Reveal.ru :: Просмотр темы - История Марии, Киевская ЦХ
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 7:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришло с "Обратной связи".
Имя отправителя: Мария Свешникова
Email отправителя: sveshnikova@gala.net
Сообщение:

Мне только исполнилось 16 лет когда пришла первый раз на собрание Киевской Церкви. Церковь тогда праздновала год с момента основания в Киеве. Через пол года я крестилась. Через три года после крещения я ушла из Церкви. Примерно через год после ухода я восстановилась. И еще через год я опять ушла. Около семи лет я бываю на собраниях в Церкви примерно раз в год, обычно это ближайшее воскресенье к дате моего крещения. Я была на службе прошлое воскресенье, и могу сказать с уверенностью, Церковь очень изменилась. Мне кажется, что за разборами полетов потеряно самое главное свет в глазах, любовь, дружба, цель и т.д. Одним словом это можно назвать по-разному. Если раньше проблемой был слишком большой контроль и давление, то сейчас их полное отсутствие. Я сидела перед службой одна потому что пришла раньше на 15 минут. Около меня с разных сторон присели братья и сестры, которые меня не знают и не видели в церкви, все время до начала проповеди со мной не кто из них не поздоровался и не познакомился, они обсуждали новости и свои проблемы. Только когда проповедь началась с одной стороны около меня сел брат которого представили как гостя из Одессы, он решил со мной познакомится. Мне было очень странно, как будто я не туда попала. Я думаю, вся проблема в том, что нет золой середины, обычной мудрости от Бога. Когда я была членом Церкви, я была лидером разных сестер (но никогда не вела больше чем беседу), я очень часто не соглашалась со своими лидерами, когда меня пытались убедить в неправильности принимаемых мной решений и даваемых мной советов сестрам в моей беседе. Но по прошествии не одного года я иногда встречаю, сестер из моей беседы и просто женщин которых я учила Библии, и мне говорят ты помнишь ты мне помогла тогда и тогда, спасибо тебе, я всегда отвечаю Богу спасибо. Потому что только Бог давал мудрость моим словам и поступкам тогда. Я могу сказать, что я ушла из Церкви только из-за своих грехов. Но я видела многие негативные вещи, которые рассматриваются на этом сайте, я имела проблемы с моими лидерами из-за того, что я не молчала об этом. Когда я крестилась в мою жизнь вошел Бог и Его любовь, и с тех пор мои отношения с Богом самое главное для меня. Я не хожу ни в одну церковь. Но я очень хочу чтоб Церковь сегодня была такой как описана в Библии, чтоб на проповеди можно было пригласить человека не знающего о Боге, и быть спокойной о том что его там приведут к Богу, а не оттолкнут от Него. Но все равно я очень благодарна сестре которая не занималась своими делами в летний день, а подошла ко мне и пригласила меня на проповедь, всем тем кто меня учил и поддерживал. Я не Бог и не знаю что будет дальше, но мне очень хочется чтоб мудрость восторжествовала. Я думаю как Бог через меня может работать в этом направлении сейчас. Но чтоб быть объективными надо на вашем сайте написать хотя бы одинаковое количество позитива и негатива про Церковь. Хотя если кто- то крестился в этой Церкви, и потом ушел, но для него Бог остался очень важен в жизни, такой брат или сестра с улыбкой может рассказать очень много-много хорошего.
Это мой взгляд.

С любовью Бога.
Маша.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.291 секунды
:: Связаться