Reveal.ru :: Просмотр темы - Ревеаловским гопникам посвящается
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 9:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа (в основном, модераторы), тут уже кто-то был, кто просил включить себя в тройку недовольных Уховым. Если вы вдруг почему-то не нашли для кворума еще двух человек - то меня мы можете спокойно сюда включить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 10:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida, не переживай , скоро У. женится . Я определённо связываю с этим надежду на то , что он таки перестанет "дрочить" , а займётся нормальной мастурбацией .

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Ср Июл 12, 2006 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Судя по всему и шесть лет вне МЦХ не помогли вам освоиться с мыслью, что выдраные из одного контекста и в другой контекст поставленые слова могут быть интерепретированы как-угодно.

Ни года, ни должность не научили его тому, что
диплом может заменить голову(С) Д.Гранин , Иду на грозу .
Почему то вот вспомнилось ...

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Господа (в основном, модераторы), тут уже кто-то был, кто просил включить себя в тройку недовольных Уховым. Если вы вдруг почему-то не нашли для кворума еще двух человек - то меня мы можете спокойно сюда включить.


Almida,
ранее в этой теме я написал такие слова

"Хочу попросить у всех товарищей, которых я волей или неволей задел в этой теме - простить меня. Я не собирался никого оскорблять. Просто изъяны характера, пробелы воспитания и печальные факты прошлой биографии сделали меня излишне злым. Простите."

После этого ты пишешь: "присоединяюсь к тем, кто просит забанить Ухова".

А как же слова Петра "Сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня, до семи ли раз?" и ответ Исуса Петру?

Ты как я знаю, христианка. А свое отношение ко мне считаешь ли христианским?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Полагаю, что пристрастие Ukhov Yuri к неприличным словам и выражениям является проблемой психологического/психиатрического свойства. Сейчас не помню термина, которым такое явление называется, но это широко известный, так сказать, проверенный медицинский факт.
Однако при непатологических ситуациях такое поведение может и должно быть скорректировано для нормальной социализации паци... эээ человека. Так что не укрепиться ли всем собравшимся в намерении помочь юно... эээ Юрию?
Кстати, Ukhov Yuri. Мне кажется, нелогично рассчитывать на применение к себе христианской этики, при этом демонстративно от христианства дистанцируясь. В отношении нехристей слова апостола не имеют прямой силы, и напрямую зависят от широты толкования термина "ближний". Которая в авторитетных источниках не регламентирована.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Господа (в основном, модераторы), тут уже кто-то был, кто просил включить себя в тройку недовольных Уховым. Если вы вдруг почему-то не нашли для кворума еще двух человек - то меня мы можете спокойно сюда включить.


Меня тоже. Если Ухов считает участиков форума предурками, то надо ему помочь здесь больше не общаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Полагаю, что пристрастие Ukhov Yuri к неприличным словам и выражениям является проблемой психологического/психиатрического свойства.

У меня нет пристрастия, о котором ты говоришь. Просто я держусь убеждения, что нужно пользоваться всем тем, что у нас есть. Матюки у нас есть, вот я и пользуюсь ими при случае.
Митрич писал(а):
Кстати, Ukhov Yuri. Мне кажется, нелогично рассчитывать на применение к себе христианской этики, при этом демонстративно от христианства дистанцируясь.

У меня нет демонстративности. Я трезво смотрю на себя и вижу, что христианином не являюсь. А упоминать об этом мне приходится часто, потому что по умолчанию участники форума думают обо мне как о христианине и исходят из соответствующих ожданий в отношении меня. Для их правильной ориентации мне приходится повторять одно и то же много раз.
Что касается христианской этики, то я в данной ситцуации обращаюсь к Алмиде, православной христианке. Православие распространяет христианскую этику прощения на всех.
Митрич писал(а):
В отношении нехристей слова апостола не имеют прямой силы, и напрямую зависят от широты толкования термина "ближний". Которая в авторитетных источниках не регламентирована.

Митрич, это твое частное мнение. У православных христиан иное отношение к ближним и к словам апостолов, чем у тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, а любопытно было бы узнать у присутствующих тут ортодоксов, желательно со ссылками на вероучительные источники, каково же их отношение к нехристям. Может ли мерзкий язычник, гнусный еретик или безбожный атеист рассчитывать на то, что будет допущен в то же этическое пространство, что и ортодокс-единоверец? Единоверец - то есть той же веры, а не из единоверческих общин...
Или же допустимо проводить разделение в отношении разных вероучений? А в случаях запущенных - и сжечь неприятного ad majorem, так сказать?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

1. После какого моего поста/обсуждения какой темы ты почувствовала, что я вызываю у тебя отрицательные эмоции.
2. Как можно обозначить, назвать, или даже описать фактор, вызывающий у тебя дискомфорт.
3. Встречались ли тебе уже в жизни люди, вызывающие такие же эмоции, и если да, то при каких обстоятельствах.

1-2. По опыту общения с тобой считаю указание поста/темы/методов/факторов бесполезным. По крайней мере в нынешнее время.
3. Да. в том числе и на ревиле.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все особо оскорбленные Юрой Уховым могут написать мне в личку. Аргументированно.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, глянь в интеренете по яндексу что нить типа вопросы священнику .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Полагаю, что пристрастие Ukhov Yuri к неприличным словам и выражениям является проблемой психологического/психиатрического свойства.

Да нет, банальное желание эпатировать почтеннейшую публику, заставить краснеть юных девиц и вызвать гнев благородных мужей. Одним словом, обыкновенная провокация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
А как же слова Петра "Сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня, до семи ли раз?" и ответ Исуса Петру?

А причем тут ты? Ты брат что ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Митрич писал(а):
В отношении нехристей слова апостола не имеют прямой силы, и напрямую зависят от широты толкования термина "ближний". Которая в авторитетных источниках не регламентирована.

Митрич, это твое частное мнение. У православных христиан иное отношение к ближним и к словам апостолов, чем у тебя.

13 Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришел в Иерусалим
14 и нашел, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег.
15 И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул.
16 И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.
(Иоан.2:13-16)

Это даже не нехристи, а вполне себе обычные люди.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg, с огорчением констатирую, что ты обиделась. причем на что обиделась, не говоришь, ограничиваясь "вставкой шпилек". Это вполне по-женски, но объективно довольно контрпродуктивно. Что ж, я сделал все, что мог, пусть общающиеся с simurg после меня сделают это лучше... Инш'алла...
Almida, на мой взгляд, ты верно указала мотивы, двигающие такими гражданами. В непатологичных случаях это действительно провокация (я уже выше, в "Феномене Ухова", на это указывал).

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
simurg, с огорчением констатирую, что ты обиделась. причем на что обиделась, не говоришь, ограничиваясь "вставкой шпилек". Это вполне по-женски, но объективно довольно контрпродуктивно. Что ж, я сделал все, что мог, пусть общающиеся с simurg после меня сделают это лучше... Инш'алла...

Вот эта вторая фраза меня смущает. Т.е. ты у нас объективный, а женщина, в силу своей женской природы, может только "вставлять шпильки"? Наверное, у меня тоже женская логика, потому что по-моему Симург тебе ясно и доходчиво писала, что её коробит. Если ты не в состоянии прочитать, ну что же... Тогда об объективности может быть лучше не говорить. Извини, если грубо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, если уважаемая joan полагает, что "вставка шпилек" не является объективным препятствием для понимания между сторонами, готов отозвать свое высказвание. joan, я правильно тебя понял?
Да и вообще, поразмыслив на досуге, я вдруг заметил, что часть женского населения ревеала впала в обиду. Видит Бог, я не понимаю, чем вас всех обидел... но все же - простите, уважаемые. Эээ, так сказать, забейте на все, что я выше писал... эээ... акуна матата, броз унд систрз, а равно и пипл в общем... ту олл, так сказать. Полагаю, что теперь я выражаюсь достаточно ясно icon_smile.gif?

_________________
Noli me tangere

Последний раз редактировалось: Митрич (Ср Июл 12, 2006 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, обида всегда есть некоторое препятствие для понимания сторон. Просто обиду нельзя "выключить" волевым решением. Даже если извиниться (например, как Юра попросить прощения у всех, кого задел) - это еще не гарантирует хорошего отношения. "Осадок-то остался" icon_smile.gif Это в ЦХ, бывалоча, скажет кто "прости братич, грешил против тебя" - и всё - ты уже обязан быть отдающим...

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, Митрич, не правильно. К сожалению...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, на удивление, не обижена совсем.
Что касается фразы:
Цитата:

Это вполне по-женски, но объективно довольно контрпродуктивно.

То, наверное, ты знаешь женщин лучше, чем я icon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если вдуматься, то употребление нецензурной лексики в форумах приведет к тому, что она станет цензурной и потеряет всякий смысл. Правда и тогда ее надо будет удалять, но уже как флуд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kris писал(а):
Если Ухов считает участников форума предурками, то надо ему помочь здесь больше не общаться.

Крис, я не считаю ревильцев придурками. Я считаю их (цитата) "нравственными уродами", что значит (расшифровываю, хотя поначалу не собирался развивать эту скользкую тему), что у них - за исключением, может быть, пары-тройки человек - вывихнуты все главные понятия о хорошем/плохом. То есть безусловно плохое (напр. баны) они считают условно хорошим, а условно хорошее (напр. откровенные высказывания на сексуальн. темы) считают безусловно плохим. Объясняется такая поголовная нравственная вывихнутость - в немалой степени - поголовным пребыванием в недрах мцх. Вспоминаются сразу ужастики, типа "Ожившие мертвецы", когда выбравшиеся из могил мертвяки начинают жестоко мочить всех живых... вот ревильцы типа таких мертвяков. Когда они видят не-мервяка, напр. меня, они начинают сравнивать меня с собой и им волей-неволей становится понятно, что они мертвяки. И понимать это - очень очень им обидно. И возникает у них выбор из двух вариантов: либо самим ожить - что очень очень трудно,- либо замочить меня - что гораздо проще, и поэтому второй вариант выбирается ими значительно чаще. А тобой лично - вообще всегда. Ты стал для меня просто как шило в одном месте, потому что ведешь себя как истеричная женщина.
Almida писал(а):
А причем тут ты? Ты брат что ли?

Вроде как все для кого Исус их Господь - братья друг другу. По крайней мере Исус так считал, сказав им "вы же все - братья". Они же спорили между собой кто из них больший, а в нынешние времена мы видим, как они готовы "отрезать" друг друга от церкви, объявляя брата небратом (имхо такая практика растет из того же самого корня, а именно: "я больше чем он -> он мне не ровня -> он не может быть там где я -> он мне не брат").
Гость c юга писал(а):
По-моему, обида всегда есть некоторое препятствие для понимания сторон. Просто обиду нельзя "выключить" волевым решением. Даже если извиниться (например, как Юра попросить прощения у всех, кого задел) - это еще не гарантирует хорошего отношения. "Осадок-то остался" Это в ЦХ, бывалоча, скажет кто "прости братич, грешил против тебя" - и всё - ты уже обязан быть отдающим...

Как всегда, многое из сказанного тобой разумно и правильно, но мне кажется, you're missed the point icon_sad.gif Поэтому может быть тебе будет интересно мое мнение:
1. Если "осадок остался", значит прощения не было. Я прощения просил, а не требовал. Стало быть кто-то меня не простил, ибо имеет законное право отклонить мою просьбу и жить со своей обидой дальше. Вот у таких людей, непростивших меня, осадок и остается. Только кому хуже от этого осадка? Полагаю, что им, а не мне. Моя совесть чиста.
2. Хорошее отношение гарантирует только изменение поведения того, кто просил прощение.
3. А понимание вообще ничего на свете гарантировать не может. Счастье, когда люди друг друга понимают. Ну а когда не понимают... только руками остается развести.
Митрич писал(а):
Эээ, так сказать, забейте на все, что я выше писал... эээ... акуна матата, броз унд систрз, а равно и пипл в общем... ту олл, так сказать. Полагаю, что теперь я выражаюсь достаточно ясно ?

Митрич, какой смысл в твоем новоязе имеет перикопа "достаточно ясно"? Я тебя понял так, что ты решил простить грехи беспричинно обидевшимся на тебя женщинам. Похвально, молчел, похвально.
PS кстати, интересно полюбопытствовать, откуда ты взял лексику для новояза? надеюсь, не на помойке по крупицам собирал?
Almida писал(а):
Это даже не нехристи, а вполне себе обычные люди.

Ты, кажется, перепутала иерусалимский храм с супермаркетом, где действительно ходют "обычные люди". Исус и его кореша Петр и др. били бичом иудеев, т.е. маленькую прослойку монотеистических верующих посреди безбрежного моря язычников. То есть это было нечто вроде "братской разборки". И они, в итоге, не обиделись на своего брата Исуса за погром в святом месте, ибо больной своей совестью почувствовали, что он был прав, ткнув их носом в собственные какашки. Каковое тыкание, если производится деликатно и без излишней жестокости, и есть воспитание (Гость с юга, еще раз привет! you got required definition).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Не мог бы ты объяснить, как у тебя сочетаются эти опредления "еретик" и "нехристианин" в одновременном применении ко мне. Если бы я выдавал себя за христианина, но следовал бы ереси - тогда понятно. Но как нехристианин, честно об этом заявляющий, может считаться в твоем понимании еретиком? Ответь, пожалуйста.
И кстати, божественность Исуса Христа я не отвергаю. Таких слов у меня не было, за все мои 1800 постов тут, и за 1300 постов на учениках.орг.


Как сочетаются? Никак. Оговорка. Точнее описка. Хотелось обозначить как можно большую дистанцию в наших убеждениях. За второй момент про "божественность Христа" готов извиниться, т.к. не хочу перечитывать нетленку из 1800 постов в поисках того, о чем помню смутно. Верю вам, что память меня подвела и я что-то спутал в ваших непростых для меня убеждениях. Не хотел на вас наговаривать лишнего, честное слово.

Цитата:
Вучань же зацепился за формальный предлог, чтобы по этому формальному предлогу обвинить Ухова перед модераторами. В таком случае обращаю внимание модераторов что логично вынести предупреждение и Вучаню за цитирование в его постах ненормативной лексики, и хотя он цитировал ее не с целью оскорбить кого-либо, а с целью обосновать обывинение Ухова, но раз он ее использовал с той или иной целью, то ему тоже надо бы вынести предупреждение. Ведь Ухов тоже в цитируемом ВУчнем сообщении использовал данную лексику не для того, чтобы оскорбить кого-либо, а для того чтобы обозначить факт своего раскаяния в использованиии этой лексики ранее для оскорбления Митрича.


А что, правильно, Андрей. Если бы еще затратить чуточку усилий, прочитав предыдущие посты, то можно было бы придумать что-нибудь еще интереснее. Так как тогда вы бы например знали, что я просил обратить внимание модераторов не на пост со словом "каюсь", а на другой. И соответственно использовал его не в качестве предлога для обвинения Ухова, а как иллюстрацию того, что сам Ухов признает использование грубых слов против Митрича. А так в целом вы - молодец. Давайте, действительно, и меня предупредим (ну или одного меня).

Цитата:
Принимать участие в коллективном мочилове подвернувшегося юноши сладко и приятно - плечом к плечу с такими же чувствуешь себя уверенно и право.


Митрич, ну где вы на тот момент видели коллективное мочилово? В моей перепалке с Уховым? Мда. Сначала из десятка модераторов "тройку", потом другая крайность.

Цитата:
Ukhov Yuri, поздравляю, почти что завидую. Стать предметом страсти такого количества граждан, имеющих доступ в сеть - это круто. Пора подумать и о других ресурсах, жж там завести...


Вот такое отношение меня удивляет до крайности. Ладно сам Ухов может позволить себе порадоваться произведенному "фурору". Тут еще можно понять. Это примерно, как если подросток ругнулся в обществе взрослых и довольно гордится, что сумел вызвать у них бурю эмоций по этому поводу. Но вас-то Митрич что зацепило? Вы же тоже вроде не обделены вниманием. Причем заслужили его честнее Ухова.

Цитата:
Эх, чтобы уж закончить с темой ненормативной лексики.
Позволю себе привести кое какие обоснования...


Вот уж ни для кого не секрет, что подавляющее большинство матов являются народно-обиходным эквивалентом слов, означающих всем известные действия, части тела и т.п. Так, что, кажись, не обоснование это вовсе. А филология как-то очень сильно пострадала, когда вы принялись творить с ней невообразимые вещи. Например, сравнивать слово, относящееся к вульгарной, обсценной лексике и просторечное слово. Может это все же не ваше? Хотя нет, пишите побольше таких ляпов. Занятно, когда вы столь примитивно оправдываетесь.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2006 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Вот уж ни для кого не секрет, что подавляющее большинство матов являются народно-обиходным эквивалентом слов, означающих всем известные действия, части тела и т.п. Так, что, кажись, не обоснование это вовсе. А филология как-то очень сильно пострадала, когда вы принялись творить с ней невообразимые вещи. Например, сравнивать слово, относящееся к вульгарной, обсценной лексике и просторечное слово. Может это все же не ваше? Хотя нет, пишите побольше таких ляпов. Занятно, когда вы столь примитивно оправдываетесь.

Фу, Вучань... Не кажется ли тебе, что в изливании словесных помоев на оппонента ты уже немного... перещеголял меня?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока нет. А что, Юрий, уже нравится? Или концентрация не та еще?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.422 секунды
:: Связаться