Reveal.ru :: Просмотр темы - Двойная жизнь в мцх
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя - помычит еще. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тебе уже на других форумах все в один голос замечания делают.
но пока до тебя лично суть замечаний Энди не донесет, ты не наверное не прореагируешь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да всё закономерно... В ЦХ, было дело, учили "высоким стандартам" - выше, чем люди... И научили многих, в той или иной степени.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на каких форумах?
ученики - это один форум. и не говоря про то что тебя там вообще забанили, нужно сказать что они не только мне замечания в один голос... они там вообще все в один голос делают к сожалению - потому как все остальные голоса на текущий момент там не появляются.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
на каких форумах?
ученики - это один форум. и не говоря про то что тебя там вообще забанили, нужно сказать что они не только мне замечания в один голос... они там вообще все в один голос делают к сожалению - потому как все остальные голоса на текущий момент там не появляются.


Ну ты и твой собрат по разуму - вы совсем другой голос!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это кто ж мой собрат-то? icon_rolleyes.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а ты угадай с одного раза?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX, Я тебе брат . И ещё тамбовский волк .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Брат, вот скажи мне - в чем правда?"(с)
icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
не трепался со сцены, о своих чистых отношениях с женой. Чтобы потом за сценой, "в потаенных комнатах", хз чего делать.




Не думаю, что проповедники в потаенных комнатах, за сценой, какими то грехами занимаются, но тот факт, что они время от времени, со сцены, вместо Христа, проповедуют свои отношения с женой, если честно, не очень есть гуд. Если есть какое либо, собрание, на котором учат семейным отношениям, или особенным отношениям, то вот пусть там и рассказывают про свои отношения, если считают их хорошим примером, а вот на проповедях о Христе, лучше проповедовать о Христе.........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
на каких форумах?
ученики - это один форум. и не говоря про то что тебя там вообще забанили, нужно сказать что они не только мне замечания в один голос... они там вообще все в один голос делают к сожалению - потому как все остальные голоса на текущий момент там не появляются.



Порадокс, но я с тобой согласен! Меня с учеников вытурили, тоже если под предлогам распостранения околосексуальных тем ( хотя это был лишь предлог ), а по сути очень не нравилось мое мнение, что я стал делиться мыслями, что лидирующие изначально люди ( у кого характер такой ), это не есть гуд. И вместо дисскуссий на эту тему, меня забанили, найдя предлог.........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Ukhov Yuri, когда, говоришь, крестился-то в ЦХ?


1995, октябрь
число забыл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Цитата:

Вот бы вам вашу беспощадность направить на тех кто вас топчет каждый день

Чего ль мы куры , а они петухи ? Хм ( задумчиво почёсывая затылок ) ... петухи ?


Да.
Во все места.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Вообще вы мне напоминаете рекламу шин нокия (кажется) - там где человеку острых ощущений не хватало (из-за надежности шин) и он в уточку наряжался. Если с таким пренебрежением к людям относится, вы чего ожидаете?


Это не пренебрежение. Это боль - за тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
не трепался со сцены, о своих чистых отношениях с женой. Чтобы потом за сценой, "в потаенных комнатах", хз чего делать.




Не думаю, что проповедники в потаенных комнатах, за сценой, какими то грехами занимаются, но тот факт, что они время от времени, со сцены, вместо Христа, проповедуют свои отношения с женой, если честно, не очень есть гуд. Если есть какое либо, собрание, на котором учат семейным отношениям, или особенным отношениям, то вот пусть там и рассказывают про свои отношения, если считают их хорошим примером, а вот на проповедях о Христе, лучше проповедовать о Христе.........


Это называется самолюбование.

А если к этому еще прибавить патологическую лживость и готовность пойти на любую подлость, чтобы сохранить власть, тот вот тебе и "лидер". Я бы только это слово с буквы "п" писАл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда...........
Новая тема, от лидерства к наставничеству.....на учениках помню как то не поддержали.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
Мда...........
Новая тема, от лидерства к наставничеству.....на учениках помню как то не поддержали.......


Давай про новую тему поговорим - наставничество.
И говоришь околосексуальные темы на учениках не покатили?
Связь между этим тебе видна?

Опыт некоторый у меня есть. Он в том, что когда мужчина учит женщину по Библии, эротические отношения между ними появляются мгновенно. Ибо затрагивается все самое сокровенное... Поэтому-то в ЦХ такие строгие табу: братья учат только братьев, сестры - только сестер. И хотя все понимают, что одна дура другую дуру научить ничему хорошему не может, но... табу изоляции полов друг от друга стоит как скала.

Тему предлагаю такую "может ли наставником женщины быть мужчина".
Ну то есть она выбирает его себе среди братьев (среди крещеных), он дает согласие ее "вести" и затем встречается с ней регулярно, обсуждает вопросы жизни, влезая во все "детали".

Слабо такое практически? Мы пробовали. Все кончается постелью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, лучше, если перед постелью есть ЗАГС.........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mellcorn
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2004
Сообщения: 555

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri,
Цитата:

Слабо такое практически? Мы пробовали. Все кончается постелью.

ХА ХА - кончаеться постелью - ерунда "постелью" все только начинаеться icon_smile.gif

_________________
Все так - как и должно быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mellcorn
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2004
Сообщения: 555

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig,
Цитата:

Думаю, лучше, если перед постелью есть ЗАГС.........

кому лучше ?

_________________
Все так - как и должно быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как кому лучше? Для порядка, чтоб беспредела меньше было....
Кстати, почему именно она выбирает? Она там навыбирает.....он и вести ее может не захотеть..........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mellcorn
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2004
Сообщения: 555

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig,
Цитата:

Для порядка, чтоб беспредела меньше было....

А за порядком тебя поставим следить - чтобы свечку держал icon_smile.gif
Порядок и закон - вещи разные - де юро - все что не запрещено - разрешено... и порядок у всех разный icon_smile.gif

_________________
Все так - как и должно быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

меня следить? я же безответственный..........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mellcorn
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2004
Сообщения: 555

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig, - твои высказыванния о порядке - мне от них не посебе.... Занеш фраза - "Новый мировой порядок" и тд... Кто решать только будет какой должен быть порядок ?
P/S все время появляються у нас в сране люди которые хотят "порядок" навести.... Это клиника icon_smile.gif

_________________
Все так - как и должно быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
как кому лучше? Для порядка, чтоб беспредела меньше было....
Кстати, почему именно она выбирает? Она там навыбирает.....он и вести ее может не захотеть..........

Серго, чтобы кого то вести нужно сначала себя вывести из дилеммы переспать или не переспать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.399 секунды
:: Связаться