Reveal.ru :: Просмотр темы - Хиппи проснулись!!!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Dec 09, 2005 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И ВОТ ОНИ ЗДЕСЬ!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif мне уведомление пришло что тему старую подняли. решил зайти, позырить че ваще. К тому же, как оказалось, кто-то соизволил меня разбанить. Ну что за люди! Постараюсь исправить это. icon_redface.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Dec 09, 2005 10:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, ну, с Богом!

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Dec 09, 2005 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
К тому же, как оказалось, кто-то соизволил меня разбанить. Ну что за люди! Постараюсь исправить это. icon_redface.gif

Постарайтесь побыстрее, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Dec 09, 2005 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):

Постарайтесь побыстрее, пожалуйста.

Какая ты добрая! icon_lol.gif С нарочитой православной скромностью. icon_cry.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Dec 09, 2005 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это от большой любви, не иначе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Dec 09, 2005 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Это от большой любви, не иначе.

Ну кому нужна такая любовь? мне, нее.. мне не нужна. Дарите такую любовь друг другу и все будут знать, что вы с ревеала. icon_lol.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Dec 09, 2005 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, как настроение? Решил добавить в ревил порцию помоев, тьфу, любви?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Dec 09, 2005 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Олег, как настроение? Решил добавить в ревил порцию помоев, тьфу, любви?

ну почему же сразу помоев? так, зашел, чтобы не расслаблялись тут без меня.=) и флэйм у меня вполне приемлемый. иронишный, но без всяких там перегибов, на мой взгляд (я на всякий случай это написал, потому что вдруг кто примет за абсолютную истину, а не за человеческое мнение).=))))

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2005 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

во флэйме прилепляют темы как важные, афтар дай пять. ЗачОт.=)))

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2005 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И пусть музыка льется вечно,
и пальцы перебирают струны,
нам конечно было с тобой трудно
Порой, мой друг, но так было нужно.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, сам с собой беседуешь? icon_smile.gif Если нет, обьясняй, о чём пишешь, будь добр.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mellcorn
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2004
Сообщения: 555

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, - Аффтар жжот - пиши исчо icon_biggrin.gif

_________________
Все так - как и должно быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Олег, сам с собой беседуешь? icon_smile.gif Если нет, обьясняй, о чём пишешь, будь добр.

Ну почти. Это всего лишь легкий флуд, в котором каждый может принять участие (разумеется, если это не противоречит его религиозным убеждениям). А что нуждается в объяснении? ведь чтобы объяснять, нужно, чтобы были заданы вопросы.=)

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А что нуждается в объяснении?

два предыдущих поста целиком icon_biggrin.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1. не понял зачем во флэйме лепить темы как важные, ведь здесь флейм. сам по себе раздел не так важен.
2. Строки из одной песни. просто захотелось написать.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Чт Мар 02, 2006 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

собственно, бан-то закончился.=) а мне как раз уведомление пришло в очередной раз, что кто-то хочется пообщаться.
23 Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой. Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий.
(Матф.10:23)
Где-то убавится, где-то прибавится.
Повеселите меня кто-нить. Ну что вы такие скучные здесь? Всем радоваться полчаса по случаю пробуждения спящих хиппи.
Кстати, советую тему:
DjSuperskank&DjFauman-IRSTLIS . Хаус-транс. Наши братья-славяне, кстати нарезали миксятину.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Мар 03, 2006 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне картинка понравилась "отлучение от общины". С любовью так. Вообще саркастичненько.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 5:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Навеяно темой про харизматов. Короче представил себе как изменения вдруг начали происходить резко в 2000-2001 годах.
-Это наш лидер сектора
-Брат, как ты меня назвал?
-Лидер сектора!
-Брат, тебе надо покаяться. Я-слуга Божий, ничего не стоящий. Мы все покаялись в гордости, теперь ты не можешь называть никого лидером. мы слуги и всё.
-Ну по сути-то какая разница?
-Брат, когда у тебя было хорошее тихое время? видно, что ты давно Библию не читал. Тебе надо покаяться!
-Но я правда не вижу разницы...
-раз.
-брат... ты чего...
-ты защищаешься, два. иди молись, чтобы Бог простил тебе оскорбление слуги Божьего, ничего не стоящего раба.
-брат, но какой смысл в таком пафосе?
-ты раскалываешь Церковь своим поведением. Я вынужден тебя отрезать за упорство. Завтра на собрании скажу.
)))))
уж лучше суть в словах, чем лишь слова по сути.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 5:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

дружественная критика МЦХ.
Шутники.=))) до сих пор прусь. Вообще люблю Церковь, тока понаслушался /удалено/ всяких и теперь сложно на деле восстановить многое, чтобы хотел. Но это всё изменится. Точно говорю icon_wink.gif

Выражения надо выбирать.
М-р Иринка

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но это всё изменится

Соционика помогла?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

соционика здесь вообщем-то не совсем причем. Хотя она помогла мне в решении конфликта одного, но без Бога конечно ничего бы не получилось. Факт. Просто какие-то вопросы для себя прояснил.

ЗЫ. ЛОЛ, теперь пользователи форума будут думать, что я матом ругаюсь.=))) так рождаются сказки.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):


ЗЫ. ЛОЛ, теперь пользователи форума будут думать, что я матом ругаюсь.=))) так рождаются сказки.


Мт -не мат, а впечатление о тех, кого ты "понаслушался" оставляет отнюдь не самое положительное.

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Просто какие-то вопросы для себя прояснил.

Ну и как? Что новенького?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

///Мт -не мат, а впечатление о тех, кого ты "понаслушался" оставляет отнюдь не самое положительное.///
Но это действительно так, что я могу поделать.=) причем с уменьшительно-ласкательно "щи" используется. А ты поняла о ком идет речь?)))) могла бы заменить на "поросятоньки".))))

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

Просто какие-то вопросы для себя прояснил.

Ну и как? Что новенького?

ну короче понял, что некоторые вопросы надо решать лично. Иногда бывает толкуешь поведение человека, и кажется, что он прям ведет себя нечестно и т.п., но на самом деле из-за того, что у него есть личные проблемы, он не может ими поделиться со многими, вот любой бы не поделился, я уверен... вообщем в личном общении, когда он уверен в человеке, что тот не пойдет в инете писать гадости про него, он говорит обо всем, а ты сидишь, обтекаешь и думаешь "блина, че ж я сразу не подошел, вообще необоснованно думал плохо о человеке". Была где-то на сайте история про священника, которого сослали за убийство, а на самом деле это не он убил, но не мог открыть тайны настоящего убийцы. Вообщем, я думаю как бы не стало стыдно некоторым здесь в день пришествия Христа. Я серьезно.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.537 секунды
:: Связаться