Reveal.ru :: Просмотр темы - Амнистия Ухову! (отделено)
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема отделена из История Миранды


Где Ухов? До сих пор в бане?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg, не всегда буйные. Так как-то лучше смотрится =). Натали Шмальц, об этом ни слова...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ухова, что, навсегда забанили? (Прошу прощения что не в тему)

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 9:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, оказывается, не меня одного беспокоит судьба Ухова! Предлагаю организовать акцию в его защиту, для чего повязать на свои компы белые ленточки!
Господа модераторы! Свободу Юрию Ухову! Надо простить его, реабилитировать, пригласить на собр... на форум! пусть возвращается, а вы его реставрируете! И он снова будет радовать нас эмоционально-инфернальными сообщениями. Лично я уже повязал белую ленточку на монитор, причем бантиком!
К случаю вспомнилась цитата из бегемотова и асса (асова?):
- А что, Штирлица с собой возьмем?
- Конечно, без него скучно!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ухов на ucheniki.org тусит

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Восстановлен ваш дорогой Уховicon_smile.gif Амнистия.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, Ухов обиделся. Он хоть и на форуме сейчас, а глаз не кажет...

Наверное надо попросить...

Милости просим дорогой господин Ухов!!! Добро пожаловать!

Никаких переходов на твою личность icon_smile.gif.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Натали.

Когда банят, то доступ блокируется полностью так, что даже читать то, что пишут другие, забаненный не может. Я пока почитаю тут, что написали в мое отсутствие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, ничего стоящего , по сравнению с твоими нетленками .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Где Ухов? До сих пор в бане?

Был . Отмывался от ревиала .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А как же Витус "свидетельствовал как неоднократно забаненный" в первый бан Ухова, что все можно читать забаненному? Или для Ухова отныне предусматривается особый режим бана?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сорри, Витус, память подвела - это не ты свидетельствовал - это Валтол. Но сути вопроса это не меняет - для Ухова особый режим, ШИзо, так сказать?

Ухов был в бане месяц и еще неделю. Хотя поначалу говорили что собираются забанить на месяц. В связи с этим есть просьба-предложение к модераторам: перед тем как отключить человека от форума, или немедленно сразу после отключения, обнародовать это решение для всеобщего сведения как официальный акт модераторской власти, с указанием срока бана, в "доске объявлений", с указанием оснований, по которым его банят; это норма правового общества, по моему, еще со времен древнего Рима - публиковать акты гражданской власти для всеобщего сведения. Мне кажется что это будет справедливым и удобным для всех.

Еще просьба - когда модераторы делают кому-либо замечание, не могли бы они указывать за нарушения какого конкретного правила делается данное замечание? Чтобы у человека не было в дальнейшем оснований обвинять модератора в произволе.

Побывал на ucheniki.org специально, чтобы увидеть Ухова - там он такой лапочка, и главное, что удивительно - горой стоит за тамошних модераторов, всячески защищает их от нападок, чуть ли не говорит от их имени, "как власть имеющий"... Почему же здесь все наоборот получается?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А обратите внимание, господа, как оживился форум с появлением Ukhov Yuri. Если бы его не было, его нужно было бы придумать (с). Не зря я вешал ленточки на монитор, превращая его в обо...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, я один стою целого форума. У меня тотальное расщепление личности на несколько персон, и все они разговоривают друг с другом. Есть, знаешь ли, православно-христианская часть Ухова, есть индуистская, есть иеговистская, есть цхшеская-лукасовская. В общем с нами не соскучишься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б., хорошие мысли.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, полагаю, что именно эта противоречивость натуры, осложненная немалым интеллектом, и привлекала к тебе неокрепшие разумы icon_smile.gif в бытность твою в ЦХ, во всяком случае...
Кстати, удобно, всегда есть с кем посоветоваться icon_smile.gif, да и выпить icon_smile.gif

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, и не только выпить. Все три удовольствия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Апр 01, 2006 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):

Побывал на ucheniki.org специально, чтобы увидеть Ухова - там он такой лапочка, и главное, что удивительно - горой стоит за тамошних модераторов, всячески защищает их от нападок, чуть ли не говорит от их имени, "как власть имеющий"... Почему же здесь все наоборот получается?

Да, я тоже это заметила. И отрадно и... обидно. За нашу теплую компанию. К нам-то здесь почему другое отношение? Хулиган, ассоциальный тип. chain.gif А на учениках - ну до занудности правильный. icon_wink.gif
Ну и метаморфозы. icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2006 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ухов опять в бане, на этот раз добровольном... 3 месяца... Или я ошибаюсь?

Держись Ухов...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2006 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали, это ты его так ужалила что он ушел а может умер (для ревила). Или ревил умер для него?..

мне, скажу мимоходом, тоже не очень понятно, зачем тебе приводить надо было крыловскую цитату про петуха и кукушку

по-моему на "учениках" гораздо более доброжелательное отношение в целом всех ко всем, а не только к Ухову (имхо)

на ревиле нет в последнее время интересных, сереьезных тем, сплошной треп. Тема про Беларусь и геополитику России интересная. но она не к ревильскому двору

Я пытался начать новую тему, но меня никто не поддержал, кроме Марианны (спасибо!) и Витуса (если можно его поддержку назвать поддержкой но тоже - спасибо). Всем интереснее жалить и пинать Ухова, чем обсуждать серьезные вопросы. связанные с христианскими богословием и практикой, а о том, что Ухов, при всей его неоднозначности, грубости, антихристианстве и т.д., стимулирует мысль, ставит по-настоящему глубокие вопросы мало кто думает...

...форум умрет...

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Пн Апр 03, 2006 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Натали, это ты его так ужалила что он ушел а может умер (для ревила). Или ревил умер для него?..


Андрей, остынь, не паникуй icon_smile.gif . Ухов жив. Ты и в правду думаешь, что его ужалить можно? icon_smile.gif Насколько мне помнится, Ухов сам с другими не церемонится.

Андрей Б. писал(а):
мне, скажу мимоходом, тоже не очень понятно, зачем тебе приводить надо было крыловскую цитату про петуха и кукушку

по-моему на "учениках" гораздо более доброжелательное отношение в целом всех ко всем, а не только к Ухову (имхо)


А как насчёт чувства юмора?

Насчёт отношений на "учениках" - это правда. Только Ухова там не потерпят, с его "правдой". Поэтому, определись что ты хочешь: дискуссий без табу (с Уховым) или строгие христианские правила, которых нужно придерживаться.

Андрей Б. писал(а):
на ревиле нет в последнее время интересных, сереьезных тем, сплошной треп. Тема про Беларусь и геополитику России интересная. но она не к ревильскому двору


А что к ревильскому двору? Дискуссия о евреях? Помнится мне ты был очень заинтересован icon_smile.gif .

И опять же ты определил, что является трепом, а что серьёзной дискуссией. Интересно... Очень много дискуссий о православии. Но, извини, они мне не близки (хотя отношение в целом хорошее), в силу того, что у меня никогда ничто не связывало с православием.... нет ни культурных, ни исторических корней. Я уже 10 лет живу в Германии, в храме была, может быть, пару раз. Да, и не верю я, что вера в Христа может быть принадлежностъю одной нации. Я никогда не считала себя немкой или русской, мне как-то этого не дано. Мне, честно сказать, всё равно. Поэтому, наверное, я очень быстро интегрировала здесь.

Андрей Б. писал(а):
Всем интереснее жалить и пинать Ухова, чем обсуждать серьезные вопросы. связанные с христианскими богословием и практикой, а о том, что Ухов, при всей его неоднозначности, грубости, антихристианстве и т.д., стимулирует мысль, ставит по-настоящему глубокие вопросы мало кто думает...


с православным богословием и практикой... Да, я согласна, что Ухов неоднозначен icon_smile.gif , в силу этого, на нормальном христианском форуме ему нет места... Кстати, ему не повредят пару пинков icon_smile.gif ... он их сам щедро раздаёт.

Андрей Б. писал(а):
...форум умрет...


Это крик души icon_smile.gif . Не смеши, Андрей.

Ухов вернисъ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 03, 2006 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали

ты и вправду полагаешь, что Ухов настолько неуязвим и толстокож, что только других обижать может, а его обидеть, или задеть никак не можно? И потом, если Ухов с другими не церемонится, то, с точки зрения христианской нравственности, это не оправдывает кого-либо, кто с ним не церемонится.

У меня с детства всегда были проблемы с чувством юмора. Я принимаю злой юмор только когда он имеет какой-то смысл. нынешнее чувство юмора я в себе воспитал, оно не непосредственное, а искуственное.

На "учениках" Ухова как раз терпят, и очень доброжелательно к нему относятся. И он. насколько я понял, старается отвечать тем же. И он там соблюдает "строгие христианские правила", может, просто из чувства благодарности и уважения к тем, кто проявляют к нему хорошее, уважительное отношение. Потому что он - человек чести, это правда.

насчет дискуссии о евреях - пречитай - я согласился с Уховым - что это тема - не профильная для ревила. хотя перед этим Ухов сказал мне несколько нелестных слов. Но он сказал правду. и я согласился с ним. И вообще, я ни разу не замечал, чтобы Ухов ругался или оскорблял без смысла.

лично я готов обсуждать любую тему, связанную с любым направлением христианства, хотя, конечно я это буду рассматривать, отталкиваясь от традиции святых отцов. И ты ошибаешся. что православие - это принадлежность какой-то нации. Оно многонационально и всегда таким было. святые отцы, сформировавшие традицию , как богословскую, так богослужебную, так и нравственно аскетическую в IV -VII веках были греками, сирийцами, египтянами, арабами, италийцами и пр - а отнюдь не славянами и не русскими. Позже вошли другие народы, в том числе славянские племена. Если ты имела в видупод принадлежностью к одной нации - русских, то это просто очень смешно. icon_biggrin.gif Сейчас интеллигенция в России приходит к православию не потому что оно - русское. а совсем по другой причине - по причине духовного богатства богословской и нравственно- аскетической традиции, которая были сформирована в Византии когда еще русские по деревьям лазали.

учение о принадлежности православия какой-либо нации (филетизм) осуждено Константинопольским собором 1872. в котором принимали участие все восточные патриархи (кроме Иерусалимского):

"Мы постановляем во Святом Духе следующее:
1. Мы отвергаем и осуджаем племенное деление, то есть племенные различия, народные распри и разногласия в Христовой Церкви, как противные евангельскому учению и священным законам блаженных отцов наших. на коих утверждена святая Церковь и которые, украшая человеческое общество, ведут к Божественному благочестию.
2. Приемлющих такое деление по племенам и дерзающих основывать на нем небывалые доселе племенные сборища мы провозглашаем. согласно священным канонам, чуждыми Единой Святой Кафолической и Апостольской Церкви и настоящими схизматиками {раскольниками}"

относительно форума - он на грани умирания. он же был основан для чего? для разоблачения ЦеХа. Сейчас уже вроде бы все разоблачили, цель достигнута, а люди остались. Чтобы они здесь оставались и дальше нужна новая цель. или идеология, или вообще что-то скрепляющее, дающее стержень и направление всем дискуссиям и обсуждениям. В последние полгода форум держался только на Ухове, на тех темах, которые он открывал, на том направлении. которое он поддерживал. сейчас его нет и все куда-то рухнуло - бессмысленные (для ревила) политические споры, и ленивый оффтоп.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 8:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так, кажется, празднуя День геолога, я опять чего-то пропустил...
Ну, уховская баня - явление неоднозначное. Он вполне может стимулировать умственные процессы присутсвующих, появляясь раз в месяц и публикуя какую-нибудь спорную или провокационную мысль. затем мы совместными усилиями будем предавать его земле, а сам subj тем временем насладится политкорректностью учеников.орг.
Мне кажется, вполне работающая схема?
А что за тема про евреев? Обожаю сальные и мракобесные темы, ибо сам являюсь вполне упитанным неоимпериалистом. Нельзя ли реанимировать еврейский вопрос?
Тема про Беларусь - редкостное занудство, я даже в ней участвовать не стал... Ни одного сторонника конспирологии и изоляционализма. Тоска...
А "обсуждать серьезные вопросы, связанные с христианскими богословием и практикой" было, вероятно, затруднительно из-за ее неудобопонятности... Лично я с уважаемым Андреем Б. общаюсь на пределе собственного интеллектуального ценза, каждые 20 минут активируя яндекс-словарь icon_smile.gif Хотя, надо признать, что сознание это расширяет не хуже Бейлиса (который ликер).

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 8:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нельзя реанимировать тему о евреях... Последнее сообщение в той теме - как раз уховское, где он объясняет, почему ее нельзя реанимировать

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Митрич, я один стою целого форума. У меня тотальное расщепление личности на несколько персон, и все они разговоривают друг с другом. Есть, знаешь ли, православно-христианская часть Ухова, есть индуистская, есть иеговистская, есть цхшеская-лукасовская. В общем с нами не соскучишься.

Легион...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.574 секунды
:: Связаться