплек. верю иногда в волшебные истории icon_smile.gif

но ведь и в волшебную историю в отношения себя самой тоже ведь веришь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, конечно верю. Но я терпеливая -- подожду icon_smile.gif
Цитата:

но при этом местами какая-то детская женщина, с чуточку подростковым поведением (прости )

хиicon_smile.gif так и есть.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="simurg"]
Цитата:

верю иногда в волшебные истории icon_smile.gif



Волшебства не бывает.....и то, что было когда то для ребенка волшебством, он вырос, и увидел - что это все просто, и это уже не волшебство.....а обыденность, которая покупается в магазине.......но чудо, когда ты вырос, появились возможности, но почему то осуществление желаний, приводит тебя в тот же восторг, хоть и понимаешь - это не волшебство.......!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):


приходилось ли тебе когда нибудь открывать дверь которая не открывалась много лет? она движется со страшным скрежетом и скрипом и ужасно туго, особенно в самом начале. а потом когда ее будут регулярно открывать и смажут, а она будет ходить легко и открываться с полпинка...

ну вот так примерно и у нас. самое начало открывания двери.



Странно, а я то думал, что дверь новенькая, и тока что построена и прилажена! Но все равно поздравляю! Желаю счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig, ну ты и зануда же! есть же Бог, значит, и волшебство есть icon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра, спасибо за фотки!!

Ах, аж слезы наворачиваются! Простите женскую сентиментальность.... Красивая свадьба.

А у вас тоже есть обычай вальса невесты с женихом? Мы целую неделю тренировались, чтобы не опозориться icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гм....вальс..да, недавно был номер, я и еще группа учеников, гуляли по набережной, там фанта, организовывала конкурсы, ну я и еще одын брат, решили поучаствовать - задание было вальс станцевать.....гм....вспоминал уроки ритмики, но вышло все равно никак.....гм....
И еще - я не зануда, просто реалист!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Июл 27, 2006 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали Шмальц писал(а):
Юра, спасибо за фотки!!

Ах, аж слезы наворачиваются! Простите женскую сентиментальность.... Красивая свадьба.

Ты знаешь, я жутко не люблю сниматься на фото. Дома у меня фоток почти нет. Напр. нет ни одной фотографии за все время моего пребывания в цх. Но эти фотки со свадьбы мне ужасно почему-то нравятся. Причем, по моему мнению, лучшие фотки сюда не попали, ибо Надя их отбраковала и запретила кому либо показывать.

Натали Шмальц писал(а):
А у вас тоже есть обычай вальса невесты с женихом? Мы целую неделю тренировались, чтобы не опозориться icon_smile.gif .

Обычая такого у нас нет. Есть обычай напиваться как свиньи icon_confused.gif чего мы благополучно избежали. Кстати, несмотря на диаметральную противоположность меня и Нади почти во всем есть у нас одно общее - ни она ни я не умеем танцевать.

ps если хочешь вот еще несколько фоток из моего детства http://foto.mail.ru/mail/yurukhov/past/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Июл 27, 2006 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, это ты такой посередине? Какая прелесть! На нижней фотографии такой сурьёзный взгляд, ну сейчас пойдём брать Бастилию. icon_smile.gif

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Июл 27, 2006 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan, это я, моя мама и отец. Мама в это время работала техническим фотографом и снимала меня и меня с отцом. Поэтому от детства осталась куча фоток, но их все растащили родственники, потому что они многим нравились. Это жалкие остатки... Это все было гдето в 1967-69 годах (до развода родителей).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mukha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 1253

Сообщение Добавлено: Вс Авг 06, 2006 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

C некоторым запозданием icon_smile.gif я не тормоз, честное слово icon_smile.gif просто давно здесь не была.
Очень сильно поздравляю! Рада за вас невероятно! Юрий, передайте, пожалуйста, Наде наши с мужем поздравления - она здесь, я полагаю, не появляется?
Котылевы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Лена, за теплые поздравления, очень приятно.
Меня пустили в раздел "Женатые" на учениках.орг, где я смог познакомиться с твоими очень умными постами, и даже кое чем был восхищен.
Надя на ревиле не пишет, но читает, потому поздравления твои прочитала. Она передает вам большое спасибо за поздравления и
Надя писал(а):
Зайди хоть на чуть-чуть на "ученики", а то я по тебе соскучилась. А Ване - большой привет.

А еще она просила передать тебе ссылку где больше фотографий
http://foto.mail.ru/mail/ntiho
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Dec 01, 2006 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот теперь и я ознакомилась.
Поздно уже поздравлять с начало. Да и дверь, наверное, уже открывается получше, а значит... поздравляю с продолжением. Долгих и счастливых лет (как в сказке)! Ну, я Наде уже все написала. Береги ее, Юра, пожалуйста. Она очень чуткая и нежная (сужу по нашему общению на "Учениках").
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Dec 01, 2006 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравить никогда не поздно. Большое тебе спасибо за такое трогательное внимание к нам. Я прочитал твои комментарии на фотки, очень мне понравились ваши диалоги с Надей. icon_smile.gif
Я берегу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Dec 01, 2006 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну прямо-таки неузнаваемый лапочка. icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Dec 02, 2006 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna, как ко мне люди - так и я к ним. Ты со мной лапочка icon_smile.gif и я с тобой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Dec 02, 2006 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ха, а мы опять с тобой начинаем отношения выяснять (в самом положительном смысле). icon_smile.gif
Так-то оно так, Юра. Но вот когда люди нейтральны к тебе - или еще не успели познакомиться, или просто говорят о своем, непосредственно к тебе никак не обращаясь, - ты бываешь отнюдь не таким "лапочкой". Вдруг ни с того ни с сего можешь человека шокировать словами, которые так легко принять за вызов или агрессию. icon_confused.gif
Ну ничего, теперь я за тебя спокойна: ты в хороших руках. icon_razz.gif icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Dec 02, 2006 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Вдруг ни с того ни с сего можешь человека шокировать словами, которые так легко принять за вызов или агрессию. icon_confused.gif

Это называется "слом личностной границы". Своими словами я влезаю в область, которую человек считает своей приватностью, и начинаю там распоряжаться. Это усвоено мною в мцх, ибо, насколько помню, до мцх я таким не был. Но такой метод я не применяю всегда и ко всем. Как раз в основном я оставляю за другими право думать, как им нравится думать. Но иногда шокирую. Особенно людей, которые упиваются своим высокомерием, или верят в то что они сами себе цари, ибо все познали и все поняли. Таких я шокировать люблю... icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Dec 02, 2006 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм. Вспомни, как ты разговаривал со мной в моей теме о кризисе в супружеских отношениях. icon_sad.gif Значит, по твоему мнению, я "упиваюсь своим высокомерием или верю в то, что я сами себе царица icon_smile.gif, ибо все познала и поняла"... Мне это странно, конечно, но что уж тут поделаешь. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Dec 02, 2006 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna, я допускаю, что разговоривал с тобой недолжным образом в теме о кризисе супружеских отношений. Шокировать тебя я никогда не хотел. Хотел в той теме иное. Предложил поговорить об этом "ином" в ЛС. Ты отказалась. Я честно сказать расценил этот отказ как идущий от "я царица, сама все о себе знаю, в указаниях таких как Ухов не нуждаюсь". Так это для меня выглядело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Dec 02, 2006 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зря ты так комплексуешь, Юра. Хотя мы все в какой-то степени этим грешим: мы заранее подозреваем человека, что он надменен по отношению к нам. А тот человек, в свою очередь, видит в своем собеседнике противоположное. И вот - один подозревает другого, и каждый защищает себя от какой-то боли, которую невольно ему причиняет другой. Вот так это для меня выглядит...
Забудем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Dec 02, 2006 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Поздравить никогда не поздно.

Юр, ну тогда и от меня прими поздравления и пожелания счастья, здоровья и долгих лет!

Я сюда благодаря Марианне попал. Гляжу - что-то новенькое пишут. А так, тему с таким названием не догадался бы открыть. icon_smile.gif

Кстати Юр, ты такой взрослый и мужественный на фотках, я тебя совсем по другому представлял. icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вс Dec 03, 2006 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, спасибо большое за поздравления.
Интересно было бы посмотреть как ты выглядишь на фотках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Dec 04, 2006 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

продолжение про фотки - http://reveal.ru/ftopic2504.html

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Герда
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 25, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Киев МЦХ с 1999 - 2003

Сообщение Добавлено: Пн Dec 04, 2006 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

Кстати Юр, ты такой взрослый и мужественный на фотках, я тебя совсем по другому представлял. icon_lol.gif

Ой, а я тоже! Я думала, что Юрий намного моложе.
Я тоже поздравляю и желаю всего самого - самого наилучшего! icon_idea.gif flow.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.332 секунды
:: Связаться