Reveal.ru :: Просмотр темы - С Днем независимости !
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Всё таки это лично для меня значит больше, чем правила, существующие на ревеале. Здесь к сожалению человека не стремятся понять, а скорее зацепиться за что-то. И из-за ерунды портить нервы себе и собеседнику.

Олег, что надо было понять в вашем выпаде против симург?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да, и несогласие с вами пусть даже по многим вопросам не означает моего заблуждения. Просто у нас разный взгляд на мир. Это просто принять, если допустить, что люди-не роботы с одинаковой операционной системой.

А я и не пытаюсь вывести вас "из заблуждения". Ваше состояние таковым не является. Просто ваши принципы в отношени к людям и их проявление мне (и наверное не только мне) неприятны. Вот я и реагирую. Мне неприятен, например, вонючий бомж, спящий на сиденьи вагона метро в час пик, но я не считаю его заблуждающимся и не убеждаю его помыться. Просто стараюсь пересесть. Или вытолкать из вагона.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Респект, Гость с юга! Предлагаю провести в сети акцию бомжефобов!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, а в сети-то зачем? Там божей нет icon_smile.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег,
Цитата:

интересно, что в реале есть множество людей, которые аргументировали свое мнение и получали положительный результат в плане донесения своей точки зрения до меня

На сколько мне известно в реале ты общаешься иначе, чем на форумах. с чем это связано я пока для себя объяснить не могу. Может, ты сам объяснишь?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):

Олег, что надо было понять в вашем выпаде против симург?

Балин, да где там выпад-то вы заметили? я ее процитировал, но не более. Она вроде как типа загадошная, а я ее вроде попытался разгадать. Другой вопрос надо ли было угадывать, но и даже если так, то это никак не согласуется со словом "выпад".

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, потому и в сети... в реале они дюже уж вонючи icon_sad.gif

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, гыicon_smile.gif
можно меня разгадывать не прилюдно, а то ощущение, что раздевают посреди проспекта Ленина? icon_biggrin.gif
Да и не загадочная я -- эт у тебя такое ощущение просто icon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):

На сколько мне известно в реале ты общаешься иначе, чем на форумах. с чем это связано я пока для себя объяснить не могу. Может, ты сам объяснишь?

Заблуждение. В реале я общаюсь также, как и на форуме. Просто на форуме люди не видят меня и превратно понимают мои слова, не чувствуют мой настрой эмоциональный, считают, что я монстр.=) Я предлагаю тебе встретиться и убедиться, что зачастую человек трудно понять, не зная его в реале.
Пункт два. В реале те же самые люди почему-то со мной не так агрессивно и смело обсуждают те же вопросы, которые поднимаются здесь. И потому не встречают сопротивление.
Пункт три. В силу моей интровертности выражать мысли мне проще письмом. В реале я не всегда могу подобрать нужные слова, беру харизмой.=))

Ладно. надо уже бежать, а я тут с вами болтаю.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, icon_smile.gif
ээээ.. у меня есть свидетель видевший твои постинги здесь и общавшийся с тобой в реале, дык это небо и земля. да и я тебя видела раз -- как ты общаешься, тоже мне показалось что по-другому.
но в любом случае, если ты письменно не можешь передать свой эмоциональный настрой -- об этом стоит подумать.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Олег, гыicon_smile.gif
можно меня разгадывать не прилюдно

можно. надо просто об этом сказать. Опять же, мне казалось, что для тебя это место достаточно комфортное, чтобы здесь об этом говорить. Извини, что ошибся. Ты же внутри где-то понимаешь, что это просто непонимание. Но насчет загадочности, ты уж извини, но иногда ты прям вся такая прима-балерина. Извини, что прилюдно.=)

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Другой вопрос надо ли было угадывать, но и даже если так, то это никак не согласуется со словом "выпад".

Олег, ну конечно, это была просто милая шутка...
simurg уже привела сравнение этого угадывания, и я тоже аналог привёл. Это так и называется - выпад, наезд, оскорбление, "задеть чувства". А уж насколько это связано с злонамеренностью или трудностями в выражении мыслей - вопрос второй, суть не отменяющий.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, да я комфортно себя здесь чувствую. И мне в общем-то все равно что ты сказанул, это дело порядка и принципа: мне бы не хотелось чтобы на моем месте оказался кто-то, кто отнесся бы к подобной ситуации более чувствительно icon_smile.gif
Цитата:

ты уж извини, но иногда ты прям вся такая прима-балерина

интересненько...

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg, гы, в пачке =).

К сожалению, могу только согласиться с Гостем с юга, высказывание было неуважительным, ниже пояса. Объяснить это невозможно, это можно только запомнить. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

simurg, гы, в пачке =).

joan, чувствую себя расфасованным рисом icon_biggrin.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, вот читаю тебя и диву даюсь.

Ты как слон в посудной лавке - чтобы не сказал, так хоть стой, хоть падай.

Простой такой рубаха парень... Даже если и в глубине души признаёшь, что глупость сморозил, но ни за что не сознаешься... За это респект icon_smile.gif , надо же быть таким ресистентным.

Олег писал(а):
Балин, да где там выпад-то вы заметили? я ее процитировал, но не более. Она вроде как типа загадошная, а я ее вроде попытался разгадать. Другой вопрос надо ли было угадывать, но и даже если так, то это никак не согласуется со словом "выпад".


А до знатока женских сердец, я думаю, тебе ещё топать и топать... icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А до знатока женских сердец, я думаю, тебе ещё топать и топать...

дойдешь до перепутья, там увидешь камень, а на камне том надпись:
Направо пойдешь -- коня потеряешь, прямо пойдешь -- голову сложешь, а налево пойдешь -- прибью. Твоя Василиса.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Премудрая... Зато честно icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Сб Июн 17, 2006 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Олег, да я комфортно себя здесь чувствую. И мне в общем-то все равно что ты сказанул, это дело порядка и принципа

Вот именно. Я обращался к тебе, и совсем не факт, что к другому кому-то обратился также. Если тебя это не задевает даже, то не надо рассматривать потенциальные ситуации, чтобы забанить специально. По-моему это нелогично. Представь, я к брату обращаюсь "привет, дружище", а он меня банит только за то, что подумал, что если бы на его месте был кто-то не из ЦХ, то счел бы это за панибратство. icon_lol.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Сб Июн 17, 2006 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):

1. Олег, ну конечно, это была просто милая шутка...

2.Это так и называется - выпад, наезд, оскорбление, "задеть чувства".

1. Да, обращенная именно к Симург, а не к кому-то другому. Ну и цель я преследовал определенную, чтобы она оценила свою идею со стороны. эт да. НО...

2. Никакого оскорбления в том, что я процитировал ее же слова и быть не может. Это может со стороны кому-то постороннему что-то показать, так это проблема читающего. Если что-то непонятно, задают вопросы, а не обижаются почем зря, не имея к этому никакого отношения. Я уверен, что Симург так бы не реагировала, если бы вы ничего не написали. Она и сама пишет, что "для порядку" это всё. Короче, лана че я объясняюсь. Всё равно это мимо ушей идет ваших, вам по барабану че я пишу, мнение у вас уже сложилось и менять вы его по-видимому не собираетесь. И сами в свою очередь ничего не объясняете. Я понимаю еще девушка бы неспособна была бы разложить свои чувства по полочкам, но когда взрослый мужчина не может объяснить почему то или иное задевает кого-то... ну не знаю. Либо он сам не понимает свои чувства, либо просто не хочет напрягаться. Если честно в себя посмотрите, то один из вариантов обязательно там найдете. Хорошо лень ума обосновывать глупостью собеседника, что вы и делаете.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Сб Июн 17, 2006 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали Шмальц писал(а):

А до знатока женских сердец, я думаю, тебе ещё топать и топать... icon_smile.gif

Расти всегда есть куда. Только если я что-то пишу, не значит, что не могу писать иначе. icon_confused.gif Нечего вам тут расслабляться, дорогие женщины! icon_lol.gif А то тут с вами сюсю-мусу поразвели, вот вы и наглеете почем зря. icon_redface.gif Опять же мужчины ваши мне должны пивом проставляться, что весь негатив на себя принимаю. icon_lol.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Июн 17, 2006 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ого, я то думал, ну чего они к человеку привязались? Ведь сказал же, что ничего дурного не имел в виду, что оскорбить или обидеть не хотел. Чего еще добиваться? Извинений за то, что Олег вовсе не намеревался делать? Ну, надо бы конечно, но вовсе не обязательно.

А тут оказывается Олег не понимает, что для личных обращений личка есть, а сообщения на форуме как пишутся, так и слышатся. Форумчане вовсе не обязаны были знать, что фраза, которая обычно для женщины в лучшем случае неприятна, для Симург не столь болезненна. Меня например тоже передернуло от негодования за очень вольное обращение с личной жизнью человека, когда я ее прочитал. Поэтому, поскольку стало видно, что Олег ничуть не считает себя виноватым перед участниками форума, спешу также выразить ему свое фи.
Фи быть таким беспардонным, Олег ! Вы очень похожи в этой ситуации на людей, которые не считают нужным извиниться, если толкнули человека в общественном транспорте, считая, что раз это не намеренно, то все в порядке. Очень похожи на тех, кто без стеснения матерится на улице, мотивируя это тем, что не к вам обращаются и "не нравится не слушай". Похожи на грубиянов, которых нельзя одернуть без того, чтобы они не полезли в драку. И это вовсе не делает вам чести.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Сб Июн 17, 2006 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не матерюсь, извиняюсь, если наступил на ногу. Не утрируй. Разные вещи. может ты объяснишь в чем порочность моего высказывания или займешь позицию Гостя?
Я вполне могу извиниться перед теми, кто тут что задел их чувства. Простите. не вопрос. но прошу более не наезжать. личные претензии в личном порядке. народонаселение это здесь точно обсуждать по тем же правилам (если уж о них вспомнили) не может. давайте все на этом поставим точку и закончим обмениваться опусами в стиле ревеал.=) жесткий оффтоп в теме про независимость вапщета неуместен. если кто-то напоследок хочет показать в мою сторону пальчиком и пожурить, делаем это, но плиз без того, чтобы вызвать у меня желание продолжать этот разговор. я устал, я ухожу.=)))

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Июн 17, 2006 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, лучше уж, если не уверен точно, заденешь ты кого-то или нет своими словами, вообще воздержаться от личных замечаний, даже если мотив у Вас не предосудительный. Имхо, если человек малознаком или ты знаешь его только по виртуальному общению лучше делать замечания образу мысли человека, а не его образу жизни, даже в шутку, а тем более публично.

А стиль у вас замечательный, несмотря ни на что!))

Гость с Юга, респект. Только я не соглашусь с Вами, что Олег никогда не соглашается с тем, что ему говорят. Олег вовсе не из пустого упрямства спорит, даже в этом случае.

г-ну Вучню - респект (с уважением)

Олег, не соглашусь, что Симург - прима-балерина или как там Вы ее обозвали... загадочная и непонятная. По моему впечатлению очень прямой и открытый человек)). Надеюсь, Симург не обидится, что я даю ей такую оценку, хотя мы и малознакомы)

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Июн 17, 2006 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ощущения сейчас не из приятных - вроде как, наехав, вынудил человека нехотя извиниться. Совсем не того хотел. Ну да ничего тут уже не поделаешь. Как было поступить по-другому, не представляю.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.910 секунды
:: Связаться