Reveal.ru :: Просмотр темы - приехали, тупик
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ржунемогу. После рекламных псевдопуританских кампаний (защищает но не гарантирует и безопасного секса не существует) я думал меня уже рассмешить ничем в этом плане нельзя. Ан нет. Проект Надежды под названием Лабирит порадовал причислив секс и беременность в разряд вредных привычек.
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вот только детей жалко. icon_cry.gif

http://www.hopeww.ru/stat.php

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Там написно вредные привычки и ДР, Беременность это ДР. Имеется ввиду беременность после распутства, а не в браке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый видит то , что хочет увидеть . А уж твоя Неприкаянный, избирательность известна . Что ты видишь на этой картинке ? , а на этой

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Чт Dec 15, 2005 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс, уже было не раз психологами отмечено, что подобные акции либо бесполезны либо приносят вред, и больнее всего бьют по подросткам уже имеющим проблемы сексуального характера. Минздрав уже серьезно озабочен тем, что в данную область лезут мягко говоря непрофессионалы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот мнение врача

"Основная масса подростков такую информацию не воспримут, для подросткового сексуального поведения характерны реакции блокировки и экстремальности. Стремление к опасности является характерной чертой подросткового поведения. Зато незначительная часть подростков, страдающая различными формами гипогонадизма (задержкой полового созревания), воспитанных в условиях чрезвычайной строгости - их репродуктивная надежда этой акцией будет просто уничтожена", - сказал Сергей Агарков. Он также отметил, что подобные мероприятия необходимо проводить после тщательных консультаций со специалистами.

http://mednovosti.ru/main/2005/11/02/moscowsex/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

уже было не раз психологами отмечено, что подобные акции либо бесполезны либо приносят вред

И ты , конечно , изучал и этот вопрос . Так же и как и "Майн Кампф" ?

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж... Довольно примитивные диаграммы, лучше бы не позорились этим... То что помогают хорошо, но не надо агитировать. Я раньше сектор надежды помогала вести...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Каждый видит то , что хочет увидеть . А уж твоя Неприкаянный, избирательность известна . Что ты видишь на этой картинке ?, а на этой


На первой типа пачки бумаги, на второй типа в бутылке мужик девку хапает. Какой диагноз?

Насчет Ухова я просто забил, в виду полной бесперспективности, и моих сомнениях в том, что по весне ему не потребуется клиническая помощь. Цитаты же я брал из сборника речей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что за глупый тест, я и на первой картинке больше вижу. И что? Совсем плохо со мной?

Как можно беременность вредной привычкой назвать? "Я вот всё беременнею и беременнею!" icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали Шмальц писал(а):
Как можно беременность вредной привычкой назвать? "Я вот всё беременнею и беременнею!" icon_smile.gif


Не беспокойтесь, Натали, исходя из моих наблюдений за женой беременность проходит. icon_eek.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали Шмальц,
Цитата:

Как можно беременность вредной привычкой назвать?

Да там про другое совсем ...почитай на первой странице и всё поймёшь . Просто так коряво выразились . Хотя у некоторых беременнеть входит в привычку . Такая привычка точно - вредная .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

На первой типа пачки бумаги, на второй типа в бутылке мужик девку хапает. Какой диагноз?

Правильный ответ - 1 .грудь и 2. дельфины , 9 штук . Диагноз - здоров . Но видишь избирательно .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Ганс, уже было не раз психологами отмечено, что подобные акции либо бесполезны либо приносят вред, и больнее всего бьют по подросткам уже имеющим проблемы сексуального характера. Минздрав уже серьезно озабочен тем, что в данную область лезут мягко говоря непрофессионалы.

Неприкаянный, не ради спора.. В Надежде есть психологи. В Московской по крайней мере.
а у многих учеников просто язык корявый -- цх-овский сленг.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):

Да там про другое совсем ...почитай на первой странице и всё поймёшь . Просто так коряво выразились . Хотя у некоторых беременнеть входит в привычку . Такая привычка точно - вредная .


Не могу я это прочитать - у меня абракадабра.

Так в этом то и проблема, что коряво выражаются. Детей в таком возврасте доктринизировать нельзя, очень у них чувствительная психика, особенно у тех кто без любви вырос. Эффект обычно противоположный. Дайте им любви, оставьте им право выбора... пусть грешат... пусть ошибаются... доверьте их Богу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Дайте им любви, оставьте им право выбора... пусть грешат... пусть ошибаются... доверьте их Богу.

Хорошо так говорить ... А если у твоей знакомой от такого выбора умирает 5-и месячный ребёнок - тоже пусть ? Пусть грешат , пусть рожают , а детей на помойку.. Пусть ?

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Цитата:

Дайте им любви, оставьте им право выбора... пусть грешат... пусть ошибаются... доверьте их Богу.

Хорошо так говорить ... А если у твоей знакомой от такого выбора умирает 5-и месячный ребёнок - тоже пусть ? Пусть грешат , пусть рожают , а детей на помойку.. Пусть ?


Да, можете меня осудить.

Промывание мозгов может принести гораздо больше вреда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали Шмальц писал(а):
Эффект обычно противоположный. Дайте им любви, оставьте им право выбора... пусть грешат... пусть ошибаются... доверьте их Богу.


Натали абсолютно права. Возраст вступления в половые связи напрямую зависит от благополучия отношений подростков с родителями.

St.Vitus писал(а):
Хорошо так говорить ... А если у твоей знакомой от такого выбора умирает 5-и месячный ребёнок - тоже пусть ? Пусть грешат , пусть рожают , а детей на помойку.. Пусть ?


Ты считаешь, что дети, чьи родители занимаются сексом попадают в особую группу риска?

simurg писал(а):
В Надежде есть психологи. В Московской по крайней мере.
а у многих учеников просто язык корявый -- цх-овский сленг.


Психолог как никто другой должен уметь общаться некоряво, а понятно и адекватно. Я вобще бы поставил под сомнение репутацию любого психолога работающего на МЦХ либо сотрудничающего с МЦХ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:


Ты считаешь, что дети, чьи родители занимаются сексом попадают в особую группу риска?

Сильный вывод !!! 5 баллов . А главное - никакой логики .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):

На первой типа пачки бумаги, на второй типа в бутылке мужик девку хапает. Какой диагноз?

Насчет Ухова я просто забил, в виду полной бесперспективности, и моих сомнениях в том, что по весне ему не потребуется клиническая помощь. Цитаты же я брал из сборника речей.


Извините, Неприкаянный, но если б ты на меня забил, ты бы мое имя не упоминал там где я его прочту. Ты бы обо мне помалкивал. Так что опять ты бесстыдно лжешь. И опять проводишь параллель "по весне Ухову потребуется клиническая помощь" = "безумный Адольф". Ну откуда ты знаешь что Адольф безумный? Из сборника его речей? А откуда знаешь о моей психической непролноценности? Так что снова ты, как ни крути получаешься полный подонок. Хотя ты даже особо не стараешься меня оскорбить там, или унизить. Просто ты законченная мразь, и даже когда ты просто говоришь, грязь из тебя так и льется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий, хватит. Если есть, что сказать по теме скажи.

Большая просьба ко всем - "давайте жить дружно!!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да, можете меня осудить.

Промывание мозгов может принести гораздо больше вреда.

Советую поэксперементировать на собственном ребёнке , буде такой народится . Пусть рожает , пусть колется , пусть подцепит ВИЧ - зато
Цитата:

Дайте им любви, оставьте им право выбора... пусть грешат... пусть ошибаются... доверьте их Богу

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Цитата:

Да, можете меня осудить.

Промывание мозгов может принести гораздо больше вреда.

Советую поэксперементировать на собственном ребёнке , буде такой народится . Пусть рожает , пусть колется , пусть подцепит ВИЧ - зато
Цитата:

Дайте им любви, оставьте им право выбора... пусть грешат... пусть ошибаются... доверьте их Богу


Слушай Витус,

я беременна, поэтому советую быть поосторожней... а то оскорблю icon_twisted.gif .

Речь не о том....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Советую поэксперементировать на собственном ребёнке , буде такой народится . Пусть рожает , пусть колется , пусть подцепит ВИЧ


Ты о чем? icon_eek.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали Шмальц писал(а):


я беременна....


Это потому что ты гордая и лидеров не слушалась!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2005 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
А откуда знаешь о моей психической непролноценности?


То, что ты мягко говоря находишься под действием стресса, видно из алогичности твоих постов (это не я один заметил) и твоей неспособности сконцентрироваться даже на простых задачах (на чтении чужих постов например). Могу только порекомендовать тебе заняться своим здоровьем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.357 секунды
:: Связаться