Reveal.ru :: Просмотр темы - У Наташи К. пополнение!!!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пасибо всем!!!
Все в этот раз было удивительно и замечательно. Без проблем и вмешательств. Домой вернулись на третий день.
Спим, какаем и растем!

Всем, всем спасибо!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

МОЛОДЦЫ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К., ну поподробнее пожалуйста. Все вышеперечисленное делают и так все детишки. у вас же должен быть особенный, он же 3й!

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2005 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg, ну если подробнее..
Улыбаться мы начали на второй день. Следим взглядом за предметами, вчера уже попробовали гулить... Вообщем - практически Софья Ковалевская, не меньше. icon_smile.gif
У меня еще не было беспроблемных детей, а здесь... Даже не знаю к чему придраться. Все идеально...
Тут много мистики, так сказать. Много людей за эту детку молились. Так вышло. Когда она улыбается во сне, я не знаю, что она видит. Может Ангелов??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anneta
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Окт 01, 2005 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К., ну как же я за тебя рада!!! Поздравляю!!! Желаю получить максимум наслаждения от общения с малышкой! Кстати, присматриваюсь к имени Софья для своей следующей дочи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2005 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Крестили Таечку сегодня на Оптинском подворье в Ясенево. Солнышко молодец icon_smile.gif, за всё крещение ни разу не заплакала. Даже когда её окунали в купель. Наташа ещё раз наши поздравления. icon_idea.gif icon_idea.gif icon_idea.gif

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Авг 13, 2006 2:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эй, многодетные, принимайте в клуб icon_smile.gif). Я тут давно не появлялась, потому и не хвастатлась своей Майкой, которая 30 марта родилась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Авг 14, 2006 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif Поздравляю от имени немногодетных!

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Авг 14, 2006 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MK писал(а):
Эй, многодетные, принимайте в клуб icon_smile.gif). Я тут давно не появлялась, потому и не хвастатлась своей Майкой, которая 30 марта родилась.

Это акция протеста что ли была? Родилась в марте, а назвали Майей icon_biggrin.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ЮрийПоддельский
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jun 03, 2006
Сообщения: 177
Откуда: Сибирь

Сообщение Добавлено: Пн Авг 14, 2006 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Авг 15, 2006 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
MK писал(а):
Эй, многодетные, принимайте в клуб icon_smile.gif). Я тут давно не появлялась, потому и не хвастатлась своей Майкой, которая 30 марта родилась.

Это акция протеста что ли была? Родилась в марте, а назвали Майей icon_biggrin.gif


Долгая история icon_smile.gif. Мы долго шли к этому имени.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Вт Авг 15, 2006 9:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MK писал(а):

Долгая история icon_smile.gif. Мы долго шли к этому имени.

В течении двух месяцев ? icon_smile.gif)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Авг 16, 2006 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

tm писал(а):
MK писал(а):

Долгая история icon_smile.gif. Мы долго шли к этому имени.

В течении двух месяцев ? icon_smile.gif)


Ну если уж на то пошло, то май в смысле месяц к имени Майя имеет весьма поверхностное отношение. Точнее обратное. Весенний месяц был назван в честь греческой Богини Весны. А с весной у нас все в порядке, мы почти в середине.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Ср Авг 16, 2006 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MK писал(а):

Ну если уж на то пошло, то май в смысле месяц к имени Майя имеет весьма поверхностное отношение. Точнее обратное. Весенний месяц был назван в честь греческой Богини Весны. А с весной у нас все в порядке, мы почти в середине.

У меня есть знакомая, которую назвали Майей, именно потому что родилась в мае icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Авг 18, 2006 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MK,поздравляю!!
Эх, ну ты и партизан! Ни словом не проговорилась...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Авг 18, 2006 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
MK,поздравляю!!
Эх, ну ты и партизан! Ни словом не проговорилась...


Мы сейчас за городом живем, интернет только через ГПРС и очень медленный., так что я редкий гость тут.

Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Авг 21, 2006 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MK, а какая у вас разница между детками? Как они, рады небось??

Ну...судя по сложившейся тенденции и вообще...будем ждать новых пополнений icon_smile.gif от тех, кто перестал часто появляться icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Авг 22, 2006 1:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
MK, а какая у вас разница между детками? Как они, рады небось??

Ну...судя по сложившейся тенденции и вообще...будем ждать новых пополнений icon_smile.gif от тех, кто перестал часто появляться icon_smile.gif


Старшей дочке 6 почти, сыну 3.5, ну и младшей 4.5 мес. Рады не то слово, к моему немалому удивлению нужно сказать. В случае со старшей дочкой и сыном, ревности было выше крыши, хотя мы очень старались чтобы она чувствовала себя так же любимой. А сейчас оба старшие с удовольствием играют с младшей, отвлекают ( к моей радости, я даже могу сбегать поесть). Сын( кинестетик) вовсю ее тискает icon_smile.gif. Благо есть за что, она у меня булочка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вт Авг 22, 2006 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MK писал(а):
Сын( кинестетик) вовсю ее тискает icon_smile.gif. Благо есть за что, она у меня булочка.

icon_smile.gif МК, а можно вопрос? Как у детей это определяется? С собой достаточно просто, со знакомыми взрослыми тоже как-то логикой можно дойти до мысли. Или с детьми это также видно?

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Авг 23, 2006 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да и у детей это очевидно. Мой просто не может 5 минут прожить без телесных контактов icon_smile.gif . Увядает сразу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Авг 15, 2007 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения у всех сразу, кого не поздравляла с детками. icon_redface.gif Поздравляю!!! (Лучше поздно, чем никогда).

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сын( кинестетик) вовсю ее тискает

Как у детей это определяется? С собой достаточно просто, со знакомыми взрослыми тоже как-то логикой можно дойти до мысли. Или с детьми это также видно?

Да и у детей это очевидно.

У детей видно всё - и - сова ребенок или жаворонок, и - активный ребенок вырастет или пассивный, и - больше он будет говорить или же больше наблюдать и слушать. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Авг 15, 2007 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как тему увидел - думал у Наташи ещё один появился. Аж испужался - ведь никому ничего...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Авг 16, 2007 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Как тему увидел - думал у Наташи ещё один появился. Аж испужался - ведь никому ничего...

Ну! Я тоже Ревил открываю: "Шо? Опять?!" icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Авг 16, 2007 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Ну! Я тоже Ревил открываю: "Шо? Опять?!" icon_biggrin.gif

Нет, это всего лишь Алмида вышла из комы... icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Авг 16, 2007 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Нет, это всего лишь Алмида вышла из комы... icon_smile.gif

Ну, зачем же так... Просто, снялась с ручника... icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.557 секунды
:: Связаться