Reveal.ru :: Просмотр темы - Ревеаловским гопникам посвящается
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань ты меня извини конечно, но дрочение aka мастурбация приносит мне некоторое удовольствие. Но словесное дрочение, подобное нашему с тобой диалогу - ни малейшего.
Ты давай, потихоньку, переключайся на конструктивное обсуждение интересующих тебя вопросов, или, если нет у тебя желания делать это со мной, давай закончим нашу перепалку. Хорошо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Считайте, уже закончили. Я уже как-то действительно стал привыкать к вашему обширному лексикону из темы секса. И если это не трогает модераторов, то черт с ним, с этим форумом. Laisser faire. Пусть обрастает нецензурщиной, как гнилым мхом. И это не в ваш огород камень. Контингент тут кажется подобрался все ж с достаточно гибкой позицией в отношении того, что прилично в общении, а что нет.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань, этот форум, и вовсе не по вине наших милых модераторов joan и simurg, заполнен доверху хамством, словоблудием и личными нападками, подменяющими и удушающими на корню любое серьезное обсуждение. Вот это - гнилой мох, которым оброс ревил. А выдвигаемая тобой угроза "нецензурщины на ривеле" надумана и высосана из пальца. Любой открытый мат, преследующий целью унижение других, будет тут же пресечен, и матершинник наказан баном. Ну а уж мера соблюдения приличий в речи - это дело совести каждого участника.
ps прости за излишний пафос, давно ни с кем не проводил "время учения"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 8:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

С удивлением констатирую потерю связи с реальностью у большинства активных форумлян. Они не обращают внимания на мои пояснения к местам, вызвавшим их затруднение (симург и вучань про "тройки"), настаивают на полезности "женских шпилек" для цивилизованной дискуссии и всячески пытаются меня обидеть, оставаясь в рамках цензурной лексики (симург, пассаж о знании женщин).
Неудивительно, что и Ухов не смог отказать себе в удовольствии представить меня лазающим по словесным помойкам.
Что ж, вынужден констатировать, что симург, джоан, вучань и примкнувший к ним Ухов являются отвратительными типами, практически упырями. Что и проявилось в их поведении. Гаспада, мне стыдно, что я общался с вами…

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 8:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

vampire.gif teufel.gif tech.gif

Вы тут Митрича с плакатиком не видали?

loveall.gif

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 8:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

удивлением констатирую потерю связи с реальностью у большинства активных форумлян

Жара . У нас в офисе вот около 30 ...

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 8:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Ухов не смог отказать себе в удовольствии представить меня лазающим по словесным помойкам.

клевета! я напротив, выразил надежду что свой лексикон ты собирал не на помойке. это ж как надо уметь извращать чужие слова!
Митрич писал(а):

Что ж, вынужден констатировать, что симург, джоан, вучань и примкнувший к ним Ухов являются отвратительными типами, практически упырями. Что и проявилось в их поведении. Гаспада, мне стыдно, что я общался с вами…

Митрич, если у тебя, допустим, плохо пахнет изо рта, и другие люди, допустим, от тебя шарахаются, не называя тебе причину, то у тебя может сложиться впечатление об отвратительности их поведения. А у них, понятное дело, впечателение об отвратительности твоего запаха.
Кстати, подтверждается моя теория о двух уровнях Митрича. Когда он перестает ерничать, он превращается в плаксивое дитя. Но только и первый и второй уровни - позы, маски. Настоящий Митрич прячется где-то под ними.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 9:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

1. Если "осадок остался", значит прощения не было. Я прощения просил, а не требовал. Стало быть кто-то меня не простил, ибо имеет законное право отклонить мою просьбу и жить со своей обидой дальше. Вот у таких людей, непростивших меня, осадок и остается. Только кому хуже от этого осадка? Полагаю, что им, а не мне. Моя совесть чиста.
2. Хорошее отношение гарантирует только изменение поведения того, кто просил прощение.
3. А понимание вообще ничего на свете гарантировать не может. Счастье, когда люди друг друга понимают. Ну а когда не понимают... только руками остается развести.

Ukhov Yuri, согласен. Особенно с 1м пунктом - именно об этом я и говорил. Тебе захотелось попросить прощения - ты это сделал. Свою совесть очистил и на этом твой внутренний дискомфорт закончился. Чем констатировать факт, что "кто-то имеет право жить со своей обидой", ты подумай о них, поставь себя на их место. Ты же делал это, когда создавал эту обиду?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Тебе захотелось попросить прощения - ты это сделал.

Прощения просят (если это искренняя просьба, а не уловка чтобы уйти от наказания) не когда "захотелось", а когда есть осознание чувства своей вины.
Гость с юга писал(а):
Свою совесть очистил и на этом твой внутренний дискомфорт закончился.

Моя совесть очистилась не когда я попросил прощения, а когда я был прощен теми, кто захотел/смог это сделать и не прощен теми, кто не захотел/не смог.
Гость с юга писал(а):
Чем констатировать факт, что "кто-то имеет право жить со своей обидой", ты подумай о них, поставь себя на их место. Ты же делал это, когда создавал эту обиду?

А вот не надо вновь пытаться создать у меня чувство вины. "Подумай о том что ты сделал, поставь себя на их место, почувствуй как им больно" и т.д. Нужно дойти до высокой степени нравственной вывихнутости, чтобы человека, который попросил прощения в сделанном, начать вновь обличать и обвинять в сделанном.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Прощения просят (если это искренняя просьба, а не уловка чтобы уйти от наказания) не когда "захотелось", а когда есть осознание чувства своей вины.

Ukhov Yuri, наверное, я "нравственно вывихнут" в очень высокой степени, потому что в твое осознание вины перед обиженными тобой не верю.
Цитата:

человека, который попросил прощения в сделанном, начать вновь обличать и обвинять в сделанном.

Ты прям как ребенок: "Ну я же извинился! Давайте закроем тему" icon_smile.gif
Я кстати говорю не про то чтобы ты подумал о них в контексте того, что ты сделал первоначально. А про то, чтобы ты подумал, почему тебя не готовы прощать.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

Прощения просят (если это искренняя просьба, а не уловка чтобы уйти от наказания) не когда "захотелось", а когда есть осознание чувства своей вины.

Ukhov Yuri, наверное, я "нравственно вывихнут" в очень высокой степени, потому что в твое осознание вины перед обиженными тобой не верю.

Похоже на то. В то что я их обидел ты веришь, в то что мог чувствовать себя виноватым за это - не веришь. Причисли себя к (цитата) "тупому стаду нравственных уродов" (конец цитаты).

Гость с юга писал(а):
Ты прям как ребенок: "Ну я же извинился! Давайте закроем тему" icon_smile.gif

Я не как ребенок. Я не извинялся, а просил прощения за то что был излишне злым, объяснив причины этой излишней злости изъянами своего характера и своим прошлым. Никаких тем я закрывать не предлагаю, я прошу всего лишь простить меня тем, кто меня не простил.

Гость с юга писал(а):
Я кстати говорю не про то чтобы ты подумал о них в контексте того, что ты сделал первоначально. А про то, чтобы ты подумал, почему тебя не готовы прощать.

Это дело их совести, а не моей. Я считаю невозможным для себя вламываться с прожектором в чужой приватный внутренний мир без приглашения с их стороны.

(ps пардон, дальнейшее обсуждение продолджать не могу, лимит на сегодня исчерпан)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

считаю невозможным для себя вламываться с прожектором в чужой приватный внутренний мир без приглашения с их стороны.

ну хотя бы промоделируй...

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 11:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

так. приношу свои отдельные извинения Митричу и Памяркоуны Вучань за несоответствующую их представлениям модерацию. Всем остальным: извинения за допущения вольного языка, который одни считают бранным другие нормальным.
А тему закрываю.
пс. создавайте, дорогие друзья, конструктивные темы, а бесконечная ругань достала уже.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.583 секунды
:: Связаться