Reveal.ru :: Просмотр темы - From Siberia. про квартиры и не только.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Финансы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Не ждали
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 05, 2005
Сообщения: 14
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Messageicon Добавлено: Вт Окт 04, 2005 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да-а…, немного на эту страничку народу видимо ходит – надоело похоже что-то комментировать. Кстати я действительно новичок на сайте да и с ЭВМ пока не на «одной волне» вот и в прошлый раз дошла только половина сообщения – не про квартиры, а про лидерство.

Обозначу себя повторно: Б/У ученик из Новосибирска. Звать Павлом Криворучко.
...Агафонов Серёга тебе горячий привет, авось заглянешь на страничку, тады приветик смогёшь начепятать, буду в гостях у Ильи - отвечу.

icon_exclaim.gif Теперь вернёмся к «нашим баранам», т.е. квартирам, вот некоторые мыслишки…
1 Плохо, не то что квартиры были куплены, а то что об этом долго никто толком не знал, даже среди «своих» лидеров.
2 Квартиры могут быть в собственности,… но не у конкретных личностей, а у Церкви как организации. В Новосибе например наши «верховные жрецы» спокойно жили в квартире у ГПНТБ (библиотеки)… Приехали новые «варяги» и в эту же конуру, а предыдущие освобождают жилплощадь. И всё… проблемы нема…
3 Флеминг видимо вспомнил, что когда-то пожертвовал внушительную часть своего Канадского состояния и теперь вправе как админ пользоваться деньгами общины, «…что может по свойски помочь…» см. текст предыдущего сообщения от 19.09.05.
4 Ну и конечно неплохо если бы народ помнил, что работа на церковь это скорее жертва, а не привилегия. Не нравится – не работай.

Waltol, тебе отвечу так, к Богу приходят, как в прочем и уходят по разному…,и по одиночке и за компанию, кто-то сам, а кого-то именно приводят и ведут как овцу за пастухом.

icon_exclaim.gif Про Витю Башкира… он как я понимаю, был одним из движков этой всей заварушки. Стал потом объектом разговоров типа «брат, как ты можешь», и примером недуховности за злоречие против других лидеров. А когда-то рубил круто сплеча не думая об учениках. Теперь же « мы стали правильные, духовные, заботливые». И как неприятный итог упёрся восвояси из церкви.
Все такие правильные, аж на … послать некого - так хочется иногда выразиться, читая этот сайт: слишком много осуждений. Вообще осуждать и разваливать проще, чем созидать. Но ребята это и есть демократия и это здорово, что можно время от времени выражаться.
Ладно для второго сообщения хватит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Вт Окт 04, 2005 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ждали писал(а):

icon_exclaim.gif Про Витю Башкира… он как я понимаю, был одним из движков этой всей заварушки. Стал потом объектом разговоров типа «брат, как ты можешь», и примером недуховности за злоречие против других лидеров. А когда-то рубил круто сплеча не думая об учениках. Теперь же « мы стали правильные, духовные, заботливые». И как неприятный итог упёрся восвояси из церкви.


Надо полагать, когда человек был неправ сначала, но потом осознал, все же лучше, чем человек хоть и ушел, а ума особо не прибавилось, а, Не ждали? icon_wink.gif icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2005 9:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Все такие правильные, аж на … послать некого .

А пошли меня .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2005 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И меня можешь послать. Я не обижусь. biggrin1.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Stonerain
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2004
Сообщения: 618
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2005 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вообще ниче не понял...

Цитата:

Б/У ученик из Новосибирска


Это "бывший в употреблении", что ли?...

_________________
Каждый понимает сказанное в меру своей духовности. Сергей Никитин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2005 9:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Это "бывший в употреблении", что ли?...

Ну да . То ли много б/у , то ли мало б/у . Возможно , ещё на гарантии .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2005 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
И меня можешь послать. Я не обижусь. biggrin1.gif


Юр-аватара твоя "наш паровоз вперед летит"? icon_mrgreen.gif

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2005 9:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, Ага .. В Кабуле остановка .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2005 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
[quote="Не ждали"]
Обозначу себя повторно: Б/У ученик из Новосибирска. Звать Павлом Криворучко.
...Агафонов Серёга тебе горячий привет, авось заглянешь на страничку, тады приветик смогёшь начепятать, буду в гостях у Ильи - отвечу.


Паша-это Серегина женаicon_smile.gif, привет твой я ему передала. Сказал, что зайдет сюда сам и напишет icon_confused.gif


Цитата:
icon_exclaim.gif Про Витю Башкира… он как я понимаю, был одним из движков этой всей заварушки. Стал потом объектом разговоров типа «брат, как ты можешь», и примером недуховности за злоречие против других лидеров. А когда-то рубил круто сплеча не думая об учениках. Теперь же « мы стали правильные, духовные, заботливые». И как неприятный итог упёрся восвояси из церкви.


Паша, Витя был одним из немногих, кто осознал, что происходило, осознал свои ошибки и постарался в меру сил и возможностей их исправить. Насчет "уперся восвояси из церкви"- лучше не делать выводов, не зная всех подробностей.

Цитата:
Все такие правильные, аж на … послать некого - так хочется иногда выразиться, читая этот сайт: слишком много осуждений. Вообще осуждать и разваливать проще, чем созидать.


Да никто неправильный-НИКТО!!!!!
Созидает Господь, кстати и разваливает ОН, когда видит что люди в гордыне утопли.
А мы вообразили, что МЫ строим церковь, МЫ спасаем людей, МЫ такие все из себя.
Вот МЫ и вышло нам боком, т.к. роль Господа на себя взяли...

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Не ждали
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 05, 2005
Сообщения: 14
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2005 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

координаты точки места, куда обычно посылают...слово из 5-ти букв?...



я и не сомневался в Вас, КОНЕЧНО - это ....







...адрес. правильно. Молодцы.

а вообще чегото напряглись то.
ну накипело у человека...
ну...


надно. ведь мы из Сибири сдеся бываем редко..
и редко будем.
Всем привет. Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Не ждали
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 05, 2005
Сообщения: 14
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2005 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Паша-это Серегина женаicon_smile.gif, привет твой я ему передала. Сказал, что зайдет сюда сам и напишет

связь есть как я понял.
Ну теперяче - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ СЕРГЕЮ ОТ ПАВЛА КРИВОРУЧКО!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Не ждали
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 05, 2005
Сообщения: 14
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2005 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всем!
и вообще... хочу повозмущаться!!!
ТЕМ ЧТО КАЖДЫЙ ВЫБРАЛ ДЛЯ СЕБЯ ЦИТАТЫ ПО ДУШЕ.
ЛЮДИ!!! ВЕДЬ ВАЖНЫЕ МЫСЛИ ХОТЕЛ ДОНЕСТИ.

а не кого-то куда-то посылать (напомню - по адресу)

Ладно.
Еще раз.
последний китайский раз.
ПРО БАШКИРА.
я не хотел его обидеть и критиковать.
Это сообщение о том КАК чувствовали себя люди там и тогда.
бумеранг возвращается...не забывайте об этом.
Бог всех видит НАСКВОЗЬ.
Цитата:

Да никто неправильный-НИКТО!!!!!
Созидает Господь, кстати и разваливает ОН, когда видит что люди в гордыне утопли.
А мы вообразили, что МЫ строим церковь, МЫ спасаем людей, МЫ такие все из себя.
Вот МЫ и вышло нам боком, т.к. роль Господа на себя взяли...
абсолютно согласен.
все.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2005 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ждали писал(а):
Бог всех видит НАСКВОЗЬ.
следовательно, не видит вообще. так как взгляд(свет) проходя насквозь видит не человека а то, что за ним icon_smile.gif
пуля прошла навылет
извини, не удержался от подколки. icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2005 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ждали писал(а):
3 Флеминг видимо вспомнил, что когда-то пожертвовал внушительную часть своего Канадского состояния
эээ по моему, у него нет никакого "своего Канадского состояния" - он же никогда не работал никем кроме проповедника. Ну, у папика его ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Не ждали
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 05, 2005
Сообщения: 14
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Окт 09, 2005 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

следовательно, не видит вообще. так как взгляд(свет) проходя насквозь видит не человека а то, что за ним
пуля прошла навылет
извини, не удержался от подколки

Вам господин Димец надо в форум "АНЕКДОТЫ" (серьезно подумайте над этим а может ЭТО ПРИЗВАНИЕ?!!)
или нет, лучше господин Димец, откройте новую тему типа "Юмор".

Как я понял, это - СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА и СЕРЬЕЗНЫЙ форум.
Обратите внимание что пишут люди серьезные. и что пишут НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ в комментариях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Вс Окт 09, 2005 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

про бумеранг ты мощно задвинул! Но, наш народ силен задним умом и легких путей не искал. Сначала забросит эту штуковину, развернется спиной, уйдет и получит по мягкому месту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Вс Окт 09, 2005 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И в этом случае начинаешь сомневаться, что кармы нету...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2005 2:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вам господин Димец надо в форум "АНЕКДОТЫ" (серьезно подумайте над этим а может ЭТО ПРИЗВАНИЕ?!!)
или нет, лучше господин Димец, откройте новую тему типа "Юмор".

Как я понял, это - СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА и СЕРЬЕЗНЫЙ форум.
Обратите внимание что пишут люди серьезные. и что пишут НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ в комментариях.

Указывать будете у себя в квартире или на собрании icon_smile.gif, у вас там так принято, а тут Интернет и раз вы выставляете свои мысли на публичное обсуждение будьте готовы к тому, что кто-то по их поводу скажет так, как тебе не понравиться...

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2005 6:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вам господин Димец надо в форум "АНЕКДОТЫ" (серьезно подумайте над этим а может ЭТО ПРИЗВАНИЕ?!!)
или нет, лучше господин Димец, откройте новую тему типа "Юмор".

для тех, кто на бронепоезде. читаем правила участия в форуме (внимательно, делаем пометки для себя, например, на том месте, где сказано, что участники должны писать, относясь друг ко другу с уважением):
Верхнее меню -- > Форумы -- > Правила.
Цитата:
Как я понял, это - СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА и СЕРЬЕЗНЫЙ форум.
Обратите внимание что пишут люди серьезные. и что пишут НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ в комментариях.

Заглавные буквы означают в инет общении крик. Так вот, большинство здесь не глухие.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2005 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

satananda
Я, конечно, извинясь, что не в тему, но если бросить бумеранг. повернуться и пойти, то скорее всего означенный бумеранг прилетит не в спину, а совем наоборот, ибо движется по хитрой кривой, похожей на деформированную окружность...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2005 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я, конечно, извинясь, что не в тему, но если бросить бумеранг. повернуться и пойти, то скорее всего означенный бумеранг прилетит не в спину, а совем наоборот, ибо движется по хитрой кривой, похожей на деформированную окружность...

Да у него все через ж... т.е. спину icon_smile.gif.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2005 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Митрич, развеселил. На самом деле всего не рассчитаешь - внезапный порыв ветра, например, но в любом случае прилетит он не "скорее наоборот", а туда куда ты его не собирался запускать. Особенно если ты не знаешь что штуковина - это бумеранг и что за этим стоит.

Зри в корень, о благоразумный человек.

Валтол - lol, гы, агу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2005 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А по теме - кто-то запостил истеричную статью - получил истеричные отзывы вот и вся карма icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Окт 12, 2005 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ждали писал(а):
...Агафонов Серёга тебе горячий привет, авось заглянешь на страничку, тады приветик смогёшь начепятать, буду в гостях у Ильи - отвечу.


[офф] Привет! Я сюды не захожу, заходи на Н-ский форум там могем пообщаться, да и старых знакомых там много. Да, мы 16.10.05. в Н-ск приезжаем на две недельки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Не ждали
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 05, 2005
Сообщения: 14
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Окт 19, 2005 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте Господа!

Тааак... вот Вы как! Отмахиваться даже не буду..

Вы тут все про бумеранг да про паровозы...
...а мы вот книжки умные читаем.
Ладно, ладно поделюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.594 секунды
:: Связаться