Reveal.ru :: Просмотр темы - Помогите спасти Любовь!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
olhovka
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Июн 25, 2006 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Андрей. Мне 30 лет. Вот уже 8 лет я женат на женщине, которая подарила мне двух замечательных дочек Констанцию и Каролину. Так получилось, что последний год мы с женой упускаем друг-друга. Многие знают, что такое «бытовуха», и как она влияет на остроту чувств. И вот может случится страшное. В наших головах появились мысли о разводе.
Я работаю журналистом. Раньше я много читал и слышал о движении «Флэшмоб», но поучаствовать не представлялась случая. Мне кажется, что у движения есть что-то созидающее. Именно поэтому я решился попросить вас о помоши.
Помогите мне и моей любимой женщине Эле, сохранить то, ради чего мы с ней встретились. Помогите нам снова поверить в чувства.

Я уверяю вас, что речь идет о спасении, по крайней мере, двух взрослых, и двух маленьких жизней наших дочек…

Моя жена несколько недель назад поехала с детьми на Юг в Одессу. В тот прекрасный город, откуда мы когда-то переехали в Москву. И через некоторое время она вернется в Москву, где мы с ней должны решить, как жить дальше.

И я понял главное, что я не могу без нее жить! Это слова взрослого 30-ти летнего мужчины, который всегда привык взвешивать каждое свое слово…

Моя жена в жизни очень творческий человек. Она пишет стихи, которые я раньше не умел слушать. Я всегда боялся раскрыться перед ней. Я дистанцировался от ее творчества и не улавливал того, что ей необходима поддержка ближайшего человека.

Мужики!
Поверьте, что у каждого из нас есть в жизни женщина, которую стоит ЛЮБИТЬ без памяти. Любить до гроба. Вам ведь тоже такая либо уже встретилась, либо обязательно встретится… Своим участием в Акции «Спасти Любовь!» вы поможете мне сохранить то, ради чего я живу!!!

Девушки!
Поверьте, что многие мужчины ради вас готовы действительно отдать свою жизнь. За серьезностью и необходимой ношей мужского цинизма скрыты сильные чувства Любви к Вам. Помогите мужчине понять самого себя, раскрыть свое сердце. Спасая Любовь, мы спасаете саму Жизнь!

Модераторы!
Я прошу прошение, если я делаю что-то не так, как положено в вашем сообществе. Помогите советом, как лучше поступить.

Акция состоит в следующем:

2 июля на Киевский вокзал в 21 час 27 минут прибудет поезд номер 464 Одесса-Москва. В 14 вагоне приедет женщина с двумя детьми, девочками 7 и 3 лет.
Те, кто не равнодушен к судьбе этих людей, помогите им. Помогите мне. Ведь символом человеческого участия в чужой судьбе может стать обычная, вырезанная из листа бумаги, ромашка. Подойдите к этой женщине, дайте ей бумажную ромашку со словами «Он по-настоящему тебя Любит!»…

Я с благодарностью приму Ваши советы, что еще можно использовать в этой, крайне важной для меня акции…

Я буду рад каждому человеку, кто не пожалеет небольшого количества своего времени, чтобы помочь другому человеку!
Я очень жду вашей реакции, как в этом форуме, так и по электронной почте: olhovka@yandex.ru
Мое имя Андрей….
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пн Июн 26, 2006 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Удачи... Главное, чтобы женщина с двумя девочками появилась в единственом числе. От всего сердца - удачи! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
слово
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Oct 02, 2005
Сообщения: 134

Сообщение Добавлено: Чт Июн 29, 2006 3:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

_____|_____ |__+__| |__+__| |__+__|
10'00000'00005-й, 7-й, 3-й .

... бред удалён (м-р дц) ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Июн 30, 2006 9:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Странная ситуация...лично мне вообще не понятная, какая то инопланетная......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olhovka
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Июн 30, 2006 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

слово, могу задать вопрос? А что означает Ваш пост?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Июн 30, 2006 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olhovka,
Андрей, слово -- это местный гуру, все время крючочками изъясняется.
--
по теме: я бы с радостью приехала, но меня в москве не будет. жаль.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
olhovka
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Июн 30, 2006 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я понимаю, что лично приехать может не каждый... На одном форуме мне многие выразили готовность, если не приехать лично, то хотябы от себя отправить смс на ее телефон...
ПОэтому, если эта идея найдет поддержку, готов в личный ящик выслать номер....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Июн 30, 2006 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olhovka, высылайicon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Новенькая
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 11, 2005
Сообщения: 78

Сообщение Добавлено: Пт Июн 30, 2006 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я с благодарностью приму Ваши советы, что еще можно использовать в этой, крайне важной для меня акции…



olhovka,

По моему скромному мнению, эта акция будет иметь успех, если раньше Вы не злоупотребляли словом "люблю". Мне кажется, когда это слышишь слишком часто, вера в искренние чувства от этого начинает только уменьшаться. И еще, важно быть уверенным, что ей это действо понравится. Люди ведь по-разному реагируют на такие публичные проявления чувств.
Искренне желаю Вам сохранить вашу семью! icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Layla
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 19, 2003
Сообщения: 92
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olhovka,
ну что? Как все прошло?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
olhovka
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Июл 24, 2006 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас уже могу сказать, что все в порядке.
Хотя лично никто не пришел, но смс было много и это очень понравилось...
У нас все нормализовывается...
Еще раз спасибо, что не остались в стороне!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 11:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

здорово! ура!

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Искренне рад!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

опоздал, но рад что всё исправилось - удачи icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 8:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А что за имена такие у дочек .. Каролина и Констанция ???

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сократить их не знаю как... Каролька и Константушка чтоль?
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Car и Const .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кароль и Constanta icon_smile.gif))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ладно вам icon_smile.gif
лина - хорошее имя.

а вот Констанцию... как сократить чтоб не обидеть ? icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Сен 28, 2006 8:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец, гильотиной .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.532 секунды
:: Связаться