Reveal.ru :: Просмотр темы - Как ученик должен относится к бывшим членам МЦХ?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Poll

Кем ученику приходятся бывшие?
Предатели, потому как сказано, что такие никогда и не были учениками
11%
 11%  [ 2 ]
Братья, ибо Христос не потерял никого из доверенных ему
55%
 55%  [ 10 ]
Случаи разные, но относится надо как к предателям, потому как надо быть осторожным
11%
 11%  [ 2 ]
Случаи разные, но относится надо как к братьям, потому как лучше подставить щеку
22%
 22%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

Жаль что ты меня не читаешь

тяжело читать "всего тебя", извини. Поэтому остаетс лишь некоторое приближенное впечатление. А оно такое: когда тебе хочется - "вперед, переходим на личности", а когда тебе не хочется - "но-но, не отклоняемся от идейных споров".


Ты прав. Только не "когда хочется", а когда ситуация того требует. Но вообще ты точно заметил: одних я матом, а другим "я люблю тебя больше жизни". То есть все зависит от ситуации и от собеседника. Я больше скажу тебе (раз уж меня потянуло на откровенность): в идейных спорах я сам могу прибегнуть к сколь угодно грязыным методам по очернению оппонента, типы клеветы, лжи и мошенничества. Ибо все средства хороши, или как это сказано ранее "для чистых все чисто". Встречаются такие типы, что втоптать их в грязь сам Бог велел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Только не "когда хочется", а когда ситуация того требует

Юр, ладно уж, не лукавь... Ситуация ничего сама по себе не требует. Она "в требующем состоянии" и существует-то лишь перед твоим мысленным взором.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

Только не "когда хочется", а когда ситуация того требует

Юр, ладно уж, не лукавь... Ситуация ничего сама по себе не требует. Она "в требующем состоянии" и существует-то лишь перед твоим мысленным взором.


Гость, ты талмудист еще тот. Представь такую ситуацию (гипотетическую). Идешь ты по улице и встречаешь внезапно трех веселых пьяных личностей которые подходят к тебе с явным желанием набить тебе морду, и ты делаешь от них ноги. Можно сказать, ты делаешь ноги потому что тебе так хочется. А можно сказать, ты делаешь ноги потому что ситуация того требует. А с мысленным взором ты сам какнить разберись, а меня не беспокой...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я скорей за тебя беспокоюсь icon_smile.gif уж слишком ты серьезен по отношению к форуму...

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
я скорей за тебя беспокоюсь icon_smile.gif уж слишком ты серьезен по отношению к форуму...

Я серьезен по отношению к людям, а на форуме или не на форуме эти люди проявляют себя, мне один хрен.
Что касаемо цехашников, то "слишком серьезным" по отношению к ним быть нельзя. Народ этот до крайности разборчивый, привередливый и придирчивый, хотя blind spots восприятия присутствуют в изобилии. Одно он в упор не видит, зато другое различает до доли миллиметра.
Кстати, Гость, может и тебе пора завязывать с расщеплением понятий на составные части вплоть до атомов и начать, так сказать, мыслить масштабно, по крупному?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может и пора, только пока не ясно, зачем?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Может и пора, только пока не ясно, зачем?

А ты попробуй может поймешь в процессе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо. Вот ты говоришь, форум важен для общения с людьми. А ты не замечал, что общение здесь очень однообразное? Все роли расписаны, как в спектакле. Практически до доли миллиметра.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я это однообразие обяснил в теме "Сладкая N". Люди застряли психологически на ЦХ, и не могут отрешиться. Идефикс. Это надо преодолеть, изжить, и тогда жить свободно дальше. Потому что к ЦХ возврата нет.
Чтобы изжить, честным надо быть. С собой и с другими. А вот тут то мы и вязнем. Ибо ЦХ тем и живет, что блокирует всякую честность и приучает систематически врать. ЦХ можно сравнить с автоконвейером с которого сходят законченные предатели самих себя. И как ты такой личности объяснишь что она делает? Она же хитрая, и все объяснения извратит и отвергнет. Вот и ходим как по заколдованному кругу, водим словестные хороводы, трахаем друг другу мозги одинаковыми темами, а все остается на месте.

А вообще умный ты Гость, просто до ужаса умный. Все так правильно видишь. Только ниххх не делаешь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я это однообразие обяснил в теме "Сладкая N". Люди застряли психологически на ЦХ,

мне кажется, и обьяснения твои так же однообразны.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

Я это однообразие обяснил в теме "Сладкая N". Люди застряли психологически на ЦХ,

мне кажется, и обьяснения твои так же однообразны.

Знаешь восточную притчу о двух занозах? Чтобы вытащить из раны занозу, нужна другая заноза, а когда заноза вытащена и рана может заживать, обе выбрасываются на помойку. Естественно для того чтобы разговоривать с местными пиплами, контуженными в ЦХ до глубины подкорки, но при этом с пеной у рта это отрицающими, мне приходится оставаться в их убогих рамках. Ибо по сути ревильцы - психические эстетические и нравственные инвалиды. Но вообще то - я иногда вспоминаю - я совсем не такой. И не только Библию + ревильские посты читаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но вообще то - я иногда вспоминаю - я совсем не такой. И не только Библию + ревильские посты читаю.

Удивительно! А вдруг и пипл местный тоже?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

Но вообще то - я иногда вспоминаю - я совсем не такой. И не только Библию + ревильские посты читаю.

Удивительно! А вдруг и пипл местный тоже?

Нет, не тоже. Это отбросы, а не люди.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я захожу на сайт ревеал и вижу массу постов Ухова. Он - ревеалец, психический, эстетический и нравственный инвалид. Хотя и старается этого не признавать. Мне становится его жаль. Я закрываю сайт и продолжаю жить своей наполненной событиями и общением жизнью. Как и большинство посетителей сайта. А Ухов продолжает читать, читать и читать, успокаивая себя мыслью, что прочие - это отбросы, а не люди.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алё, местные отбросы! Хватит уже подпитывать любовь некоторых к гнили и падали!! Всем на Первомай!!!

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Я захожу на сайт ревеал и вижу массу постов Ухова.

Мой вам совет - пропускайте их.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Yustas
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2005
Сообщения: 486
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Хорошо. Вот ты говоришь, форум важен для общения с людьми. А ты не замечал, что общение здесь очень однообразное? Все роли расписаны, как в спектакле. Практически до доли миллиметра.



5 баллов. Иль как там.... во. В мемориз!

_________________
Scribitur ad narrandum, non ad probandum - пишут для того, чтобы рассказать, а не для того, чтобы доказать.
Квинтилиан
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Май 02, 2006 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Я захожу на сайт ревеал и вижу массу постов Ухова. Он - ревеалец, психический, эстетический и нравственный инвалид. Хотя и старается этого не признавать. Мне становится его жаль. Я закрываю сайт и продолжаю жить своей наполненной событиями и общением жизнью. Как и большинство посетителей сайта. А Ухов продолжает читать, читать и читать, успокаивая себя мыслью, что прочие - это отбросы, а не люди.


Мне кажется что враг номер один наконец то найден Вучанем. Это Ухов. Большинство посетителей сайта вполне нормальные и уважаемые себе люди, но вот этот инвалид Ухов... его жизнь явно не заполнена событиями и общением... это совершенно очевидно по тому сколько постов Ухов написал. Жизнь Ухова пуста и ничем не наполнена, поэтому этот вызывающий жалость инвалид пытается компенсировать пустоту своей жизни обилием ревильского псевдообщения.

Я правильно изложил твою мысль, Пармякоуны Вучань?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Май 02, 2006 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вижу, что вы изложили свою собственную мысль. Ту которая сквозит по всем вашим постам. Только в ней все в точности до наоборот - Ухов - нормальный, а некие ревеаловцы - недочеловеки.

А вы серьезно решили, что я считаю вас таким ограниченным? Нет уж, поверьте, мне далеко до ваших высот цинизма. Я только учусь. К легкому моему стыду мой пост был всего лишь рефлексией на слово "отбросы". Так что можете сами продолжать поиски врагов на сайте. Я виноватых не ищу.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Май 02, 2006 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Я вижу, что вы изложили свою собственную мысль. Ту которая сквозит по всем вашим постам. Только в ней все в точности до наоборот - Ухов - нормальный, а некие ревеаловцы - недочеловеки.

А вы серьезно решили, что я считаю вас таким ограниченным? Нет уж, поверьте, мне далеко до ваших высот цинизма. Я только учусь. К легкому моему стыду мой пост был всего лишь рефлексией на слово "отбросы". Так что можете сами продолжать поиски врагов на сайте. Я виноватых не ищу.


В принципе ты говоришь сейчас нормально со мной. Некоторая антипатия присутствует, но это все фигня. Понимаешь ли, любое обсуждение на ревиле быстро вырождается. Я этот феномен объяснил тем, что участники обсуждения - недочеловеки. Я разные синонимы применял для их обозначения: отбросы, полуфабрикаты. То есть люди очень незрелые в некоторых отношениях. А в чем-то - очень даже ничего люди. Если трахнуть их по голове, они начинают нормально разговаривать.
Прошу заметить, что этими своими резкими характеристиками я не имею цели кого-то оскорбить. Я просто фиксирую факт человеческой незрелости ревильцев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Май 02, 2006 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пишите тогда уж "Человеческой незрелости" и "недоЧеловеки". Потому что ваш стандарт человека явно очень отличается от общепринятого.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Май 25, 2006 2:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О чем спор?icon_smile.gif Конечно они к нам как к погибшим и предателям, мы к ним как к зомби и умалишенным icon_smile.gif. Все очень просто icon_smile.gif)).

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Май 25, 2006 5:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неа, есть еще средний вариант. Они к нам, как к заблудшим, но имеющим надежду. Мы к ним, как к заблудшим, но имеющим надеждуicon_smile.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Май 25, 2006 7:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не попадалось icon_smile.gif.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Май 25, 2006 7:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Удивительно другое, почему никто не предложил мне вернутся с тех пор как я того?icon_smile.gif Боятся чтоли icon_smile.gif...

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.339 секунды
:: Связаться