Reveal.ru :: Просмотр темы - Ревеаловским гопникам посвящается
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, кажется и впрямь женился... Поздравляю!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alvar
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jul 01, 2006
Сообщения: 62

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гал.3:28
"Нет уже Иудея, ни язычника;
нет раба, ни свободного;
нет мужеского пола, ни женского:
ибо все вы одно во Христе Иисусе".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мммм... Не понял, Alvar, это к чему? Мы же пока ещё тут, на земле, или это у меня ещё глюки? icon_smile.gif Или уже...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alvar
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jul 01, 2006
Сообщения: 62

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно живы icon_smile.gif
"Бог не есть Бог мертвых, но живых".
А "к чему?" - к статье... icon_smile.gif
По-моему, цитата очень точно отражает мое отношение...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Июл 06, 2006 1:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alvar писал(а):
По-моему, цитата очень точно отражает мое отношение...

Ну намеки давно признаны дурным тоном общения на форуме. Если есть что сказать, то говори прямо.
Я твой намек истолковал так, что ты отрицаешь брак как таковой.
В другой теме ты писал о "любви без пределов", так стало быть я понял тебя так, что ты сторонник промискуитета (по крайней мере на словах).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Июл 06, 2006 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alvar, у меня таже интерпретация, что у Ухова.


Последний раз редактировалось: joan (Чт Июл 06, 2006 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alvar
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jul 01, 2006
Сообщения: 62

Сообщение Добавлено: Чт Июл 06, 2006 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, joan,
в данном случае вы интерпретируете не меня, а Библию.
Если вы не согласны с мнением Павла - дело ваше,
я же этот отрывок толковать не буду,
понимайте как хотите...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Июл 06, 2006 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alvar, приплыли. Судя по всему и шесть лет вне МЦХ не помогли вам освоиться с мыслью, что выдраные из одного контекста и в другой контекст поставленые слова могут быть интерепретированы как-угодно.

Знаете... Ваши слова о всеобъемлющей любви не вызывают уже у меня никакого доверия. Дело не в романтизме идеи завести хоровод счастливых хиппи по всему миру. Это даже симпатизирует. А в том, что лозунги и методы у вас ничем не отличается от той МЦХ, которую все мы знали. Андрей Б. по-доброму сформулировал вам ответ в другой ветке. Мне этому добавить нечего, кроме собственного неудовольствия, которое вам наверняка в прок не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Июл 06, 2006 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alvar писал(а):
Ukhov Yuri, joan,
в данном случае вы интерпретируете не меня, а Библию.
Если вы не согласны с мнением Павла - дело ваше,
я же этот отрывок толковать не буду,
понимайте как хотите...


ой как хорошо Alvar, постепенно вырисовывается твое истинное лицо. и демагогии ты, оказывается, не чужд и грязные приемчики ведения разговора в ход пускаешь.
но самое главное - ты уходишь от прямого и честного разговора, что сильно "дезавуирует" (как привык выражаться Митрич) ценность всех твоих разглагольствований о любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Июл 06, 2006 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ведь насели на дядечку... И поделом, между прочим! Это с бейсбольной битой или новым порядком хорошо приходить к малознакомым людям, а с любовью-то - явно не стоит. Как говорится, от любви и погибнешь, залюбят вдрызг!!!
Однако, заступившись нечуствительно за Alvar'a, не утаю и собственных претензий к нему же. Что это у вас, батенька, за туманные намеки на проекты, долженствующие осчастливить человечество? Вы бы уж их обнародовали, что ли, чем будировать этак-то?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alvar
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jul 01, 2006
Сообщения: 62

Сообщение Добавлено: Чт Июл 06, 2006 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan, Ukhov Yuri,
я здесь не для того, чтобы спорить..
Спор бессмыслен, потому что разрушает любовь.
Чтобы понять, надо сначала принять.
Тогда и спора не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alvar
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jul 01, 2006
Сообщения: 62

Сообщение Добавлено: Чт Июл 06, 2006 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич,
на форуме возможно только сухое ментальное общение,
потому что чувства и духовность сложно передать словами.
Христос вообще ничего не писал - он учил только лично.
Поэтому я не хочу здесь обсуждать духовные вещи.
Приходите на встречу - и все узнаете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Июл 06, 2006 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аааа!!! Ахтунг!!! Наши люди повсюду!!!
Alvar писал(а):
Чтобы понять, надо сначала принять.

Однозначно!!! Alvar, разливай! За понимание!
То, что Иисус ничего не писал, это знаете ли, еще не факт... Раз читать умел, значить, и писать мог. А форум - для того и форум, чтобы пообщаться духовно без риска членовредительства icon_smile.gif Мне тут, помниться, уже угрожали... адепты любви, блин! Так что рассказывай давай, хватит темнить!
Симург и все заинтересованные: данный стиль постов вам импонирует более, нежели обычный?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Июл 06, 2006 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Симург и все заинтересованные: данный стиль постов вам импонирует более, нежели обычный?

нет.
Дело в том, что способ выражаться в нынешних твоих постах для тебя не является обычным/естественным: он натянут, часто неуместен, снабжен чрезмерно большим количеством специфических слов и иногда требует для понимания смысла постингов некоторого напряга.
Если ты хочешь донести какую-то мысль до определенной группы людей ты должен быть им понятен. Это, конечно, не значит, что тебе нужно общаться терминами удафф.ком.
Если бы я была точно уверена в том, что правильно понимаю тебя, то сказала бы, что в психологии для того явления, которое ты сейчас (имхо) представляешь, есть хороший термин "демонстративность".
пс. но это уже оффтоп.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Июл 06, 2006 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Раз читать умел, значить, и писать мог

точно! в 4 года я умела читать. а писать научилась только в 5. но эт значит что даже в 4 я могла писать -- я об этом не знала.
Цитата:

Мне тут, помниться, уже угрожали... адепты любви, блин!

в гестапо повестку не присылали?
пс. извини за резкость, но чего-то то ли я не в настроении то ли ты, но посты твои выглядят пижонскими.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alvar
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jul 01, 2006
Сообщения: 62

Сообщение Добавлено: Чт Июл 06, 2006 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ае, Митрич, я валялся icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Июл 07, 2006 8:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg, прибегая к психологическим терминам, твое внимание к моим постам называется акцентуацией! icon_smile.gif Приятно время от времени побыть чьей-нибудь манией... или хотя бы beste noire, так кажется icon_smile.gif.
Насчет гестапо - да нет, дословно это звучало как "встречу и попрошу ответить", на фоне вполне пролетарской риторики. Ну а что имеют в виду учащиеся пту под "ответить", полагаю, общеизвестно.
А то, что ты якобы писать научилась позже, чем читать - это нонсенс. Подмена понятий и попытка передернуть. Ибо если ты способна распознать начертание букв (умение читать) и обладаешь достаточно тонкой моторикой рук (в 4 года она уже есть, если ты работаешь над собиранием пирамидок, к примеру), то и написать известные тебе буквы тоже сможешь. Никто же от тебя не требовал пары статей ежедневно? Достаточно написать самое простое слово - и ты уже умеешь писать!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Июл 07, 2006 8:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, где прячется твой танк? Симург тебя воспитывает, объясняя тебе как правильно себя вести, как прилично себя вести, и как надо достойно держаться в достойном этого обществе. Ты же словоблудствуешь и продолжаешь словечное дрочение, что само по себе было бы неплохо, если бы не одно но... ты не воспринимаешь цу симурга. Что принято называть he plays idiot (стандартный ответ некоторых детей на воспитательные меры).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Июл 07, 2006 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, буду признателен, если ты избавившся, по крайней мере в адресованных мне постах, от эээ не совсем приличной терминологии. Поскольку она вызывает во мне некоторое к тебе отвращение.
По смыслу твоего сообщения - ну я типо глубоко признателен всем, кто пытаецца меня воспитывать и все такое... Но и сам как-нить разберус, где и как держацца. (Удар под дых) Банят тут в основном тебя, а не меня.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Июл 07, 2006 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Ukhov Yuri, буду признателен, если ты избавившся, по крайней мере в адресованных мне постах, от эээ не совсем приличной терминологии.

Во - наконец то ты понял! Именно это просит от тебя симург: избавиться от не совсем удобной для других участников форума манеры излагать свои мысли. И она тоже будет тебе признательна, Митрич.
Митрич писал(а):
Но и сам как-нить разберус, где и как держацца.

Вот эта твоя фраза показывает, что ты ведешь себя не как взрослый ответственный человек, который конструктивно реагирует на сделанные замечания, а как капризный ребенок, который не хочет слышать ничего, что ему не нравится слышать.
Митрич писал(а):
Банят тут в основном тебя, а не меня.

Я бы сказал, меня хронически забанили на большую часть времени суток. Мой лимит постов кончается самое позднее в 12.00. Так что я нахожусь в режиме бана 12.00-24.00 каждый день стабильно. Только смысл моих постов к тебе данный факт не меняет.

PS Кстати, Митрич, иногда полезно обращать внимание на название темы. Подумай, как соотносится с этой темой твой первый пост в ней...


Последний раз редактировалось: Ukhov Yuri (Пт Июл 07, 2006 10:48 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Июл 07, 2006 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну, это просто смешно, Ukhov Yuri!
Во-первых, терминология моих постов может напрягать лишь неразвитые интеллекты случайно забредшей в сеть гопоты. А твои экзерсисы больно ранят мое тонкое эстетическое чувство!
Во-вторых, человек, который хочет слышать то, что ему не нравится, вероятно, страдает некоей психической аномалией. Я к таким, безусловно, не принадлежу, однако инфантильности в этом не вижу... скорее уж наоборот.
В третьих, лично я бы даже проголосовал за банную амнистию для тебя, только при условии выполнения некоторых требований к содержанию твоих постов.
Таким образом, 2/3 твоего поста оказались лишенными смысла. Для тебя необычно высокий процент, не находишь?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Июл 07, 2006 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, как мило ты умеешь надувать губки. Я, увы, сразу не распознал в тебе капризное дитя, и поэтому, каюсь, применял к тебе очень грубые выражания типа "иди в жопу" и "перестань дрочить", которые для столь нежного возраста в самом деле не подходят. Ну я не знаю даже чем тебя утешить... ты злишься и плачешься одновременно. У меня всегда был некий напряг в общении с детьми. Хотя знакомая говорила, что когда дитя закатывает истерику или близко к ней, лучше всего оставить его в покое. Пусть успокоится. Так что, по ее совету, беру таймаут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Июл 07, 2006 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Отвечая на недавно появившийся PS в предыдущем посте Ukhov Yuri, скажу, что в теме про христианский брак я поздравил его со свадьбой, о которой слыхал из форумного информационного потока. если это каким-то образом обидело моего корреспондента, поздравление отзываю, и обещаю его больше не поздравлять.
Комментировать лепет последнего поста, полагаю, нужды нет.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Июл 07, 2006 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Комментировать лепет последнего поста, полагаю, нужды нет.

Митрич, ну ты же хороший психолог - должен понимать, что просто-напросто всеми нами обожаемый Юрий пытается продлить очарование добрачного периода - отхватить в эти последние дни по максимуму из возможного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Июл 07, 2006 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
simurg, прибегая к психологическим терминам, твое внимание к моим постам называется акцентуацией!

а что это такое?! icon_eek.gif icon_wink.gif Нам поможет звонок другу. итак отвечате практикующий психолок, кандидат наук, автор большого кол-ва статей:

Цитата:
Акцентуация - это изменение психического здоровья человека в сторону психического заболевания. То есть не болезнь, а небольшая склонность в сторону болезни.. Наблюдается практически у каждого здорового человека.

ээээ... комментарии будут?

Цитата:
Во-первых, терминология моих постов может напрягать лишь неразвитые интеллекты случайно забредшей в сеть гопоты.

Понятно. Все, кто сообщает тебе, что излишнее употребление сложных предложений и различных нечасто употребляющихся в просторечии слов, трудно для взаимопонимания, недоразвитые гопники. Чудненько, напиши еще больше icon_lol.gif

Цитата:
Во-вторых, человек, который хочет слышать то, что ему не нравится, вероятно, страдает некоей психической аномалией. Я к таким, безусловно, не принадлежу, однако инфантильности в этом не вижу... скорее уж наоборот.

А вот это, батенька, врете icon_biggrin.gif Ни один здоровый человек не скажет с уверенностью, что он здоров. Так может сказать только... icon_razz.gif
Митрич, ты перед зеркалом часто крутишься?
Кстати.. если уж на то пошло, то человек, который неоднократно видел тебя и слегка знаком с тобой, говорил, что в реале ты ведешь себя очень скромно и говоришь иначе, нежели здесь. Я так понимаю, ты в виртуале пытаешься избавиться от некоторых реальных комплексов? хороший способ icon_biggrin.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.579 секунды
:: Связаться