Reveal.ru :: Просмотр темы - С Днем независимости !
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Июн 14, 2006 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, цитирую себя:
Цитата:

в выводах ты ошибся. два с минусом. но можно я все таки не буду писать о себе в контексте политики?

и второе:
Цитата:

одно могу сказать однозначно: меня не восхищает кухонная интеллигенция, ругающая по вечерам власть за бутылкой портвешка, а по утрам бодренько... молчу.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Чт Июн 15, 2006 2:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
в нынешнем возрасте не-скажу-что. это вкратце.

ребенкаф небось хотца, но без мужа. icon_lol.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Июн 15, 2006 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, вообще-то за это пощечина полагается, как минимум!

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Июн 15, 2006 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
simurg писал(а):
в нынешнем возрасте не-скажу-что. это вкратце.

ребенкаф небось хотца, но без мужа. icon_lol.gif

ох, Олег.... ну не в капусте детей делают. Если очень захочется детей вполне возможно и без мужа.
у тебя ярко выраженное сексуальное неудовлетворение мне кажется -- уже не первый раз замечаю подобный выпад.
но пощечину я тебе, пожалуй, дам: с понедельника будешь в бане.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Июн 15, 2006 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, если мыслей нет, то молчал бы уж. Вывел из себя. Бан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Чт Июн 15, 2006 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Симург сама писала на другом форуме об этом. Логично было предположить. Нашли повод забанить, маладцы.)))

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Июн 15, 2006 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, давай для ясности: ребенка хочу. Но это желание, вроде как, не должно использоваться для высказываний в стиле удафф.ком и публикации на других форумах-- эт раз.
двас... не буду говорить.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Июн 15, 2006 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, логика у тебя не то слово. А вежливость просто через край хлещет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Чт Июн 15, 2006 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Олег, давай для ясности: ребенка хочу. Но это желание, вроде как, не должно использоваться для высказываний в стиле удафф.ком и публикации на других форумах-- эт раз.

Если я меняю в словах буквы, то это не значит, что это к удафам относится. Мне так нравится. Я с детства люблю словечки корежить. Это раз. А почему это не для публикации на других форумах? я мысленно должен об этом догадаться? Это два?

Вот просто подумай какая ситуация абсурдная. С теми же лидерами. Собрание казалось бы для учеников, а потом высказывания появляются и в инете, и чуть ли не на заборе, да много какой инфы распространяется так. Причем личнее твоей личной инфы в разы. И ты в обсуждениях этой инфы охотно принимаешь участие. и считаешь это нормальным.
Уж незнаю че ты так напряглась. Сама с охотой ссылаешься на то, что я пишу на других форумах и даже не особо думаешь как я к этому отношусь. Предлагаю мирицо и забыть про инцидент. icon_confused.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Чт Июн 15, 2006 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
Олег, если мыслей нет, то молчал бы уж. Вывел из себя. Бан.

А вы будете драться за право меня забанить? так приятно, такие милые дамы и обе хотят меня забанить. icon_redface.gif icon_surprised.gif icon_idea.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Июн 15, 2006 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, забанят на два срока. Чтобы не драться.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Чт Июн 15, 2006 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не интересна так. да я непротив отдохнуть вообщем-то. Тут Димец меня как-то банил на неограниченный срок, забыл что ли или чего еще, но факт, что не заходил долго сюда и не мог. Ничего, не умер.=)

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Чт Июн 15, 2006 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне кажется, что на Олега даже и обижаться нельзя... icon_sad.gif

Гость, пощёчину дают мужчине, ребёнку дают по попе icon_smile.gif ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 3:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По попе своего мужа будешь бить.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 8:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Давай, Олег! Так их! Можно еще ногами вподдых и матом послать.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

пощёчину дают мужчине, ребёнку дают по попе

Олег, думаю, согласится, что он уже не ребенок. Все аргументы в своё оправдание, что он привёл (типа, симург сама об этом писала или про обсуждения лидерских интимных признаний) - могут рассматриваться только в том случае, если заранее отбросить приличия и достойное отношение мужчины к женщине, и разговаривать "по понятиям". Так что возможно это поступок мужчины, только несдержанного, эгоистичного и безжалостного к другим.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

///могут рассматриваться только в том случае, если заранее отбросить приличия и достойное отношение мужчины к женщине///
Это-то здесь причем? вообще вы чего? как-будто я что-то мегаужасное сказал. странные люди, вот правда. и приличие причем здесь? что здесь неприличного, я про интим какой-то заговорил что ли? Вот такой я оказывается кровожадный, ну-ну.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Это-то здесь причем?

Олег, это раньше надо было узнавать, желательно от родителей.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, вот кстати вы сможете аргументировано мне пояснить что я сделал не так? в чем порочность моих действий. Показывать пальцем и говорить "фу", эдак каждый может, а просто постараться пояснить свою точку зрения-тут уже все молчком сидят. Удобная позиция, а диалог в стиле.
-и это разве неправильно?
-да, неправильно.
-Почему?
-Потому.
-ну поясните, я не понимаю.
-Да ты не понимаешь элементарных вещей.

Как этот прием у нас там называется, забыл, когда оперируют безосновательно понятиями "общепринято", "всем известно", "очевидно"? Ну про переход на личности я вообще молчу.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):

Олег, это раньше надо было узнавать, желательно от родителей.

Ну как же вы предсказуемы. писал последний постинг, а вы уже ответили. Удобно, сухо и комфортно вам? зацепились за фразу, которая в реале такого шороха, я уверен почти 100%, не навела бы. и вообще я попрошу родителей не трогать, а то не хватало нам еще сейчас до их обсуждения дойти. Написано без уважения к ним.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, да, для меня это очевидно.
Вы описали, причем в нарочито гротескной форме, чужие желания. В сфере достаточно интимной и болезненной, тем более для христиан.
Причем без отношения к теме разговора, просто так, походя. Можете сами ответить о причинах появления этой фразы? Мне кажется - просто желание уязвить побольней. Мне, например, сразу вспомнился "Гараж" Рязанова, с похожей ситуацией.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Удобно, сухо и комфортно вам? зацепились за фразу, которая в реале такого шороха, я уверен почти 100%, не навела бы. и вообще я попрошу родителей не трогать, а то не хватало нам еще сейчас до их обсуждения дойти. Написано без уважения к ним.

Я вовсе не собирался как-либо принизить ваших родителей. Просто я на самом деле считаю, что принципы уважения к людям нельзя получить в результате дискусии. Для этого недостаточно логических аргументов. Вы говорите "причем тут это?" и все вам должны обьяснять. А при наличии этого у вас изначально, вопрос не был бы задан.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

не собирался, но фактически сделал это. пользуясь неправомерными приемами в дискуссии. Да ну вас. Не можете вы объяснить не потому, что нельзя объяснить в принципе, а лишь потому что у вас нет аргументации. Любой принцип можно объяснить, было бы желание. У вас его нет. Почему? это уж вы сами себе ответьте на этот вопрос.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, я подумал - прошу прощения за упоминание родителей!
А насчет успешного обьяснения вам "любого принципа" - боюсь это занятие в принципе невозможное - я не припомню ни одного случая за всю историю форумного общения с вами или наблюдения за вашими дискуссиями. Я попытался.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно, что в реале есть множество людей, которые аргументировали свое мнение и получали положительный результат в плане донесения своей точки зрения до меня. Поэтому, скорее всего ваша точка зрения не так уж на самом деле объективна. Это проблема участников ревеала. Стоит одному начать травлю и все ее единодушно подхватывают. Это мое наблюдение. В реале же я такого не встречаю. Всё таки это лично для меня значит больше, чем правила, существующие на ревеале. Здесь к сожалению человека не стремятся понять, а скорее зацепиться за что-то. И из-за ерунды портить нервы себе и собеседнику.

Да, и несогласие с вами пусть даже по многим вопросам не означает моего заблуждения. Просто у нас разный взгляд на мир. Это просто принять, если допустить, что люди-не роботы с одинаковой операционной системой.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.879 секунды
:: Связаться