Reveal.ru :: Просмотр темы - серго-григ и "его девушки"
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Если будешь в Москве (или я в америкосии icon_smile.gif ) мы сядем нальем по кружке (рюмке) - и я тебя по пробую что-нить объяснить. Но не тут.



Хи хи! Мне на учениках ты пробовал доказать, что Иисус свиданий не проводил, т.к. у него есть невеста - Церковь. Но весь то прикол, как я потом понял в том, что Церковь появилась в день пятидесятницы, а Иисус свидания проводил до этого момента.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
[ как к честной еврейке, а не как к дикарке которую можно пользовать от похоти.


Где то разве в ветхом завете написано, что есть дикарки, которых можно использовать по прихоти?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ocean
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 417
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
Неприкаянный писал(а):
[ как к честной еврейке, а не как к дикарке которую можно пользовать от похоти.


Где то разве в ветхом завете написано, что есть дикарки, которых можно использовать по прихоти?

Завета такого не было, конечно, как и многих других "заветов". Но пользовали, и это не считалось грехом, если женщина не приобретала статуса жены. Вспомни историю Агари (это вообще была "освященная народная традиция" того времени).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
Неприкаянный писал(а):
[ как к честной еврейке, а не как к дикарке которую можно пользовать от похоти.


Где то разве в ветхом завете написано, что есть дикарки, которых можно использовать по прихоти?


А откуда брались наложницы?
И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны, и сказал им Моисей: вы оставили в живых всех женщин?.. Убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужском ложе, убейте
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

чёт жись крутится так что пора садиться за клаву и писать ФАК про межполовые взаимодействия icon_smile.gif а то солво РТФМ хочется говорить всё чаще и чаще icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
RUNIX писал(а):
Например - не поощеряются скороспелые браки. Если бы люди женились "по первой влюбленности" - ситуаций описанных Димцом (и разводов) было бы гораздо, гораздо больше.



И поэтому в ЦХ есть немало людей, у которых вообще нет брака. Не лучше ли иметь брак скороспелый, но счастливый, чем не иметь брака вообще?

sergo_grig писал(а):
FreeMAN писал(а):
..Жениться надо исключительно на девушках из ЦХ, лучше чем там - нигде нету.. icon_smile.gif



А если девушки из ЦХ не хотят за какого то брата выходить замуж?

Сережа, девушкам и в мире, и в церкви вообще мало нравятся озабоченные похотливые кретины, мечтающие о молоденькой девственнице. Если будешь воспринимать женщин как объект и относитсятся потребительски - век будешь холостым, гарантирую.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
FreeMAN
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 05, 2005
Сообщения: 232
Откуда: с острова

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):

А если девушки из ЦХ не хотят за какого то брата выходить замуж?

Ну чтож, не хотят - пусть не выходят замаж за какого-то брата, их разве насильно заставляют..? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
А вы еще спрашиваете, почему я люди думают ученики мцх неискрени со своими близкими.



Одна девушка отказалась креститься, мотивировав чтоб в ЦХ почти все лицемеры!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FreeMAN
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 05, 2005
Сообщения: 232
Откуда: с острова

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
Неприкаянный писал(а):
А вы еще спрашиваете, почему я люди думают ученики мцх неискрени со своими близкими.


Одна девушка отказалась креститься, мотивировав чтоб в ЦХ почти все лицемеры!


Не одна, вовсе не одна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Ты ничего так и не понял. К этому моменту у людей ситуация, что либо так либо ваще ника. Стараниями лидеров, под неусыпным контролем человек оказывается в такой ситуацииЮ что под самыми благими предлогами с друзьями отношения прерваны, с близкими конфликт, на работе (учебе) тоже напряженка, а о прошлой любви вобще лучше забыть. И надо либо ко всем идти в ноги кланятся, простите дурака, либо соглашаться жрать что дадут.


А я это знаю. Тока парадокс в том, что Бог привел меня в ЦХ, после того, как у меня от разных косяков в жизни, отношения с друзями развалились. И ЦХ была непричем. А о девушках я тогды не думал. А родители, и сейчас родители, я их уважаю и лублу, как Иисус и учил делать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FreeMAN
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 05, 2005
Сообщения: 232
Откуда: с острова

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):

Одна девушка отказалась креститься, мотивировав чтоб в ЦХ почти все лицемеры!

Одна девушка отказалась креститься в православной цнркви, мотив был Тот же самый, продолжить.. ? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета, а что за ФМ по межполовым отношениям? Сколько живу, не видал. Дашь почитать?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FreeMAN
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 05, 2005
Сообщения: 232
Откуда: с острова

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета писал(а):
чёт жись крутится так что пора садиться за клаву и писать ФАК про межполовые взаимодействия icon_smile.gif а то солво РТФМ хочется говорить всё чаще и чаще icon_smile.gif

Напиши, а я - отредактирую.. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):

Сережа, девушкам и в мире, и в церкви вообще мало нравятся озабоченные похотливые кретины, мечтающие о молоденькой девственнице. Если будешь воспринимать женщин как объект и относитсятся потребительски - век будешь холостым, гарантирую.


Согласен. Тока вопрос, кто в чем озабоченный? Или кто на что похотливый? А по поводу молоденькой девственницы, что в ней плохого? Вообще девушки, которые молоденькие, гордятся, что они такие, и знают свою цену, они знают, что они более притягательные и желанные, чем мадам в возрасте, и к староватым невестам на свадьбах относятся с презрением и смехом! Сам видал такие ситуации.
А одинокий я до сих пор тока потому, что пытаюсь строить чистые отноешния, а не тяну в постель всех подряд малолеток, которых встречаю в чате, и кто не против ( а таких кто не против достаточно, но к счастью не все ), и не хатю становиться спонсором ( а желающих увидеть во мне спонсора тоже немало ).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ocean
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 417
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
sergo_grig писал(а):
RUNIX писал(а):
Например - не поощеряются скороспелые браки. Если бы люди женились "по первой влюбленности" - ситуаций описанных Димцом (и разводов) было бы гораздо, гораздо больше.



И поэтому в ЦХ есть немало людей, у которых вообще нет брака. Не лучше ли иметь брак скороспелый, но счастливый, чем не иметь брака вообще?

sergo_grig писал(а):
FreeMAN писал(а):
..Жениться надо исключительно на девушках из ЦХ, лучше чем там - нигде нету.. icon_smile.gif



А если девушки из ЦХ не хотят за какого то брата выходить замуж?

Сережа, девушкам и в мире, и в церкви вообще мало нравятся озабоченные похотливые кретины, мечтающие о молоденькой девственнице. Если будешь воспринимать женщин как объект и относитсятся потребительски - век будешь холостым, гарантирую.

Не будет! icon_razz.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
А я это знаю. Тока парадокс в том, что Бог привел меня в ЦХ, после того, как у меня от разных косяков в жизни, отношения с друзями развалились. И ЦХ была непричем. А о девушках я тогды не думал. А родители, и сейчас родители, я их уважаю и лублу, как Иисус и учил делать!


Клиент созрел! кагааица.
Расклеились - склеились бы. Но тут рядом оказалась шоупрограмма со сказочными обещениями. Все проходили...
А знаешь от чего не сбылись обещания?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга это опыт выбивает зубилом на душах сей ФАК icon_smile.gif
FreeMAN да уш ... мы напишем icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ocean
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 417
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergo_grig, привет от мадамов в возрасте!
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
А по поводу молоденькой девственницы, что в ней плохого? Вообще девушки, которые молоденькие, гордятся, что они такие, и знают свою цену, они знают, что они более притягательные и желанные, чем мадам в возрасте, и к староватым невестам на свадьбах относятся с презрением и смехом! Сам видал такие ситуации.


И боишся женщин как таковых.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ocean писал(а):
привет от мадамов в возрасте!


Ценю! icon_idea.gif

ой блин жена идет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
sergo_grig писал(а):
А я это знаю. Тока парадокс в том, что Бог привел меня в ЦХ, после того, как у меня от разных косяков в жизни, отношения с друзями развалились. И ЦХ была непричем. А о девушках я тогды не думал. А родители, и сейчас родители, я их уважаю и лублу, как Иисус и учил делать!


Клиент созрел! кагааица.
Расклеились - склеились бы. Но тут рядом оказалась шоупрограмма со сказочными обещениями. Все проходили...
А знаешь от чего не сбылись обещания?


Часть сбылось, многое сбывается, тока благодарен я за это Богу и друзям во Христе, разным братьям и сестрам! И сбывалось как правило не то, что со сцены услышал, а то, что в личных разговорах, и сбывались многие молитвы, когда о том, или ином Бога просил!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):


И боишся женщин как таковых.


и на свидания из страха хадю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

и на свидания из страха хадю?

ну ты ж с малолетними ходишь icon_biggrin.gif... не страшно...

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2005 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ocean писал(а):
Sergo_grig, привет от мадамов в возрасте!
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif



Прости, никого не хатю обижать своей прямотой, просто как думаю, таки и пишу. Проблемка у меня такая. Не обижайтесь, на самом деле я добрый!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.397 секунды
:: Связаться